Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома


Амбар Двуногих и окресные дома

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

- Да... - прошептала в самое ухо котёнка Миса, коварно оскалившись.
- Бедный. Он даже не знает, что эта охота будет не настолько простой... - съязвила кремовая кошка, хлестнув себя по бокам хвостом. На нём были раны, но боли одиночка практически не чувствовала.
- И не такое бывало. А этот рыжий - жалкий домашний котишка! - хмыкнула Миса, ухмыльнувшись себе в усы.

0

42

Черныш не смотрел вперед. Он смотрел только вниз, на дорогу. На потрескавшуюся землю, на черный яд, который плескался в трещинах, на мертвых муравьев, которые валялись рядом и бултыхались в черной жидкости. Кто же я такой? - размышлял он. Хищник или дичь?
Ему было интересно узнать. Черный котенок задумчиво повел ушами и поднял голову. Внезапно остановился, ведь пейзаж удивил его. Это был тот самый Амбар. Зрачки резко расширились. Что... это специально?! Как, я не хочу вновь возвращаться сюда!
Он шатнулся. Но... я не ел ничего несколько дней... я умру с голоду...
Черныш направился прямиком к могильному камню Калины. Он сел рядом и пустым взглядом посмотрел на землю, ещё не затвердевшую. Тут же из-за камня выскочил крупный жук - таракан. Черныш взвыл от безысходности, ярости и голода. Черный котенок мгновенно прыгнул к таракану и придавил его лапой. С голодным, несчастным взглядом, сожрал он жука. В Амбаре кто-то был - он точно знал, но заходить не собирался. Нет, я не Черныш, Черныш не такой! Я просто хищник, который повинуется собственным инстинктам!
Котенок стукнул лапами по земле и опустился на землю. Он снова был зол, Черныш понял, что действовал как безмозглый барсук. Конечно, он не знал, кто такой барсук, но примерно такое впечатление у него сложилось. Черныш готов был выть волком, но боялся, что его услышат в Амбаре. Хотя и знал, что его уже слышали, и возможно не только в Амбаре.

0

43

Тут довольно-таки громкий звук раздался перед Амбаром. Повернувшись и ощетиившись, Миса покралась к нарушителю сделавшейся тишины. Выскочив из Амбара, кремовая кошка зашипела, но тут же смягкчилась, увидев котёнка.
- Ты что здесь делаешь? - холодно спросила она. И тут одиночка увидела, что малыш съел таракана. - Неужели ты настолько голодный? - усмехнулась она, сверкнув голубыми глазами. Повернувшись к веному, а затем снова на чёрного котёнка, Миса мяукнула6
- Я Миса. Бродяга. А ты кто? И как вообще сюда пришёл? И почему один? - засыпала котёнка вопросами бродяга.

0

44

Внезапно выскочила из Амбара кошка и зашипела на него. Он резко отскочил и с силой стукнулся о могильный камень Калины. Котенок сильно прикусил язык. Потекла кровь. Ну спасибо, мамочка, и тут подсобила! - подумал яростно Черныш. Он приоткрыл рот. Из него потекла кровь, закапала на потрескавшуюся землю. Черныш закашлялся, подавившись собственной кровью. Кошка смотрела холодно и насмешливо. Как тот серый кот, который хотел выгнать их из Амбара. Только в глазах того кота была ещё и ярость, а здесь только смех...
Черный котенок затрясся мелкой дрожью и проговорил:
- Я... я убью тебя! Хотя... нет, я не убью, конечно не убью.
Черныш хотел засмеяться собственной беспомощности, но не смог.
Кошка представилась. Внутри Черныша была только пустота. Но почему-то он ответил:
- Я никто, а идти сюда и не хотел, но как-то пришел. Смешно наверное...
Последний вопрос попал в больное место. Котенок зарычал и ничего не ответил. Кровь капнула на землю. Лапы вновь тряслись, ведь какого-то там таракана ему было не достаточно. Внезапно из-за кустов вышел Красный Мак. Черныш не знал, что ему сказать. Но понимал, что бежал не от Красного Мака, а от одиночества, которое преследовало его там, у Яблони.

0

45

Когда чёрный котёнок прикусил язык, из него заказпала кровь. С каким-то наслаждением Миса смотрела на эту капающую кровь, будто бы зомбированная.
- Как приятно видеть, как капает кровь... - задумчиво проговорила бродяга, улыбнувшись. Подняв взгляд на малыша, одиночка вдруг мяукнула6
- А знаешь что? Не хочешь ли ты пойти со мной и Ядом? - спросила Миса, махнув хвостом в сторону белоснежного котёнка с ядовито-зелёными глазами. - Ты сильный, это видно... А я могу научить тебя всему, что умею. Ну же, решай. Надеюсь, что ты примешь то же решение, что и Яд. - мяукнула кошка, улыбнувшисьь черному котёнку. - Знаешь, я вижу в твоих глазах ярость... Это очень нравится мне. Если ты согласишься, то сможешь делать то, что доставляет максимум удовольствий.. Ты сможешь.. Убивать... - при этих словах бродяга прикусила себе язык. Покапала алая кровь. Одиночка усмехнулась. - Причинять боль всегда приятно... А вкус крови - слаще чего угодно...

Отредактировано Миса (24-05-2010 21:40:14)

0

46

Черныш отчаянно прижал уши. Но... ведь я никому не нужен! Почему бы мне не пойти с Мисой и Ядом? Если я так хочу жрать, что готов убить... если...
Ему казались странными предложения Мисы. Но ему нравилось. Кровь... так странно...
Черному котенку страстно захотелось перегрызть этой кошке горло. Естественно не из плохих чувств. Потом заговорил Красный Мак. Он говорил о том, чего хотел от жизни Черныш. Но я не Черныш... я хуже...
- Красный Мак, посмотри на меня. Разве я похож на обычного нормального котенка, который может стать хорошим добрым котом? Сегодня я понял, что не являюсь таковым. У меня есть сестра, но я не могу о ней позаботится. Я не стану честным и верным, прости...
Черный котенок вздохнул и сделал шаг к Мисе. Что-то манило пойти следом за этой кошкой.
Он снова закашлялся, и ребра очень ясно проглядывали на боках. Даже пушистая шерсть не могла этого скрыть. Все немножечко двоилось. В глазах Черныша загорелся безумный огонек. А может я смогу всех здесь убить и съесть? Может тогда все не будет так сильно болеть? Что ты мелешь, дурак? Совсем крыша поехала? Действительно поехала, раз я мысленно разговариваю сам с собой.

0

47

- Глупец! - оскалилась Миса, выслушивая рыжего кота. - Добром в этом жалком и жестоком мире ничего не добьёшься! Не съешь ты - съедят тебя. Ты охотник или дичь. - говорила кошка.
Когда чёрный котёнок сделал шаг к кремовой бродяге, та улыбнулась и пошевелила усами.
- Я рада, что ты поступил именно так. - мяукнула она.
Вдруг послышался шорох. Прямо под лапами Мисы пробежала мышка. Моментально прихлопнув её, тем самым оглушив, бродяга кинула её к котёнку, сказав:
- Укуси в шею. Она умрёт. А потом - съешь. Не забывай про укус.

0

48

Веном равнодушно смотрел на беседующих котов.Кончик его хвоста едва заметно подрагивал, когда Миса упоминала его имя, но затем его взгляд опять принимал холодное и безразличное выражение.
- А знаешь что? Не хочешь ли ты пойти со мной и Ядом? - с
Веном посмотрел на котенка слегка задумчиво и с толикой интереса.Неужели согласиться?-отстраненно подумал Яд.Когда рыжий кот напрвился прочь от амбара, Веном даже не повернулся.

Отредактировано Веном (24-05-2010 22:13:50)

0

49

И тут Миса бросила котенку мышку. Самую настоящую мышку. Он не колебался. Черный хищник вонзил зубы в мышиную шею. Хрустнули позвонки. Ты дурак, Черныш... ты потерял жизнь...
Ему было плевать на внутренний голос. Черный котенок наслаждался вкусом крови, такой теплой и оживляющей. Потом он быстро съел мышь, причем жадно, так, чтобы никому больше не досталось и никто не отнял. Красный Мак говорил ему о том, как все плохо обернется.
- Я знаю. Поэтому и хочу получить удовольствие от этой никчемной жизни.
Он обернулся и посмотрел на белого котенка, которого Миса называла Ядом. Во взгляде читалась отрешенность. Правильно, такой попутчик мне и нужен.
- Миса, я пойду по этому пути с вами, - решил котенок.

0

50

- Я знаю. Поэтому и хочу получить удовольствие от этой никчемной жизни.
Веном окинул черного котенка взглядом, в котором был отблеск усмешки. -Что ты знаешь об этой жизни?Ты немногим меня старше-сухо протянул Яд, скорее для порядка, чем от неприязни.Опять равнодушный взгляд, теперь уже на Мису.
- Миса, я пойду по этому пути с вами, -
-Неплохое начало.-хмыкнул Веном, глядя зелеными озерами на нового попутчика.Больше он не произнес ни звука, косясь на брызги крови на земле

- Итак, Яд и Тёмный, сейчас я отведу вас к себе! Предупреждаю: Подниматься будет очень тяжело!
-Ха....-хохотнул Веном, направляясь за Мисой.Он не боялся трудностей, чувствуя как его маленькие мускулы наливаются неведомой ранее силой.
=>Пещера в скале

Отредактировано Веном (24-05-2010 22:24:19)

0

51

И снова ядовитая ухмылка. Что и сказать, эти троя дополняли друг друга... Беспощадность и решительность Мисы, тереливость и сдержанность Яда, кровожадность и рассудительность чёрного котёнка...
- У тебя нет имени? - вдруг спросила кремовая кошка. - Если нет, то... Надеюсь, что ты не против, если я буду называть тебя Тёмным, мой маленький друг! - усмехнулась кошка. - Тебе подходит это имя. Я слышала, как этот котишка называл тебя Чернышом.. Жалкое детское имя, поверь... - сказала она, погладив котёнка кончиком пушистого хвоста по плечу.
- Итак, Яд и Тёмный, сейчас я отведу вас к себе! Предупреждаю: Подниматься будет очень тяжело!
Не дожидаясь ответа, Миса отправилась в дому.
===> Пещера на скале.

0

52

Котенок уже отвернулся и сделал шаг в сторону, как его настиг голос Яда:
-Что ты знаешь об этой жизни?Ты немногим меня старше
- Поверь мне, кое-что знаю.
Потом Миса дала ему настоящее имя... настоящее...
- Я согласен, думаю, готов выдержать этот поход.
И вот, черный котенок, нареченный Тёмным, отправился следом за кошкой, которая кое-что ему показала. Он был запачкан кровью, но то совершенно его не волновало - Темный хотел увидеть будущее.
Он усмехнулся, и пошел следом за Мисой.
=====>>> Туда же.

0

53

<======= Убежище банды Ночной смерти
Веном в бешенстве несся к амбару.Он еще никогда не был НАСТОЛЬКО зол, как сейчас.
-Она еще оскорбляла тебя, ну я ей покажу!-прошипел Яд, царапая когтями землю и злобно сверкая глазами.-Ты в порядке, брат?-спросил Веном, поворачиваясь к Ориону и замечая кровь на его шерсти.
-Эта бродяжка поцарапала тебя?Как бы не было заражения...-проворчал Яд, заходя в амбар

0

54

====> Ветвистая яблоня
Кошка бежала со всех ног к амбару. Она чувствовала запах беглецов.
Ну я задам им трепку, когда найду!-прошипела про себя Ива.
Когда она вбежала в амбар, то увидела Венома и Ориона. Они седели на соломе, а Веном что-то обеспокоенно спрашивал у брата. Ива хотела накричать на котят, но язык не повернулся. Она подумала, что потеряла бы их, как Орла...
-Веном, Орион!-Ива подбежала к котяткам-что же вы вытворяете!-она положила Фантазию у своих лап-я так беспокоилась! Зачем вы убежали, негодники?!
Ива прижала к себе Венома и пригладила язычком его шерстку, потом обернула свой хвост вокруг Ориона. Она начала осматривать котят и увидела на боку у Ориона рану.
-О боже, Орион! Что с тобой случилось, ты ранен?-она обеспокоенно провела язычком по его боку-надо срочно найти какую-нибудь травку!-причитала кошка.

0

55

Ты в порядке, брат?-спросил Веном. Орион удивился:В первый раз вижу его таким... добрым? Но ответил он по-другому:
Да, все в порядке. Это наверное в кустах укололся. Ничего страшного. Орион сам не заметил как устал. Да и где мама?
Тут раздался озабоченный голос:-Веном, Орион! Что же вы вытворяете! Я так беспокоилась! Зачем вы убежали, негодники?!
Он устало посмотрел на маму и сказал: Веном куда-то запропастился, а я за ним побежал... и сказал брату:И вообще где ты был? Я вообще-то за тебя волнуюсь! Орион неожиданно разозлился и зашипел на близнеца. Мышеголовый болван!-сказал он и лег в уголок.

Отредактировано Орион (25-05-2010 21:27:37)

0

56

Чёрный луч протиснулся в амбар.  Там сидели двое котят. Он сверкнул своими синими глазами. - В вашем сердце не должно проявлять жалость даже к ближнему! Это погубит тебя в битве!
- Если хотите я вас научу! - Прошипел он гляда в глаза котятам. Кот почти сливался со тьмой. - Эта кошка просто глупа! Она не знает, что такое быть убийцей! - Прошипел он показывая свои когти. - Она отослала двух лучших учеников! Скоро сюда прийдёт третий! Он сел долго смотря во тьму.  - За неделю я научу вас всему что надо для вашего возраста! И вскоре вы смодете поквитаться с этой кошкой

0

57

Да, все в порядке. Это наверное в кустах укололся. Ничего страшного.
Веном осклабился, ухмыляясь.-Ну-ну, ты укололся?Не вешай мне лапшу на уши....-прошипел котенок, но потом он слегка расслабился, видя что его брат на самом деле в порядке.
И вообще где ты был? Я вообще-то за тебя волнуюсь!Мышеголовый болван!-
Веном лег рядом с братом.-Я хочу свободы, брат.Хочу жить отдельно от остальных...-мечтательно проихзнес Яд, чуть прищуривая свои зеленые глаза.Он смотрел на кота. входящего в амбар.Его силуэт заслонял небо.Он не слышал причитаний матери и вывернулся из её объятий, подходя к черному гиганту.
-Я буду учиться у тебя.-тихо сказал Яд, глядя на кота и стараясь не смотреть на мать и брата.Он знал, что это их убьет, но не мог остановиться

Отредактировано Веном (25-05-2010 21:29:46)

0

58

В вашем сердце не должно проявлять жалость даже к ближнему! Это погубит тебя в битве!
-Если хотите я вас научу! Эта кошка просто глупа! Она не знает, что такое быть убийцей! Она отослала двух лучших учеников! Скоро сюда прийдёт третий! Он сел долго смотря во тьму. За неделю я научу вас всему что надо для вашего возраста! И вскоре вы смодете поквитаться с этой кошкой

Когда Ива услышала чьи-то такие грубые речи, то с шипением обернула голову:
-Ты ничему такому не будешь обучать моих детей, ясно!?-Ива приглушенно зарычала и распушилась. Ее хвост начал махать из стороны в сторону, что сведетельствовало о том, что кошка разозлилась.
-Как ты имеешь права чему-то учить моих коят? Кто ты и зачем сюда пришел? Отвечай, иначе я порву тебя в клочья!-зарычала Ива-и я не шучу-добавила она.
Кошка не собиралась терять своих детей, но что было гораздо хуже, так это то, что она никак не допускала мысли, что ее дети могут стать убийцами.
Ну почему со мной нету Орла? Он бы быстро разрулил ситуацию!-всхлипнула кошка.

0

59

-Я буду учиться у тебя.-тихо сказал Яд, глядя на кота и стараясь не смотреть на мать и брата.Кот улыбнулся.
Ты ничему такому не будешь обучать моих детей, ясно!?-Ива приглушенно зарычала и распушилась. Ее хвост начал махать из стороны в сторону, что сведетельствовало о том, что кошка разозлилась.
-Как ты имеешь права чему-то учить моих коят? Кто ты и зачем сюда пришел? Отвечай, иначе я порву тебя в клочья!-зарычала Ива-и я не шучу-добавила она.
Кот злобно блеснул глазами. Он стал в два раза выше ростом. В глазах полыхала жажда крови. - В этом я сомневаюсь- прошипел он кот подошел к кошке глядя ей в глаза. Кот не хотел убивать мать котят. - Если я их не научу их убьют! И можешь мне поверить! Они связались с тем, чьё имя не удостоено произносить!

0

60

-Я буду учиться у тебя
В сердце Ивы на миг стало пусто и безжизненно.
-Но... Веном, как ты можешь?! Я не хочу, чтобы ты стал убийцей!-воскликнула кошка-я люблю тебя!
Но тут Ива увидела зеленые глаза Венома, которые прожгли ее, словно яд, и Ива все поняла.
-Тогда уходи!-зашипела она-я не хочу тебя видеть! Ты мне не сын! Если ты ставишь на первое место то, чему хочешь учиться, то я не хочу видеть тебя!-вскрикнула Ива. В ее глазах светилась боль.
Сначала Орел, теперь Веном...
В этом я сомневаюсь. Если я их не научу их убьют! И можешь мне поверить! Они связались с тем, чьё имя не удостоено произносить!
-Мне плевать!-рыкнула кошка-но ты пожалеешь о том, что когда-то пришел сюда и встретился со мной! Отныне и навсегда - ты мой враг и мне ничто не помешает убить тебя, но не сейчас!-безжалостно сказала Ива-пока я пожалею тебя и Венома!-кошка зло посмотрела на сына-а ты теперь, можешь не рассчитывать на мое покровительство. Я убью и тебя и мне не будет жаль!
Она подтолкнула Ориона и Фантазию к выходу.
====> Озеро
Офф: Черный Луч, будешь заклятым врагом?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома