Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Лисичка стояла и боялась пошевелиться. Потом взяла себя в лапы и еле слышно сказала. Меня зовут Генета. она понимала, что это имя слишком странное для здешних обетатилей, но ничего с этим поделать не могла. Я...я.... Начала опять заикаться. Я.... кошачья лиса. Это звучало глупо, непонятно и ужасно. Ну не могла же она сказать, что ее отец лис, а мать кошка. Генета боялась, что ее опять назовут чудовищем, как это сделал предводитель племени в котором она родилась, не смотря на то, что он приходился ей дедушкой.

0

42

-а меня пестролистая а имя у тебя интересное не когда не слышила ты не бойся меня я не кусаюсь в таком случае я щас даже мышку не трону из за боли-дружелюбно говорила пестролистая

0

43

она так зантерисовалась кошкой что забыла про воду

Отредактировано пестролистая. (27-08-2009 16:54:53)

0

44

пестролистая бодошла к кошке ещё поближе и остановилась потомучто боялась её спугнуть

0

45

Генета сделала пару шагов назад. Меня так отец назвал. Неуверенно промямлила она. Он рассказывал, что когда-то мама меня звала Пятнышко! Она настолько боялась кошки, что была готова рассказать ей всё! Ой... вздруг взвизнула она. У тебя лапа кровоточит! Тебе помочь? она перемялась с лапки на лапку и не уверенно дополнила. Я знаю все травы в лесу. В ее глазах пробежало смущение. Меня тетя научила. Маленькая Генета не хотела признаваться, что ее тетя тоже была лиса, поэтому сочла нужным лишний раз промолчать.

0

46

-нет спасибо пустики ты только не бойся меня ладно а уменя было другое имя когда ещё была одиночкой Листочек а когда вступила в племя мне предводительница дала имя Пестролистая-сказала пестролистая и стала зализовать рану
-эти раны на моём теле от Кровавого племени вот почему я тебя спросила из кокого ты племени

0

47

Генета перестала дрожать и стала выглядеть немного увереннее. А что вам сделали, эти...ваше Кровавое племя? поинтересовалась она. Мне папа рассказывал, что тут много племен и каждые живут у себя на территории. Так почему вы с этим племенем не ладите?

0

48

это племя живёт само посибе оно не чтит Воинский закон и они кровожадные они убивают всех кто встанет у них напути и они хотели выгнать нас из леса но не смогли и потеряли свою предводительницу теперь они будут мстить и эти раны у меня от них я уже умерала от укусов в шею но как видешь выжила -сказала пестролистая и показала укус на шее

0

49

Генета задумалась. я уже умерала от укусов в шею но как видешь выжила эти слова звучали странно, но она ничего о них не сказала. А почему вы не хотите объедениться в общее племя и прогнать их? И жить будет намного проще. Тут Генета решила привести пример Мой отец, так и живет со своим кланом.... Тут она резко оборвала предложения. Было видно, что она сказала много лишнего. Так просто легче выжить. Попыталась сменить тему маленьткая лисичка.

0

50

Мой отец, так и живет со своим кланом....
Что за клан -спрсила пестролистая а потом ответила
-понимаешь если объединимся мы то наши предки прогневуются на нас в лесу было всегда четыре племени

0

51

офф:попоже зойду потомучто мне щас от сестры кердык будет я её не разбудила на мультик щас проснётся и всё всё пропало пойду на крышу залезу там она меня не достанет

0

52

Что за клан Генета сделала вид, что не услышела вопроса. Странные у вас законы. Проговорила она. У нас всё проще... она никогда не могла уследить за своей речью, поэтому почти всегда запиналась.

0

53

. У нас всё проще...
- Что проще?у одиночек да?-спросила пестролистая и слезинка протекла по мордочке
-так что за кла?

Отредактировано пестролистая. (28-08-2009 13:16:59)

0

54

офф: моя сестра исщадие ада кидается в меня игрушками на крыше сижу и переписываюсь ау

0

55

Генета опустила голову. Мы не просто одиночки. Мы изгнанники. Вы нас всегда выгоняете. Она больше не смогла таить правду. Как не крути, а она не умела хранить секреты. Мой клан живет в лесах. Немного помолчав, она добавила. Но ее голос прозвучал гордо. Мы лисы! У нас не правил. Наша цель только выжить. Тут у ее покатилась слеза по морде. А вы нас убиваете и прогоняете с насиженных мест. Пусть я не лиса! Я КОШКА! ну или что то похожее, но я всегда буду биться за территорию для моей "семьи".

0

56

-ой прости я не знала ну твои родственики таскают у нас котят-проговорила пестролистая

0

57

-и убивают их я то знаю поверь я сама испытала мы бы вас не стали прогонять если ... если... не тоскали котят-сказала пестролистая

0

58

ты не придстовляешь как мне было страшно -сказала пестролистая и она вспомнила тот день

0

59

Генета печально посмотрела. Но не все лисы тоскают котят. Это только плохие так делают. Она покачала головой. Я знаю, что значит быть украденным лисой. Мою мать-кошку, убил мой отец-лис.Генета подошла к кошке и неуверенно притронулась к ней хвостом. Я всегда мечтала быть чистокровной кошкой. Что бы у меня была семья, но мой отец лишил меня всего этого, а после вообще выгнал. Поэтому я рада, что больше не среди убийц.

0

60

-ты получается одиночка?-спросила осторожно пестролистая

0