Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Как я оказалась около него? Я ничего не поню конкретно...был какой-то сон..очень странный...-сказала Блу.
Она села вокруг подруг и предводительницы, и ждала ответа...
Молни сидела около них, и она приготовилась отвечать.
Ну, мы подумали что ты страшная пещерная кошка...нам стало интересно, и мы за тобой побежали...вот и всё...-киса заскребла лапкой землю...
Все хихикнули.
О, да. Хороший способ.=)-Голубика улыбнулась.
Пойдемте, вечереет...-и кошка шмыгнула в кусты...
Офф:тупо как то получается...у неё там какие то конвульсии были, а она так спокойно встала...о, да..=(Надо было как то по другому написать)

0

42

--------успокоившись, за Голубикой, главная поляна-------

0

43

===За Голубикой и Звездой В Траве, главная поляна лагеря===

0

44

Черная Пыль обошел весь лес и все время чувствовал запах земляники. Может одиночка любит есть землянику?
=>Березовая роща

0

45

<--Главная поляна
Кошка пришла в лес.Здесь было тихо и спокойно.Последнее время она редко куда ходила.Разве что только увидится со своими детьми и на охоту.Так...у меня такое чувство что вся дичь покинула этот лес.Тут она увидела маленького воробья,который весь замёрсший,сидел на ветке.Ага!Вот сейчас мы и проверим насколько хорошо я помню все боевые приёмы.Она бесшумно подкралась к дереву и так же вскарабкалась на него.В одном прыжке от неё сидела дичь,которую она долгое время поджидала.И одним мониеносным прыжком она убила воробья.Ха!А оказывается я не всё забыла!С радостными воплями,как маленький оруженосец.Нужно заглянуть к моим малышам,хотя они уже не малыши.-думала она про себя,бежа в лагерь.
-->Пещера оруженосцев.

Отредактировано Вишенка (13-01-2010 20:52:37)

0

46

Черная Пыль, посты более трех строк! Первое замечание!

0

47

<===Река
Наконец, Искорка все же смогла выбраться к лесу, а там сугробы не были настолько выдающимися - большая часть снега скопилась на толстых ветвях деревьев, которые тут были довольно высоко. Вздохнув с облегчением, она оглянулась и крикнула: Молни, Сер, Хрусталь, Мотылинница, Светлолапа, вы идете? позвала она свой "охотничий патруль". Похоже, сейчас был мороз - но Искорке было совсем жарко. Ведь чего только она не делала за сегодня! Воевала с друзьями в палатке оруженосцев, делала там подстилки, каталась по льду... а теперь время по охоте! Великое Звездное племя, мне давно не было так весело! проурчала она.

0

48

-----Река-------
Разгоряченная, Светлолапа бежала по лесу вместе с ученицами и сама чувствовала себя беззаботным оруженосцем. Внезапно она остановилась.
А у вас есть навыки охоты в лесу?-веселым, но более тихим голосом спросила кошка. Если есть, то скажите, почему я говорю тихо?
Охотиться в лесу Светлолапу учили ещё в грозовом племени, и она умела это делать немного лучше, чем другие коты. Зато она не очень любила воду.

0

49

Кошечка прибежала сюда.
А у вас есть навыки охоты в лесу?-спросила Светлолапа, на что Сер горячо кивнула.
-Меня Звезда В Траве учила охотиться на полёвок, птиц и землероек! - гордо сказала Сероглазка, махнув хвостом.
- Ну я, по крайнйе мере, навык этот ещё помню. Надеюсь, моя память и ловкость меня не подведут!

0

50

Хрусталь уже шла, а не бежала. Кошка была очаравана лесом. Красотища!!!!!! - подумала она. Ученица услышала голос Искорки - Молни, Сер, Хрусталь, Мотылинница, Светлолапа, вы идете? - и крикнула в ответ - Я иду!!! - Хрусталь попыталась на сколько это возможно побыстрее подойти к Искорке. Наконец она тяжело отдуваясь селя рядом с ней. Как всё это весело. - негромко мяукнула Хрусталь. Кошечка услышала вопрос Светлолапы и незамедлилась с ответом - Чтобы не распугать дичь? - немного сомневаясь скказала она.

Отредактировано Хрусталь (22-01-2010 20:17:24)

0

51

Искорка смущенно покачала головой. Нет, если честно... Пышнобок посвятил охоте лишь одну тренировку. Но тогда мы учились рыбалке с берега. Если честно, этот навык у меня еще не очень отточен! мяукнула она. Решив последовать примеру воительницы, ученица тоже понизила голос. Научи нас, пожалуйста! Мы будем рады! нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку, попросила Искорка. Да мне и рыба-то редко попадается! Зато... зато я хорошо дерусь! О как! пронеслось у нее в мыслях.

0

52

-Меня Звезда В Траве учила охотиться на полёвок, птиц и землероек!
Так это было давно... Зимой, как вы сами знаете, охотиться труднее...-протянула Светлолапа и втянула воздух носом. Немного вдалеке чем-то пахло.
принюхайтесь. Чувствуете что нибудь?-спросила она у спутниц и села, ожидая ответа. Как наставник, окруженный учениками..

0

53

Ой, что-то прохладно!-сказала Молни, и пнула Искорку в снег.
Ахах, снежная ванна специально для тебя!-хихикнула киса, и подальше отошла, чтобы не получить сдачи. Она сделала это тихо, чтобы воительница не заметила.
Тем временем киса настрожилась, и попыталась учуять что-нибудь в этом снежном лесу.
Кажется...белка...вон она, копошиться у дерева!
Молнелапка осторожно подошла к Светлолапе.
Я, кажется, чую белку!-живо сказала киса. Она вооон там, на дереве!

0

54

Искорка последовала примеру Светлолапы и тщательно принюхалась. В ноздри сразу проник неприятный холод. Она недовольно поморщилась, но не стала высказывать свои недовольства. В конечном итоге, Искри удалось уловить далекий запах чего-то съестного. Чувствую, кажись! тихо мяукнула она осторожно шагнула вперед, не переставая вынюхивать будущую добычу. Как здорово, что я хоть чему-то научусь! Давненько не видела Пышнобока... внезапно она почувствовала чей-то толчок и грохнулась в снег. Весело прошипев, Искорка оглянулась на "обидчика". Эй, Молни, так нечестно! шикнула она и тихонько хихикнула.

0

55

Хрусталь принюхалась. Ветер доносил до неё запах белики и ещё чего то. Кошечка снова потянула носиком воздух и вспомнила запах. А я чую мышку, правда очень маленькую. - тихонько мурлыкнула ученица. Она прислушалась и точно - рядом с ней в корнях дерева копалась маленькая мышка. Чрная кошечка сердито посмотрела на Искорку и Молнелапки и хвостом показала мышку в корнях.

0

56

Молни посмотрела в ту сторону, в которую показала Хрусталь.
Тссс...Поймай ее, а я пока буду ловить эту упитанную белочку...-тихо сказала Молнелапка, и ухмыльнулась.
Тихо, как мышка, киса начала подкрадываться к белке. Она ни о чем не подозревала, и спокойно копошилась у корней.
Тут на на нос Молни упала снежинка, и кошка приготовилась чихнуть.
Нет нет, только не это!-Молняша с трудом сдерживала себя.

0

57

Искорка насторожилась. Она тоже хотела поймать что-то, но, увы, даже не могла различить, какому животному принадлежит "пойманный" ею запах. Она разочаровалась в себе, но не хотела отчаиваться. Шаг вперед... Искорка еще раз остановилась и потянула носом воздух. Наконец, она распознала запах белки. Навострив ушки, ученица припала к земле и поползла вперед, определив местонахождение источника звука. Снег морозил лапы и живот, но она не реагировала на это. Для нее сейчас основная цель была поймать белку... Вот и она! подумала Искри, увидев яркое рыжее пятно на сучке. Напрягая задние лапы, ученица приготовилась к прыжку.

0

58

Хрусталь видя чем занимаются дугие не упускала из виду мышь. Наконец она поползла. Кошечке было непривычно красться седь она охотилась только на рыбу. Наконец расстояние между ученицей и мышкой стала достаточным. Надеюсь получится. - подумала Хрусталь и прыгнула. Кошечка приземлилась доволно странно - точнее она врезалась в дерево Ой! Больно - чуть не завопила кошечка.. Мышь сразу же стала рыть норку в надежде спастись и  пока Хрусталь вставала успела скрыться. Ученица стала копать землю чтобы отрыть беглянку. Вот норка оказалась достаточно широкой чтобы лапа ученицы смогла пролезть туда. Хрусталь мгновенно сунула  туда свою лапку и прижала мышь к полу норки, а затем потащила вверх.  Как только мышь оказалась на поверхности она слегка пискнула, но Хрусталь успела вонзить зубы ей в шею - это ей подсказал инстинкт. Ученица посмотрела на Светлолапу и тихонько спросила - Так хорошо?

Отредактировано Хрусталь (22-01-2010 21:47:07)

0

59

Где-то рядом охотилась Хрусталь, но Искорка не обращала на нее внимания. Сейчас был ответственный момент. Ей надо было поймать белку. Впившись взглядом в свою жертву, она сосредоточилась на ней и начала готовиться к прыжку. Не дыша... она чуть-чуть поддалась вперед, и, наконец... мощный толчок лапами - и ученица уже летит на добычу! Хоть бы я ее поймала! Пожалуйста! Белка заметила охотницу лишь в тот момент, когда та была в пару мышиных хвостов от нее. Она пустилась в бегство - но уже поздно. Искри схватила жертву в лапы и крепко зажала ее, не давая уйти. Естественно, при этом кошечка перестала обращать внимание на то, что она сейчас в воздухе, и.. с шумом грохнулась на землю. МЯФ! недовольно шикнула она и перевернулась. Зато.. зато в лапах у нее была настоящая добыча! Моя первая белка! радостно шепнула она и быстро убила ее укусом в шею. Спасибо Звездному племени за отданную мне жизнь! по традиции подумала она, а затем оглянулась и чуть громче мяукнула: Светлолапа! Светлолапа! Смотри, я поймала белочку! улыбнулась она.

0

60

Молни с громким чихом прыгнула на белку, ничего другого не оставалось. Белячий хвостик оказался в когтях у кисы, и Молнелапка куснула добычу.
Фуух, пронесло...Спасибо Звездному племени...
Молни с гордостью взяла свою белку, и с поднятым хвостом показала ее Светлолапе. Потом киса увидела подругу-Искорку, с такой же добычей. Молняша подмигнула ей,  и положила белку перед воительницей. Ученица побежала вдаль, в поисках новой живности.
Как же я люблю охоту!

Отредактировано Молнелапка (23-01-2010 14:06:49)

0