Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сон целительницы Трилистница и её ученицы Мыши.


Сон целительницы Трилистница и её ученицы Мыши.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трилистница подбежала ко входу к Лунному Камню. Как всегда увидев чёрный вход в пещеру кошке стало жутковато. Но она села и стала ждать остальных.

0

2

Кошечка вошла в уже знакомую пещеру и спокойно села смотря на Трилистницу и Льдинку.
-Льдинка,не бойся.Всё хорошо.Кошечка собралась войти в пещеру и сказала Льдинке:
-Там нужно хранить молчание.

0

3

Мы пойдем внутрь? - со страхом спросила Льдинка.
- Конечно! Но не бойся это не так страшно как кажеться. - с улыбкой сказала Трилистница.
-Льдинка,не бойся.Всё хорошо. -Там нужно хранить молчание. - обьяснила Мышь.
Целительница гордо замурлыкала. И подойдя поближе тихонько сказала:
- Ты умница Мышь. Я горжусь тобой.
Целительница хвостом подала знак чтобы кошки шли за ней. Она шла и шла по длинным тёмным коридорам от корорых сводило живот. Но вот впереди показался лунный свет и целительница заметила Лунный Камень. Кошка сделала жест встать ученицам по обоим сторонам от ней и Трилистница начала речь.
- Звёздные Предки! Сегодня я пришла чтобы вы дали ответы на вопросы которые мучают ваших детей! Придите же ко мне! К Мыши! И сегодня я привела Льдинку! Хоть это и против закона предписанного вами, но я прошу чтобы вы посетили её сны! - кошка легла и уткнулась мордой о камень.

0

4

Трилистница легла у Лунного Камня. И почувствовала как ледяной холод звёздного племени пробирается под её шкуру. Потом она почувсвовала что засиял свет луны и она открыла глаза. Целительница стояла по среди поляны, а на небе сияли множество звёздочек.
Приди ко мне Звёздное Племя! - воззвала Трилистница.
Одна маленькая звёздчка начала спускаться с небес, а по дороге к ней присоединялись еще несколько. И вот на землю ступили лапы звёздной кошки.
Сначала Трелистница не узнала её, но приглядевшись поняла что это предшествинница Белоснежки. Целительница по имени Дождь.
- Приветствую тебя дитя мое. Что тебе нужно от Звёздного Племени? - ласково и певуче признесла звёздная кошка.
Приветствую тебя Дождь. Я пришла задать вопрос. Почему неспокойно Звёздное племя? Я чувсвую что звёзды обеспокоину и хотят чтото сказать. Поэтому я здесь. - Твёрдо сказала кошка.
Дождь ненадолго закрыла глаза.
Трилистница терпеливо ждала. Вдруг она увидела что еще одна звезда спускается с неба. Эту кошку Трилистница узнала стазу.
- Серебряная Капля!!! Что ты тут делаешь? Неужели ты.... - она не могла выговорить это смотря капля в глаза.
- Да Трилистница. Я погибла. У меня есть к тебе прозьба. Я хочу чтобы ты забрала моё тело и похоронила как подобает воительнице. И еще... Скажи пожалуйста Мотылинке. И помоги ей пережить боль утраты. - она грусно опустила голову и последний раз посмотрела на целительницу а потом стала изчезать.
- Хорошо Серебряная Капля. Я зделаю как ты прсишь. Пусть Звёздное плеям примет тебя с почтением. - сказала она.
- Чтож ты получишь ответ на свой вопрос. - открыла глаза дождь. И целительница опять посмотрела на голубоватую кошку.
Тяжёлые времена наступают для речного племени. Особенно тяжело придётся Тебе и твоей ученице. Мы посылали тебе знамение на счёт Мыши.
Это то где мышь побеждает сову? - вопросительно спросила целительница. Она почти забыла это видение но теперь кажеться придётся подойти к нему в серьёз.
Дождь лишь махнула хвостом чтобы Трилистница не перебивалала её.
- Но это еще не все... - звёздная целительница сталпа испоряться.
- Нет! Подожди! Что еще? - крикнула Трилистница.
Дождь растворилась но её голос сказал:
Один лист погибнет, но он спасёт другой.
Запах изчез как и видение.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Трилистница открыла глаза она была у лунного камня вместе с Льдинкой и Мышью. Белая ученица уже начала потихоньку просыпаться а маленькая целительница еще спала.
Хм... Интересно что значит видение про Мышь? И что её ждёт?
А про листы? Лист погибнет, но он спасёт другой. Хм... Ну ладно может чтото будет ясно чуть позже?

Она села и стала ждать когда приснуться ученицы.

Отредактировано Трилистница (13-11-2009 22:49:53)

0

5

Трилистница увидела что Льдинка встала и целительница махнула ей хвостом чтобы та ничего не говорила. Но похоже ученица ничего и не собиралась говорить.Трилистница тоже стала думать о своём сне.
Один лист погибнет, но спасёт другой.
Чтобы это могло значить? Листья в грозовом племени. НЕужели чтото связаное с грозовыми котами? Ничего не понятно.
Вдруг она увидела что Мышь проснулась. Она кивнула двум кошками пошла на ружу. В тоннеле как всегда было темно и жудко но кошка шла спокойною И выйдя на ружу хорошо потянулась. Она заметила неподалёку мышку и присев одной лапой пришибла жертву и принялась есть.
- Целительнице можно. - она улыбнулась.

0

6

- Давай наперегонки? - крикнула Льдинка.
Трилистница проглатила последний кусочек мышки и крикнула Мыши.
- Ну что Мышь. Посмотрим как ты умеешь бегать! - Она в последний раз обернулась к всторону лунного камня и ей показалось что она увидела Серебряную Каплю. Прощай.. Речное Племя тебя незабудет. Также как и горы... - попрощалась целительница.
И на бегу крикнула:
- Нам надо идти через Обрыв возле лагеря. Просто надо. - скрытно сказала целительница и помчалась домой.
===Обрыв возле лагеря===
Офф: Щас допишу малость в сне.

0

7

------Обрыв

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сон целительницы Трилистница и её ученицы Мыши.