Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома


Амбар Двуногих и окресные дома

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Здесь, в амбаре, живёт много мышей. Пока это ничейная территория.

0

2

Синеглазка остановилась около амбара и подошла к большой деревянной двери. Снег начал мести очень сильно, и кошка решила зайти внутрь. Хотя бы для того, чтобы поохотиться. Глашатая увидела, что дверь немного приоткрыта и втиснулась в амбар. Кошку сразу обдало теплом, и та втянула воздух. В амбаре витался запах мышей, и Синеглазка невольно облизнулась. Она услышала копошение с недалёком стоге сена и по рефлексу приняла охотничью стойку. Глашатая начала медленно подкрадываться к дичи, и наконец метнулась вперёд, через пару мгновений убитая мышь уже лежала в лапах Синеглазки. Кошка с наслаждением вгрызлась в сочную плоть и быстро покончила с едой. Глашатая поднялась с земли и тщательно вылизалась. Нельзя было останавливаться надолго, стоило непременно продолжить путь, тем более было не так и далеко. Синеглазка ещё немного погрелась и снова вышла на улицу.

0

3

Железный Коготь шел за своей лучшей подругой. Она ушла к материнскому истоку. Если бы сейчас Железный Коготь был таким как раньше, он бы безцеремонно валился бы в материнский исток и стал бы там шарится, но последнию луны проведеные в племени. Он понял, что обьеденяло вместе котов. Их вера, их надежда, их обычаи. Железный Коготь понял, что Звездное племя самое священное что есть в лесу и кот подойдя поближе к пещере куда скрылась кошка стал её ждать

0

4

Синезвёздая снова очутилась около амбара, и почувствовала до боли знакомый запах.
-Железный Коготь! - кошка кинулась к другу, полосатый воин был здесь как раз кстати, предводительнице не хотелось одной возвращаться в лагерь. - Как хорошо, что ты пришёл. - улыбнулась Синезвёздая.
Кошка поёжилась, когда по её серой шерсти пробежал морозный ветер, взъерошив шкуру. Уже была ночь, и на небе сверкали множество звёзд, явно собиралась пурга. Возмонжо, будет лучше переночевать в амбаре. - подумала Синезвёздая.

0

5

Железный Коготь нежно улыбнулся подруге и посмотрел на небо.
-Звездные предки тебя наградили жизнями?-обеспокоенно спросил воитель глядя на неё своими янтарными глазищами. Воин грозового племени был исркенне раз за свою подругу.-Идем в амбар. Мы останемся ночевать,-кот первый шагнул в абмар и махнул хвостом, чтобы предводительница следовала за ним

0

6

-Да. - кивнула кошка. - Теперь моё имя - Синезвёздая. Я так волновалась! Но, к счастью, всё прошло успешно. Звёздное племя помогло мне побороть страх. - сказала предводительница и поспешно вошла в абмар вслед за Железным Когтем. В помещении Синезвёздая почувствовала, как тепло окутывает всё её тело. В амбаре было уютно, пахло мышами. Но есть кошке не хотелось, поэтому она села на один из стогов сена и принялась приглажить свою шерсть, вздыбившуюся от порывов ветра. По возвращению в лагерь нужно будет многое сделать... - подумала Синезвёздая.

0

7

Железный Коготь улыбнулся подруге и почувствовал как у него урчит в животе. Кот быстро и хищно стал подкрыдывать к загнившему углу амбара. Там было много зерен и от туда доносился писк взволнованых мышей. Железный Коготь увидев одну прыгнул в воздух и сцапал мышку. К сожалению прыгать он не могу высоко из за своих когтей. Он быстро наловил себе пару мышей и одну из самых упитаных бросил около лап Синезвездки
-Предводительница должна есть,-мурлыкнул он и когда наелся прилег около Синезвездки. -Звездное племя правдо великое?-кот посмотрел на подругу пытливыми глазами. Он ниразу не видел этих звездных котов

0

8

Синеглазка с благодарностью посмотрела на Железного Когтя и быстро съела свою мышь.
-Звездное племя правдо великое?
Предводительница облизнулась и ответила:
-Да...в их глазах одна доброта, а в шерсти запутанны звёзды...представляешь, я видела даже Огненную Звезду и Ветровею...всё это было так...необычно!
Кошка сладко вздохнула, вспоминая свою первую встречу со Звёздными предками.
-Знаешь, сначала мне казалось, что должность предводителя мне будет не по силам. - призналась кошка.
Синезвёздая зевнула, но спать решила пока что не ложиться - они с Железным Когтем давно не болтали вот так просто, ни о чём.

0

9

Железный Коготь хмыкнул
-Ты справишься Синезвездка,-кот подмигнул и пошевелил усами когда вспомнил тонующую Синеглазку когда Железный Коготь учил её плавать. -Помни что я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось. Я всегда подставлю тебе свое плечо, поддержу, если надо поправлю,-кот потянулся и свернулся в клубок. Хорошо что я лесной дуралей не покинул грозовое племя, а то бы скитался бы сейчас по лесу брошеный и никому не нужный

0

10

-Я рада, что у меня есть такой друг, как ты. - улыбнулась Синезвёздая. Он прижился в Грозовом племени, и это отлично. - подумала кошка. Когда-то она немного побаивалась этого могучего и, как ей казалось, жестокого воина. Но, стоило ей узнать Железного Когтя поближе, Синезвёздая поняла, как была неправа. Предводительница снова широко зевнула и поморгала глазами, её начало клонить ко сну. Сегодня был трудный день, но завтра я уже буду дома. Осваивать новую пещеру...некоторых котят пора посвятить в оруженосцы...но это всё завтра. - думала кошка.

0

11

Кот почувствовал что сейчас уснет и закрыл глаза. Сон навалился на него всей силой и вскоре кот уже спал. Он был счастливым. Очень счастливым войном. У него есть дети в грозовом племени, великолепная лучшая подруга и предводительница, а главное его ждет Кремка.
->Сон
Железный Коготь приоткрыл глаза и уставился на темного исполина. -Ты кто?-рявкнул кот. Казалось он смотрел в свое собственное отражение.Твой отец,-пожал плечами могучий исполин.Я очень рад, что ты прижился в этом племени сын мой. Я тоже жил здесь раньше, пока не погиб. Я тебя научу всему что знаю сам... а теперь просыпайся... беда, беда ждет тебя. Кот фыркнул глядя на кота. Я знаю все сам и не буду слушать мертвеца!-мысленно решил кот. Его отец подошел к нему и толкнул в плечо. От этого удара Железный Коготь проснулся.
<-Из сна
Кот открыл глаза, а затем расхлопнул их. Прямо на него шла здоровенная крыса. Железный коготь вскочил. Была уже порзняя ночь. Крыса приближалась. В её глазах горел огонек ненависти. Кот зарычал и бросился на крысу, та быстро отскочила и бросилась на Синезвездку. Железный Коготь хлопнул лапаой по тому месту где только что стояла крыса. Воин зарычал и вцепился в заривок крысы, та укусила его больно в плечо. Казалось яд стал разливаться по его телу. Железному Когтю стало больно. Он надавил челюстями загривок крысы и убив её отбросил в угол амбара. Плечо ужасно ныло. Кот лег на сено и посмотрел на Синезвездку, которая должна была спать (ведь на дворе ночь)) Железный Коготь стал вылизывать раненое плечо

0

12

Синезвёздая закрыла глаза и попыталась заснуть, что получилось не сразу. Слишком взволнованным выдался сегодняшний день, но наконец кошка смогла заснуть. Ей не снились сны, что было странно, предводительница спала беспокойно. Наконец она раздражённо открыла глаза и увидела сидящего рядом Железного Когтя. Он не спит? - подумала Синезвёздая, и заметила, что из плеча кота течёт кровь. Она тут же поднялась на лапы и взволнованно спросила:
-Что? Что случилось?

0

13

Железный Коготь потянулся и тут же вздрогнул от резкой боли в плече
-Крыса хотела впится нам обоим в горло...-кот впился когтями в землю. Они были все в крови крысы, но коту было все равно. Сейчас его больше беспокоила невыносимая боль в плече.-Все впорядке Синезвездная,-кот тихо замурлыкал и обвел глазами амбар.-Нам нужно просто скорее дойти до грозового племени, чтобы Шалфея дала мне корень лопуха,-кот сразу же вспомил нужную траву

0

14

-Да, ты прав. - кивнула Синезвёздая и села. - Иначе, не дай Звёздное племя, может начаться заражение!
Кошка вздохнула. Главное, чтобы рана быстро прошла...Железный Коготь - прекрасный охотник, а Грозового племени как раз нужно активно охотиться. - подумала предводительница.
-Может тогда сейчас пойдём? Или лучше остаться здесь? Тебе будет тяжело идти. - с волнением сказала Синезвёздая. Ох уж эти крысы...ненавижу!

0

15

Железный Коготь лизнул в ухо Синезвездную
-Не стоит так переживать, а то раскудахталась как будто я новорожденный котенок...-полосатый воитель замурлыкал и поднялся прихрамывая на лапы.-Я думаю что мы успеем дойти до лагеря как раз на рассвете,-кот посмотрел на предводительницу.-Если конечно ты выспалась,-заворчал Железный Коготь размахивая хвостом

0

16

-Да ладно тебе. - Синезвёздая шутливо толкнула воителя в бок, но так, чтобы не причинить ему боль. - Я выспалась. Так что, думаю, нам пора идти. И не ворчи, как старейшина. - улыбнулась кошка. Она снова вздохнула тёплый и уютный воздух амбара, который так хорошо приютил их. Синезвёздая вздохнула. Сейчас опять снег, холодный ветер... - подумала предводительница. Но кошке уже не терпелось быстрее вернуться домой, в родное племя. И пусть теперь она будет более занята, чем раньше, но у Синезвёздой по-прежнему будет вдоволь времени, чтобы пообщаться с друзьями. Предводительница быстро пригладила шерсть и вышла на улицу.

0

17

Железный Коготь улыбнулся глядя на лучшую подругу. Ему повезло, что он имеет её и то что она дорожит его дружбой. Кот вышел за ней и замахал хвостом. В амбаре было очень тепло, а сено согревало его. Кот замурлыкал вспоминая как было ему хорошо, но Железный Коготь знал, что нужно продолжать путь. Выйдя на улицу кот немного пошатнулся от внезапного холода. Рана воителя не гноилась слава звездному племени и оставалась прежней. Железный Коготь направился на пустошь. Скоро они дойдут до дома!
->Пустошь

0

18

Душа Волка вздохнула с облегчением - ливень и землетрясение кончились.
"Не дай Звёздное племя, чтобы это повторилось!" - Взмолилась она и пошла по амбару. Белая кошка поймала лишь одну мышку. "Я её съем и пойду погляжу, что стало с нашем лагерем. Особенно интересна как пещера оруженосцев."
Съев добычу, она побежала прочь. Перепрыгнула через поваленное дерево, вдохнула полную грудь свежего воздуха и побежала на территорию Грозового племени.
-Территорию Грозового племени-

0

19

-Главная поляна-
Она пронеслась как вихрь.
- Седрик! - не своим голосом по громкости крикнула Змеезубая. Она любила этого одиночку, больше кого-либо из племени. - Я так рада, что ты меня ждал! - сказав это, она без вопросов проглотила мышь. "Кого я обманываю? Я люблю его больше целительства! Я... хочу котят!" - с ужасом подумала она.

0

20

->Ветвистая Яблоня
Восход мчался быстрее ветра. Вот он оказался уже далеко от матери и папы. Простят ли они меня? - уныло подумал будущий оруженсец. Он только сейчас подумал, как он сможет выжить один? Восход расправил плечи. Нет! Я буду в речном племени! Я чувствую, что меня примут в него... я очень хочу туда! - котенок увидел двух котов и смущенно подошел к ним придерживаяь на растоянии
-Извините! - громко мяукнул он. -Вы не знаете ли где сборище племен?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома