Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб


Раскидистый дуб

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Соловей заурчал и прижался боком к боку Метели.
Такая добрая... Такая хорошая, - подумал он. - Я не допущу всего этого!
- Метель, ты не будешь драться, - мяукнул он. - Это очень опасно. Ты не выстоишь против Ежевики. Он очень силён, а я не хочу потерять тебя, пойми.
Кот поднялся на лапы. Его длинный бурый хвост мёл снег под задними лапами. Он был готов встать на защиту любимой. Но в то же время не хотел калечить друга. Лучшего друга.

0

102

Птица Над Небесами только сейчас заметила , что её шерсть стала Чёрной и начала умываться. Когда она умылась то глаза её посерели и она замерла даже не дыша.
Она увидела брата и себя , но она была вся в глубоких царапинах. Брат набросился на неё и вот комок дерущихся котом полетел по полю. Потом всё стало чёрное и через несколько секунд она увидела Метель и Ежевики они дрались и Птица не могла на это смотреть она бросилась к ним , но не могла приблизиться не на шаг.

Отредактировано Птица (29-11-2009 15:21:46)

0

103

Метель вздохнула...Все так сложно...
Соловей,это зависит от ситуации,поверь мне. Я не дам ему убить ни себя,ни уж темболее вас двоих! - промурлыкала Метель,переплетая свой хвост с хвотом Метели и подмигивая Птице.
Если понадобится, я выстою и защищу вас. А сейчас предлагаю вам пойти ко мне в гости. - проурчала кошка. Потом Метель заметила Птицу. Та сидела с поднятой лапой и затаила дхание. Она видно,начала умываться. Метель бросилась в кошке.
Птица,Птица! Успокойся,что ты видишь? - Метель сразу поняла,что Птица Над Неьесами видет что-то,скрытое от глаз Соловья и ее самой.

Отредактировано Метель (29-11-2009 14:21:16)

0

104

Соловей покачал головой.
- Вы идите, а я останусь тут ждать его, - промяукал он. - И это не обсуждается! метель, если я пойду с тобой, он найдёт твоё жилище по моему запаху. Так что идите, а я сам поговорю с ним.
Кот повернулся к Птице.
- Прошу, уведи её отсюда! - попросил он. - И лучше будет, если вы по пути куда-нибудь завернёте, а не пойдёте срезу к ней, чтобы сбить запах.
Кот лизнул Метель в щёку и легонько подтолкнул в сторону Птицы.

офф. Просто предки гонят, а так вы без меня поиграете, пока я жду)

0

105

Птица очнулась и до её ушей дошёл голос подруги. -Если понадобится, я выстою и защищу вас. А сейчас предлагаю вам пойти ко мне в гости. - проурчала кошка. Птица не знала , что ответить и стала ждать ответа Соловья , но потом подумала –Хорошо !-не уверено.- Вы идите, а я останусь тут ждать его, - промяукал он. - И это не обсуждается! метель, если я пойду с тобой, он найдёт твоё жилище по моему запаху. Так что идите, а я сам поговорю с ним.
Кот повернулся к Птице.
- Прошу, уведи её отсюда! - попросил он. - И лучше будет, если вы по пути куда-нибудь завернёте, а не пойдёте срезу к ней, чтобы сбить запах.
Кот лизнул Метель в щёку и легонько подтолкнул в сторону Птицы. -Ну уж нет Соловей! Ты пойдёшь с нами ко мне он не доберётся до нас -сказала Птица

Отредактировано Птица (29-11-2009 15:23:08)

0

106

Метель посмотрела на Соловья и невольно представила,как он дерется с Ежевикой....Нет! я этого никогда не допущу! - прокричала мысленно кошка и подбежала к коту,который совсем недавно стал дороже всех на свете.
Нет,Соло. Ты не останешься сдесь один. Рядом с тобой я никогда не боюсь, а если я уйду,то точно сойду с ума от страха за тебя.Я остаюсь. - прошептала Метель и потерлась щекой о щеку Соловья.
Птица,прошу тебя,уходи. Если ты останешься тут, будет очень плохо. Пожалуйста,уходи! - прошептала Метель,глядя прямо в глаза Птице,но понимала,что кошка начнет упрямиться.....

Отредактировано Метель (29-11-2009 14:31:43)

0

107

Птица от изумления даже крякнула и выпучила глаза Нет, Соло. Ты не останешься тут  один. Рядом с тобой я никогда не боюсь, а если я уйду, то точно сойду с ума от страха за тебя .Я остаюсь. - прошептала Метель и потерлась щекой о щеку Соловья.
Птица, прошу тебя, уходи. Если ты останешься тут, будет очень плохо. Пожалуйста, уходи! - прошептала Метель, глядя прямо в глаза Птице -Ну уж нет я вас не брошу или вы идёте ко мне , где вас ни кто не найдёт или я остаюсь  тут !Решено и я решения не меняю .-сказала Птица и встала с места.

Отредактировано Птица (29-11-2009 15:26:31)

0

108

Соловей нахмурился. Он резко отстранился от Метели и запрыгнул на ветку дуба.
- Уходите обе! - рявкнул он. - Быстро!
Соло надеялся, что Метель не поймёт его неправильно. Пришлось применить грубый метод. Но так он сможет уберечь любимую. Ко отвернулся и посмотрел на небо.

0

109

Метель сморщилась....Она ведь хотела,как лучше,кошка боялась за свою подругу!
Птица,но ты же понимаешь,что так будет лучше для тебя и для нас с Соловьем! Правда,лучше бы тебе переждать какое-то время где-нибудь,чтобы не попадаться на глаза Ежевике. Дай объясню. Ведь ты была с ним на поле, ты поняла,что он идет мстить и предупредила меня. От ярости Ежевика может сделать все,что угодно. Поэтому тебе лучше оставаться в безопасности. Если он придет,будет драка и мы с Соловьем бдем терпеть поражение,то ты придешь нам на помощь. А пока изваляйся в папоротниках и прячься в дупле у Соловья. Мы будем сидеть тут и ждать Ежевику. - Метель посмотрела в глаза Соловью, словно спрашивая, не против ли он такого плана действий.
- Уходите обе! - рявкнул Соловей. - Быстро! Метель поняла его,но ее что-то останавливало..... Она чувствовала,что не сможет уйти отсюда низачто на свете.

Отредактировано Метель (29-11-2009 14:42:33)

0

110

Птица,но ты же понимаешь,что так будет лучше для тебя и для нас с Соловьем! Правда,лучше бы тебе переждать какое-то время где-нибудь,чтобы не попадаться на глаза Ежевике. Дай объясню. Ведь ты была с ним на поле, ты поняла,что он идет мстить и предупредила меня. От ярости Ежевика может сделать все,что угодно. Поэтому тебе лучше оставаться в безопасности. Если он придет,будет драка и мы с Соловьем бдем терпеть поражение,то ты придешь нам на помощь. А пока изваляйся в папоротниках и прячься в дупле у Соловья. Мы будем сидеть тут и ждать Ежевику. - Метель посмотрела в глаза Соловью, словно спрашивая, не против ли он такого плана действий.-услышала Птица и у неё искры от шерсти полетели . В глазах вспыхнуло пламя и она ещё  не разу не была такой злой.-Как вы не поймёте!-рявкнула Птица и взлетела к Соловью.-Прости Соловей- извинилась она  и толкнуло его вниз . Соловей удачно приземлился , а Птица осталась там.

0

111

Метель печально уставилась на Птицу... Почему все так сложно? Неужели она не понимает,что Ежевика слишком опасен? Она знает то,что полосатый кот идет мстить, но не должна знать об этом.Ежевика может ее убить,если увидит здесь. Птица столкнула Соловья с ветки,а сама уселась на ней. Что она хочет сделать? - непонимающе подумала Метель и посмотрела на Соловья. Его шерсть сияла на зимнем солнце и глаза живо блестели. Он был так красив,что Метель на мгновение все забыла...
ЗЫ: простите за мой мал пост.

0

112

Птица посмотрела всё ли хорошо в низу и когда убедилась то сказала -Идите! Обваляйтесь в папоротниках , а потом идите извилистыми дорожками и хвостами заметайте следы и это не обсуждается -сказала Птица -Живо -рявкнула она и добавила Я потом приду!
офф: прости за маленький пост

Отредактировано Птица (29-11-2009 15:29:41)

0

113

офф. Птица, не пиши за меня. И не лезь уже не в своё дело!

Соловей отсался на дереве. Его было не так-то легко сбросить сниз. В глазах кота начинала появляться злоба. Его  хвост заметался из стороны в сторону и застучал по древесине.
Почему метель не хочет понять? - думал он. - Ежевика в гневе страшен. Он не остановится, пока не отомстит. И только я могу уберечь их обоих!
Соло чувствовал себя виноватым. Он заварил всю эту кашу. А расхлёбывать её придётся Метели. Кот досадливо царапнул когтями по коре.

0

114

Метель чувствовала смятение Соловья. В ее сердце появилось настоящее тепло. Я знаю,все будет хорошо.
Метель подбежала к кусту папортников и обнюхала его. Отлично! Этот кустик хорошо пахнет! Метель стряхнула с куста весь снег и принялась вяляться в папоротниках,пока ее запах не бул заглушен. Потом она забралась на ветку Соловья и потерлась о его щеку.
Ты ни в чем не виноват,Соловей. Ты прекрасно знаешь,что я люблю тебя и отдам жизнь за тебя. Именно поэтому твое подкрепления будет сидеть в дупле. - Метель сверкнула глазами и прыгнула на следующую ветку.
ЗЫ: интересно,мы долго будем ждать Ежевику?)

0

115

Ты ни в чем не виноват,Соловей. Ты прекрасно знаешь,что я люблю тебя и отдам жизнь за тебя. Именно поэтому твое подкрепления будет сидеть в дупле. -услышала Птица и к ней пришла одна мысль. -Соловей ты , как хочешь , но я буду в дупле с Метелью - сказав Птица Над Небесами прокричала -Метель постой, прошу подожди меня -крикнув она поскакала по ветка за подругой Метелью. Пока она карабкалась по дереву , она чуть не упала в низ из-за того , что заскользила по снегу.

0

116

Метель оглянулась на Птицу. Та лезла за ней на дуб. Белая кошка вздохнула. Почему она не хочет уйти в безопасное место?Метель решила прыгнуть на другую ветку и поговорить с Соловьем.
Как ты считаешь,где он? - Метель положила подбородок на плечо Соловья и пробормотала - Может,я схожу поохочусь? Нам с тобой нужны силы... - проурчала кошка.

Отредактировано Метель (29-11-2009 15:54:53)

0

117

Соловей вздохнул. Метель была непереубедима.
Почти как я! - с усмешкой подумал он.
- Хорошо, ты останешься здесь, - покорно согласился Соловей. - От тебя не пахнет ничем, кроме папоротников, значит, он тебя не найдёт. Поохотиться бы не помешало.
Кот улыбнулся, а потом перевёл взгляд на Птицу.
- А ты отправишься домой! - мяукнул он.

офф. Реально, Птица, это наша с Метелью проблема. Не лезь, пожалуйста!

0

118

Метель лизнула Соловья в щеку и перелетела с ветки на землю,заваленную снегом. Кошка принюхалась... Пахло морозом...И кроликом. Метель пошла на дурманящий запах добычи и услышала шорох в кустах. Шум не затих,значит,зверек не заметить подползающую Метель. Кошка подождала немного и прыгнула в кусты. Там она увидела кролика и набросилась на него. Тот начал сопротивление, но Метель укусом в шею убила его и подняла с земли. Повезло! - подумала Метель. Кошка побежала обратно. Она прыгнула на ветку к Соловью и положилаа кролика.
Вот -  промурлыкала белая кошка,вытирая лапы и морду от крови.

0

119

Соловей довольно улыбнулся.
- Хорошо, - мяукнул он. - Тащи его в дупло. Я не голоден.
Кот поудобнее устроился на ветке. Ежевики нигде не было, ни звука, ни запаха. А между тем дело шло к вечеру, становилось прохладнее. Соло распушил шерсть, отчего стал ещё больше.

0

120

Метель посмотрела на Соловья. почему он так волнуется за меня? - в ее глазах вспыхнули огоньки.Кошка взмахнула хвостом и села рядом с бурым котом.
Все будет хорошо, я уверена. - вздохнула кошка, и заметила,что под когтями застряла грязь. Метель принялась чистить лапы, осторожно отрывая кусочки грязи мжду когтей. Когда с лапами было покончено, белая кошка вылизала свой хвост. Метель огляделась и присмотрелась к слегка красноватой шерсти Соловья. На макушка у кота был комочек грязи. Метель нагнулась и сняла лапой грязь а потом вычистила мягкую шерсть Соловья. Кошка все время думала о Ежевике и о Соловье. Что она будет делать, если из-за Ежевики потряет этого добродушного и мудрого кота? Я знаю, этого не случится. - встряхнула головой Метель и снова тяжело вздохнула. Ее мучало чувство вины... Это из-за нее Соловей может потерять лучшего друга... Белая кошка решила не думать о худшем и, взяв кролика в зубы и помахав хвостом Соловью, запрыгнула в дупло. Кошка увидела просторное место, которое почти все обросло мягким мхом. В дальнем углу дупла, видно, располагалась подстилка Соловья. Наверное, кот еще не успел ее поправить и Метель решила немного прибраться в укрытии Соловья. Сначала кошка скатала в шар грязный мох и откатила его к выходу. Позже Метель сделала Соловью новую подстилку и сложила уже сухие листья кошачьей мяты в самый сухой уголок дупла. Хоть они и были сухими, они все еще годились в употребление от Зеленого Кашля. Метель тревожно вздохнула. Ее пещеру не занесет снегом, но кусты кошачьей мяты может побить морозом, пусть и не слишком сильным. Но Метель отогнала тревожные мысли и закончила уборку. Кролика Она положила туда,где было темнее всего и лвылянула наружу. Соловей лежал на своей ветке. Сердце Метели уколол острый шип вины и отчаяния. Кошка печально вздохнула и легла около входа,подвернув под себя лапки и отодвинув комок плохого мха,чтобы лучше видеть зимний лес. Это так красиво...Но в эту пору коты болеют и часто умирают. - думала Метель, гляда на заснеженные ветки деревьев и тихо падающий снег.

Отредактировано Метель (30-11-2009 15:29:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб