Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Большое озеро,где можно достать воды для плмени.На берегу растут различные целебные и не очень травы.Тут же можно хорошо поохотиться.

0

2

Синегривка примчалась к озеру и сразу начала оглядываться и принюхиваться.Побродив так минуты две,кошка обнаружила то,что искала.Откопав джостаточно корней лопуха,Синегривка помчалась обратно в лагерь.

0

3

Яблочко пришла к озеру...Таинственные голоса,серебряным звоном,звучали в ее голове:
-Спаси нас!Найли нас!Мы потерялись в этом мире!
Яблочко запрокинула голову к небесам и закричала:
-Что вам от меня надо?Кто вы такие?Где вы?
Но небеса отвеили ей лишь молчанием.Тихий ветер шелестел в кронах деревьев,выдавая затейливую мелодию прроды.Где-то вдалеке послышался крик совы...Видно ночная охотница вышла на поиски пррпитания.
Яблочко подошла к озеру.Она посмотрела на водную гладь-черную,спокойную и безмятежную...только вода была спокойна.Душа Яблочко была не на месте...Что за таинственные голоса,зовущие ее вдаль?Внезапно кошка заметила.что ее отражение меняентся на отражение какого-то серебристого кота...
Юная целительница с ужасом отшатнулась и вскрикнула:
-Ты кто?
Кот с печальным взглядом промлвил:
-Помооги мне,Яблочко.Я потерялся в этом мире!Я не могу уйти на небеса.
-Как тебя зовут?
-Аргентум.Помоги мне,Яблочко!Я хочу в звездное племя!
-с этими сллвами голос кота начал таять во тьме.
Образ кота пропал и вместо его отражения на воде было обычное отражение Яблочко.
Она взглянула на небо и прошептала:
-Не знаю откуда ты,Аргентум,но я точно знаю,что помогу тебе.Я сделаю все,что в моих силах.
С этими словами Яблочко пошла в лагерь.

0

4

Жемчужина приблизилась к воде что бы попить,но как только она коснулась языком воды кошка отдернулась от озера,вода была очень холодная и в некоторых местах даже немного заледенела.
-Мда...теперь и не попьешь нормально...-окидывая взглядом озеро подумала Жемчужина.Она сдела несколько глотков и начала принюхиваться к воздуху пытаясь учуять запах хоть какой-то дичи.Кошечка унюхала запах мыши и ринулась в кусты.Через несколько часов Жемчужина вернулась на то же место и положила около дерева достаточно крупного кролика,трех мышек и зяблика.Запыхаясь кошка посмотрела на добычу
-Не густо...Но хотя бы что-то...-грустно подумала Жемчужина и схватив дичь в зубы бустрее направилась в лагерь,лапы начинали ужасно болеть и ныть от холодного снега.

0

5

Белолапка прибежала и села у озера туго обвив лапки хвостом и стала дожидаться Листа. Когда он наконец прибежал она заговорила:
Здесь, на этом озере, можно попить, а по берегам здесь много разных трав. Но вокруг озеро полно дичи. Вот я сейчас чувствую мышь... и кошка припала к земле и стала тихо красться за мышью. В один прыжок Белолапка поймала её и одним укусом в шею покончила с дичью. Теперь твоя очерь! проговорила она своему ученику. Вон за тем кустом я чуствую еще одну мышь...

0

6

Лист напружинил мышцы.Он вспомнил как это сделала Белолапка и.......Лист промахнулся,но он был рядом с той мышью и одним ударом прикончил её.Он понёс дичь наставнице.

0

7

-Молодец!-Белолапка искренне удивилась успехам Листа. -Я за тебя очень рада! Я помню какой у меня был вострог когда я поймала своего первого кролика! Наверное ты тоже очень рад

0

8

Увидев что наставница разрешает чувствовать себя свободно он запрыгал от радости.

0

9

Белолапка не смогла сдержать улыбки.
-Ну а теперь я покажу тебе остальную территорию! Дичь мы закапаем здесь, чтобы не такскаться с ней по всему лесу! А затем когда пойдем в лагерь мы ее заберем! А теперь побежали за мной!-Белолапка решила сократить путь по этому побежала через маковую поляну.
---маковая поляна

0

10

Лист последовал примеру наставницы и последовал за ней.

0

11

Ястребинка подбежала к озеру. Тут она почуствовала, как хочет пить. Ещё, так быстро бежала от самого лагеря! Ученица наклонилась к воде и начала лакать прохладную воду. Вдруг она услышала шорох и повернулась. Ястребинка увидела мать, выходящую из кустов.
-Привет!-бросилась она к Черноглазке.-Ну что, поохотимся?-сказала она.

0

12

-Привет!-ответила Черноглазка. Давай поохотимся!- ответила она.

0

13

Ястребинка кивнула. Она принюхалсь, пытаясь учуять запах дичи. Тут она учуяла мышь. Вскоре она заметила серую зверушку, мирно сидящую возле озера. Ястребинка сгруппировалась, подползла к мышке и прыгнула. Но она задела ветку, лежащую на земле, и мышка побежала. Ученица быстро кинулась за ней. Кошка настигла добычу и убила укусом в шею. Затем закопала добычу и посмотрела на Черноглазку.

+1

14

Черноглазка ничего не ответила, только посмотрела на дочь одобрительным взглядом.  Чёрная кошка учуяла запах кролика и попросила Ястребинку поймать его.

0

15

Эй!Привет!-крикнула кошечка маме и сестре-Я так рада за Земляничку!Я уже поохотилась!А можно нам с Ястребинкой пойти погулять?-Спросила Буролапка у Черноглазки.

0

16

Ястребинка посмотрела на мать просящим взглядом.
-Я ведь уже поймала мышь! Можно, пожалуйста!

0

17

Свернутый текст

Извените что так поздно пришла!

0

18

Свернутый текст

Да ладно ничего! Куда пойдём?

0

19

Свернутый текст

В солнечное племя!

0

20

Свернутый текст

Ладно, теперь надо ответа Черноглазки дождаться и пойдём!

0