Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб


Раскидистый дуб

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Спасибо,Птица.-Незачто -спокойно сказала Птица Над Небесами.Пойдем со мной? - спросила Метель. Кошка встала и пошла туда,где находился Соловей. Она обернулась на Птицу и сказала
Я думаю,он должен знать....
-сказала Метель и Птица Над Небесами ответила -Пойдём!-хоть у неё ещё раскалывалась голова она встала и пошла за Метелью.

0

82

Метель прибежала к тому месту,где она сидела с Соловьем. Тот задремал. Метель замурлыкала. Ей не хотелось его будить, но дело важное. Метель села рядом с ним и аккуратно толкнула лапой в бок.
Вставай, соня.- проурчала Метель, глядя на друга.
ЗЫ: маленький пост(

0

83

Птица Над Небесами прибежала за Метелью и приблизилась к Соловью -Он спит?-прошептала она и посмотрела на Метель.Как она ему скажет-пронеслось в голове у Птицы Над Небесами и она посмотрела на подругу своими зелёными глазами , а потом потресла головой , чтоб отогнать мысли и ей на нос упала снежинка она чихнула так , что что то не отлетела назад.

0

84

Соловей действительно чуть задремал. Тёплая шерсть Метели, её близость словно околдовали его. Кот прикрыл глаза и погрузился в состояние, подобное неге. Однако, стоило только кошке толкнуть его в бок, как он тут же открыл глаза и потряс головой.
- Извини, я что-то задремал, - произнёс она.
Соло увидел рядом с Метелью Птицу и кивнул ей. Они обе выглядели взволнованными. Что-то произошло.
- В чём дело? - мяукнул он. - Что-то случилось?
Соловей бережно провел хвостом по спинке белоснежной кошки.

0

85

Метель совсем растерялась...Ей очень не хотелось расстраивать Соловья, но он должен узнать!
Соловей! Я видела Ежевику. Точнее,мне было видение... - кошка замялась...Метель легла рядом с ним и попыталась успокоится.
Он идет сюда,чтобы отомстить мне. За тебя - выпалила белая кошка,смотря в глаза Соловью. Ей так не хотелось его терять...

0

86

- В чём дело? - мяукнул он. - Что-то случилось?-услышала Птица Над Небесами и посмотрела на подруга дав понять , чтоб она начала разговор -Привет!-вежливо поздоровалась Птица и посмотрела в небо . Снежинки попадали ей на мордочку , но Птице так нравился снег , что она не собиралась убирать мордочку.
офф:простите за мал. пост

0

87

Соловей нахмурился. Его взгляд стал серьёзным, кот опустил голову и вздохнул. Его друг хочет драться с его любимой! Сама  мысль об этом противоречила всему.
- Я не позволю ему тронуть тебя! - произнёс он. - Но и он не должен погибнуть.
Соло был в тупике. Он надеялся лишь, что сможет остановить друга и вразумить его. Иначе гнев Ежевики и его ревность погубят всё самое дорогое для Соловья.

0

88

Метель зажмурилась. Кошка посмотрела Соловью в глаза и прошептала.
Соловей...Я не хочу с ним драться, но он этого хочет. Это ведь моя битва... Прости... - Метель закрыла лапой морду. Ее мысли запутались. Ежевика был лучшем другом для Соловья, и Метелть не хотела причинять ему боль. НО полосатый кот хотел мстить и Метель не могла ему помешать... Белая кошка просто не знала,что делать и просто лежала,закрыв морду лапой...

0

89

- Я не позволю ему тронуть тебя! - произнёс он. - Но и он не должен погибнуть.-услышала Птица опустила голову и сказала .-Тогда я смогу его остановить!-наполном серьёзе сказала Птица Над Небесами. -Я не хочу , чтоб вы постродали. Я сним уже встречалась и знаю ,как поступить-добавила Птица Над Небесами.Соловей...Я не хочу с ним драться, но он этого хочет. Это ведь моя битва... Прости...-послышалось Птице и она подошла к Метеле  ласково лезнув её в ухо.

0

90

Птица,нет! - прошипела Метель. Остановись! Я не позволю тебе идти к Ежевике! Слишком опасно. - Метель посмотрела на свою белую шерсть.
Если моей белой шерсти суждено испачкаться моей или сужой кровью,это случится... - Печально вздохнула Метель. Глупо спорить,кто остановит Ежевику. Если он хочет отомстиь,он это сделает, я чувствую... - Метель подошла к Соловью и села рядом с ним.
Я не хочу потерять тебя,понимаешь? - прошептала кошка и с ее щеки упала одинокая слеза. Я и не потеряю тебя. - проборматала Метель,опустив глаза на свои лапы.

0

91

Птица,нет! - прошипела Метель. Остановись! Я не позволю тебе идти к Ежевике! Слишком опасно. - Метель посмотрела на свою белую шерсть.
Если моей белой шерсти суждено испачкаться моей или сужой кровью,это случится... - Печально вздохнула Метель. Глупо спорить,кто остановит Ежевику. Если он хочет отомстиь,он это сделает, я чувствую... - Метель подошла к Соловью и села рядом с ним.
Я не хочу потерять тебя,понимаешь? - прошептала кошка и с ее щеки упала одинокая слеза. Я и не потеряю тебя. - проборматала Метель,опустив глаза на свои лапы.
-Птица удивилась шипению Метели -Метель ты ещё молодая тебе жить да жить.Мне не зачем цепляться за жизнь.-полностью серьёзна сказала Птица

0

92

Метель ты ещё молодая тебе жить да жить
О какой жизни ты говоришь,Птица? В прошлой жизни, когда я жила с матью, меня покалечили отец с сестрой, а потом всех родных убили! А сейчас, когда началась новая.... - Метль показала Птице свой левый бок. Там был огромный шрам,который когда то ей оставил отец. Мне просто не понятно...Я ничего вообще не понимаю.... - Метель снова положила голову на лапы и вздохнула.

0

93

- Нет, Птица! - отрицательно мяукнул Соловей. - Ежевика очень силён. Я-то знаю, ведь я не раз сражался с ним. Наша первая встреча и драка закончились для нас обоих глубокими ранениями и недельным отлеживанием в своём дубе. Ты не сможешь с ним справиться.
Соло живо вспомнил то сражение и боль, которую испытывало всё побитое тело. Кот не хотел такого не для Птицы, не для Метели.
- Я тоже не хочу потерять тебя, Метель, - прошептал кот на ушко белоснежной кошки. - Я ведь люблю тебя.
Да, теперь он признался в этом. И не только ей, но и сам себе. Кот был уверен в своих словах.

0

94

Метель распахнула глаза. - Я тоже не хочу потерять тебя, Метель.  Я ведь люблю тебя.
Белая кошка вздохнула и посмотрела на Соловья.
Соловей,я тоже тебя люблю.- прошептала кошка,до сих пор не верившая в его слова... Ее сердце расцвело и в глазах вспыхнул какой-то огонь,незнакомый самой Метели.
Теперь я точно знаю,что меня задержит в этом мире...Соловей.... Теперь я точно знаю,что я люблю его... Метель посмотрела на небо и снег попал его на нос. Но кошка смахнула его лапой.

0

95

О какой жизни ты говоришь,Птица? В прошлой жизни, когда я жила с матью, меня покалечили отец с сестрой, а потом всех родных убили! А сейчас, когда началась новая.... - Метль показала Птице свой левый бок. Там был огромный шрам,который когда то ей оставил отец. Мне просто не понятно...Я ничего вообще не понимаю.... - Метель снова положила голову на лапы и вздохнула.-Ты сама понимаешь а какой!-сказала Птица.- Нет, Птица! - отрицательно мяукнул Соловей. - Ежевика очень силён. Я-то знаю, ведь я не раз сражался с ним. Наша первая встреча и драка закончились для нас обоих глубокими ранениями и недельным отлеживанием в своём дубе. Ты не сможешь с ним справиться.-Не Ежевика убьёт так брат-сказала Птица и посмотрела на друзей.

0

96

Метель решительно встала. Ты никуда не пойдешь,Птица. Я полностью уверена в том,что говорю. Соловей прав.В одном взгляде Ежевики видна его сила. Но я тоже умею думать и сражаться. - в глазах Метели загорелись веселые искорки. Слова Соловья придади ей сил и уверенности в себе.Соловей был единственным,кто в этой жизни сказал ей такие слова. Метель почувствовала,как ветер ерошит ее густую шерсть.
Ветер переменился. Все будет хорошо. - промурлыкала кошка.

0

97

Метель решительно встала. Ты никуда не пойдешь,Птица. Я полностью уверена в том,что говорю. Соловей прав.В одном взгляде Ежевики видна его сила. Но я тоже умею думать и сражаться. - в глазах Метели загорелись веселые искорки. Слова Соловья придади ей сил и уверенности в себе.Соловей был единственным,кто в этой жизни сказал ей такие слова. Метель почувствовала,как ветер ерошит ее густую шерсть.
Ветер переменился. Все будет хорошо. - промурлыкала кошка.
-сказала Птице Метель и Птица ответила -Но я всюравно не дам , чтоб тебя убили
офф:похоже Соловей ушёл

0

98

Метель улыбнулась.
С чего это ты взяла,что меня,грозную Метель убьют? - засмеялась кошка,помахав хвостом.
Мне еще рано умирать,вот что я тебе скажу. Я не могу умирать да и не хочу - Метель выразительно посмотрела на Соловья,дав понять,что не собирается погибать ради него и Птицы.
Говорю,все будет хорошо. Пусть Ежевика только попробует вас тронуть. - пробормотала Метель, покосившись на папоротники, забросанные снегом.
ЗЫ: незнаю...придет! мы ведь не закончили говорить!

0

99

С чего это ты взяла,что меня,грозную Метель убьют? - засмеялась кошка,помахав хвостом.
Мне еще рано умирать,вот что я тебе скажу. Я не могу умирать да и не хочу - Метель выразительно посмотрела на Соловья,дав понять,что не собирается погибать ради него и Птицы.
Говорю,все будет хорошо. Пусть Ежевика только попробует вас тронуть. - пробормотала Метель, покосившись на папоротники, забросанные снегом.
-Я говорила , что убьют-весело сказала Птица.-Но только пусть тронет меня и вас шкуру с него спущу-развеселилась Птица и присела рядом с Метелью и Соловьём.

0

100

Метель довольно улыбнулась. Кажется,у нее получилось спасти ситуацию.  Соловей всегда успокаивал кошку своим видом,спокойным взглядом и разговором.Метель уже давно поняла,что влюбилась в него,но не знала,говорить ему об этом или нет. Но тепрь все встало на свои места. Метель была счастлива. Даже Ежевика не разрушит ее счастье. Это полосатый кот был сейчас для Метели не только лучшим другом Соловья,но и просто препятствием,которое нужно просто перепрыгнуть. Метель знала,что отлично справится с ним и не боялась за себя. Ее беспокоил Соловей... Что если Ежевика нападет и на него? Но тогда Метель будет готова отдать свою жизнь за любимого. И за Птицу.
Давайте пойдем ко мне в пещеру? - весело предложила Метель

Отредактировано Метель (29-11-2009 14:15:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб