Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Трилистница смотрела как Вишенка только что произвела на свет будущее речного племени. Вот эти маленькие комочки вдохнули свой первый аромат реки и камышей. Вот за это они и будут бороться когда вырастут.
- Ты молодец Вишенка. Твои котята здоровы да и ты молода и полна сил. - улыбнулась Трилистница.
Ей что нибудь дать? - Спросила Мышь. Целительница была удивлена таким поведение ученицы. Обычно кошка все пытается делать самостоятельно. Видимо она не хочет этого делать перед Вишенкой и Частоколом.
- Найди Бурачник. У неё от него будет больше молока. - через плечо сказала Трилистница и отошла в угол пещеры.
Офф: Мышь давай мы типо с тобой будем сорриться или еще что нибудь такое. Типо ты все знаешь и злишся на меня потому что я тебя все учу и учу??? (Там сюжетик наклёвывается)

Отредактировано Ночная (18-12-2009 19:17:15)

0

62

Молнелапка ворвалась в пещеру, и чуть не снесла Трилистницу.
Я...Там...Голубика! Плохо ей! Трилистница...за...за...мной!-пробормотала запыхавшаяся кошечка.
Её бока тяжело вздымались, а янтарные глаза смотрели на целительницу...

0

63

Трилистница сидела и смотрела на счастливую семью. Неужели я обрекла себя на жизнь без этого счастья?  подумала целительница.  Нет! Что это я? Все коты в лесу мои котята! - но почему то в сердце было сомнение. Вдруг в пещеру влетела Молнелапка и чуть не сбила целительницу. Она уже хотела возмутиться но запах страха ударил в нос и это заставило её выслушать ученицу.
Я...Там...Голубика! Плохо ей! Трилистница...за...за...мной!- - чуть ли не кричала Молнелапка.
- Великое Звёздное Племя! Что... Что случилось? - спросила целительница немного взволнованно. Ей нужно было знать какие травы брать поэтому нужно было выяснить причину.

0

64

Молнелапка набрала глоток воздуха в легкие.
Она в пещере...в туннеле...около камня...скорей! Ей очень плохо!
Молнелапка посмотрела на целительницу, и выбежала из палатки, поманивая Трилистницу хвостом...
Подняв вокруг себя пыль, кошка выбежала из лагеря,  увидела, что целительница бежит за ней...
--Лес--

0

65

Она в пещере...в туннеле...около камня...скорей! Ей очень плохо! - по помня себя кричала Молнелпка.
Трилистнице ничего не остовалось как бежать за ученицей но прежде она подскачила в хранилище там уже была Мышь поэтому она сказала хватая в зубы ноготки.
- Присмотри за Вишенкой и дай ей бурачник. Голубике плохо. - на пути к выходу крикнула Трилистница ученице побежала на помошь ученице.

0

66

Кошечка исподлобья посмотрела на наставницу. И почему она так со мной разговаривает? Она схватила бурачник и подойдя к Вишенке проворкавала.
- вот Вишенка, съешь бурачника. Она села рядом и когда ишенка всё съела подошла к своей подстилке и рухнула на неё.
Офф:Пестринка, я всё время тут была. Просто в запасах трав пряталась.

0

67

- Через три дня говоришь? Я думаю можешь. Она склонила голову набок и посмотрела на её лапу. После чего она уверенно ответила.
- Да, сможешь. Но тебе придётся делать упраждения, что бы не было осложнений. Но в первое время передай наставнику, что бы не сильно тебя гонял.
Офф:Нет. Если хочешь пиши в мою семью.

0

68

Мышь прижала уши от крика.
- Да тут я, тут! Заметив Рыжелапа она подошла и посмотрела на Пестринку.
- Подержи его. когда подруга уже держала кота, Мышь вытащила сук. Затем она побежала за щавелём и разжевав его, намазала зелёной кашицей рану. Сок конечно жутко щипал, но другого выхода не было... когда она вернулась к своему гнёздышку она проворчла.
- Что же за воители такие пошли! Ладно там оруженосец, но опытный воин!

0

69

Мышь сгорбилась и легла на подстилку. Иногда я завидую тем кто может гулять и охотиться, а не сидеть одна с палатке. И Трилистница куда-то ушла. Взял глухаря, принесённого Рыжелапом, она подтащла к своей подстилке и начала жевать. Каждый кусок падал в желудок словно камень. Какое-то неприятное чувство ледяными когтями впивалось в сердце. Что это?

0

70

Она повернулась на голос.
- Где-то...Посмотре на Льдинку с промокшей шерстью она быстро всё опняла и бросившись к ней начала вылизывать языком против шерсти, что б она быстрее высохла и Льдинка согрелась. внезапно она остановилась и открыла пасть, что бы запах проник к чувствительным железам.
- От неё несёт одиночкой! Вода практически смыла запахи, но я это чувствую... вонь одиночек я нисчем не спутаю! быстро достав маковое семя она положила зернышки перед Тучегривкой и Льдинкой.
- Съешьте, когда выспитесь вам обязательно станет лучше! -горячо говорила она. Когда они слизали и начали засыпать маленькая целительница легла в своё гнёздышко. У одиночек нет веры в звёздное племя. Именно поэтому мы и лучше.
Тучегривка, Офф: ты не можешь за меня писать слова от меня. Тем более которые я не писала!

0

71

Молнелакпа вошла в пещеру, ведя за собой раненную Птицу.
Трилистница!Мышь! Помогите ей!-Молни крикнула, и ждала ответа.
Потом, она осторожно положила Птицу на подстилку, и увидела рядом маковые семена...
Нам давали такие, и мы сразу засыпали!...недолго подумав, Молни дала Птице семена, и вышла из пещеры.

0

72

Птицу привели в пещеру и положили на подстилку и Молнелапка позвола кого-то-Трилистница!Мышь! Помогите ей!-но никто не появился и Молнелапка дала Птице маковые зёрна .Птица послушно слизнула зёрна и свернулась колачиком

0

73

Офф: Да сколько можно?! Я всё время в пещере

0

74

Мышь, офф:это не я первая написала

0

75

Мышь, офф: ты была не в сети! А мне надо было в другое место переть)))

0

76

Звезда В Траве вслед за всеми кошками вошла в пещеру целителя. И Льдинка, и Тучегривка, и Птица спали, и предводительница не стала их тревожить, чтобы сказать слова благодарности Птице и отчитать Льдинку... - Какой Звездоцап погнал её в лес до возвращения нашего патруля? - сокрушалась предводительница, сидя рядом со Льдинкой. - Ведь она запросто могла погибнуть! Этот лисий помёт убил бы её, не моргнув... А всё из-за чего? Из-за любви, будь она проклята... Серебристая кошка взмахнула хвостом и подняла взгляд к небу, которое виднелось из входа в пещеру. Она не верила в любовь, считала это очень опасным и низменным чувством. И не раз замечала, как коты страдают из-за любви, своей, или чужой, как Льдинка. - Молни, - тихо позвала ученицу предводительница. - Где Сер? Мне нужно вам кое-что сказать? Разорванное одиночкой плечо сново закровоточило, оставляя на искрящейся серебристой шерсти тёмно-красные разводы, но изумрудные глаза смотрели по-прежнему уверенно.
Офф: готовы стать воительницами?  ^^

0

77

Офф: ой, по ходу дела я опять все профилонила... Ладно, будем считать, что я была с вами...

Мотылинка тихо вошла в пещеру, стараясь никого не потревожить. Осторожно переступая с лапы на лапу, она села рядом с ЗВТ. Ну как она? - шепотом спросила Мотылинка. Она по-настоящему переживала за подругу, хотя старалась не показывать это.

0

78

Кошечка посмотрела на собравшихся. Я кконечно понимаю, что неокторые пришли проведать, но я одна не правлюсь. Она понурилась и посмотрела на присутствующих и тихо заговорила.
- Вы не могли бы найти кого-нибудь из племени. Свободного разумеется. Трилистница куда-то делась, а одна я не управлюсь.

0

79

офф: простите , что вмешиваюсь , но я тоже тут нахожусь

0

80

Тучегривка, офф: да я не об этом в реале яб давно здохла уже из -зо потери крови

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы