Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ты получается одинока я тоже-сказала пестролистая и продолжила
-когда я была одиночкой у меня на глазах погибли из за меня родители я была маленькая и не чего не знала про собак в садах Двуногих я туда пошла а родители пошли за мной там они и погибли-рассказала пестролистая и по мордочке потекли слёзы

0

62

Генета лизнула ее за ушком. Не плач. Я знаю, это больно, но не так, когда отец убивает твою мать, из-за того, что она не такая же как он. Она зарылась носом в ее шерсть и заплакала. Слезы текли градом и не хотели останавливаться. Теперь я - одиночка! Я одно, до конца своих дней сквозь слезы сказала Генета.

0

63

-неплач ты хочешь к нам в племя а я тебя научу всему?-спросила пестролистая

0

64

Кошечка перестала плакать и замялась. Наверно нет! Меня не примут, потому что я не такая, как все!

0

65

Это озеро, - пояснила Белка, - Здесь места в основном для целителей, потому что тут растет много целебных трав и чистая вода!
Белка спустилась и глотнула холодной воды и зажмурилась от удовольствия.
- Подойди попробуй!

0

66

----) Озеро
Темнохвостка осторожно попробовала воды из озера.
-Мм, как вкусно! - не удержавшись, ляпнула ученица. С трудом оторвавшись от воды, кошка пошла вдоль берега и остановилась около симпатичного на вид цветка. Она принюхалась. В носу нестерпимо зачесалось. Темнохвостка не выдержала и негромко чихнула.

0

67

- Это чистотел - объяснила Белка - У многих котов на него бывает аллергия - и тут же чихнула сама. - Фррр! Не понимаю как целители их терпят!

0

68

Кошка села и принялась умывать мордочку (особенно нос) и ушки.
Не понимаю, как целители их терпят!
- Ну, они же на то и целители, - неуверенно улыбнулась Темнохвостка.

0

69

Я понимаю... - вздохнула Белка. Она помолчала и перевела взгляд на Крутобока
- Думаю пора возвращаться в лагерь - сказала она.

0

70

- В лагерь? - удивленно переспросила кошка. - А остальная территория?

0

71

Всю основную территорию мы уже прошли - ответила кошка - Пока это все иеста которые тебе стоит знать. Позже ты узнаешь и остальные. Кроме того нам еще надо потренироваться с охотничьей стойкой. Мы и так отстаем! - добавила Белка - Побежали!

0

72

Темнохвостка побежала вслед за Белкой.
-----) Лагерь

0