Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

В гуще непроходимых с виду зарослей ежевики, живут маленькие котята с королевами.

0

2

Остролисточка проснулась и умылась.

0

3

Листочек проснулся.Он умылся и вышел из детской.Яркий свет ударил ему в глаза.Он подумал что это последний день когда солнце светится так ярко.Он думал что очень скоро выпадет что-то белое и холодное.Он слышал что "это" выпадает каждый год.Он узнал это от старейшин.
Когда он привык к свету он увидел что уже полдень и решил заглянуть к старейшинам.Он очень любил сидеть у них и слушать их рассказы.ОН побежал
к ним.По пути он встретил Ежевичку.
-Привет Ежевичка! сказал Листочек на бегу и не дожидаясь ответа побежал дальше.

Отредактировано Листочек (06-10-2008 18:41:39)

0

4

Листочек вошёл в детскую,его сильно клонило в сон.Он лёг на свою подстилку и заснул.Ему нихотелось ничего:ни есть,ни пить,только спать.

0

5

Листочек проснулся.У него болела голова и он хотел есть.Ему казалось,что вчера,его колотил барсук.Он пошёл к целительнице.Он даже не вылизался после сна.Листочек сразу лениво и шатаясь побрёл к Яблочко.

---------пещера целительницы.

0

6

Хвостик сладко потянулся и... проснулся.У него на душе было всё прекрасно!Он открыл глаза и посмотел на колючие заросли,из которых была сделана детская.Котёнок перевернулся на живот и стал вылизывать лапки,оглядываясь вокруг.

0

7

Хвостик зевнул и подошёл к краю детской.Там он стал рыть ямку и вскоре вытащил оттуда запыленную тетрадку.Котёнок дунул на неё,закашлявшись от облака пыли.Потом он открыл тетрадь и стал писать...
-в----------~ Дневничок скромного Хвостика ~

из---------------~ Дневничок скромного Хвостика ~
Хвостик закончил писать и закрыл тетрадку.Потом он её быстро закопал и притоптал землю,чтобы ничего не было заметно.Затем котёнок лёг и замурлыкал.Через минуту он уже сладко спал...

0

8

Хвостик проснулся от недавно проснувшийся надоедливой мухи.Она громко жужжала и садилась котёнку то на ухо,то на хвост.Хвостику это не нравилось,и поэтому он проснулся.В животе неприятно заурчало.В голове появилась мысль съесть муху.Но котёнок тут же её отвергнул.Хвостик встал и прошёлся по детской взад и вперёд.Муха села ему на голову и стала копошиться в его шерсти.Котёнок сердито махнул головой.Снова возникла мысль съесть муху.Котёнок,чтобы отделаться от этой мысли и от мухи, решил пройтись по лагерю.Он переступил порог детской...

----в---------------Пещера оруженосцев

0

9

Иллада пришла сюда и заснула.

0

10

Иллада проснулась и пошла гулять

0

11

Радосная кошечка влетела в полатку и взволновоно спросила-Тебе сегодня исполняеться 6 лун или я ошиблась?

0

12

Шипогрив написал(а):

ДА! Я так рад

Ура!Подскачила кошечка от радости!Теперь ТЫ мой оруженосец!!

0

13

Шипогрив написал(а):

Да? А когда меня посвятят?"-

Незнаю...

0

14

Шипогрив написал(а):

Может тебе надо поговорить с предводителем

Э...Мне?...Нет...(Темболее Огненная Звезда с марта чтоли непочвлялась..)

0

15

Песчинолапка зашла в детскую навестить братика.

0

16

Песчинолапка навострила ушки"какой же,какой же!как я могла забыть!)   (Шипогрив,я пока Песчинолапка,а не Песчинка)

0

17

Ловкая, сменила))

0

18

Мятница протиснулась через заросли ежевики в детскую.она сразу почуствовала запах молока.Мятница прошла к своей подстилке и принелась умываться.Со дня на день она ждала котят.

0

19

Ручей вбежал в детскую вслед за Мятницей. Он приблизился к кошке и нежно промурлыкал:
-Привет, любимая. Как дела? Ты куда уходила опять одна? ты же знаешь, теперь тебе далеко ходить нельзя без целителя. Ведь роды могут начаться в любой момент.
Кот ткунлся носом в огромный бок Мятницы.

0

20

Мятница ласково лизнула друга в серое ушко и промурлыкала:Не волнуйся!Я отлично себя чуствую просто выходила не много подышать свежим воздухом.И кошка уткнулась в шубку Ручья.

0