Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Молнелапка тихо притаилась за деревом. Когда Искорка оказалась перед ним, киса выпрыгнула из-за него, и повалила подругу в снег.
Юппи! А вот и я!-прозвучала коронная фразочка Молни.
Тут подул холодный и сильный ветер, и кошечки содрогнулись от мороза.
Может, пойдем?

0

82

Искорка что-то мяфкнула от неожиданности, когда из-за дерева на нее прыгнула Молни. Урр, и зачем же так внезапно выпрыгивать? хихикнула она, поднимаясь на лапки. Подувший в следующую секунду холодный ветер заставил ее съежиться. Может, пойдем? кошечка лишь перепрыгнула с лапки на лапку и бросила: Побежали вперед! Тут уже скоро наш лес подойдет к концу. До Нагретых камней не далеко! Интересно, в Сезон Голых Деревьев они такие же нагретые, как и в Зеленые Деревья? усмехнулась она и быстро-быстро побежала вперед, уже не чувствуя усталости и полностью привыкнув ко снегу, в который она постоянно проваливалась.

0

83

Молнелапка последовала примеру подружки, и побежала до Нагретых камней.
Побежали вперед! Тут уже скоро наш лес подойдет к концу. До Нагретых камней не далеко! Интересно, в Сезон Голых Деревьев они такие же нагретые, как и в Зеленые Деревья?-услышала Молняша голос подруги.
Сомневаюсь!-хихикнула киса.
Побежав в сторону камней, Молни заметила, что начало темнеть, и невольно поежилась от этого.
Она побежала за Искоркой, и переодически ловила ее за пушистый хвостик, пока они совсем не заблудились в чаще.
Ой, где это мы?

0

84

Искорка огляделась и мяукнула: Не знаю... тьфу ты! Великое Звездное племя! выругалась она и оглянулась, чтобы узнать местность, где сейчас находится. Что-то я сюда раньше не заходила. Ну, давай искать выход по запаху, пока еще день и у нас есть время. Тем более сейчас Сезон Голых Деревьев - темнеет рано. пробурчала кошечка и стала внимательно всматриваться в каждое деревце. Вот, она увидела на снегу их с Молнелапкой следы. Точно! Пошли по ним! предложила она, и,  с улыбкой на мордочке, поскакала по разрыхленному снегу назад.

0

85

Сероглазка выскочила в лес, осматриваясь. В воздухе витал запах Искорки и Молнелапки, хотя в округе их не было.
-Интересно, где они? - подумала Сер, помахивая хвостиком. Однако она решила чуток поохотится, так как ещё утром этого не успела сделать. Кошечка втянула воздух, и побродила. Наконец, до её носика дошёл слабый запах полёвки. Она пригнулась к земле и, активно работая носом и навострив уши, она пошла вперёд, и вскоре увидела мед веток кустов большую жирную землеройку. Облизнувшись, кошка напружинила лапы, прыгнула... но промахнулась, и та неуклюже побежала по снегу, ярко выделяясь на белом фоне. Фыркнув, Сер быстро среагировала - она побежала за мышкой, и одном ударом лапу подцепила её, а затем прикончила быстрым и эффектным укусом.
-Есть!
Речная ученица закопала добычу в землю.

Отредактировано Сероглазка (24-01-2010 20:15:24)

0

86

Звезда В Траве медленно шла по снегу, который переливался в солнечных лучах тысячами радуг. Её острый нюх не подвёл её и в этот раз - вдалеке она увидела Сероглазку. Но как только она вспомнила об остром нюхе и навыках следопыта, её сердце вновь защемило от горя. Её ученица, Белоснежка, обладавшая прекрасным нюхом, тоже бесследно исчезла. Ещё издалека предводительница заметила, что ученица поймала мышь и теперь разговаривает с Искоркой и Молнелапкой. - Что ж, не буду ей мешать, если не захочет, - подумала серебристая кошка. - Пусть просто скажет мне, когда будет готова. Зеленоглазая кошка подошла вплотную к ученицам и приветливо мяукнула: Привет, Искорка, Молнелапка, Сероглазка. Помолчав и посмотрев куда-то вдаль, предводительница спросила: Ну что, Сер? Давно мы с тобой не тренировались. Пора бы отработать боевые приёмы. Но я не тяну тебя прямо сейчас, если я не вовремя, скажи, когда ты будешь готова. Она склонила голову набок в ожидании ответа ученицы.

0

87

Офф: Молнелапка, как ты и сказала, я исправила пост, в котором посвящала Искорку и Пантеру и добавила тебя. У тебя уже есть наставник)

0

88

- Привет, - лучезарно улыбнулась Звезда В Траве подруге. - Надеюсь, ты на меня не сильно в обиде? Просто Пантера так напомнила мне Снежную Метель... Она запнулась и замолчала. Произнести имя сестры и подруги оказалось труднее, чем она думала. Рана в сердце вновь открылась и закровоточила с новой силой. Серебристая кошка уронила голову на грудь, но тут же пересилила себя, чтобы не ударить мордой в грязь перед ученицами и воительницей. - В конце концов, зачем лишний раз напоминать Искорке о случившемся своим кислым видом? Да ей пришлось гораздо хуже, чем мне, но она себя переборола. Я а конце концов предводительница или размазня? Соберись, ЗВТ, Звездоцап тебя дери, возьми себя в лапы! Предводительница стиснула челюсти и улыбнулась вымученной улыбкой. - Ну так что, Сероглазка? - повернулась она к ученице. - Идём или чуть попозже?

0

89

-Привет, Искорка, Молнелапка, Сероглазка-услышала кошечка, и повернулась. Перед ней была её наставница.
-Приветсвую, Звезда В Траве!-мяукнула кошечка, полностью развернувшись мордочкой к предводительнице.
-Ну что, Сер? Давно мы с тобой не тренировались. Пора бы отработать боевые приёмы. Но я не тяну тебя прямо сейчас, если я не вовремя, скажи, когда ты будешь готова,-сказала наставница, и Речная ученица повернулась к подруге, взглядом как бы выражая фразу "Я скоро вернусь!"
-Да, конечно! Я и сама соскучилась по тренировкам!-улыбнулась Сероглазка.-Куда пойдём?

Отредактировано Сероглазка (24-01-2010 20:15:01)

0

90

- Куда пойдём? - В овраг для тренировок, - сказала Звезда В Траве. - А то мы ещё ни разу толком не отработали боевые приёмы. Она мурлыкнула, и лапы снова зачесались, по телу разлилось приятное тепло. Но она слегка осадила себя, когда вспомнила, как Сероглазка проучила того Кровавого воина на Совете и как отлично дралась с Искоркой во время тренировочного боя. При воспоминании об этом бою сердце снова защемила. Она пыталась представить, как две светлые ученицы под взором большого рыжего кота и стройной серебристой кошки катаются по оврагу, но перед глазами упрямо вставала совсем другая картина: тёмно-серая и белая кошечки катаются по поляне под взором красивый кремовой кошки. ЗВТ попыталась избавиться от видения и сосредоточиться на Искорке и Сероглазке, но вместо Сероглазки видела себя, а вместо Искорки - Снежную Метель... - Тучегривка, может, посмотришь, как мы тренируемся? - предложила ЗВТ.
------Овраг--------

0

91

-В овраг для тренировок, а то мы ещё ни разу толком не отработали боевые приёмы, - сказала Звезда В Траве, и Сероглазка горячо кивнула, и пошла за наставницей.
-Вот здорово, боевые приёмы! А то я на рыбу умею охотиться, на землероек - тоже... хотя, на рыбу и землероек я охочусь не очень. Надо будет натренировать к этому лапы. А бой - когда я была в битве с Кровавыми, я там посмотрела на других, кое-какие движения запомнила... да и сама сражалась! Но, это было давно... теперь будет ни какая то битва с жалкими котишками, а тренировка! Надо будет сосредоточиться... - размышляла Сер.

0

92

Искорка продолжала блудить где-то в лесу. Она неумолимо шла по следу, но, похоже, где-то сбилась с пути - и вот уже и Молнелапка куда-то делась.. Звездоцап побери... нервно подумала она. Надо было срочно искать выход отсюда. Оглянувшись, кошечка опять попробовала усиленно вдуматься и узнать эту местность. Но этого у нее так и не удалось. Ну я и влипла! шикнула она, продолжая рыскать. Вот, она остановилась и принюхалась. Ей показалось, что в воздухе витают знакомые запахи. Обрадовавшись, Искорка побежала по ним вперед. Постепенно она все больше и больше узнавала окружающие ее деревья. Скоро отсюда выкарабкаюсь! уже более весело мяукнула Искорка.

0

93

Хрусталь немного покрутившись на месте задумалась - Хм, идти ли мне дальше? Или не идти? Очень интересно. Хрусталь, думай! Ну наверное идти...Но я не уверена! Хотя мне раньше это не мешало. Всё таки идти. - она повернулась и понюхала воздух. Почуяв след она побежала по нему. Кошечка громко крикнула - Трилистницаааа!!!!!!!! Можно мне с вами? - но ей не ответили, более того кошка поняла, что заблудилась. Она снова крикнула - Искорка! Молнелапка! Трилистница! Где вы? - ответа всё не было. Она побрела вперёд и столкнулась с Искоркой.

0

94

Искорка шла вперед, уткнувшись носом в землю, чтобы четче различать запахи от следов. Она уже начала различать голоса своих соплеменников, как вдруг ей в ноздри бросился запах Хрусталь. Она подняла голову и с невероятным удивлением обнаружила кошечку в мышином хвосте перед собой. Аа.. эм.. Хрусталь? Как хорошо, что я тебя нашла! Тут недалеко до места, где все сейчас стоят, да? Побежали - пока нас Трилистница не заждалась! весело мяукнула она и вприпрыжку пустилась вперед, призывая кошечку бежать за собой.

0

95

От Хрусталь:

Ученица последовала за Искоркой. Стой, я сама заблудилась! Мы можем зайти совершенно не туда куда хотели! - громко мявкнула она на бегу. Эх. Ну сколько можно! Бегом туда, бегом сюда! Хотя я сама напросилась! Так тебе Хрусталь, не имей больше такой првычки. Хотя... Это я сама! - подумала она. У ученицы уже закололо в боку, но она не собиралась останавливаться.

Отредактировано Орешница (24-01-2010 21:24:43)

0

96

Офф: Искри! Клёвая ава!!! =)
Трилистница ждала нетерпиливо. Уже полдень. А ей еще нужно было найти мяту сходить за Мышью и отправиться к лунному камню! Как она все это успеет? Потом их затормозила Хрусталь.- Трилистницаааа!!!!!!!! Можно мне с вами?
Трилистница закатила глаза.
- Хорошо Хрусталь. Только давайте поторопимся? Мне еще к Лунному Камню идти пока вы будите сладко спать в своих пещерах. - шутливо сказала Трилистница. И пошла за Искоркой.

0

97

Хрусталь наконец увидела целительницу речного племени. Кошка вздохнула облегчением - всё в порядке. Но одно её интересовало - Как там у Лунного Камня? Никогда там не была...И естественно очень хочу туда. Это уже будет странновато. Ну ладно посмотрим. - подумала Хрусталь. Как ни страннно её стало клонить в сон. Так, я что спать собралась или за травами идти? Конечно за травами! Как же по другому! - заругалась на себя ученица. Кошечка побежала ещё быстрее и поравнялась с Трилистницей. Ученица спросила - А, что ты чувствуешь когда лечишь котов?

0

98

Трилистница была погружена в свои мысли когда Хрусталь подошла и спровила у неё:  А, что ты чувствуешь когда лечишь котов?
Трилистница задумалась. Она никогда не думала о том кем еще хочет быть ктоме как целительницей поэтому чувства её были всегда одинаковы.
- Я чувствую прежде всего ответственность. Коты приходят ко мне за помошью и отдают в мои лапы своим жизни это дорогого стоит. Я считаю что нету ничего лучшего чем видеть как от твоих трудов коты поднимаются на ноги и могут жить. Целительство это прекрасно именно ты находишься в устрашающей близости от звёздного племени. - Трилистница посмотрела в небо где начали зпжигаться воины звёздного племени.

0

99

Искорка на секундочку остановилась, чтобы отдышаться, и в этот момент Хрусталь обогнала ее. Стой! Подожди! весело мяукнула она и вновь пустилась в бег. Поравнявшись с кошечкой, она с радостью отметила, что рядом стоит Трилистница. Вот мы и нашлись! улыбнулась она в мыслях и уверенно зашагала впереди кошки. Она не вслушивалась в разговор целительницы с Хрусталь - Искри просто думала о своем. Скорее даже, наслаждалась погодистым днем, свежим воздухом и природой. Как все-таки красиво-то у нас! с восхищением думала она. Но нельзя было слишком забываться, чтобы ненароком не сбиться с пути. Сейчас еще немного по лесу - и мы окажемся на Нагретых камнях, если я не ошибаюсь. Да ведь? поинтересовалась кошечка.

офф: угу=) Аватарка 400 рублей стоила, купила у хорошей художницы на ДевиантАрте. Не забываем смотреть полную версию, ссылка на нее в моей подписи)

0

100

Я чувствую прежде всего ответственность. Коты приходят ко мне за помошью и отдают в мои лапы своим жизни это дорогого стоит. Я считаю что нету ничего лучшего чем видеть как от твоих трудов коты поднимаются на ноги и могут жить. Целительство это прекрасно именно ты находишься в устрашающей близости от звёздного племени. - Хрусталь смотрела на неё как на звёздного воина. Но не всё так как ты сказала? Коты тоже уходят и их бывает не спасти. Это извечная истина. Даже мне придётся когда нибудь уйти к звёздным предкам. Такова судьба и её не изменишь. Ну это моё мнение. - мяукнула кошка. Хрусталь немного приуныла, но её весёлое настроение не улетучилось. Она зашагала ещё веселее.

0