Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое болото


Большое болото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень-очень опасное место. Оно погубило немало жизней... Но если быть осторожным, болото становится полезным, ведь по краям ряска ещё не затянула воду и воители утоляют жажду именно благодаря ему.

0

2

Янтарка приближалась к болоту. Под лапами уже начало неприятно хлюпать и на них попала вода.
-Фу, какое гадкое место!-произнесла Янтарка.-Зато здесь можно попить.
Дальше кошке идти одной было страшновато, тем более уже вечерело. Лучше найду спутника и пойду с ним.-решила Янтарка и пошла обратно в лагерь.

0

3

Медуза примчалась к болоту. Так, где-то здесь я недавно видела водную мяту... Но только, где именно? Ещё и этот дурацкий снег...
-эй, где вы там? - крикнула целительница в лес, где слышен был топот её дочери и Снегопада. - Пока вы там идёте, уже Сезон Юных Деревьев начнётся, - хихикнула пестрая кошечка.

0

4

Целительница возвращалась с территории одиночек. Выйдя из кустов, около большого болота, она увидела свою наставницу и отца.
Опустив ношу на землю - Всем привет!Вы только посмотрите, что я нашла-сказала кошка указывая на её груз.Это была водяная мята, сорваная в заброшенном саду двуногих.

0

5

Воитель бежал в неизвестном ему направление, чтобы разомнуть, затёкшие после сна, лапы, как вдруг он увидел, что  стоит около большого болота.
И около него, он увидел любовь всей его жизни - Воркотунью.Пусть она была целительницой, и пусть ей было всего лишь 10 лун, но её бзумно любил, и не знал её чувств. Он подошёл к ней и сказал - Привет!- он хотел подойти ближе и вздохнуть её сладкий запах, но заметил, что кроме Воркотуньи, на полянке стоят:Снегопад  и Медуза.-Всем привет!Что за сборище?Что случилось?

Отредактировано Львиное Сердце (13-11-2009 14:33:10)

0

6

Приветствую тебя Львиное Сердце. Ничего не случилось я сопровождаю Медузу и Воркотунью. Если хочешь можешь присоединиться к нам.-сказал белоснежный глашатай.
-Спасибо, но мне хочется поохотиься. Увидемся позже.-сказал кот, но обращаясь к Воркотунье, а не ко всем собравщимся.-До встречи!-крикнул кот убегая за кусты.

------>>>>территория одиночек.

Отредактировано Львиное Сердце (13-11-2009 14:44:23)

+1

7

Кошка стояла, выпучив глаза от удивления, смотрела на кота. По её мнению он был идеален.Но увы, она былы ученицой целительницы, а значит не имеет права влюбльться.
-Спасибо, но мне хочется поохотиься. Увидемся позже.-сказал кот обернувшися и обратившийся к ней, а не к кому-то ещё. О боже, он сказал мне....Лисий помёт!Надо собраться и игнорировать его...
Воркотунья стояла и не дышала, пока Львиное Сердце не скрылся за кустами.

Отредактировано Воркотунья (13-11-2009 15:43:21)

0

8

Медуза, посмотрела на траву, которая свисала из пасти её ученицы. Целительница хихикнула.
-Воркотунья, ты всё перепутала. Ты принесла кошачью мяту, она тоже очень важна для нас, спасибо. Но всё-таки мы ищем именно водную мяту, она помогает от боли в животе.
Тут на поляну пришёл Львиное Сердце. Медуза всегда неплохо относилась к этому воину, но тут она заметила, что как-то странно он переглядывается с её дочерью. О, нет. - в страхе подумала целительница. Я не хочу, чтоб у неё была такая же судьба, как у меня.... Ах, Воркотунья, зачем же ты пошла в целители?! жила бы себе вольной жизнью воительницы.. - с грустью смотря на свою тайную дочь, думала Медуза. Потом кошка взглянула на Снегопада, пытаясь угадать заметил он что-нибудь или нет.

0

9

-Ну что? Будем тут стоять или мяту эту как его... водяную искать?-сказал отец и потрепал Воркотуью.
Надеюсь они не заметили наших "перемигований" с Львиным Сердцем.Я целительница, и должна заботиться о племени и только о племени, а не о своей личной жизни.У меня её не должно быть!
-Пойдёмте.А то уже довольно долго мы бродим.-сказала кошка и посмотрела на остальных.

0

10

Медуза опять хихикнула. Она вообще была весёлая сегодня.. Да, впрочем не только сегодня...   
-Ну водяная, а водная, - поправила она Снегопада. - Сейчас покажу, как она выглядит, я кажется вспомнила, я видела её за той берёзкой, - кивнула целительница на трухлявый ствол когда-то красивой берёзы. Она поскорее побежала туда, но поскользнулась в жидкой грязи и чуть не упала в болото. Вот лисий помёт! эх, как же мне бы хотелось жить где-нибудь высоко-высоко.. где много цветов, солнца и где дует чистый ветер...

0

11

- Сейчас покажу, как она выглядит, я кажется вспомнила, я видела её за той берёзкой, -сказала целительница и побежала по направлению к берёзке.Но он она подскользнулась и чуть не убпала в болото.-Звёздное племя!-взмолилась ученица целительницы.-Медуза, ты как?-кошка окуратненько подбежала к целительнице.И рядом с ней обнаружила кустик водной мяты.-Вот она!-закричала Воркотунья.Подбежала и сорвола столько, сколько поместилось а её маленький ротик.-Давайте каждый по чуть-чуть сорвёт, но так, чтобы осталось немного побегов, а то потом нам нечего будет срывать-пробубнела Воркотунья, потому что во рту были листики водной мяты.-Я правильно сказала Медуза?Это она меня всему научила!Она прекрастная наставница-сказала ученица, обращаясь к Снегопаду.

0

12

Медуза, ты как? - испуганно спросила Воркотунья.
-Всё хорошо, не переживай! - подмигнула ей Медуза, убирая с шерсти грязь.
Я правильно сказала Медуза?Это она меня всему научила!Она прекрасная наставница, - когда Воркотунья это сказала в глазах Медузы промелькнула такая грусть, что казалось неунывающая кошка сейчас издаст громкий протяжный вой. Всего лишь наставница... ах, Воркотунья, если бы ты знала правду... Но Медуза справилась со своими эмоциями и изобразила на мордочке счастливую улыбку.
-Ой, ну ты меня засмущала прямо! Мне просто очень повезло, что мне досталась такая способная ученица, как ты! Ты молодец. И водную мяту сразу нашла, а я её даже не разгледела. И про побеги всё помнишь.

0

13

-Ой, ну ты меня засмущала прямо! Мне просто очень повезло, что мне досталась такая способная ученица, как ты! Ты молодец. И водную мяту сразу нашла, а я её даже не разгледела. И про побеги всё помнишь.- сказала наставница и улыбнулась.Но на Воркотунье показалось, что Медуза что-то резко загрустила....Хммм....странно, я же вроде её ничем не обидела.Надо будет всё выяснить.
-Ну что?Пойдёмте в лагерь?

0

14

-Ну что?Пойдёмте в лагерь? - сказала Воркотунья.
-Да, да, сейчас идём. Только пособираем ещё немного водной мяты. Снегопад, - обратилась она к воителю, - Помоги нам, ладно, видишь, какая трава у Воркотунью, пойди, пособирай такой же, только аккуратнее, надкусывай стебли, а не выдёргивай с корнем, а то как правильно заметила Воркотунья, мы можем остаться без водной мяты. - сказала целительница и сама тоже стала рвать лечебную траву.

0

15

-Ну, тогда я пойду в лагерь и возьму столько травы, сколько поместиться у меня во рту!До встречи в лагере!-сказала Воркотунья, взяла большую охапку и направилась в лагерь...Мышиный помёт!Почему я думаю о этом рыжем войне?Я не имею прав на это!Он воин, а я целительница.Всё, пора заканчивать с этим, а то другие могут обо всём узнать.Что же скажет мне Звёздное племя?Размышляла Воркотунья по дороге в родной лагерь.

------>>>>палатка целительницы.

0

16

Медуза посмотрела вслед Воркотунье и крикнула на прощание дочери:
-Воркотунья, можешь не бегать обратно, нам хватит водной мяты, оставайся в лагере, жди меня там, я скоро приду! - эхо её голоса разнеслось по лесу. Интересно, когда она успела изучить территорию? - слегка удивлённо подумала Медуза, но быстро забыла об этом. Кошка повернулась к Снегопаду.
- Ну, что, поможешь мне собрать ещё водной мяты и донести до лагеря? Сорви ещё сколько можешь и пойдём,- сказала целительница и начала подбирать с земли листочки, которые уже нарвала сама.

0

17

Ты гордишься ей? - спросил Медузу белоснежный воин. Кошка посмотрела вслед убежавшей Воркотуньи.
-Я... да, конечно... - растерянно проговорила целительница, - Она просто умница, так быстро всё осваивает.. - после двух-трёх секунд молчания, Медуза очень-очень тихо добавила, - Как я в своё время. - кошка опустила мордочку, потом резко повернулась к Снегопаду, в её глазах блестели слёзы и таился панический страх. - Но я не хочу, чтоб у Воркотуньи была такая же судьба, как у меня! Чтобы она никогда не смогла любить кого-то и, что ещё более страшное, иметь котят! Или прятать их, таить, как приходится мне! Я ведь даже не могу сказать, что Полярная Ночь не её мама! Ну, почему, Великое Звёздное Племя, она пошла по моим стопам?! Почему она стала целительницей?! Может быть это кара мне за то, что я переступила закон, родив котёнка?! Но почему должно страдать она вместо меня? - в глазах Медузы, смотрящих на Снегопада, было столько тоски и боли, что не узнать было ту радостную и безмятежную, всегда весёлую кошку, коей все привыкли её видеть.

0

18

- Почему ты решила что она страдает?! Она счастлива. целительство это то к чему она стремиться. Но мы то с тобой прекрасно понимаем что с ней все будет в порядке. А если что мы защитим нашу Воркотунью.
Медуза благодарно уткнулась головой в бок Снегопада. -Спасибо тебе. Наверное, ты прав.. сейчас она счастлива, - слово "сейчас" прозвучало с особой интонацией, - Но ведь пройдёт время, она влюбится, но ей придётся отказаться от своей любви. А каково ей будет, когда она будет принимать роды у кошки кота, в которого была влюблена? Медуза посмотрела своими желто-зелёными глазами прямо на Снегопада. - Но мы Должны будем уберечь её! Всё равно теперь уже ничего не изменишь. Она выбрала свою судьбу.
Потом кошка перевела разговор на другую тему.
- Скорей бы возвращалась Полярная Ночь из похода. Воркотунья скучает по ней... Ладно, забирай травы и пошли в лагерь, ладно?

0

19

офф: Снегопад, ну я тогда сразу отпишусь в палатке целителя, ок? типа мы притащили туда траву))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое болото