Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома


Амбар Двуногих и окресные дома

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

От Змеезубой:
Она проглотила мышь и облизнулась.
- Извините! - громко мяукнул он. - Вы, не знаете ли где сборище племен?
- Они сначала остановились у подножья Высоких Скал. Потом ушли во временный лагерь, он не далеко от Скал. - Сказала кошка Восходу.
- О, Змеезубая! Я так рад, что ты пришла и не забыла о нашей встрече! - Он лизнул подругу между ушей.
- Ну как я могла забыть! - проурчала целительница.
- Хочешь, я поймаю ещё? - сказал Седрик.
- Не спасибо. Я сыта.

0

22

-Не стоит так грубить! - зарычал будущий оруженсец и косо посомтрел на Седрика. -Ты тут не хозяин! - фыркнул котенок и кивнул Змеезубой
-Спасибо! Вот она здраво мысли, не то что ты! - скривился Восход Седрику и направился к подножию высоких скал. Он чувствовал себя не одиноко. Наооборот силы так и бурлили в нем! Он хотел быстрее встретится с речным племенем

0

23

Большая поляна ===>
Чернега шла куда глаза глядят. Она устала идти. Шла она очень долго. И вот вроде была близка к территориям одиночек. Она хотела уйти. И уйти подальше. Подальше от этих злых котов и туда где можно отдохнуть. Она была не чистокровной речной кошкой и ее вообще никто не уважал. Она была убита своим горем. Ей нету житья на этой земле! Ей надо одной уйти отсюда! Подальше! И тут она увидела красивого серого кота. Видимо он был одиночкой.
-Привет! (Рено) -поздоровалась Черни.
Может мне тоже стать одиночкой? Сбежать? Может мои родители тоже были одиночками?
Но кот скрылся и Черни не успела с ним поговорить.
Мне нужно идти вокруг территории племен иначе я потеряюсь раньше чем приму решение уйти!
===> По территории одиночек

Отредактировано Чернега (13-05-2010 22:24:15)

0

24

- Калииина, иди сюда! Я не думаю, что они окажут сопротивление. - услышала Калина и побежала к Рено.
- И где мы будем отдыхать? - спросила одиночка, оглядывая котов, которые были вокруг. - Кажется, мы здесь вообще лишние. - фыркнула кошка-мать а потом подумала:
- Однако это не их амбар!
  Калина пошла за Рено и, когда на глаза ей попалось милое местечко, она легла туда и пододвинула Ноченьку, Шишку и Черныша поближе к себе.

0

25

И вот наконец Черныша опустили на землю. В дороге он успел поспать, и теперь был бодр и доволен жизнью. Калина, которая была его матерью легла рядом с сестрами, а серый кот, который его вез - дальше. Котенок задумался, и хитро покрался к нему. Ему хотелось, чтобы им гордились. Черныш сел и озадаченно посмотрел сначала на кота, потом на мать. Вроде и кота хотелось покусать, да и кошку тоже...
Озадаченный выбором, уселся посерединке и вздохнул грустно, как ежик, у которого отобрали последнее яблоко.

0

26

Калина мирно лежала. Как вдруг такой вкусный и манящий запах ударил кошки в нос. Облизнувшись, она аккуратно встала, чтобы не разбудить детей, и отошла вглубь амбара. Да, там была толстая, упитанная мышь.
- Ммм... Пора поразмять лапки... - хищно подумала Калли. В неё проснулись инстинкты.
Кошка начала подкрадывается к добычи, практически неслышно урча. И вот... Прыжок! Калли поймала мышь, и вдруг... Крыша амбара начала трескаться. Причём именно там, где была... Одиночка...
- Нет! Рено! Рено-о-о-о!!! - закричала кошка и больше не издавала ни звука.  Всё. Это был конец. Нету больше одиночки по имени Калина. Нету...

0

27

Офф: Седрик, ты не умеешь права их прогонять!

0

28

Змеезубая, пиши посты по правилам!

0

29

Черныш услышал треск, который резанул прямо в уши. Тут он увидел, что на трехцветную кошку, его мать, падают доски крыши. Первый раз он действительно видел. Хотя иногда в глазах мутнело, он уже мог неплохо видеть. Потом ушел серый кот. Черныш понял, что они одни втроем. Рядом стояли кот м кошка. Черный котенок вздыбил шерсть и тихо зарычал. После этого он побежал к Калине и попытался оттащить одну доску. Из зубов доска выскочила, и Черныш отлетел кубарем в сторону. Взгляд погрустнел, потом стал потеряным. Следом мордочка Черныша приняла озлобленное выражение. Калина умерла, меня бросили с двумя сестрами, и теперь я даже не знаю, смогу ли выжить? Да ещё и какие-то коты.
Котенок не знал, что делать.

0

30

Змеезубая все поняла.
- Седрик, - холодным тоном сказала она. - Я не могу с тобой встречаться. Я боюсь забеременеть... Не беспокойся обо мне. Давай останемся друзьями.
Кошка повернулась спиной к любимому. Бросив взгляд на труп Калины, целительница убежала.
-Где-то во временном лагере-

офф для Седрика: давай играть словно нечего не было. Ну, как договорились.

0

31

Черныш глядел в пол. Он чувствовал, что его бросили, что он больше совсем никому не нужен. Черный котенок сжал зубы. То, что меня не убивает, то делает сильнее, - подумалось ему. Сам того не понимая, произнес он Великую фразу, сказанную за много времени до его рождения. Тут неизвестный ему рыжий кот вошел в их убежище. Черныш дрогнул. Кот был большим, а он, Черныш, не слишком. Но у черного котенка была подстрекательница - Злоба. Черныш зарычал, и выговорил:
- Кккто... ты...
Одни из самых первых его слов. Черный котеныш выпустил когти и оскалился, показав ряд маленьких, но острых зубов. Уже прошло достаточно времени, и теперь он может хоть как-то за себя постоять, ведь раньше Черныш мог лишь только ползти...
Окрыленный надеждой на спасение и на то, что этот кот не окажется таким уж убийцей... Посмотрев вниз, Черныш понял, что Надежда не надежна, и оскалился вновь.

0

32

Черныш скосил глаза на усыпанный досками труп Калины и тут же отвернулся. Что-то подмывало его броситься
на кого-нибудь и порвать на клочки. Но котенок благоразумно понимал, что он-то никого на клочки не порвет.
Скорее порвут его самого. Желая, чтобы пищание исчезло, Черныш как можно более серьезно выговорил:
- А... приятно познакомиться, Черныш...
Почему-то котенышу показалось, что сейчас ему и нужно представиться.
- Ну, предположим да, это моя мама. Вернее, это была моя мама.
Он поморщился и опустил голову. Черныш вспомнил, как Калина оттаскивала его от папиного хвоста, как согласилась идти со странным котом... как вообще к нему относилась...
И почему все так получилось? Нет, во имя Калины я убью много котов, чтобы отомстить! - решил Черныш и подняв голову вверх, выпрямился и озлобленно зарычал. Нет, не на кота, который представился Красным Маком, а на Судьбу, которая лишила его счастливого детства.

0

33

Черныш молчал. Откуда было ему знать, что сейчас делать? Тем не менее, он ответил:
- Почему ты это спрашиваешь?
Ему было интересно, что ответит Красный Мак. Но все равно черного котенка одолевала грусть. Нет, он не подавал виду, ведь даже самому себе хотел казаться стойким, не то, что остальным. Потом кот задал ещё один вопрос. Черныш повернул голову и посмотрел на Ноченьку.
Я... я не знаю... но думаю она не... не с мамой... - выговорил котенок и опустил голову вновь.
Ему хотелось есть, он не знал что делать, вокруг никого кроме этого кота не было, да ещё и неизвестно, что с сестрой. Черныш вздохнул...

0

34

Черныш вздохнул. У него не было иного выбора, кроме как ждать смерти, надеясь на спасение.
- Я хочу... ничего не хочу..., - подумав, сказал он. Ему и вправду было нечего делать.
Котенок тогда ещё подумал, что лучше было бы, если они не заходили в этот Амбар. Впрочем, что сделано, то сделано и котенок остался один в этом мире. Но этот кот задавал странные вопросы...
А потом Красный Мак предложил такое, от чего загорелась в Черныше искорка надежды.
- Конечно хочу!
Разве он мог подумать иное? Чернышу оставалось только согласиться, ведь смерть, это не лучший удел для котенка.

0

35

Черныш улыбнулся. Он кое-что знал о месте сбора одиночек.
- Да! Я там был, но мы ушли. Там дерево и... ммм... они его называли кажется... да, Яблоней! Это место называется Яблоня!
Котенок обрадованно поднял ушки торчком, но радость омрачила следущая фраза.
- Да, конечно.
Он проследил за тем, как Красный Мак закапывает Калину, и вздохнул. Потом подошел, потрогал лапкой камень и отошел вновь.
- Пошли, эта Яблоня не слишком далеко.
Рыжий кот взял Ноченьку. Черныш кивнул, и сдвинулся с места. Голова была опущена вниз. Голубые глаза смотрели потерянно.

0

36

Черныш поднял голову.
- Я пойду сам, мне нужно тренироваться. Иначе я никогда не стану сильным котом.
Он проговорил это с грустью в голосе. Котеныш вновь вспоминал мать.
Эх, неужели я такой ненужный, что она бросила меня? Почему она умерла Зачем? - отдавались в голове мысли. Он путался, мысли мешались, но оставалась грусть и ностальгия. Черныш инстинктивно переставлял лапы, и шел за Красным Маком к Яблоне.
=====>>> Ветвистая Яблоня

0

37

====> Пещера на скале. <====
Миса бежала к Амбару Двуноги. когда впереди уже показалась полуобваленая крыша, кошка прибаила шагу и вскоре была уже в неём. Там пахло несколькими запахами. Первый запах был запахом незнакомых для кошки котов. Хмыкнув, бродяга принюхалась. Пахло таким сладким, таким любимым запахом для неё... Это был запах смерти... Невольно на мордочке одиночки появилась улыбка.
- Недавно кто-то умер... Жаль, что мне не довелось это видеть... - подумалось Мисе.
Внезапно кончик её уха задёргался. Повернувшись, она увидела небольшую, но упитанную мышь. Облизнувшись, кошка начала охоту. Она пригнулась и, не касаясь хвостом земли, поползла к добыче. Вскоре бродяга была замечена. однако бежать было уже некуда - Миси прыгнула на на неё и, когда оглушила ту, укусила в шею. Дело было сделано. Не дотерпев до дома, одиночка принялась есть дичь прямо в Амбаре. Жадно впиваясь зубами в безжизненное, ещё тёплое тельце, кошка урчала. Когда с едой было покончено, Мис встла и, отбросив кости в сторону лапой, лизнула её пару раз и побежала домой.
===> Пещера на скале.

0

38

===> Большая поляна. <===
Мисауверенно бежала к амбару Двуногих. кошка и сама не до конца верила, что помогает племени, однако она всё же делала именно это.
- Кажется, эта землетряска может изменить мой характер... - ухмыльнулась бродяга.
кончик уха одиночки дёрнулся. Она услышала какой-то шорох. Облизнувшись, Миси начала подбираться к добыче, тихо переставляя лапы и держа хвост на весу. Кошка подкрадывалась сзади. Сзади мышки, что нашла большое (для неё) зёрнышко и стала поспешно его грызть.
- Глупая! Надо потоянно смотреть по сторонам... Не съешь ты... - при этих мыслях кремовая кошка прыгнула к дичи и, олушив её мощным ударом лапы, прикончила смертельным укусом в шею. - Съедят тебя! - закончила свою мысль бродяга. Положив свою добычу к столбику, что поддерживал крышу, Миса огляделась. Раздался шорох. Кажется, какая-то дичь испугалась произошедшего и в страхе начала убегать, но никак не могла найти выход. В этом существе кошка разглядела мышку.
- Вторая... - подумала она и снова начала подкрадываться.
Та увидела охотницу и сразу же начала метаться в страхе, но кошка уже подошла  слишком близко, зажав крохотное существо в угол. Внезапно мышь поддёрнула хвостик и упала на пол амбара, уже не дыша. Это был сердечный приступ.  Она просто не вынесла этого. Довольно заурчав, Мис ухмыльнулась и, на всякий случай укусив дичь в шею, положила её к первой мышке. И тут она услышала какой-то писк. Заглянув в щель амбара, бродяга заметила там ещё мышек, но они были меньше, видимо, дети.
- Какая удача! - достав за хвосты двух мышек, одиночка по очереди прихлопнула их и укусила в шею, убив тем самым. Положив их к остальным, кремовая кошка взяла "охапку" за хвосты и с довольным видом побежала к большой поляне.
===> Большая поляна.

0

39

===> ПВС. <===
Миса бежала к амбару Двуногих, не оглядываясь назад, проверяя, бежит ли за ней Веном.
- Сам справиться. = хлоднокровно хмыкнула кремовая кошка, махнув хвостом.
Вскоре показлись знакомые дома, а чуть позже и крыша амбара. Зайдя туда, одиночка села и обвила хвостом лапы, ожидая Яда. Когда и тот пришёл, Миса холодно мяукнула6
- Первое, чему ты должен научиться в своей жизни - это охота, Яд. Я не буду тебя учить. Ты сдлаешь всё сам...
Коварный план был в голове у кошки, но она даже не думала о нём заикнуться.

0

40

- Первое, чему ты должен научиться в своей жизни - это охота, Яд. Я не буду тебя учить. Ты сдлаешь всё сам...
Веном внимательно слушал кремовую одиночку, отстраненно наблюдая за жизнью вокруг.Инстинкты подсказывали ему не спорить с ней и делать все то, что она скажет.
-Ты хочешь, чтобы я поймал что нибудь?-равнодушно протянул двухмесячный котенок и посмотрел на Мису слегка вопросительно.Он конечно же видел, как охотились взрослые коты и кошки и поэтому мог попробовать повторить подобное.Тем более он был развит не по лунам и хотел научиться всему, что только могла дать ему эта красивая кремовая кошка.
Офф:я приду еще вечером.А пока я ухожу

Отредактировано Веном (24-05-2010 18:53:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Амбар Двуногих и окресные дома