Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб


Раскидистый дуб

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Соловей довольно улыбнулся, доев свою часть мышки. Кот старательно вылизал лапки, чтобы не осталось крови. Соло повернул голову к Метели и посмотрел ей в глаза.
Такие красивые... Как две луны, - подумал он. - И сама она такая хрупкая, нежная. Но в то же время страстная охотница.
Кот тихонько приглушённо заурчал. А потом вытянул шею и лизнул Метель в щёку.

0

62

Метель почувствовала прикосновение языка Соловья к ее шеке и ответила долгим,задумчивым взглядом и снова переплела свой хвост с его и потерлась щевой о его лоб.
Мне так приятно с ним общаться...И вообще он милый... - задумалась Метель...Она снова посмотрела на красивую шерсть бурого кота и в который раз отметила,что никогда такой не видела.Ее белая шерсть выделялась крупным пятном на фоне его красновато-бурой шерсти и Метель замурлыкала.Но потом она снова вспомнила тот день,когда Ежевика смотрел на нее, как на настоящего врага. На сердце Метели стало тяжело. Она чувствовала подушечками на лапах, что ссора не закончена. Что-то будет...Но что, Метель никак не понимала....Мысли ее мелькали в голове словно рыбки, и кошка никак не могла ухватиться за самую главную... Но стоило ей посмотреть на Соловья, Метель сразу успокаивалась и знала, что Ежевика будет бороться за него до последнего. Метель решила, что сделает тоже самое. Хоть Ежевика и крупный,сильный, опытный воин племени Теней, Метель не боялась его. Кошка вздохнула и положила голову на лапы, решив выкинуть тревожные мысли из головы.
ОФФ: Мой маленький пост отредактирован)))

Отредактировано Метель (29-11-2009 09:03:46)

0

63

Птица над небесами плелась с опущиным хвостом и головой по лужайке . Сначала ей было ой , как страшно , а потом её охватил гнев из-за Ежевики , но сейчас она не могла  сдержать слёз и просто из глаз у неё стекали маленькие капельки и капали на снег. Глаза Птицы над небесами стали голубыми и утопающими . Сердце ей жало  с такой силой , что больно было идти . Птица  не обращала внемания , что от слякоти её шерсть стала чёрной и на пригорке она подскользнулась. Взвизгнув от страха Птица полетела вниз и ударилась головой об дерево . Она попыталась встать , но пошатнувшись и упав потеряла сознание.

0

64

Метель снова привстала,потому что почувствовала до ужаса знакомый запах.... Птица Над Небесами! Она где-то рядом... Метель чувствала ее смятение и гнев и поняла,что с ней что-то случилось.... Метель потерлась щекой о Соловья,дав понять, что пойдет и посмотрит, в чем дело. Метель побежала на запах и вскоре увидела лежащую около дерева Птицу. Метель судорожно вздохнула и подбежала к Птице.... Та была без сознания. Она ударилась головой о дерево. Птица! Метель потрепала ее щеки лапой, но безуспешно... Птица как-то странно дышала... Метель перепугалась...Кошка перевернула Птицу на спину и двумя лапами надавила на грудку...Еще раз, и еще раз. Метель задумалась и оглянулась. Рядом никаких трав не росло..... Мишиный помет! - пронеслось в голове у белой кошки. Внезапно Метель увидела рядом с собой небольшую лужицу. Когда кошка поняла,что вода чистая, не задумываясь оторвала кусок мха с дерева и намочила его. Метель поднесла влажный кусок мха к губам Птицы и вода начала капать той в рот. Птица закашлялась.
Птица! - окликнула кошку Метель. Ты меня слышишь?
Кошка оглянулась.
Соловей! Ты где? Помоги мне!

Отредактировано Метель (29-11-2009 10:24:10)

0

65

Птица закашлялась  и приоткрыла глаза она увидела , что рядом с ней Метель и она даёт ей воды . Птица Над Небесами судорожно проглотила воду и услышала -Птица! - окликнула кошку Метель. Ты меня слышишь? -Да я слышу ! Что случилось ? Я ни чего не помню-сказала Птица Над Небесами и потехонечку попыталась встать. В этот раз у неё получилось и она вопросительно посмотрела на подругу. У Птицы сильно ныла голова , но она не знала почему.

Отредактировано Птица (29-11-2009 10:27:52)

0

66

Да, слышу ! Что случилось ? Я ничего не помню... - Птица привстала. Метель посмотрела ей в глаза. Та похоже,действительно ничего не помнила! Странно! Неужели это был настолько сильный удар? - подумала Метель. Кошка подошла к Птице и обнюхала ее,вдруг она была ранена. Но кровью не пахло.
Ты упала и ударилась головой о дерево. - пояснила Метель, поискав глазами Соловья. Соловей! Иди сюда...Ты где? - снова окликнула Метель и повернулась к Птице.
Ты помнишь,как сдесь оказалась? Откуда ты шла? - Спрашивала Метель. НО в душе она,кажется, уже знала ответ. Шерсть Птицы все еще хранила запах Племени Теней.Запах Ежевики. Метель поежилась. Но все же кошка села и стала ждать ответа Птицы Над Небесами.

0

67

Ты упала и ударилась головой о дерево.-пояснила Метель . Птица посмотрела на горку и сказала -Похоже я подскользнулась !-она показала хвостом на полосу скольжения .Ты помнишь,как сдесь оказалась? Откуда ты шла? - Спрашивала Метель.-Я помню только , что откудато шла и всё!- не уверенно сказала Птица Над Небесами и посмотрела подруге в глаза , (в твоих)в глазах она прочитала не увериность и ещё , что то странное.

Отредактировано Птица (29-11-2009 10:39:23)

0

68

Метель смотрела на Птицу. Похоже,та почувствовала ее смятение. Кошка прищурилась.
Ты точно не помнишь? - спросила Метель. Поверь,это важно! Для твоей головы... - пояснила кошка.
Сильно болит? - спросила кошка,пытаясь отогнать тревожные мысли о Ежевики. Метель как-будто чувствовала, что что-то случится....
Шерсть Метели даже начала потрескивать от этого странно чувства. В следующий миг кошка увидела перед собой папоротники и полосатую кота. Этот кот смотрел куда то вдаль и его глаза пылали странным огоньком. Это был Ежевика. Его глаза как будто посмеивались над кем то и Метель мысленно зашипела. ОН что-то замышлял!
Метель открыла глаза. Перед ней стояла Птица. Метель все вспомнила и поняла. Ей было видение. О Ежевике. Нужно предупредить Соловья,что Ежевика скоро будет здесь. Но Метель что то останавливало. Она снова посмотрела на Птицу.

Отредактировано Метель (29-11-2009 10:51:32)

0

69

Ты точно не помнишь? - спросила Метель. Поверь,это важно! Для твоей головы... - пояснила кошка.
Сильно болит? - спросила кошка,
-И похоже не только для моей головы -пронеслось у Птицы в голове. -Похоже я была на поле ! Да точно на поле-сказала Птица и продолжила -И ещё там был кот имя его ...эм... Е.....!Мышиный помёт дальше не помню!И он вроде ушёл и хотел кому то отомстить !Всё -сказала Птица всё , что вспомнила.
-Голова уже потехонечку проходит !Не волнуйся!-успокоила подругу Птица.

0

70

Метель похолодела. И ещё там был кот имя его ...эм... Е.....!Мышиный помёт дальше не помню!И он вроде ушёл и хотел кому то отомстить !Всё - Птица говорила это так спокойно,будто она и впрямь ничего не помнила. Но Метель поняла, что это правда. Шерсть на ее загривке встала дыбом. Ежевика идет мстить ей. Ее видение оказалось точным. Но почему видение произошло так поздно?! - мысленно вскричала Метель. (про видение я написала в предыдущем посте).
Метель смотрела в глаза Птице.  Та была с Ежевикой, и словно предупредила Метель о его будущей мести. Но Метели не хотелось узнавать об этом заранее. Если Ежевика нападет на нее, белая кошка покажет ему свою силу. Метель была готова сражаться за себя и за Соловья. В ее глазах полыхнула тихая решимость но тут же угасла. Но вдруг я сделаю все не правильно? Они же лучшие друзья... Но я не позволю Ежевике убить себя и Соловья! - подумала Метель снова посмотрев на Птицу.

0

71

Метельтебя что то тревожит ?-спросила Птица над небесами и посмотрела в глаза
подруги . В них она прочла страх , решимость , и сомнение -Что сней?-подумала Птица
Над Небесами , но не решилась сазать открыто.
офф: простите за маленький пост.

0

72

Метель снова посмотрела в глаза Птице. Там она увидела сожаление и интерес.
Думаю,все хорошо. - медленно проговорила кошка, обдумывая каждое свое слово. Птица,кажется,дружила с Ежевикой.... Метель взмахнула хвостом.
Где Ежевика? Куда он пошел? - просто спросила Метель и подумала, - вдруг Птица все поняла?
Белая кошка попила воду из той лужицы и снова огляделась. Страх ее исчез, кошка знала,что сможет дать достойный отпор даже Ежевике. Поэтому Метель снова стала спокойной и стала думать о более приятном - о Соловье. Метель помнила все его слова и действия. Как он смотрел на нее во время ее охоты,ему похоже, нравилось, как Метель охотилась. НО белая кошка вздохнула. Если Ежевика убьет ее, Метель потеряет все - друзей, Соловья и просто радость жизни... Она так погрузилась в свои мысли что не заметила, как Птица поднялась и села.

0

73

Думаю,все хорошо. - медленно проговорила кошка, обдумывая каждое свое слово. Птица,кажется,дружила с Ежевикой.... Метель взмахнула хвостом.
Где Ежевика? Куда он пошел? - просто спросила Метель
-Ежевика! Я сним не дружу ! Куда он пошёл я не знаю , но похоже поняла кому он хочет отомстить.-беспокоившись сказала Птица Над Небисами и посмотрела на Метель давая понять , что она имет её в виду.

0

74

Метель почувствовала беспокойство Птицы и вздохнула. Метель тихо прошептала:
Не беспокойся Птица. это моя битва. только моя. - Метель взмахнула хвостом,дав понять,что эти слова Птица должна хранить в секрете.
Я не дам никого из вас в обиду. Я имею в виду Соловья и тебя. - проговорила белая кошка твердым тоном.
ЗЫ: извиняюсь за маленький пост и маленькие буквы просто я бутер ем))

0

75

Метель,  я не беспокоюсь. Я просто боясь за тебя ! -уверено сказала Птица Над Небесами. -Я знаю ,что  ты не дашь в обиду меня и Соловья , но я тоже вы для меня друзья , что там друзья даже больше-сказала уверено Птица над небесами -И не волнуйся за меня Ежевика меня не тронет даже коготком -уверено сказала  Птиц а Над Небесами.
офф: простите за маленький пост.

0

76

Метель вздохнула. Кошка знала,что Ежевика идет ей мстить за Соловья, но Метель просто так не будет сдаваться!
Я хочу тебя попросить. Не разнимай нас. Если он так хочет драки,он ее получит. Хоть я и не хотела ему делать плохо.... - проговорила Метель.
Лучше вообще вам с Соловьем уйти.... Я не хочу, чтобы вы видели, как он меня убивает. - прошептала Метель. Она мало думала о смерти,но смерть за любимого кота - такие слова ее ничуть не пугали. Метель поняла,что навсегда влюбилась в Соловья и не хотела терять его, не хотела с кем то делить.... Его лучший друг, с которым Метель тоже хотела подружиться, идет сюда с мыслями о том, чтобы отомстить Метели или даже убить ее...
Метель подняла голову и увидела полную луну. Снег попал ей в глаза,но кошка не обратила на него внимания. Она просто стояла и смотрела в небо.

0

77

Я хочу тебя попросить. Не разнимай нас. Если он так хочет драки,он ее получит. Хоть я и не хотела ему делать плохо.... - проговорила Метель.
Лучше вообще вам с Соловьем уйти.... Я не хочу, чтобы вы видели, как он меня убивает.
-услышала Птица и глаза у неё от удивления расширились. -Да ты што такое говоришь !-взорвалась Птица и продолжила -Я обещаю вас не разнимать , но послушай моя дорогая если он тебя зохочит убить я влезу в драку и не смей меня останавливать !Соловей если захочет может уходить , но я ни куда неденусь и не проси-в ярости Птица металась туда сюда и с силой хлестала хвостом себе по бокам.

0

78

Метель снова думала о Соловье... Он был настолько романтичен,красив и умен, что Метель вздохнула. Она влюбилась в него. Кошка прикрыла глаза и прошептала.
Он не уйдет... Нет... - Метель посмотрела на Птицу и подумала   - раз я ей так доверилась,можно и это сказать.
Птица... Спасибо тебе. НО выслушай меня еще раз! - если все закончится плохо, ты понимаешь о чем я! скажи Соловью.... Что я его люблю. - Метель легла прямо на снег и закрыла лапой морду. Но она не плакала, нет. Ей просто было тяжело на душе.... Ей мучительно хотелось стать подругой Ежевике, а е врагом, но она знала,что этого уже никогда не произойдет.
ЗЫ: Птица,я отойду, позавтракаю, ок? минут через 10 подойду)

0

79

Он не уйдет... Нет... - Метель посмотрела на Птицу и подумала   - раз я ей так доверилась,можно и это сказать.
Птица... Спасибо тебе. НО выслушай меня еще раз! - если все закончится плохо, ты понимаешь о чем я! скажи Соловью.... Что я его люблю.
-услышала Птица -Ты слышишь меня ! Я сказала ты не умрёшь я не позволю! Тебе ясно?-чуть не зашипела Птица на Метель , но потом мягко прошептала -Как ты не поймёшь?Я без тебя не смогу-сказав слезинка потекла у неё по щеке.
Зы:хорошо

0

80

Метель поразилась такой ярости. Птица Над Небесами была всегда спокойной и тихой, но оказывается, в ней, как и в самой Метели, пряталась ярость и готовность защищать.
Спасибо,Птица. - Метель лишь смахнула хвостом слезу с щеки Птицы и села. Ежевика...Одно имя мне напоминает о яростных глазах и большой силе... - подумала Метель и решила все-таки пойти к Соловью.
Пойдем со мной? - спросила Метель. Кошка встала и пошла туда,где находился Соловей. Она обернулась на Птицу и сказала
Я думаю,он должен знать....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Раскидистый дуб