Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Мышь посмотрела на неё и кивнула. Затем зашлаа в травы и вышла.
- Наберём паутины. Почти кончилась.
Кошечка выскочила из пещеры.
=====>река

0

102

...

0

103

- Конечно, Мышь, - кивнула она. - Можешь взять Тучегривку. - Но... Искорка... я бы не очень хотела без своей подруги-соплеменницы посвящаться! - взволнованно прошептала она. - Тем более, что я плохо охочусь... и... и вообщем, я мало боевых приёмов знаю... только царапать и кусаться... а этого не достаточно для настоящей воительницы! Думаю, мне рано. Звезда В Траве вздрогнула, вспомнив про любимую племянницу и тут же устыдилась своей поспешности. - Конечно, Сероглазка, - кивнула она. - Мы дождёмся Искорку, но Мотылинку уже надо бы посвятить. Она могла бы уже давно быть воительницей, если бы не постоянные пропажи её наставников... Серебристая кошка приподнялась и поискала глазами дочь. - Наверное, вышла, - решила кошка. - Ладно, потом с ней поговорю... - Прости, я вела себя как мышеголовая и поплатилась за это... - Ты достаточно наказана тем, что тебя чуть не убили, - склонила голову набок ЗВТ. - Но впредь будь, пожалуйста, осторожнее... - Звезда в траве, щас Льдинке не льзя покидать лагерь, но ей надо тренироваться можно ей выходить в сопровождении воина? - Думаю, да, - качнула головой предводительница. - Только будьте предельно осторожны.

0

104

Льдинка кивнула и вылезла с подстилки.-Конечно я буду осторожной...-сказала кошечка, думая о том что о вылазках к скалам придется пока забыть.Она почтительно поклонилась Звезде в Траве и засеменила наружу.Снаружи она вдохнула воздух пропитанный морозом и подумала:Что же меня ждет в будущем?
=>Пещера оруженосцев

0

105

Сероглазка выслушала слова Звезды В Траве, и чуть ли не подпрыгнула от радости.
- Ура! Спасибо! - мысленно поблагодарила она наставницу, и краем глаза посмотрела на замотанную лапу.
- Интересно, когда я смогу вновь тренироваться? -- подумала она, слегка расстроившись. Ведь из-за этого поганого одиночки она просто не сможет тренироваться дней эдак три! А может, всё заживёт и быстрее...
Махнув хвостом, кошечка встала и повернулась к Мыши.
- Как ты думаешь, а моя лапа как скоро заживёт? Хотя бы примерно? - поводив ушами, спросила Сер у ученицы целительницы.

0

106

Офф: Блин много я пропустила!! Жуть!!!
Трилистница вошла с дубовыми листьями в в пасти и отряхнулась. Ух!!! Какой снегопад! Жуть! Так нас скоро заметет! Но посмотрев на свою пещеру она увидела довльно много котов.
- Что... Что случилось? - удивлённо спросила целительница. Потом она увидела раны и оставив листья дуба побежала в хранилице, а вышла оттуда уже с ноготками. И начала бегать от кота к коту обраьатывая раны. - Фак, фто свучифось?(Так что случилось?) - с набитым ртом еще раз спросила Трилистница.

0

107

Офф: Я ушла., это во-первых.
Во-вторых: Трилистница, я все раны обработала уже давно.

0

108

Сероглазка лежала, прищурив глаза. Задняя лапа, хоть и была замотала, болела. Царапина на щеке перестала кровоточить.
- Не буду тут обузой для всех, - подумала ученица, и встала на лапы. - Пойду в палатку оруженосцев. Поваляюсь, а может, и усну... я, наверно, пару дней не смогу тренироваться из-за этого проклятого одиночки, который посмел прокусить мне заднюю лапку! Ну ничего, я ему отомщу при первой же возможности, да...
Хромая, Сер побрела к выходу, и вышла на поляну. Там она посидела, подставив мордочку холодному ветру. После кошечка быстро побрела в палатку оруженосцев...

0

109

Птица очнулась от долгова сна . Раны уже затянулись и не болели . Птица Над Небесами приподнялась и посмотрела вокруг . В палатке было много котов и Птица спокойно крикнула -Мышь!!!! Спасибо , что вылечила меня и мне пора пока !!!-попращалась она и встала с подстилки . Потом она пошла к выходу и через минуту она исчезла , когбудто её и небыло

0

110

офф:сори что меня так долго не было(((
Вишенка лежала на подстилке.Она проснулась от топота ходящих вокруг кошек.Её котята мирно спали и иногда копашились.Она повернулась к Мыши и спросила:
Мм...Мышь.А когда можно будет перенести котят в ясли?Ведь они не смогут постоянно быть здесь.Им нужны какие-то перемены и соответственно новые запахи,а то привыкнут к запаху тра и потом не оттащите их отсыда-сказала она улыбнувшись.

0

111

Трилистница сидела в пещере. Но все замечали только Мышь. Поэтому она забилась в самый угол пещеры и стала перебирать травы. Но делала она это без особого энтузиазма. Она чувствовала себя одиноко и разбито. Слишком много легло на плечи маленькой целительницы. Вдруг она услышала голос Вишенки но он был обрящён не к ней а к Мыши. Но Трилистница усталым голосом ответила за неё.
- Конечно Вишенка ты можешь идти. Позови кого нибудь из воинов и перенеси котят. - и снова уткнулась в травы.

0

112

Вишенка услышала положительный ответи посмотрела на Частокола.Тот кивнул и взял одного из котят. Тем временем кошечка взяла второго котёнка.Нет,так дело не пойдёт.Сейчас многие воины либо спят либо в патрулировании,либо тренируют учеников.-подумала она про себя и вспомнила её тренировки с Льдинкой.Как жалко,что всё так быстро закончилось.Тут она взяла второго котёнка в зубы вышла из пещеры.
-->Ясли

0

113

Кошечка вошла в пещеру. Что она делала и где была? Неужели она проспала всё это время?! Как она могла?! Во рту были травы. Аккуратно разложив их она легла на подстилку и покрутилась по гнёздышку. Как же мне плохо...

0

114

Кошечка проснулась от громких шагов. Внезапно она закричала, властно, грозно. Так или иначе она хозяйке этой пещеры и если... Если Трилистница не появится ей придётся стать настоящей целительницей самой.
- Вы куда собрались?! Но поздно... Они ушли. Силы воостановились. Есть хочу! Может воины догодаются принести мне поесть? Подумала она наклонив голову набок. В животе громко урчало. Но сначала - котята и старики, потом все остальные, а за ними только целители... Может мне останется холь кусочек? Самый жилистый и маленький. Главное чтобы было...

0

115

М-мышь? Ты есть не хочешь?Кошечка кивнула и легла продолжая слушать.
Когда настанет ночь Половины луны? Она склонила голову набок и произнесла.
- Ночь половины луны говоришь? Мышь посмотрела на небо.
- Скоро. Через день или два, а может и больше. Она не стала выяснять зачем ему понадобилась эта информация и продолжила. - Если тебе так нужно сходить к Лунному озеру можешь пойти за мной только держась в тени. Она прекрасно понимала что нарушает закон, но сейчас не простые времена и когда-то Пятнистая Звезда уже говорила ей, что в критических случаях они будут являться во сны к обычным котам.

0

116

Остролапик вошёл в пещеру и посмотрел на Мышь и Льда...Он сначала немного послушал о чём разговаривают они( и даже ничего непонял и почти ничего неслышал), а когда закончили он сказал: Всем привет. Лед пойдём на тренировки, ты меня должен многому научить. Ты же обещал. О чём они разговаривали? я только слышал о что Тучезвёзд что-то сказал...Думаю мне это ненадо знать. Слушай мышь ты невидела мою сестру Незабудочку, я просто 3 дня её не вижу. Может она не ушла из лагеря?Может хотя бы она знает где она?

Отредактировано Остролапик (16-01-2010 16:46:10)

0

117

Она серьёзно посмотрела на Льда.
- Я обещаю над этим подумать.Она посмотрела на котёнка. Этим котёнком был Остролапик. Ей в голову стучались воспоминания о его рождении
Слушай мышь ты невидела мою сестру Незабудочку, я просто 3 дня её не вижу. Может она не ушла из лагеряОна отрицательно кивнула головой.
- Она ко мне не ходит и не дай Звёздное племя ей сюда попасть... Проводив котов взглядами она вцепилась в добычу принесённую Льдом

0

118

Остролапик послушав Льда сказал ему: Хорошо я пойду, а ты догоняй меня.
И посмотрел на Мышь: Жалка что ты невидело, ну да она сюда не ходит. Я думаю она сбежала из лагеря, она мне раньше говорила что хочет так сделать, но я не думал что она сделает это. Пока. Потом он выбежал из пещеры и побежал.
----->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы