Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Мышь, быть может я смогу тебе помочь? спросила Мотылинка и с готовностью встала.

0

82

Птица Над Небесами проснулась после маковых зёрен и уже набрала сил. -Мне надо тайком сбежать -подумала Птица Над Небесами и осмотрелась вокруг . Льдинка с Тучегривкой спасли. Какято кошка отвернулась , а две оставшееся возились в травах. Птица поднялась на лапки и на цыпочках поползла к выходу вот она пробралась через выход и уже была на поляне . Она пробежала вход и оказалась в лесу.
офф: Тучегривка всё я тебя жду

0

83

Мышь оценивающе посмотрела на Мотылинку.
- Думаю, да. Принцеси мне пожайлуста конский щавель. Он есть в запасах. У него зелёные листья и кислый запах. Рассказав ей всё она взяла паутину и начала затыкать раны Птицы. Кровь останавливается.

0

84

Хорошо, сейчас,- кивнула Мотылинка и пошла искать тот самый щавель. Ей удалось довольно быстро его отыскать по тем приметам, о которых говорила Мышь. Аккурастно вытащив его из стопки трав, она осторожно взяла его в зубы и вернулась к юной целительнице. Вот, держи. Что нибудь еще?

0

85

Мышь, ооф:я сбежала

0

86

Птица, Офф: ты умрешь от потери крови. Ты не можешь бегать много.. по любому вернёшься

0

87

Мышь,  офф: ты так думаешь? я одиночка мне не привыкать

0

88

-Спашибо!- с полным ртом щалфея сказала на Мотылинке. Мышь невольно морщилась от кислого сока щавеля. Выплюнув зелёную кашицу на пол пещеры на начала намазывать лапками раны кошки. Потом Птица встала и ушла.
- Если что-то стрясётся обращася! Я всегда тут!-крикнла она вслед
Птица, лан. Отыграею, что я намазала и ты ушла.

0

89

ОФФ: Птица, реально слишком большая потери крови! Перс должен уже умереть, если ему рану не обработать...
Сероглазка, хромая, подошла к пещере. Громко мяукнув, ученица вошла. Задняя лапа была прокушена, оттуда сочилась кровь. По правой щеке шла длинная царапина, из которой тоже текла алая жидкость.
- Ну, наверно, объяснений не требуется? - спросила Сер, подойдя ближе. - На меня, Звезду В Траве, Мотылинку и Чёрную Пыль напал одиночка! Я погналась за ним, на поле... там разразилась битва, вот и... - вместо того, чтобы продолжить, кошечка кивнула на свою заднюю лапу.

0

90

Когда Сероглазка начала объяснять она провела её к подстилке.
- Я так и поняла. Вода практически смыла запах, но всё же вонь одиночки и двуногих осталась. Быстро взяв моток паутины она начала останавливать кровь.
- Мотылинка, ты видела, что я делала я щавелём? Можешь намазать раны Сероглазки? Всё что прожевала сама Мышь, точнее то, что осталось она использовала, что бы нанести на ранки Льдинки. пока она спит она наврятли почувствует, то что кашеца щипет

0

91

Офф: От Льдинки: Ссори но я уже не сплю и вовсю щипаю дрозда, смотрите вверху

0

92

Офф: а Мотылика уже ушла... Слушайте, давайте сворачиваться, а то мы уже совсем запутались: кто, где и что делает

0

93

Сероглазка улыбнулась и взяла листок, на котором была кашица, к себе.
- Спасибо, Мышь, но я сама могу намазать! - сквозь боль хихикнув, ответила Речная ученица и, махнув хвостом,стала размазывать по задней лапе. Было сначала не очень приятно, но Сер к этому чувству быстро привыкла. Намазав рану, она вылизала передние лапки, на которых сейчас была кашица. Затем сплюнула и, облизывая левую лапу, стала смывать кровь с царапины, которая была на щеке.

0

94

Птица почувствовала землю под телом и приоткрыла глаза. Вся картинка была расплывчивая и Птица Над Небесами закрыла глаза . Память её была пуста , как пересохший колодец. Всё ныло и болело . Кровь заливала глаза

0

95

Офф:Ссори, я типо была с вами
Льдинка бежала за Тучегривкой, помогая Птице, но тут внезапная мысль пронзила её Неужели, если бы я была на поле в то время, на месте Птицы была бы я?Её пробрал озноб и кошечка вздрогнула.Она легла рядом с одиночкой и прижавшись к ней, начала вылизывать её неглубокие раны.Она почувствовала как в ней закипает ярость.Как Черный Луч посмел напасть на неё, она такая хорошая и добрая...-расстроенно думала Льдинка, продолжая вылизывать подругу

0

96

- Сероглазка! - позвала Звезда В Траве. - Ты сражалась, как настоящая воительница, моя дорогая. И Молнелапка с Мотылинкой тоже. Я думаю, вам пора стать воительницами. Предводительница заглянула в серые глаза ученицы. - Вы отлично сражались против Чёрного Луча... Думаю, он теперь надолго забудет дорогу на нашу территорию... Она обернулась и увидела Льдинку и Тучегривку, вносящих Птицу обратно в пещеру. - Если бы не Птица... - грустно подумала предводительница. - Она нам очень помогла... - Льдинка, - тихо сказала серебристая кошка, хотя до этого думала, что разразится гневной тирадой. - Зачем ты вышла из лагеря до возвращения нашего патруля? Голос предводительницы звучал мягко и устало, хотя вначале планировалось: "Какой Звездоцап тебя в лес погнал?!"

0

97

Сероглазка посмотрела на Звезду В Траве.
- Сероглазка! Ты сражалась, как настоящая воительница, моя дорогая. И Молнелапка с Мотылинкой тоже. Я думаю, вам пора стать воительницами. - услышав эти слова от предводительницы, ученица сначала обрадовалась, а потом её охватил страх.
- Но... Искорка... я бы не очень хотела без своей подруги-соплеменницы посвящаться! - взволнованно прошептала она. - Тем более, что я плохо охочусь... и... и вообщем, я мало боевых приёмов знаю... только царапать и кусаться... а этого не достаточно для настоящей воительницы! Думаю, мне рано.
- Тем более, не хочу обижать лучшую подругу, - промелькнуло в мыслях. - Небось, Искорка тоже сделала немало подвигов в путешествии! И мы с ней не так хорошо обучены, как должны быть настоящие воители. Незнаю, но я лучше спрыгну с обрыва, чем буду посвящена раньше её!

0

98

Мышь подскочила к Птице. Она обнюхала её. Если бы я была воительницей, то порвала бы этого одиночку в клочья! Кошечка начала паутиной затыкать раны и стирать кровь, при этом приговаривая.
- Всё хорошо, моя дорогая, всё будет хорошо. Закончив она начала пережёвывать щавель. И всё сначала. Кашица щипала. Птица из-за эттго извивалась. Лисий помёт! Я доберусь когтями до этого одиночки, даже при том, что я целительница! Вдруг в голове назрел план. Половина была правдивой : щавель кончался. Она начала.
- Звезда В Траве,-она слегка приклонила голову-- Не могла бы ты дать мне нескольких воинов или оруженосцев, что бы они помогли мне набрать щавеля?

0

99

Какято кошка начала затыкать раны паутиной и снимать кровь. -- Всё хорошо, моя дорогая, всё будет хорошо.-говорила она .Потом она стала наносить щавель , от этого Птица извивалась потому что он щипал раны.Когда кошечка закончила Птица спокойно стала лежатьна месте не двигаясь.

0

100

Она посмотрела на Льдинку.
- А с чего ты зяла что я иду туда? Я даже не знаю как он выглядит. Кошечка затолкала мысль о мести подальше в голову. Всё таки она избрала другой путь.
- И всё же, щавеля практически нет. А если воины так и будут сюда прибывать, то мне будет неем их лечить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы