Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

...

0

2

Капелька проснулась в уютном гнёздышке. Открыв глаза, кошечка почувствовала дикий голод. Как же давно я ничего не ела - подумала ученица. Интересно где же все? Почему такая тишина. Судя по всему, скоро уже вечер.... Ученица встала на лапы, она чувствовала себя уже почти здоровой. Пойду прогуляюсь, разомну лапы и скушаю пару мышек... нет 10 мышек.. - хихикнула чёрная ученица и вышла из палатки на поляну.

0

3

Трилистница проснулась у себя в пещере. Она встала и потянулась. В пещере лежала полёвка. - Хех.. Жаль что река замёрзла. Рыбки не видать еще долго.
Она присела и начала завтракать. Её ученица тихо посапывала в гнёздышке. Трилистница тоже была бы рада так же беззаботно поспать. Но её мучало пророчество. Один лист погибнет, но он спасёт другой. Чтоже это значит??? Может это как то связано со смертью Серебряной Капли? Нет! ЧТо может значить смерть, только пустоту. Она повертела головой отгоняя мысли. Трилистница поела свой завтрак и пошла к хранилищу разбирать травы.

0

4

Кошечка шатаясь ввалилась в пещеру.Она с трудом дошла до своей подстилки и легла.Звёздное Плмея,что со мной?Она легла и укрывшись хвостом попробавала заснуть.Через несколько мгновений она провалилась в тревожный сон.Ей снилось что она убегает от собак,но они нагоняют её.А реальности же она быстро дышала,а иногда слишком на долго задерживала дыхание.

0

5

Трилистница перебирала травы. Она как раз перешла к серть ягодам которые хранились у неё в самой дальшей щелке в которую она еще доставала. Кошка не хотела чтобы её ученица знала что у неё есть смерть ягоды. Вдруг Мышь завозилась на подстилке и тяжело задышала. Трилистница спрятала ягоды тиса обратно ии подлетела  своей ученице.
- МЫШЬ! Мышь проснись! - она стала тихать кошечку в бок чтобы та проснулась.

0

6

<===Главная поляна
Вишенка с болью в животе добралась до пещеры целительницы.[b]Мышь, Трилистница,вы не могли бы мне помочь?[/b]-тихо спросила кошечка.А они вообще здесь?Она прошлась чуть подальше и прилегла на землю в ожидании целительниц.

0

7

Кошечка поернулась на другой бок от назойливой наставницы. Она поятнулась и встала. Сон - лучшее лекарство! Ей стало намного лучше. Она посмотрела на вбежавшую Вишенку.
Мышь, Трилистница,вы не могли бы мне помочь?
-Да, что случилось?Мышь зевнула и решила, что после того как поможет Вишенке обязательно поест и тогда ей наверное станет совсем хорошо.

0

8

Мышь,слушай уже несколько дней меня мучает боль в животе.Эти несколько дней я почти не ела,но за последнее время,у меня вырос живот.Мне кажется что я....я-беременна. Не могла бы ты мне сказать точно?-спросила она у своей подруги.Великое Звёздное Племя!Хоть бы это было правдой!

0

9

- Кошки сами чуют когда они беременны, а когда нет. если тебе так кажется то так и есть. Если через несколько дней это не пройдёт я начну давать тебе бурачник, чтобы было больше молока. - с ноткой огорчения произнесла она. Ведь ей самой никогда не быть матерью, но она сама выбрала себе такую судьбу... Но она выбрала её когда была маленькая! Что она могла понимать в любви? У целителей тоже есть чувства. Она посморела на Вишенку и дала её немного бурачника. - Вот. Я буду давать больше со временем. Да, он горький, но ради котят можно и потерпеть.

0

10

Вишенка с благодарностью посмотрела на свою подругу.Спасибо тебе.Я буду его есть,хоть он действительно горький.Кошечка взяла охапку буранчика и вышла из пещеры.Где Частокол?Нужно будет ему сказать.А вот с Льдинкой нужно будет разобраться.
==>Пещера воинов

0

11

Кошечка улыбнулась подрруге и начала рыться в травах. Когда с этим было покончено она легла на свою подстилку, которая была возле входа и начала смотреть на белый снег. Красота... -Ой. Она высунула голову из палатки и сразу же спряталась, потому что холодная снежинка упала её на нос. Она зарылась в свежий мох на подстилке и начала на него смотреть. Правда снег то и дела таял на земле.

0

12

Трилистница зашла к себе в пещеру с бурачником в зубах. Целительница принесла с собой в пещеру запах морозного утра. Когда кошка отряхнулась с её шерсти посыпались крохотные снежинки.
- Фух! - сказала кошка. - Такой снегопад! Кстати я принесла бурачник. А зачем к нас Вишенка заходила? - целительница почуяла запах беременной кошки. Но целительница хотела чтобы её ученица ответила сама. - Может... Пойдём перекусим?

0

13

-А, она беременна. Но я думаю недавно и окотится она возможно скоро. Через луну или две. Когда Трилистница заговорила о еде у Мыши громко заурчало в животе. Она убылнулась и выскочив из палатки на бегу весело закричала: -Догоняй!
===== Куча с добычей

0

14

Трилистница громнко заурчала. Какая она у меня умница! подумала целительница и побежала за ученицей.
офф:сори за маленький пост. =)
===куча с дичью===

0

15

Кошечка прибежала с границы и кинула мышь к гнездышку наставницы. Заметив Пестринку она подставила плечо и подвела к свободному гнёздышку. -вылижи лапу. - сказала она и бросилась за паутиной.

0

16

-Мммоя лапа ведь не навсегда ттакой останется,вверно?кошечка убаюкиваюшим и упокаивающим голосом ответила:-Конечно нет. Она заживёт, но пока повременить с тренировками. Она оторвала кусок паутины и начала затыкать рану, чтобы остановить кровь. Потом она нашла хвощ и разжевала в кашиу при этом морщась. -Потерпи, ладно? Она начала втирать кащицу, но снадобье щипало и во рту у Мышь до сих пор осталя не приятный вкус

0

17

Трилистница вошла в пещеру в нос ударил слабый запах крови. Ну что там опять? - подумала кошка. Но увидев что Мышь зделала уже все работу расслабилась. Потом она увидела Льда. А Трилистница здесь? У вас все в порядке? Может, нужна моя помощь? спросил чёрный кот.
- Я здесь Лёд. У нас да. Видимо Пестринка была неосторожна и поцарапала рану. Да Мышь? - спросила у ученица целительница. - Что привело тебя к нам? - с улыбкой спросила целительница.

0

18

-Нет я думаю, что смогу я справиться сама. она наклонила голову набок. -а что случилось?Может я смогу помочь.
-А почему ты стала целительницей?-она вопросительно помотрела на Пестринку и просто сказала.
-Я не знаю, можно ли обсуждать это, но я с детства вижу сны со звёздными предками. Чаще всего Пятнистую Звезду.-она сказзала очень серьёзно. -Никаких тренировок и охоты! Я скажу когда можно будет начать.
Мышь кинула наставнице

Отредактировано Мышь (06-12-2009 18:44:08)

0

19

Привет Льдинка! - радосно подошла к лучшей подруге Трилистница. Я хотела спросить не нужно ли вам чего-нибудь... - вспросила Льдинка как то неуверенно. Целительница поняла что чтото не так. - Ну я даже не знаю... Всему племени каждый воин на счету. Еду совсем мало. Да и Вишенка беременна главное ей щас питаться нормально. Так что... Если ты поохотишься будет прекрасно. Да и еще если встретишь Вишенку то пусть она зайдёт ко мне. Хорошо? - урча попросила Трилистница.

0

20

<==Пещера воинов
Кошечка зашла в пещеру и увидела свою ученицу,а также Пестринку.Привет всем.Трилистница,у меня закончился буранчик не могла бы ты мне дать ещё?А то котятки уже меня так сильно бьют,что боюсь как бы уже завтра они появились на свет.А их отец даже о них и не знает.-улыбнулась рыжая воительница.Интересно,а что случилось с Пестринкой?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы