Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Брат уснул а она не хотела спать.
Так чтото тут тесно!!! - возмутилась Берёзонька.
и поползла к Рыжегривке а когда допозла стала пихать маленькими лапками кошку с криком.
Уйди!!! Это моя территория!! =)))

0

62

-Одуванчик?Прекрасное имя!-промурлыкала Мятница и ласково лизнула друга в щеку.Кошка почусвовала что кроме Лунници здесь еще и Рыжегривка,а вскоре она увидела и саму ученицу.
Мы решили назвать их Одуванчик и Березонька. -ответила Мятница.
спасибо Рыжегривка!Я рада что у меня такие замечательные котята! -сказала королева и в ее глазах промелькнуло счастья и гордость.Ну а как твои тренировки?-поинтересовалась кошка.

0

63

Листик забилась в самый угол чтобы её не было видно но выйти все равно надо. Она решилась.
Ну прощайте друзья. Да хранит вас звёздное племя! Кошка не тронулась с места она ждала реакции грозовых котов.

0

64

Пена вбежала в детскую по голосам кошка поняла что Листик находится здесь -Листик! Как ты могла пойти в чужое племя!-от волнения и негодования бросила Пена даже не обратив внимания на котов.

0

65

Ручей радовался вместе со всеми.
- До свидания, Листик! Ты нас очень помогла! Если что - обращайся, я теперь твой должник! Удачи тебе во всём! Ты станешь самой лучшей целительницей в лесу.
Потом Ручей повернулся к Рыжегривке. Эта озорная кошечка очень ему нравилась и он предполагал, что скоро ему отдадут её в ученицы.
- Рыжегривка, Лунница, спасибо вам за комплименты. Только ради Звёздного племени, не трогайте их, они такие крохи, такие хрупкие.

0

66

Листик расслабилась и уже хотела сказать ответ Луннице как вдруг в пещеру ворвалась Пена с криком:
Листик! Как ты могла пойти в чужое племя!
Целительница с властностью посмотрела на кошку из своего племени.
- Поговорим в племени Пена мы должны покинуть территорию грозового племени.Она отвесила поклон Грозовым котам и вышла из пешеры.
===Нагретые камни===

0

67

Пена фыркнула и побежала вслед за Листиком, кошку бесило то что Листик безрассудно пошла вчужое племя. Пене казалось что Листик слишком возгордилась.------->нагретые камни

0

68

Пока Листик!И еще раз спасибо тебе за все!-крикнула Мятница уже убегавшей Речной целительнице.Надеюсь ей не поподет из-за меня?-тревожно подумала кошка.
-Какие прекрасные имена!Они им очень подходят-Мятница услышала слова Лунницы и сказала:-Спасибо!Да они им очень подходят...

0

69

Берёзонька!Рыжегривка твоя соплеменица,от нее не нужно защищать территотию.-улыбнулась Мятница и ласково отодвинула дочь в сторону.И тут кошка почуствовала как чья то маленькая лапка с маленькими острыми коготками беет ее по хвосту.Повернувшись Мятница увидила Одуванчика,который настойчиво пыталсь поймать мамин пушистый хвост.
Дааа,у нашего маленького Одуванчика уже начинают проявляться охотничьи навыки.-улыбнулась королева и махнула хвостом не долеко от сына.

0

70

Да,это действительно вкусно-промурлыкала Мятница и добавила:Но вам еще рано есть такую пищу.
Мятница лизнула котенка между ушей и сказала уже повернувшись к Луннице и Рыжегривки:Спасибо вам!Я со вчерашнего дня ни чего не ела!-и кошка потерлась о щеки подруг.

0

71

Вы еще слишком малы и у вас еще не выросли зубки.-ласково ответила королева.

0

72

Спасибо вам!-промурлыкала Мятница с благодарностью глядя на кошек.Перед ней лежали большущий кролик и толстенькая полевка.Не раздумывая кошка взялась за кролика,откусив кусочек свежей дичь,пасть Мятницы сразу же наполнилась слюной.Расправившись с кроликом кошка принелась за полевку,мясо было сочным м еще теплым.Вскоре несколькими быстрыми укусами королева покончила и с ней.Кошка села и принелась умываться.

0

73

Мятница проснулась и открыла глаза.Через заросли еживики,которые защищали детскую от холодов и ветров,проходили тонкие лучики солнца.Королева посмотрела на своих мирно спящих у живота котят.Ведите себя хорошо...-промурлыкала мать и аккуратно встала с подстилки.Уже у выхода Мятница оглянулась и убидившись что не потревожила котят прошептала Я скоро вернусь.-и выбежала из детской.-----Главная поляна-----

0

74

Ручей решил выйти вслед за подругой. Он её очень любил и не хотел отходить от неё ни на шаг. Взглянув на котят, сопящих в обе дырочки в гнёздышке, на последок, он вышел.

0

75

Мятница бережно положила котенка на подстилку и сказала:-Бери пример с сестры,Одуванчик!Посмотри как Берёзонька спокойно спит на своем месте!Она ласково лизнула сына между ушей и уже более мягче добавила:Пойми малыш,тебе еще рано выходить на поляну,тем более в такую погоду,ты можешь легко простудиться.Мы с папой скоро вернемся!И кошка выбежала из детской.---Главная поляна---

0

76

Берёзонька проснулась от того что брата занесли в пещеру.
Ты где был??? И почему не разбудил меня???!!! - возмущённо завизжала Берёзонька.

0

77

Так не говоришь? Смотришь? Ну и я обиделлась! Я побежала к маме!!! - она выбежала из детской на поляну.

0

78

Ручей притащил Берёзоньку в детскую. Прикрикнул на сына, - А ну-ка, подвинся! Видишь, Берёзоньку надо положить! - потом аккуратно уложил дочку в гнёздышко и стал приговаривать, - Дурашка, зачем же ты из детской вылезла?

0

79

Мятница вбежала в детскую вслед за Ручьем.На входе она столкнулась с выходящими Рыжегривкой и Лунницей,быстро попращавшись с подругами,кошка занела свое место на подстилке из мха,пододвинула лапкой к себе котят и стала заботливо вылизовать Берёзоньку.В детской было тепло и уютно,колючие заросли ежевики хорошо защищали королев и котят от холодных ветров и сильных морозов сезона Голых деревьев.

0