Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар


Заброшенный амбар

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здесь много мышей, и к тому же еще можно и переночевать.

0

2

Рассвет первым дошел до амбара.Он оглянулся к кошечке Ты идешь? обратился кот к Пестрянке.В амбаре было немного темно.Солома была раскидана по полу.Здесь явно давно никого не было пробежала мысль в голове у Рассвета.Через маленькое окошко на самом верху просачивался луч света.Рассвет почувствовал запах мыши.И вдруг еще одной.Их здесь так много! Кот даже замурлыкал от предчувствия хорошо поесть.Затем Рассвет сново оглянулся к Пестрянке.

0

3

Пестрянка нежно улыбнулась
-Конечно иду!-кошка улыбнулась и лизнула кота в лоб.Затем кошка прыгнула на первую из мышей и вцепилась в ее тушку

0

4

После того, как Пестрянка лизнула кота в лоб, Рассвет поежился, как-будто от холодного ветра.Затем он сел, и принялся наблюдать за Пестрянкой.Что-то было очень привлекательное в этой кошке, и Рассвет не мог понять что.Может быть, ее интересный окрас шерсти? Или нет...В раздумьях кот поднялся. Давай поспим? предложил он.Уже совсем стемнело.А завтра сходим куда-нибудь...

0

5

Пестрянка кивнула и улеглась на солому и стала вылизывать шерсть. Она хорошенько наелась этими здоровенными мышами и в первые почувствовала себя сытой и довольной.... Главное она была в безопасности и рядом с Рассветом... ее усталые глаза все еще продолжали бешеную пляску и вот она положила голову на лапы и заснула

0

6

Рассвет еще раз взглянул на кошку.Свет луны попадал на усики Пестрянки, и от этого они показались коту серебрянными.Некоторое время Рассвет раздумывал над сегодняшним днем.Потом он посмотрел в окно под самой крышей, и увидел сияющие звезды.Как же они далеко от нас! А может быть, это только кажется? Кот уткнул нос в кончик хвоста и уснул.

0

7

Натсупил Рассвет. Пестрянка вытянула лапы и нежно улыбнулась глядя на спящего Рассвета. Поднявшись она отряхнула с себя приставшую солому и напрагя зрение стала подкрадываться к сонным мышкам, которые стали выбираться из своих норок. Увидя толстую мышьку Пестрянка набросилась на нее, но лапы скользнули не в ту сторону и мышка стала убегать... Пестрянка медленно задышала слушая как бьется сердце мышки и сверкнув глазами помчалась за ней, да так быстро. сердце кошки билось как сердце мыши, поэтому кошка легко орентировалась и знала зарание куда мышка повернет. Цап! Мертвая мышь лежала около ее лап. Улыбнувшись кошка подобрала тело и положила мышку около Рассвета. Затем она съела немного мышей и сытая вновь завалилась на солому

0

8

Рассвет привык вставать еще когда темно.Но видимо за прошедший день так устал, что проснулся позже.И то, от того что учуял сильный запах мыши.Открыв глаза кот увидел рядом с собой маленькую мышьку.Не подалеку сидела Пестрянка.Рассвет вспомнил, как вчера он встретился с этой кошкой.Когда наконец кот совсем проснулся, он подошел поближе к мыши.Понюхав ее Рассвет повернулся к Пестрянке.Это кому? Кот не любил ошибаться и поэтому предпочел сказать так.

0

9

-Тебе конечно...-кошка улыбнулась завораживающе глядя на него-Ты так сладко спал, я решила тебя не будить и пооохотилась...-кошка заморгала глазками

0

10

Рассвет глянул на кошку и начал есть мышь.В пару укусов кот закончил с ней, поднялся и начал вылизываться.Затем он заметил маленькую мышку в углу.Она копошилась в сене, не подозревая о кошках.Рассвет пригнулся, и стал бесшумно подбираться к мыши.Подойдя совсем близко к ней кот прыгнул и вцепился в палевку.Рассвет присел и бысто управился со своей добычей.А ты...Уже поела? Кот обернулся к Пестрянке.Он почти привык к кошке, и был намного общительней.

0

11

От Пестрянки:
Кошка кивнула
-Да. Я уже сыта.-Пестрянка молнией взлетела на подоконник и стала наблюдать за небом

0

12

Пестрянка, посты не менее трёх полных строк! И не пиши посередине!

0

13

Рассвет отвернулся от Пестрянки и подошел к открытой двери. На улице медленно падал снег. Белоснежные хлопья крутились и приземлялись на землю. Кот чихнул, после того как ему на нос приземлилась холодная снежинка и тудже расстаяла. Рассвет махнул хвостом и отошел от двери. Затем он сново подошел к выходу и на этот раз вышел на улицу. Недалеко виднелся лес. Рассвет присел и с любопытством стал вглядываться в него. Кот часто смотрел в ту сторону и не раз замечал других котов.

0

14

Пестрянка смотрела на него
-Красиво? не правда ли?-кошка подошла к нему и тоже посмотрела на лес, который закрыл снежный пух. Одна снежинка села ей прямо на нос и кошка лишь улыбнулась и смахнула её. Глаза кошки наполнились счатьем. Она тоже любила любоваться зимним лесом

0

15

Рассвет вздохнул. Да, там действительно красиво... Должно быть в самом лесу лежат огромные терриротии... Кот оглянулся и посмотрел на Пестрянку. Глаза кошки светились, как маленькие светлячки ночью. Там живет много котов сново посмотрел Рассвет на лес. Я часто думал над их жизнью. Один раз мне даже удалось рассмотреть мх достаточно близко...А ты бы...Ты бы хотела жить в племени? Кот повернулся к Пестрянке и сел на против кошки.

0

16

Глаза кошки засветились каким то пламенем.
-Я всегда была одиночкой Рассвет и отказаться от свободной жизни, для меня это очень сложно, но возможно. Им в племени живется не так уж легко как многие думают. Им приходиться постоянно доказывать свою преданность... а ты хочешь жить в племени?-глаза кошки сверкнули и она посмотрела на Рассвета еще более нежно, чем обычно...Если он пойдет в племя, то и я за ним пойду! Я к нему так привязалась, что наврятли смогу отпустить...

0

17

Рассвет моргнул. Я не знаю. Наконец выдохнул кот. Я часто об этом задумывался...Но жизнь одиночки подходит наверное мне больше. Рассвет задумался. Но если честно...Я не могу сейчас так говорить. Надо попробовать обе жизни. Только тогда есть выбор. Но это мне так кажется. Кот поднялся и серьезно посмотрел на Пестрянку. Ну вообщем да, наверное, мне бы хотелось бы увидеть жизнь в племени поближе... Тут Рассвет опять задумался. Но ты права. Кот сново посмотрел на кошку. Жизнь война сложна. Ну вообщем я не знаю что тебе еще сказать. Я помоему, совсем запутался. Кот улыбнулся.

офф: скажи, сколько строк я написала? А то у меня шрифт на клавиатуре мелкий выставился, я его исправить не могу))

0

18

офф:6 строчек  ^^
Кошка прижалась к нему и промурлыкала глядя в его нежные глаза
-Я пойду с тобой куда бы ты не пошел мой дорогой Рассвет... и пускай мы плохо знаем друг друга я чувствую к тебе больше, чем дружбу...-глаза у кошки засветились, как два алмаза и Пестрянка стала ждать ответ Рассвета. Сердце у неё взволновано билось и казалось готово выпрыгнуть у неё из груди... Она стала не на шутку волноваться, когда повисло молчание...А что если Рассвет меня отвергнет?!-кошка пыталась не думать об этом

0

19

офф: 6 строчек?! Ты серьезно? Какой ужас! Я думала, что еле три написала o.O  ^^
Рассвет заглянул в глаза кошки. Они так светились! Если честно, я тоже... Я никогда не встречал таких, как ты. Кот замялся. Мне больше по душе жизнь одиночки. Надеюсь, тебе тоже этого Рассвет сказать уже вслух не мог. Одно время кот просто стоял и смотрел в глаза Пестрянки, не в силах оторвать от нее взгляд. Потом он вдруг очнулся и понял, что таким никогда не был. Ты не хочешь прогуляться? Может, мы найдем другое жилище? Сюда просто может любой кот зайти. Здесь же, столько мышей. Другие одиночки часто здесь охотятся.

0

20

Пестрянка кивнула Рассвету и нежно замурлыкала ему под ушко
-С тобой куда угодно...-кошка весело и игриво замахала хвостом.
-Только поселимся подальше от одиночек? а то они опаснее любых Двуногих и племен....-кошка поежилась и подергала усиками

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар