Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Вдруг Мятницу охватило странное чувство,в животе зашевелился котенок.Ручей беги за целителем!-прошептала кошка и повалилась на бок.

0

22

Ручей выпучеными глазами посмотрел на подругу. Потом до него дошло. Он крикнул ей, выбегая из детской:
-Держись, Мятница! Я сейчас!

0

23

Живот пронзила острая боль.Мятница издала изтошный вопль.В голове промелькнула одна единственная мысль:Ручей где же ты?Поторопись!пожалуйста....

0

24

Ручей промчался через поляну в ясли. Наконец-то он на месте.
-Мятница, как ты? Я привёл Речную целительницу, она вот-вот подойдёт. Нашей Ветродуи в лагере нет! Ещё целительница называется!

0

25

Листик вбежала в палатку.
Дело было не очень но всеже кошка еще была сильна.
Так как тебя там? Так Ручей! Быстро заставь её сьесть эту траву!!! - крикнула листик. Затем она скланилась над Мятницей и посмотрла на живот.
Так фуф успокойся Листик это всего лишь роды это всего лишь роды... - Она стала давить на живот кошки.

0

26

Ручей схватил траву, которую дала ему целительница и прошептав, Давай любимая, съешь это, так надо!, запихнул лекарство в открытый от крика рот Мятницы.

0

27

Мятница приоткрыла глаза и увидела перед сабой Ручья.Он настойчиво пытался заставить ее съесть какие то травы.Кошка приоткрыла рот и почуствовала ны языке привкус буранчика.Живот снова пронзила сильная боль,над собой она увидела целительницу Речного племени.

0

28

Листик посмотрела как Ручей скармливает Мятнице бурачник.
И тут случилось то чего Листик боялась больше всего.
Ручей!!! Беги в палатку целительницы и возьми та паутину!!! У неё кровотечение!!!!

0

29

Мятница услышала в далеке голас целительницы и топот лап Ручья.Звуки были все дальше и дальше,в глазах начало темнеть.Мятница поняла что теряет сознание....

0

30

НЕТ!!!!! Держись Мятница!!! Ты молодец!!! Ты делаешь все правельно!!! - из последних сил кричала Листик.

0

31

Ручей быстро сбегал в палатку целительницы и принёс оттуда большой ком паутины и положил перед целительницей.

0

32

Так! Отлично!!! - она приложила её к...... анальному отверстию. ( :D ) кошки. Тужся милая тужся!!!! Еще чуть чуть. Начал появляться котёнок.

0

33

От Ручья:
офф:Листик, у нас только один котёнок будет)) ну, или тока один живой...

Отредактировано Капелька (27-09-2009 20:13:04)

0

34

Мятница с усилием подняла голову двое котят лежали на подстилке,один из них не шевелился.Мятница дотронулась до него носом.Мятница мяукнула от бессилия.На глазах появились слезы.Она устало положила голову на подстилку и сразу же провалилась в сон.Котенок был мертв....

0

35

Листик следила за родами. Кошка уже родила 2 котят но Листик не смогла спасти белую кошечку. Ученица целительницы отпрянула.
НЕТ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! - твердила она себе. Лапы приросли к земла. Но вопль Мятницы привели её в чувство. Она оббежала маленький трупик и подошла к королеве.
Ты умница Мятница. - севшим голосом сказала Листик. Она стала нажимать на живот кошки чтобы учедиться что котят больше нет. Кровотечение почти прекратилось жизнь кошки была в безопасности. Но котёнок вызывал опасения. Целительница начала его хорошо вылизывать.
Офф: Хочешь я могу регнуться вторым котёнком??? =)))

0

36

Мятница услышала слова Листика.О,нет я потеряла свою дочь!-твердила про себя Мятница.

Офф:слушай я не против,только за!!)))нужно бы Ручья спросить,ну думаю он тож не против будет)))

0

37

листик вылизывала 1 живого котёнока. А он красавец! - подумала она.
Но тут новый вопль Мятницы оповестил о раждении еще одного котёнка.
Великое звездное племя! Она пихнула котёнка к Ручью.
Вылизывай!!! - зарычала целительница.
Молодец Мятница еще чуть чуть!!!.......................МОЛОДЕЦ!!!!!! - котёнок лежал у лап Листик и она начала его вылизывать.
Когда его жизнь была в безопасности ученица принесла его к Мятнице а затем шутливо отпихнула Ручья и забрала у него котёнка и тоже положила у живота матери.
Но увидев маленький трупик она быстро отвернулась и бросилась на поляну не забыв забрать мертвеца.
===Гл поляна===

0

38

Камушек,
Офф: Нет это твоя сестра!
Ты был первым!
Листик вошла в пещеру и севшим голосом сказала:
- На сьешь это бурачник от него у тебя будет вдоволь молока.
Ты молодец Мятница.
Я пожалуй пойду, -  сказала она - Не буду создавать вам проблемы в племени.

0

39

Кошечка начала переворачиваться и полсти к маминому животу слегка попискивая.

0

40

Давай ползи сюда!!! Тут молоко и очень тепло!!! - вижала от радости Берёзонька.

0