Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Мятница с блогодарностью посмотрела на молодую целительницу:
-Спасибо тебе за все Листик! Речному племени очень повезло с будущей целительницей!
Кошка  пододвинула к себе своих котят и ласково лизнула каждого.

0

42

Ручей застыл в ступоре. Ему не верилось, что он стал папой. Ка же так.... только что никого материального и в помине не было, только мечты и вдруг раз.. и двое котят живых и пищащих. Новоявленному папаше не верилось. Наконец, он вернулся к реальности и по очереди лизнул каждого котёнка. Потом ткнулся холодным носом в горячих бок Мятницы. Ты молодец! Я так счастлив! Потом, весь светясь от счастья, повернулся к Листик: -Ты очень хорошая целительница! Спасибо тебе огромное, без тебя мы бы никогда не справились! Иногда я начинаю жалеть, что не родился в речном племени...

0

43

Мятница лизнула Ручья в щеку.Они замечательные..-проурчала кошка с любовью глядя на своих новорожденых котят.

0

44

Мятница лизнулы сына в мордочку и проурчала:спите мои хорошии,вам нужно отдохнуть и набраться сил...Кошка прикрыла котят своим пушистым белым хвостом и вскоре сама заснула...

0

45

А Ручей тем временем лёг у входа, охраняя детей и подругу.

0

46

Мятница проснулась и открыла глаза.Она посмотрела на своих котят,но увидила всего лишь одну кошечку.Где же второй котенок?растеренно подумала кошка.и тут она увидела что котенок ползет к Ручью.Камушек!-с изумлением крикнула Мятница.
Офф:так тебя как зовут  Камушек или Одуванчик??

Отредактировано Мятница (30-09-2009 22:34:04)

0

47

Берёзонька проснулась от того что все зашевелились.
Так это наглость!!! Почему ты меня не позвал??? Стала возмущаться маленькая кошечка. И поползла к брату.
Офф: А вы нас называть будете? Или так уже с рождения с именами и табличками родились.?? =))))

0

48

Берёзонька поднажала и пыталась логнать брата и дать ему подзатыльник. =)
Офф: А какая у тя цепь имён?

0

49

Ну давай посмотрим!!! Я тебя догоню маленький.....мышонок!!!!! - завизжала она и поползла из последних сил.

0

50

Берёзонька обогнала брата.
Хаха!! Я первая!!! Все чесно!!! Хаха!! Она ползла и случайно врезалась в папину лапу.
Ой!!! БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала и заплакала Берёзонька.

0

51

Ручей с нежностью посмотрел на деток. Все в меня... Сильные и крепкие. Потом он с напускной сердитостью сказал:
-Ну-ка, маленькие, вам нельзя ещё так далеко из гнёздышка выбираться!
Он аккуратно взял их за шкирки и оттащил к гнезду Мятницы.

0

52

Мятница посмотрела на котят и сказала:Ручей думаю пора дать им имена.Кошка внимательно посмотрела на черную кошечку.В голове промелькнулоБерёзонька...-Давай назовем ее Березонькой?Мне кажеться ей подойдет это имя...-предложила Мятница другу.А нашего маленького непоседу..ээ...

0

53

Берёзонька пихнула своей маленькой лапкой брата.
Как думаешь о чём они говорят??? - спросила брата кошечка.

0

54

Мятница очень обрадавалась появлению подруги.
-Спасибо-промурлыкала кошка.Я верю что из них выростут отличные воители...
Кошка лизнула своих котят в мордочку и спросила Лунницу:
-Ну а как дела в племени?Я что то давно никого не видела...Если честно ты моя первая посетительница...-с небольшой грустью в голосе сказала Мятница.
ОФФ:Лунница будем друзями?))

0

55

Берёзонька не стала плакать как брат а наоборот с интересом поползла к незнакомому "предмету."
Интересно что это?
Затем она приползла к кошке и стала тыкаться в неё маленькой мордочкой.
А затем спросила: Ты кто?
(По котячьи.)

0

56

Как так???!!! - возмутилась Берёзонька. - Это не чесно!!!  Почему нас никто не понимает??? - кошечка заплакала от досады.

0

57

Берёзонька перестала плакать.
И повернулась к Одуванчику.
- Почему?

0

58

А почему над нами должны издеваться? Мы что чтото плохое зделали? - невинно и испуганно спросила Берёзонька.
Офф: Давай мы типо будем САМЫМИ лучшими друзьями на всю жизнь? И будем делать все вместе?? =)))

0

59

Берёзонька только покачала головой.
- Что может случиться????? Мы же в лагере и с мамой, папой!!! Они нас в обиду не дадут!!!!! - с уверенностью сказала Берёзонька.

0

60

-Оличное имя, - похвалил Ручей, - А его мы назовём... - воитель уже хотел сказать "камушек" из-за серой шёрстки, но в это время малыш взмахнул коротеньким хвостиком с жёлтым пятнышком, -Его мы назовём Одуванчик?
Тут в детскую зашла кошка.
-Привет,- поздоровался он, внимательно наблдюлая за тем, как Лунница обнюхивает котят.

0