Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшеный дом двуногих


Заброшеный дом двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ветхое строение двуногих,давно ими заброшенное.

0

2

Остролапка весело бежала в лагерь, но тут случилось ужасное...
Сзади от маленькой кошечки послышалось грозное рычание и лаянье... Казалось, Топот могучих лап раздавался по всему лесу... Малышка сначала не поняла, что это или кто это, ведь она никогда в жизни не встречалась с собаками. Остролапка развернулась и опешила: свора ОГРОМНЫХ собак неслась прямо на неё. Кошка в ужасе отпрыгнула, но свора уже заметила её - псы развернулись и помчались за котёнком. Когда один пёс из своры достиг ученицу, та развернулась и полоснула когтями по носу. Тот в ярости отшвырнул котёнка и помчался в лагерь. Остролапка ударилась о стену заброшенного дома и упала, потеряв при этом сознание... Свора умчалась к лагерю, а кошечка осталась тихо лежать на земле.

ОФФ: я не умерла! Скоро очнусь!

0

3

Остролапка открыла глаза. Вокруг было тихо, кошка не понимала, как тут оказалась. Она лежала день или несколько прежде чем очнуться, и вот - она очнулась, но совершенно не помнила, что произошло. Она вообще почти ничего не помнила, помнила только - как её зовут, как зовут соплеменников (а так же все остальные важные части жизни она помнила) и помнила, как шла по лесу в лагерь... визг... страшные клыки... и всё. Больше кошечка ничего не помнила. Словно память отшибло...
МСЛ: возможно, так и есть - отшибло память... Но мне нельзя здесь рассиживаться! Меня ведь в лагере хватятся... Но что произошло... В любом случае, надо идти... а то скоро меня хватятся... - тревожно думала Остролапка, поднимаясь. У кошки сильно болела лапа и была странно вывернута. Вывих - прошипела кошка, проклиная того, кто с ней всё это сделал. Кошка, пересилив боль, тихонько, медленно пошла в лагерь, прихрамывая на правую переднюю лапку.
--------Лагерь Грозы

0

4

Солнце была без сознания и ей снился сонПапа!Папа!Не уходи..ты мнеи нужен!...маленькая Солнце бежала в след за отцом...вдруг отец изчез и на его месть пришёлл растерзанный собакакми Белогрив...-Белогрив нет!!-закричала кошка..

0

5

Солнце шатаясь встала и спросила-ты в порядке?-но заметив глубокие раны подбежала к нему и стала умолять-пожалуйста пойдём к целителю!он поможет!-кошка со слезами на глазах смотрела на Белогрива.

0

6

-не загрызут!я их сама загрызу,если причинят тебе вред!пошли!-Солнце осторожно помогла поднятся Белогриву и повела его в лагерь.

0

7

-----лагерь грозы

0

8

Иллада и кулончик пришли сюда. Тут жутко но прикольно!-Иллада обошла дом и села.
Говорят тут собаки водится....-сказала Иллада и подумала: Ну ща я ему расскажу что мне рассказывала одна из Королев Грозы..

0

9

Да конечно! там же теперь нет Двуногих, но если пойти на территории Теней там тоже есть дом двуногих. Вот туда-то заходить нельзя. Но я слышала что какой-то Белый Клык Луны, стащил у Двуногих пирог. Я тоже буду такая как он когда выросту!-сказала Иллада гордясь собой. Давай залезим на крышу этого домишки?-Иллада встала.

0

10

Иллада полезла за ним, и вот она оказались на чердаке. Иллада хотела попасть на крышу. По этому с последней ступеньки прыгнула вверх и зацепилась когтями за деревяшку. Она попыталась вскарабкаться и у неё получилось! Она крикнула:
Поднимайся сюды! Тут так прикольно! -Иллада нагнулась к Кулончику чтоб помочь вскарабкаться.Но вдруг сорвалась и упала, щастьем схватилась за ступеньку и быстро спустилась в низ.
-Я в наш лагерь не ходи за мной! Я приду скоро!-Иллада побежала на посвящения Земляниченки. Всё таки она моя сестра-Подумала Иллада и побежала в лагерь.

Отредактировано Иллада (01-06-2009 18:36:23)

0

11

- Темнохвостка не отставай! - позвала ученицу Белка - Здесь заброшенные дома двуногих. Здесь не опасно, так что можешь осмотреться, но все же будь осторожна и не уходи далеко!!!!

0

12

----) заброшенный дом двуногих
Темнохвостка едва услышала, что говорит наставница.
- Подожди, я не успеваю! - пропыхтела кошка, останавливаясь. Внезапно рядом что-то оглушительно треснуло. Темнохвостка взвизгнула и рванула вперед. Причем почти сразу она наткнулась на пушистую шерстку натсавницы.
- Что это было? - кошка осторожно шагнула к дому и принюхалась.

0

13

- Тихо! Похоже там кто то есть... Стой здесь, я пойду проверю! Главное сиди тихо и если что сразу зови.
Белка прошла в заброшенный дом и принюхалась. В доме пахло сыростью и чем то еще... Чем то еще... Вдруг сзади что то зашуршало и в нос кошки ворвался резкий и противный запах... Крысы!!!!!! Едва Белка обернулась ее окружили шесть здоровых крыс. Белка замерла от страха. Темношерстка снаружи... "Главное что с ней все хорошо" пробилась в мозг разумная мысль.
И тут крысиный вожак вцепился в лапу Белки. Взвизгнув Белка спихнула с себя крысу, но в шею вцепилась зубами другая, в хвост третья... И тут Белка поняла что одной ей не справиться... Оставалось одно...
- Темнохвостка! на помощь! - крикнула Белка.

Отредактировано БеLка (16-09-2009 14:39:39)

0

14

Тихо! Похоже там кто то есть... Стой здесь, я пойду проверю! Главное сиди тихо и если что сразу зови.
Кошка покорно села и смотрела вслед наставнице.
Через какое-то время раздался крик Белки.
- Темнохвостка! на помощь!
Кошка мгновенно сорвалась с места. "Вот что такое бесстрашие. Кода ты боишься только своего предательства" - ученица ворвалась в дом. Наставницу атаковали крысы. "Крысы?!" - помелькнула одинокая мысль. Темнохвостка впилась зубами вшейный позвонок одной из крыс. Хруст, и вот зверек безвольно упал на пол. Так же кошка стряхнула со спины наставницы еще две крысы. Одну Белка прикончила клыками. Темнохвостка зашипела. Оставшиеся две крысы, похоже потеряи последний страх. Одна из них пргнула Темнохвостке прямо на голову, стремясь разорвать уши или выцарапать глаза. Кошка завертелась вокруг себя, пытаясь стряхнуть маленькую хищницу на пол.

0

15

Белка подскочила сзади и одним укусом сломала позвоночник крысе, повисшей на голове Темнохвостки. Обмякнув крыса упала на пол. Последняя крыса жалобно пискнув исчезла в глубине дома. Белка поднялась на лапы, тяжело дыша. На шее болел укус, но тот оказался несерьезный.
- Темнохвостка, ты ранена? Идти сможешь? - хрипло спросила кошка.

0

16

Кошка почувствовала головокружение.
- Темнохвостка, ты ранена? Идти сможешь?
- Постараюсь не упасть по дороге, - улыбнулась ученица и громадным усилием воли отогнала ноющую боль в голове.

0

17

Белка устало оглянулась. Солнце садилось, Темнохвостка выглядела усталой. Белка решила что лучше отложить знакомство с территорией до завтра.
- Я думаю сейчас надо вернуться в лагерь и хорошенько отдохнуть. Половину территории мы обошли, остальное обойдем завтра. Кстати можно даже пойти назад мимо Четырех деревьев. Ты согласна? - предложила Белка.

0

18

- А где это? - нахмурилась кошка. Лапы и голова немного побаливали, но уже не так сильно.

0

19

- Не волнуйся! Это не так далеко! Четыре Дерева это такое место где каждое полнолуние племена сходятся на совет для того чтобы поделиться новостями и мирно поговорить совет длится столько сколько луна сияет на небе. Когда нибудь и мы с тобой туда попадем. - улыбнулась Белка - Пойдем! Ты точно не устала? - уточнила наставница? -------------) четыре дерева

0

20

- Не волнуйся! Это не так далеко! Четыре Дерева это такое место где каждое полнолуние племена сходятся на совет для того чтобы поделиться новостями и мирно поговорить совет длится столько сколько луна сияет на небе. Когда нибудь и мы с тобой туда попадем. Пойдем! Ты точно не устала?
- Мы туда когда-нибудь попадем? - взволнованно крикнула кошка вслед наставнице. Темнохвостка. Ей это казалось невозможным.
-----) четыре дерева

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшеный дом двуногих