Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

- Трилистница, ты не могла бы посмотреть? Болит. Я подумал вдруг что то серьезное и решил обратиться к тебе.
Вот это ты зделал правельно. - сказала кошка. - Щас посмотрим. Так... Рана не глубокая. Ничего страшного жить будешь. - улыбнулась целительница. Она сбегала в хранилище и принесла ногтков с паутиной. Она ласково и осторожно обработала царапину. Потом нанесла кашицу из ногтков и обматала это все паутиной. Вот как новенькая.
Потом вошла Вишенка и попросила бурачник.
- Конечно! Сейчас. - она снова юркнула в хранилище и положила у лап кошки листья. - Хм... Думаю ты права. Знаешь что можешь остаться у меня в пещере если хочешь. Так как это первые твои роды. - она улыбнулась кошке. И перевела взгляд на Льда.
И еще кое что..  - сказал Лёд. И Трилистница насторожилась.   
- Сегодня я был у реки и решил половить рыбку. Я нагнулся и стал смотреть в реку. Я видел только свое отражение, но вдруг на воде появились тучи, хотя на небе не было ни облачка! А потом из за туч вышел кот. Я видел его впервые и в его шерсти запутались звезды. Я отпрянул от воды, а когда вернулся, там отражалось только небо. Ты не знаешь что это было? - рассказал Лёд.
- Хм... Это был точно звёздный предок. Это мог быть *Тучезвёзд* бывший предводитель речного племени. Возможно он хотел чтото сказать? Ты ничего не слышал? - осторожно спросила Трилистница. Другие были заняты своими делами и незамечали двух котов говоривших о звёздах.

0

22

Нет. Он открывал и закрывал Рот, будто хотел что то сказать, но я не слышал не слова. Он был высок и в его лапах чувствовалась сила
Да. Это был Тучезвёзд. Только он в лесу мог обладать таким телосложением. - уверенно сказала целительница.
-Ты думаешь это был Звездный кот? Но зачем тогда он приходил ко мне? - возволнованно спросил кот.
- Неволнуйся умирать тебе еще рано. - хихикнула целительница но тут же сделалась серьёзной. - Это могло быть послоние что только кот сможет избранный кот может выйти из занавесы и пролить надежду. Ведь Тучезвёзд был спасителем речного племени.

0

23

П-погоди, я тебя не понимаю Ч-что ты хочешь этим скказать? - испуганно спросил Лёд.
- Возможно... Ты новый избранный. Кто знает что ждёт нас в будущем? Это могло быть знамение. Скажи а у тебя в роду были примерно такие же коты? Просто существует легенда что Тучезвёзд при смерти обещал вернуться и передать все своё могущество потомку. - оьбяснила Трилистница она сама это узнала от Лазури целительницы звёздного племени.

0

24

Мой отец был избранным?! Я не верю. Иначе бы его не растерзала собака.  Но какое это имеет значение теперь, когда он мертв?
Лёд! Я тебя умоляю! Никто из нас не застрахован от смерти. Даже избранные. Да и я не говорю о твоем отце я говорю о тебе Лёд. - она видела что коту немного сташно. Она подошла и прижалась к его боку своим бочком. - Неизвестно что ждёт впереди.  Возможно когда нибудь ты спасёшь речное племя и выведешь его из-за пелены бедствий. - ласково сказала Трилистница. - Надеюсь ты мне скажешь если у тебя будет еще одно видение? - она улыбнулась.Да..это все нек добру.

0

25

-Можно мне пойти попить?
Мышь встала и метнулась за мхом. Когда она взяла кусочек она подошла к луже около выхода и смочла мох. - Вот! - она положила мох перед Пестринкой. Услышав вишенку она метнулась за бурачником. - Главное, что бы не появились слишком поздно и не вызвали осложнений. - она быстро добавила, что бы попусту не волновать кошку. -Но так бывает очень редко. у тебя всё будет хорошо! Кошечка пошла к Пестринке. - Ещё воды?

0

26

Трилистница беззаботно улыбнулась Льду. Всетаки это была её работа разтолковывать сны. Вот и еще один сон она более мение поняла. А вот со своим никак справиться не могу!
Я обязательно тебе скажу, если появиться еще одно видение. Може помочь вам? Принести поесть или трав нарвать каких нибудь? Я готов.
- Это хорошо. Только старайся замечать каждую мелочь смысл может скрывать даже отблеск в водной глади. а помоч? Хм... На границе с грозовым племенем растёт дикий чеснок. Ну у него такие зелёные усики и в земле белая головка. Хорошее средство против ран и отравлениях. Поищи пожалуйста. Ты его несчем не перепутаешь от очень сильно пахнет. - Трилистница улыбнулась коту.

0

27

-Я пойду поищу бурачник. Возможно если зболеют Зелёным Кашлем он нам понадобится что бы снять жар!-крикнула кошечка и выскочила из пещеры.
=====>Востоные хребет

0

28

<==Пещера воинов
Кошечка прибежала в пещеру целительницы.Её мучала острая боль и как рассказывали,когда кошка беременная и у неё такая острая боль,значит-котята уже должны родиться.Трилистница.Это опять я.Мне кажется что уже всё!Что они уже сейчас родятся!Кошечка с огромными глазами посмотрела на целительницу,еле сдерживаясь от мучительной боли.

0

29

-- с главной поляны
У Мотылинки болело горло, из-за резкого перепада температуры, потому она пошла к Трилистнице, в надежде на помошь. Когда она вошла, она заметила  Мышь, Трилистницу и Льдинку, беспокойно снующих вокруг Вишенки.
Что случилось?- беспокойно спросила она, у Льдинки, которая оказалась ближе к ней. Может нужна помощь?

0

30

Мне стоит принести паутины? Да, я пожалуй так и сделаю!- Мотылинка развернулась и выбежала из пещеры.
-- вход/выход из лагеря

Офф: Льдинка, я пойду искать со Льдом паутину, а потом вернусь...

0

31

--- С паутиной
Мотылинка вбежала в пещеру, и положила под ноги Трилистнице и Льдинке большой ком паутины. Чем мне еще помочь?- устало и слегка запыхавшись спросила она.

0

32

Офф: Ой!!! Сколько пропустила!!! Типо меня не было!!!!
Трилистница вошла в пещеру со свежим бурачником. Она отряхнулась на пороге от снега и подумала. Скоро Вишенка должна родить! Нужно быть на чеку. Впринципе это будет первый опыт Трилистницы в принимании родов. Целительница знала это все в теории но не на практике. Лучше чтобы об этом никто не знал. Подумала кошка. Войдя она учуяла запах Льдинки, Мотылинки, Вишенки и... боли и паники. Трилистница бросила бурачник у входа.
- Что случилось? - подбежав спросила целительница. Но тут же поняла что это глупый вопрос. Даже обычный кот увидев Вишенку понял что она рожает.
- Ложись Вишенка. Вот так. Все будет хорошо. Ты все делаешь правельно. - ласково замурлыкала целительница. Она начала осторожно нажимать на живот Вишенки.

0

33

Трилистница,что нам со Льдинкой нужно сделать? Скажи мы готовы! Мотылинка подошла поближе и навострила уши, ожидая, что скажет Трилистница.

0

34

Хрусталь вошла в пещеру. Запах трав ударил ей в носик. У ученицы замерло сердце когда она увидела Вишенку лежащую на полу пещеры, кричащую и дёргающуюся. Трилистница? Я тоже могу чем нибудь помочь? спросила она не решаясь подойти к кошкам,но всё таки подошла и села ожидая, что скажет Трилистница.

0

35

Трилистница сидела над рожающей Вишенкой. Она понимала что роды могут идти довольно долго поэтому кошке нужно береч силы а Вишенка как на зло от боли молотила лапами пол.
Ты справишься сама? - спросила Льдинка.
- Думаю да. Это встетаки моя работа. - с улыбкой сказала целительница.
- Должно быть это ужасно больно.. задумчиво сказала Льдинка,
- Ну думаю это не из приятных. - посмотрев на Вишенку сказала Трилистница. - Но не бойся когда ты будешь в таком положении я буду с тобой. - она издала непонятный звук толи смешок толи грусный вздох.
Трилистница,что нам со Льдинкой нужно сделать? Скажи мы готовы! - сказала Мотылинка потом тоже самое сказала и зашедшая к ней Хрусталь.
Пока что нет.. Хотя... Вы не знаете кто отец? Ему нужно сказать. - она снова повернулась к Вишенке.

0

36

Нет... я не знаю...- Мотылинка пожала плечами.


:offtop:
1. кто же отец?
2.где сама Вишенка?

0

37

Отец? Глаза ученицы удивлённо округлились - Я точно не знаю. Хм интересно, а кто отец котят? - подумала кошечка. Хрусталь ещё раз посмотрела на кошечку лежащую рядом с ними. Я бы многое отдала чтобы узнать кто отец. Но мне этоо не дано. Хрусталь с тоской которая была глубоко загнана в её глазах ещё раз посмотрела на Вишенку. Сейчас она похожа на мою мать... - тихо сказала она.

0

38

Офф: Мотылинка пиши посты не менее 3 строк!!!
Трилистница спокойно сидела и смотреллла на живот Вишенки. Кажеться это надолго. - подумала кошка. Надеюсь роду пройдут гладко. Почемуто она вспомнила как еще будучи ученицей она побежала в грозовое племя чтобы принять роды у Мятницы. А потом её за это наругала Пена и Белоснежка. Трилистница немного улыбнулась подумав что сделала бы точно также если бы Мышь ушла в другое плеям не спросив её.
Я думаю отец котят, Частокол. - сказала Льдинка.
- Хорошо. Попробуйте его найти. Думаю Вишенке станет от этого хоть мненого легче.
Как она похожа на мою мать... - грусно сказала Хрустать. Видимо воспоминания накрыли кошечку с головой и целительница не стала в них лезть.

0

39

Вдруг кошка подняла голову. Но это не она! И я не пожелала бы  того, что случилось с мамой! Трилистница я останусь у тебя. Так надо... - сказала кошка. Хрусталь встала и подошла к Вишенке. Держись. Я знаю, всё будет хорошо. И твои котята будут самыми лучшими. Хрусталь посмотрела на Трилистницу. Мне всётаки можно чем нибудь тебе помочь?

0

40

Офф:Сорри)

Так чем я могу помочь? Кстати, я принесла паутины- Мотфлинка кивнула в сторону кома, лежащго у входа. Я думаю, что она всегда пригодится. Что мне еще сделать?- Мотылинка беспомощно посмотрела на Трилистницу. Она очень хотела помочь бедной Вишенке, но не знала, как. После потери СК она стала болезненно относиться к боли и мучениям. Внутри нее что-то содрагалось, когда она смотрела на корчившуюся от боли Вишенку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы