Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома


Амбар Двуногих и окресные дома

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Последний раз Розочка взглянула на свою бедную мать: - Как ей больно... Она не понимает что для меня так будет лучше... Она отвернулась от Пестролистой на последок метнув хвостом. Белая кошечка подошла к назначенному месту и сказала ему: - Всё, зделанно. Давай хотя бы имена друг друга узнаем. Я Розочка, но с этим именем у меня связанны очень плохие воспоминания...- прошептала на ухо белому котику Роуз.

0

102

- Всё, зделанно. Давай хотя бы имена друг друга узнаем. Я Розочка, но с этим именем у меня связанны очень плохие воспоминания...-
Веном усмехнулся, ощущая прикосновение её дыхания к своей шерсти.Он видел как Розочка уходила и не сомневался, что матери Розочки было очень больно от ухода дочери.Яд понимал её, но жалости не было, так как котенок с детства был черствым и жестоким, таким образом чувство жалости и сострадания были ему чужды.
-Меня зовут Веном, но ты можешь называть меня Ядом.-произнес белый котенок, искоса глядя на Розочку своими глубокими зелеными глазами.-Тебе тоже нужно взять новое имя.Есть какие то идеи?-спросил он у неё, легонько касаясь красавицу хвостом.

0

103

-Меня зовут Веном, но ты можешь называть меня Ядом.-Тебе тоже нужно взять новое имя.Есть какие то идеи?- спросил Яд. - Тебе очень подходит это имя. Есть идей. Роза Дьявола, звучит красиво и в тоже время жестоко. Это имя отражает всю внутренюю меня.- объяснила значение её нового имени. Веном коснулся её хвостом: - А он очень даже ничего, хотя и котёнок. Но он может использовать меня как игрушку. Роуз улыбнулась новому знакомому: - Не знаю, могу ли я ему доверять? Она промолвила: - Как тебе моё новое имя?

0

104

- Тебе очень подходит это имя. Есть идей. Роза Дьявола, звучит красиво и в тоже время жестоко. Это имя отражает всю внутренюю меня.-
Веном склонил голову, глядя на Розочку.В его глазах появился проблеск интереса.Пожалуй впервые за этот долгий день.
-Благодарю.-только и сказал котенок, пристально глядя на Розу Дьявола.Он невинно посмотрел на кошку.Ему очень нравилась она не только внешне, но и по характеру.
- Как тебе моё новое имя?
-Тебе оно тоже очень подходит...-прохрипел Яд, глядя на Розу.-Мы станем грозой всего леса.Вместе

0

105

На первые слова Яда Роза Дьявола начала смущаться. Ей никто не уделял столько внимания, даже Острозуб. - Ты мне очень сильно нравишься, Яд.- в её глазах бестели бриллианты. Они блестели как  в драгоценной шкатулке, как две звёздочки в синем небе. .-Мы станем грозой всего леса.Вместе- пообещал Веном. - Вместе? Мне никто так ещё никогда не говорил.- Роза посмотрела на нового друга- Я думаю, что нашла того кто больше мне чем друг, Веном.

0

106

Веном заметил, что кошечка смущается и довольно хмыкнул.Ему впервые удалось смутить такую красивую кошку, как Роза Дьявола.Котенок знал, что это не последняя кошка, которую он смутит, но Роза была особенной.Она выделялась чем-то и ему это нравилось.
- Вместе? Мне никто так ещё никогда не говорил.-
-Конечно.Мы будем править лесом и всеми остальными котами.Наша банда.-Яд сделал ударение на слове "наша" и многозначительно глянул на белоснежную одиночку.
Внезапно он заметил, что Луч уходит.-Идем, Роза Дьявола, начинается твоя новая жизнь...-сказал Веном и встал, направляясь за котом.И моя тоже
===>Лагерь банды Мрака

0

107

-Конечно.Мы будем править лесом и всеми остальными котами.Наша банда.- сказл Веном. - Да, мы будем править лесом.- сказала Роза Дьявола. -Идем, Роза Дьявола, начинается твоя новая жизнь...- Яд отправился за Чёрным Лучом. - Которая будет на много лучше чем моя прежняя...- продолжила белая кошечка. Луч подмигнул Розе что если она хочет с ними, пусть идёт. Белая кошечка встала, изящно махнула хвостом и последовала за Веномом. ===> за Веномом

0

108

--- Обрыв

Ворон шёл от обрыва с приподнятым настроением.Конечно, как тут не обрадываться! Он нашёл свою сестру, которую считал мёртвой много лет! Воитель был явно в духе. Если бы ему сейчас на глаза попался котёнок из Грозового племени, кот бы его и когтем не тронул. Даже слова бы грубого не сказал!
Моя сестра в Грозовом племени... - думал он. - В чужом племени! До чего обидно. Хорошо Тенепляске, у неё Утёс рядом. А мне, чтобы иной раз поплакаться в плечо родственника, придётся переть от нас и до лагеря Грозы! Нет, ни шагу туда моя лапа не ступит!
Чёрный кот остановился недалеко от амбара и принялся умываться.

0

109

->Пещера котят
Воин ветра спокойно прогуливался неподалёку. Ему надоел этот противный запах грозового племени, который уже переполонил всю детскую и поляну. Грач их не переносил. Затем он почуял запах племени Теней. Грач приподнял уши. Он всегда любил это мрачное племя. Грачу казалось ему загадочным. Воин смело направился на запах пока не оказался напротив война сумрачного племени. Грач узнал его. Это был Ворон. Воин ветра пару раз видел его издалека, но ниразу не разговаривал напрямик.
-Привет Ворон, - дружелюбно поздаровался кот. Грачу как никогда не нужны были связи в других племенах

0

110

Ворон уже собрался поохъотиться, как вдруг аромат давно уже учуенной белки перебил запах племени Ветра. Ворон относился к его котам получше Грозовых. Племя Ветра было не таким слюнтявым. Его воины были самолюбивы и гордились своей свободой.
Когда пришелец вышёл из-за дерева, Ворон сразу же узнал его. Какой воин племени Теней не узнает Грача? Серый кот приглянулся Ворону своим гордым нравом и самолюбием. Поэтому прогонять его не было смысла. К тому же, учитывая хорошее расположение духа Ворона
- Доброго дня, Грач, - также любезно поздоровался кот.

0

111

- Доброго дня, Грач, - также любезно поздоровался кот.
Грач с удовольствием заметил, что Ворон совсем не против его присутствия. Значит я могу наладить контакты с другими племенами. Вырасти у всех в глазах, чтобы никто, даже котята не смели сомневаться в его верности... Когда я убивал я всегда был уверен, что прав, - решил Грач и присел около Ворона и пошевелил усами
-Тяжело ведь покидать эти земли верно? - Грач решил начать разговор издалека. Он надеялся, что Ворон подцепит его вопрос, и разговор продолжиться. -Мы ведь тут родились. Но я надеюсь, что мы найдем лес и по лучше. Пока в племенах есть такие сильные войны, как мы племенам не будут страшны лисы и барсуки и прочие опасности

0

112

Ворон внимательно наблюдал за Грачом. Не из-за недоверия, сейчас его не было в голове у чёрного кота. Скорее он просто привык со всеми так обходиться. Наблюдать, делать выводы. Это неплохо работало. Грач был больше и быстрее Ворона, но тот не уступал в ловкости. Их силы были бы равны, сойдись они в битве.
- Да, нелегко, - кивнул кот. - Но новое всегда лучше старого. мы никого не оставляем позади. Только старый дом. А насчёт воинов ты прав. В этом походе мы должны быть главными. Ведь всё держится на нас и наших силе и выносливости.
А он ничего для ветряного котика! - подумал чёрный воитель. - Дело говорит.

0

113

- Да, нелегко, - кивнул кот. - Но новое всегда лучше старого. мы никого не оставляем позади. Только старый дом. А насчёт воинов ты прав. В этом походе мы должны быть главными. Ведь всё держится на нас и наших силе и выносливости.
Грач согласно закивал.
-Тогда почему ты не глашатай? С тобой бы племя быстро раставило бы все по местам! - Грач пошевелил ушами. Он сам до жути хотел стать глашатаем. Он готов был лопнуть, но быть глашатаем. Ворон был бы отличным глашатаем! -Ты волевой, а главное с твердым характером. - Грач не льстил. Он правдо так думал. Да и я был бы замечательным глашатаем! В лесах должны жить только самые сильные войны, а не мягколапые грозововые коты!

0

114

Услышав вопрос Грача, Ворон дёрнул хвостом. Он не очень стремился стать глашатаем. Слишком много хлопот. Кот был лентяем и не любил много чем заниматься. А тут столько хлопот!
- После возвращения Сумеречной Звезды я больше её не видел, - ответил он. - Да и Камышовая тоже не попадается на глаза. Слишком всё запутанно у нас во власти.
Ворон решил довериться Грачу. Он понадеялся, что серый кот не выдаст то, что в его племени дела не клеются.
- Да и хлопотно это всё... - протянул воин, лизнув лапку. - Мне сейчас не до глашатайства. Мне с детьми надо няньчиться. Они у меня сейчас - главная забота. Но это приятная забота, если ты понимаешь, о чём я.

0

115

- После возвращения Сумеречной Звезды я больше её не видел, - ответил он. - Да и Камышовая тоже не попадается на глаза. Слишком всё запутанно у нас во власти.
-Лучше бы побыстрее распутать, а то эти мягколапые котишки будут думать, что вы нуждаетесь в чьей то помощи, - фыркнул Грач. Он терпеть не мог, когда чье то племя приходило с помощью. Он считал, что это слишком низко принимать чужую помощь.
- Да и хлопотно это всё... - протянул воин, лизнув лапку. - Мне сейчас не до глашатайства. Мне с детьми надо няньчиться. Они у меня сейчас - главная забота. Но это приятная забота, если ты понимаешь, о чём я.
Грач кивнул
-Ты прав. Прежде всего мы должны заботится о своих племенах. Удостоверится, что оно сыто и находится в безопасности. Я уверен, что твои дети будут великолепными воителями племени Теней, такой же как и их отец, - Грач отмахнулся от приставшей мошки. Мой Камнецапик тоже любит племя Теней. Это у нас наверно в крови... Только разница с Вороном. У меня котята от мерзкой предательницы, а у него от любимой кошки
-Может поохотимся? Как раз поможем своим племенам, - предложил Грач

0

116

- Лучше бы побыстрее распутать, а то эти мягколапые котишки будут думать, что вы нуждаетесь в чьей то помощи.
От этих слов Ворон тихо зарычал и цапнул когтями землю.
- Я никому не позволю лезть в дела моего племени! - прошипел он. - Ни котишек из Грозы, ни кого-то ещё! Племя Теней само может о себе позаботиться!
- Я уверен, что твои дети будут великолепными воителями племени Теней. Такими же, как и их отец.
Чёрный кот гордо распушил шерсть на загривке. При упоминании детей он заурчал.
- Надеюсь, что они принесут много хорошего и будут верно служить племени, которое их вырастило! - промяукал он.
Услышав предложение поохотиться, Ворон улыбнулся и кивнул. Кот поднял голову и втянул носом воздух, выискивая добычу.
- Сейчас много дичи умерло от Крови Земли, - мяукнул он. - Чтобы что-то найти, приходится забираться дальше.

0

117

- Я никому не позволю лезть в дела моего племени! - прошипел он. - Ни котишек из Грозы, ни кого-то ещё! Племя Теней само может о себе позаботиться!
Грач согласно кивнул
-Племена для того и созданы, чтобы заботится о самих себе и не лезть в дела чужих племён, но к сожалению не многие чтят это правило, - сказал Грач
- Надеюсь, что они принесут много хорошего и будут верно служить племени, которое их вырастило! - промяукал он.
Грач согласно закивал
- Сейчас много дичи умерло от Крови Земли, - мяукнул он. - Чтобы что-то найти, приходится забираться дальше.
-Выходит мы скоро должны уходить, - вздохнул Грач. -Хотя мне уже надоело сталкиваться с чужими племенами нос к носу. Тем более многие котята родились в этот период. Нужно их отучить считать, что племена должны помогать друг другу... - Грач повел ушами. Он не очень хотел, чтобы его дети подружились с котятами других племен, а затем стали играть вместе. Он почуял запах кролика. Выйдя на запах он увидел костлявое животное, которое стояло совсем недалеко от него. Быстро разогнавшись Грач повалил зверька и убил
-Немного конечно для всего племени... - Грач стал осматривать костлявое тельце. Кроме меня похоже никто в племени Ветра не охотится. А это всё Вереск! Он не рассылает патрули! Со мной не было бы такого!

0

118

Ворон тожу учуял кролика, но решил оставить эту добычу тому, кто разбирается, как её ловить. Сам же воин прошёл чуть вперёд и услышал над собой шум. На низкой ветке дерева перед ним сидела рывжая белка и жадно что-то грызла. Кот прикинул высоту ветки и свои возмжности, затем подкрался и прыгнул. Сцапав зверька, чёрный воитель сшиб его на землю, упал следом и сразу же свернул шею. Белка обмякла.
- Я уже давненько не охочусь для своего племени, - признался он. - Почему-то все наши воины куда-то подевались. Это обидно, учитывая, что наше племя итак немногочисленно. Я ношу еду для себя и своей Тенепляски.
- Тем более, многие котята родились в этот период. Нужно их отучить считать, что племена должны помогать друг другу.
Ворон кивнул и зевнул, положив белку на землю.
- Поэтому наши с Тенепляской малыши живут отдельно, - промяукал он. - Мы нашли хорошенькую пещерку в стороне от детской. Чтобы мои дети дышат запахом Сумрачного племени, а не той ужасающей смесью, что держится в детской.

0

119

- Я уже давненько не охочусь для своего племени, - признался он. - Почему-то все наши воины куда-то подевались. Это обидно, учитывая, что наше племя итак немногочисленно. Я ношу еду для себя и своей Тенепляски.
Грач согласно кивнул. Он внимательно следил, как охотился воин сумрачного племени.
- Поэтому наши с Тенепляской малыши живут отдельно, - промяукал он. - Мы нашли хорошенькую пещерку в стороне от детской. Чтобы мои дети дышат запахом Сумрачного племени, а не той ужасающей смесью, что держится в детской.
-Я уже много раз пожалел, что оставил там своих котят. Там очень много смеси грозового племени, а это не к добру. Они могут решить, что можно лезть в чужие племена, - фыркнул кот. -Поскорее бы каждое племя стало жить отдельно.
Грач принюхался. Больше никакой добычей не нахло
-Думаю больше не будет удачи, - с сожадением сказал воин расматривая костлявого кролика. -Думаю пора идти в племена...
Грач взял за шкирку кролика и направился прочь. Ему очень  понравился этот собеседник. Надеюсь у него тоже от меня хорошие впечатления...

Свернутый текст

офф:Ворон, ты не можешь на каменный карниз придти? раз никто из сумрачного племени не ходил на старые земли. Пусть ЖеКо скажет про разрушение тебе

0

120

- Я уже много раз пожалел, что оставил там своих котят.
Ворон пошевелил усами. Сморщившись от упоминания Грозовых королев с котятками, он вздрогнул.
- Так и ты уведи своих оттуда, - предложил он. - Тогда не придётся дышать этой грязью.
Кот подумал, что Тенепляска оказалась в конечном счёте права. Он хотел, чтобы она жила со всеми в детской и до сего разговора не додумывался, как бы это было неправильно.
- Думаю, больше не будет удачи. Пора идти в племена.
Чёрный кот принюхался. И правда, больше здесь нечего было ловить. Воздух пах листьями и Кровью Земли где-то в стороне.
- Хорошо, ты прав, - кивнул Ворон и, подхватив белку, направился за новым другом.
Наверное, другом. По крайней мере, очень неплохим котов из соседнего племени.

--- Каменный карниз

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома