Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома


Амбар Двуногих и окресные дома

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

- Нам пора в новое убежище!-
Веном заметил кровь на лапах наставника и в его зеленых глазах вспыхнул жадный огонек.Он собирался что-то сказать, но тут Луч спросил его.
Какое первое правило убийства соперника? -
Веном пробурчал что-то невнятное, глядя на вновь пришедшую новую кошку.Белую кошку.У него уже рябило в глазах от белой шерсти.
Он злобно посмотрел на неё.Он хотел единоличной власти сам.БЕЗ НИХ.

0

82

- Розочка, он кого то убил- вставила Пятнистая. - Правда, хотелось бы посмотреть как он это сделал.- ровным тоном проговорила Розочка. Здесь было очень много котов и кошечке стало не по себе. Роуз подслушала слова Чёрног Луча и подумала: - Они делают банду? Но тут дьявол охватил её. - Мне очень хчеться к ним!- на мордочке юной кошки появилась дьявольская улыбка. Того беленького котика охватила злость. - Ха! Да здесь всё яростью пропитанно!- удостоверилась Роуз.-Мне тут некомфортно, давай уйдем.- попросила Льдинка Пестролистую. - Раз тебе здесь не комфортно, тогда я здесь как дома! - у беленькой кошечки вылезла зловещая улыбка, она чуть не захохотала от радости у неё на душе.

Отредактировано Розочка (27-05-2010 20:17:15)

0

83

-Мама, мне кажется, что нам нужно уйти отсюда...-Мне тут некомфортно, давай уйдем
-Мне тут тоже не нравится-прошипела Пестролистая пепеля чёрного кота своими зелёными глазами. -Розочка, Льдинка, Пятнистая уходим! И без вопросов! Первые идёте вы потом я! Поняли?-спросила одиночка и осмотрела сначало дочерей , а потом и знакомую ученицу. -Пусть только ещё раз подойдёт к моей дочере-подумала пёстрая кошка.

0

84

Веном заметил "убийственный" кровавый взгляд белой одиночки с разными глазами и чуть не расхохотался ей в лицо.Она оскалила клыки на него, пока что маленького и слабого.Что будет, когда он вырастет?Он посмотрел на эту кошку своими пропитанными ядом глазами и его взгляд говорил:Когда нибудь ты будешь молить меня о пощаде, жалкая глупышка
Мама, мне кажется, что нам нужно уйти отсюда...-Мне тут некомфортно, давай уйдем.
Услышав тихий голос кошечки постарше, Яд обернулся.Его глаза полыхнули неприязнью.
-Да, вам лучше убраться отсюда.-проскрипел котенок, чуть ли не рыча.
Веном ненадолго задержал взгляд на второй белой кошке.Той похоже тут нравилось и котенок не сдержавшись, с наглой ухмылкой на морде, подмигнул ей.

0

85

-----Широкая тропа----
Птица и Черногрив пришли в амбар двуногих. По дороге одиночке удалось обогнать кота и теперь она пришла первая. -Интересно куда мы пришли?-спросила кошка и посмотрела на кота -Я тут ни разу не была и не знаю эту территорию-призналась Птица. Она увидела группку кошек -Двое из Грозы!.... Погодика это же.......... Пестролистая?!-удивилась про себя белоснежная одиночка.

0

86

------Широкая тропа-------
Черногрива обогнала Птица и теперь она шла первой.Но вот узкая тропа начала расширяться и Черногрив встал рядом с Птицей.В нос сразу ударил запах котов.Черногрив почувствовал как шерсть поднимается у него на загривке.Кот сделал шаг вперед.-Пахнет племенными...-вслух сказал Черногрив. Его веселость сразу куда-то исчезла,кот весь подобрался...Здесь что- то не так...-пронеслось в голове одиночки.-Грозовые кошки-понял кот. Этот запах был ему знаком и он не мог ошибиться. Но помимо этих кошек,здесь были еще трое котов. Черногрив огляделся и увидел двух белых котят и одного черного кота. Что они тут делают...

0

87

-Пахнет племенными...
-Это точно , но вот те четыре кошки они стали одиночками. Одну из них я знаю это Пестролистая моя подруга с детства , а это по видему её дочери-предположила Птица и потом заметила группку трёх котов.  Одиночка сдержалась , что б не зашипеть -Вот тот чёрный кот -это Чёрный Луч убийца, мой заклятый враг! Пытался убить меня несколько раз не получилось!- с мерзостью проговорила одиночка.

0

88

-Это точно , но вот те четыре кошки они стали одиночками. Одну из них я знаю это Пестролистая моя подруга с детства , а это по видему её дочери-проговорила Птица.
Черногрив кивнул. Значит ты знаешь ее...-проборматал кот. Это значительно его успакоило. Значит эти кошки не представляют для них угрозы. Черногриву не хотелось бы вмешиваться в драку с кошками.
-Вот тот чёрный кот -это Чёрный Луч убийца, мой заклятый враг! Пытался убить меня несколько раз не получилось!- с мерзостью проговорила одиночка.
Черногрив напрягся. Этот кот сразу ему  не понравился. А что эти котята делают рядм с ним?-спросил Черн у Птицы.

0

89

Значит ты знаешь ее...-
-Да,конечно мы ведь друзья, если конечно она меня помнит-проговорила Птица и улыбнулась Черногриву -Их можно не бояться и похоже они уже уходят-предположила кошка.
А что эти котята делают рядм с ним?
-По виду пришли учиться! Какая мерзость! Сочувствую котятам! Стоп! Он случайно не создаёт банду снова? -спросила она. Птица знала , что Черногрив об этом ничего не знает.
офф: прости мне пора , до завтра , пока . спокойной ночи

0

90

По виду пришли учиться! Какая мерзость! Сочувствую котятам! Стоп! Он случайно не создаёт банду снова?-спросила Птица.
Черногрив не понимающе уставился на нее. -Банду? -переспросил кот. Черногрив обернулся и увидел кошку.Она лежала и недовольно поглядывала на котов.
Чернгрив наклонился к Птице и прошептал: -Кажется нам здесь не очень рады...
офф:пока))

Отредактировано Черногрив (27-05-2010 23:19:33)

0

91

Чёртный луч кивнул Яду. Он заметил как сморит на них белая кошечка. - м
Он вильнул хвостом приглашая её вступить. Кот посмотрел на белую кошку(филаку) - Если хочешь вступить иди за нами- Сказал он. Чёрный луч повернулся к Яду. - Пошли. Он начал иди в перёд. Вот он заметил Птицу. В глаза опять начали темнеть, но сейчас было не до драк. Он уже показал дерскому оруженесцу кто страдает из за него. После этих мыслей на его морде появилась улыбка. Он опять повернул голову. Чёрный луч долго смотрел на кошку(Розочку) Он показал ,что если она хочет может идти за ними.
---------Секретный лагерь-------------

Отредактировано Чёрный Луч (28-05-2010 08:44:03)

0

92

Розочка смотрела на всё происходящее. Она подошла к беленькому котику: - Вы создаёте банду? Вы тоже жаждите крови? Я хочу с вами. Её слова звучали гордо, но она знала что это было не много смешно. - Ну что скажешь, или это к другим обращаться надо?- в глазах белой кошечки горели бриллианты и в то же время огонь. Роуз занала что нашла таких же по характеру как и она. Кошечка ждала ответа. Белая кошка посмотрела вслед чёрному коту с такой же белой кошечкой как и она.

0

93

-Банду? -
-Да , банду. До землетряски в лесу была война одиночек. Они разделились на две банды Тёмные и Светлые. В одной из них была я , в Светлой. Наша война ни к чему нас не привела. Никто не победил. С тех пор мы заклятые враги,но конечно первые мы в драку не лезем , пока нас  не захотят убить Тёмные. -рассказала в крации Птица и посмотрела на Черногрива.
Черногрив наклонился к уху одиночки и прошептал:-Кажется нам здесь не очень рады...
Белоснежная кошка увидела тёмный взгляд Луча , когда тот уходил, но Птица лишь в наглость улыбнулась ему.
-Убийцы никому не рады-прошептала белоснежная кошка. -Давай пойдём обратно? Мне кажется , что меня уже ищат -предложила одиночка и посмотрела на чёрного кота.

Отредактировано Птица (28-05-2010 09:56:31)

0

94

Пестроистая ждала ответа дочерей, но вот Розочка отошла от них и подошла к белому котику. -Дочка ты идёшь?-спросила Пёстри , но вот ей в нос ударил знакомый запах детства. На минуту одиночка перенеслась в прошлое и когда пришла в себя , повернула голову в сторону запаха -Птица!?-удивилась та. -Но ,она уже не Сумерчная кошка , по запаху  Птица стала одиночкой , как и я-догадалась бывшая воительница.

0

95

Черногрив внимательно выслушал рассказ Птицы по поводу банды одиночек. Учат жестокости...-протянул черный одиночка. -учат убивать...
Черногрив посмотрел на Черного Луча и заметил как тот бросил злобный взгляд на Птицу. Черн тихо зашипел. Вот черный одиночка развернулся и за ним побежали двое белых котят,белая кошка которая встретила Черногрива и Птицу недовольным взглядом, и на удивление Черногрива еще одна белая кошечка.
-Давай пойдём обратно? Мне кажется , что меня уже ищат - неожиданно предложила Птица. Черногрив нехотя кивнул.Ему было интересно узнать об этих котах,но он понимал,что все это может дойти до драки. Птица недожидаясь его побежвла вверх по тропинке. Черногрив еще не много постоял,а потом бросился за подругой.
---Широкая тропа----

0

96

- Если хочешь вступить иди за нами-
Веном еле сделжался от издевательского смеха, но лишь косо посмотрел на белую кошку.Она его сильно раздражала, возможно даже выбешивала.Но он ведь был не похож на других.И поэтому он промолчал, копя ненависть внутри себя.
Он собирался пойти за Черным Лучом, но тут внезапно к нему подошла белая кошечка, которая сразу понравилась Яду.Внутри неё что-то было, что-то, что заставляло его сердце биться быстрее, а когти сжиматься от странного и неизвестного ранее чувства.
"Какая симпотичная..."-подумал котенок, ожидая что она скажет и останавливаясь.На Черного Луча он и не оглянулся.
- Вы создаёте банду? Вы тоже жаждите крови? Я хочу с вами
-Банда уже создана.Осталось найти территорию и союзников...-хриплым голосом проскрипел ей в ответ Яд.-Хочешь с нами?Но тебя ждут родные.-издевательский взгляд ядовитых глаз и легкий взмах белым хвостом в сторону пестрой кошки постарше и совсем молодой белой.Он заметил, что мать белой кошки смотрит в их сторону и ухмыльнулся, сверкнув глазами от неясных мыслей, оделевавших его странную и злую душу.
-А знаешь что?Я например хочу, чтобы ты пошла с нами...-мурлыкнул Яд неожиданно прижимаясь к боку маленькой кошечки.
"Если Луч её не примет, я убью его"

0

97

Пестролистая увидела , что белый котёнок прижался к боку Розочки. У пёстрой одиночки сузились зрачки от злости и она злобно зашипела. После того , как Пёстри ушла в одиночки вся её доброта испорилась , а осталась лишь осторожность и злость. -Отойди по дальше от неё-медленно прорычала кошка и сверкнула своими зелёными глазами. -Лисий помёт!-выругалась про себя Пестролистая.

0

98

-Банда уже создана.Осталось найти территорию и союзников...Хочешь с нами?Но тебя ждут родные.- сказал белый котик. - Тогда я иду к вам в союзники. А с родными я сейчас разберусь, ведь я не просто так захотела к вам в банду- объяснилась Розочка. -А знаешь что?Я например хочу, чтобы ты пошла с нами...- захотел Яд. А он даже и не чего. В первый раз вижу того кто относился ко мне так, конечно после моей матери... Даже Острозуб не был таким... Острозуб!? Надо забыть про него, я его предала и он меня больше не увидет- решила кошечка и подошла к Пестролистой. -Отойди по дальше от неё- зашипела она на нового знакомого Роуз. - А ты знаешь что у меня на это есть причины? Что бы идти к ним. Давно, когда у меня была первая тренировка я чуть не убила Пушинку и после этого...мне понравилось драть когто, доводить чуть ли не до смерти. Из- за этого я чуть не утопилась на озере. Я нашла таких же как и я. А если я останусь с вами...то я убью кого нибудь. Прости...Без лишних слов...- последнее что сказала Роуз своей маме на прощание и подошла к Яду.

0

99

Пестролистая от слов дочери заплакала. Маленькие слезинки капали в низ. Одиночка отвернулась от Роуз. -Уходи-бросила она через плечо и повесила голову. Сердце сново стало щемить , также когда пропал Нелюбимый. -У меня не осталось никого... зачем я только живу... Звёздное племя прошу убей меня -в отчаяние кричала кошка у себя в мыслях. На яву она стояла не двигаясь, смотрю куда-то сквозь землю и чувствуя , как скоро разорвётся её сердце.

Отредактировано Пестролистая (28-05-2010 18:37:03)

0

100

-Отойди по дальше от неё-
Зашипела на Яда незнакомая кошка, мать белых кошек.
Веном только фыркнул , бросив равнодушный взгляд на пеструю.Она его не интересовала и была для него не настойчивей обычной мухи.
- Тогда я иду к вам в союзники. А с родными я сейчас разберусь, ведь я не просто так захотела к вам в банду-
-Вот и отлично.Я жду тебя вот там.-тихо сказал Веном, проходя мимо белой кошки и садясь неподалеку.С холодным любопытством он смотрел на беседующих кошек, ожидая что они решат

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома