Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Трилистница пока что все наблюдала на состоянием Вишенки. И все было стабильно. Котята еще не появлялись. А кошки уже метались по полатке и хотели помоч.
- Трилистница я останусь у тебя. Так надо... - грусно сказала Хрусталь.
- Если надо можешь статься но отойди пожалуйста пока вон в тот угол Вишенке нужен воздух. Хорошо? - с небольшой улыбкой сказала целительница.
Так чем я могу помочь? Кстати, я принесла паутины- Я думаю, что она всегда пригодится. Что мне еще сделать? - не унималась Мотылинка.
Главный закон целителя паутины много не бывает. - сказала Трилистница. Подижди в уклу хорошо? Если чтото надо будет я позову. А пока что еще рано.

0

42

Трилистница, Спасибо, что позволила остаться...- сказала Мотылинка и бесшумно отошла в угол. Улегшись прямо на зеслю, она стала неотрывно смотреть за действиями Трилистницы. Звездное племя! Помоги Вишенке и ее котятам! Сделай так, чтобы они родились сильными и здоровыми!- Мотылинка закрыла глаза. И пусть один из них будет моим учеником...- улыбнувшись подумала она.

0

43

Частокол с конвульсиями забежал в пещеру, и большого кота чуть не занесло на все разобранные травы. Вишенка лежала на подстилке, и часто дышала. У Частокола округлились глаза, и он поскорее подбежал к возлюбленной. Вишенка! С тобой всё в порядке?!-крикнул Частокол, и потупился, вспомнив, что во время родов не в коем случае нельзя тревожить. Он сел рядом с Вишенкой, и стал наблюдать. У Частокола было ощущение что его сердце сейчас выпадет и поскачает к великим Избранникам в горы. Поэтому, кот решил успокоится, и вдохнул побольше воздуха и запаха целебных трав.

0

44

Хрусталь немного помедлив присоединилась к Мотылинке. Звёздное племя! Сделай так чтоббы Вишенка благополучно родила! Я не могу смотреть как она мечется., но кошка заставила себя во все глаза смотреть на Вишенку. Поскорее бы стать воителем! У меня уже лапы чешутся от негодования!

0

45

Хрусталь, Офф: стесняюсь спросить, как ты могла ко мне присоединиться, если я думаю про себя а не в слух?  :D

0

46

Мотылинка,
Офф: Кажеться она к тебе присоединилась физически. =) (Села рядом)
Трилистница наблюдала но Вишенке все еще не было время рожать. И цетилельница молча стояла и смотрела. потом в пещеру как ураган влете Частокол. А вот и папаша. - подумала целительница.
- Поддержи её. Ей как никогда сейчас нужна твоя поддержка. - Трилистница сидела обвив хвостом лапы и еказалось даже не собиралась помогать Вишенке но внутренне она ловила каждое движение мускула будущей королевы.

0

47

Кошка вбежала с брачником в пасти. Её захлеснула волна страха и боли. Она положила бураник в нужное мето и подбежала к Вишенке. Она горечо зашептала. - Всё хорошо. Это совсем не больно. пару раз она видела как рожают кошки и знала что делать. Внезапног, что-то очень сильно заставило её немного скорчиться. Откуда мне знать больно это или нет?! У меня никогда не бдет котят! Она внемательно следила за кошкой. Как только начнутся роды нужно будет нажать на живот и достать котёнка из приплода. она легла рядом и начала внимательно не отвлекаясь смотреть на живот Вишенки.
Офф:Просто перечитала там где Воробушек принимал роды у Милли и у нас много справочников,мама разводит кошек и я просто знаю хотя ни разу не видела и она с подругами часто об этом говорит

0

48

Трилистница внимательно смотрела за тем что происходит. Потом вдруг в пещеру вбежала Мышь с бурачником и почти оттолкнула Трилистницу. И сама стала заниматься родами. Трилистница почувствовала себя немного обиженной. Но пересилив себя подошла обратно к Мыши и сказала:
- Когда Вишенка начнет рожать ты это сразу почувствуешь. Мышцы на животе начнут сокращятся сильнее чем сейчас. - обьяснила наставница ученице.

0

49

Офф:Сори,что меня так долго не было!Меня из-за компа выгнали.
Вишенка лежала на земле и чувствовала,что сейчас взорвётся.Слава Звёздному племени,что Частокол здесь,со мной...На мгновение кошка перестала ккорчиться от боли.Ей было ужасно страшно,ведь никто не знал что могло произойти.Вдруг всё её тело было напряжено так,что она уже не чувтствовала землю под ногами.Она чувствовала лишь ещё более сильное сокращение мышц.
Трилистница,началось!

0

50

Частокол опять забеспокоился.
-Вишенка, держись!-подбодрил он возлюбленную. Котята вот вот должны были появиться, и Частокол с нетерпением ждал появления своих детей. Интересно, сколько их...?
Вишенка чувствовала боль, и Частокол мысленно поддерживал кошку. Всё будет хорошо...

0

51

Трилистница смотрела за состоянием Вишенка. Вдруг она резко подскачила к животу кошки и немного грубо стала нажимать на живот кошки.
Трилистница,началось! - крикнула королева.
Целиетльница это уже поняла. - Не беспокойся Вишенка. Все будет хорошо. У тебя будут самые здоровые и самые красивые котята во всём лесу! - мурлыкала Трилистница. Она нажимала на живот и вот очень сильная схватка поразило тело кошки и из неё вылетел здоровенький мельненький котёнок.- Ты умница Вишенка! - радосно сказала целительница. Она разорвала мешочек и дала котёнка Частоколу. - Вот держи это твой сын. - гордо сказала Трилистница. Потом снова обернулась к королеве ожидая следующего котёнка. - Поняла как нужно делать Мышь? Смотри и запоменай.

0

52

когда Льдинка начала говорить, что Трилистница всё делает правильно ей хотелось зашипеть. Откуда ей знать? Ещё и Трилистница. Она хотела напомнить ей, что когда её мать рожала при самой Мыши и её младшие брат и сестры рождались с её помощью. Жаль, что они погибли от Зелёного кашля... Она положила лапу на живот Вишенки и когда мышцы опять сократились, надавила на живот и показался мелочек. как и положено она лизнула этот скользкий приплож и разорвала мешочек. - Вот. - сказала она передавая котёнка Частоколу. - Дочь.-коротко сказала она.

0

53

Хрусталь подошла к Льдинке. Какая же Вишенка молодец! И какие у неё славные котята! Кошечка посмотрела на дочку Чатокола. Она будет красавицей, а его сын - самым сильным воином в племени! Хрусталь во все глаза смолтрела на Вишенку и Трилистницу с Мышью. Как это странно. Ведь и я скоро буду на её месте...

0

54

Увидев уже двоих котят кошка чуть не упала в обморок.Для неё это было достаточно тяжело,ведь она ещё совсем молодая кошка. Чувствовав лапы, то одной кошки, то другой,Вишенке становилось легче.Вначале кошка подумала,что уже больше никто не родится,но она ошибалась.Великое Звёздное племя!Я больше не вынесу!Тут кошка снова почувствовала лапы кошки на своём животе и она еле сдерживалась,чтобы не заорать.

0

55

Хрусталь, пиши посты не менее трёх полных строчек!

0

56

Вишенка посмотрела на Льдинку,уходящую из пещеры.Юная воительница,а точнее уже будующая королева,собрала последние силы и при помощи целительницы у кошки на свет появился ещё один котёнок.Вишенка посмотрела на Частокола,который был вне себя от радости,и принялась тщательно вылизывать котят.После вылизывания кошка лизнула и Частокола в нос.Кошка с благодарностью посмотрела на целительниц.Если бы не вы,я не знаю чтобы я делала.

0

57

Поздравляю, они такие красивые.Как ты их назовешь?
Спасибо.Ну не знаю.-улыбнулась кошка.Тут маленький котёнок ткун её прямо в живот своими лапами.Теперь я знаю как его назову-Остролапик.Вишенка повернула голову и увидела как шерсть её другого сына отблёскивает солнцем.Прямо,как луч солнца.Ну вот у нас уже есть и тебе имя.Лучик солнца.Ну,а тебе шалунишка мы дадим имя Незабудочка.Она такая красивая,прямо как незабудки.Ну что Частокол.Тебе нравятся эти имена?Мне кажется,что они для них самые подходящие.-с любовью промурлыкала кошка.

0

58

Поздравляю.- просто сказала Мотылинка. Слава Звездному племени! Трое котят, да еще в такой сезон! Надеюсь они станут великими воинами. Поздравляю. Мотылинка ласково потерлась о бок Вишенки и вышла из пещеры.
-- в пещеру оруженосцев

0

59

- Вишенка, ты молодец!- от чистого сердца сказала Мышь. - Ты всё великолепно выдержала. Онал изнула подругу между ушамми и пошла к запасам трав. Может ей что нибудь дать для восстановления сил? Она окликнула наставинцу и когта та подошла спросила. - Ей что нибудь дать?

0

60

Темно. Душно. А затем свет. Да-да свет! Это первое, что испытывает котенок при появлянии. Дышать было легко. Мягкий живот матери, он нашел быстро. Медленно, как бы пихая лапками маму, он начал пить молоко. По телу пробежало тепло. Легкое урчание, а точнее непонятный звук, исходил от котенка. В отличии от остальных своих братьев и сестер, он был слаб. Маленькое тельце, казалось вот-вот перестанет шевелиться. Он был таков! Но почему? этого никому непонять. Возможно, сами звезды не хотят, что бы этот котенок жил...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы