Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Среди дремучего леса есть маленькая чистая полянка. Ах, как же приятно погреться на неё на солнышке даже таким хмурым котам, как племени Теней!

0

2

Янтарка вышла на поляну и остановилась. Здесь было очень красиво. Вся поляна была усыпана снегом, а деревья, окружавшие её, инеем. Сумрачная ученица сделала глубокий вдох. Морозный воздух щекотал ноздри, но это было даже немного приятно. Вдруг Янтарка захотелось развеяться, забыть обо всём на свете. Кошка улыбнулась и кинулась вперёд. Снег летел из её лап во все стороны. Неожиданно Янтарка обо что-то споткнулась и упала. Снег обдал её холодом, но ученица не вставала. Она резко перекувырнулась и вскочила на лапы. Весело вздохнув, Янтарка пошла вперёд.
====>Густые заросли кустарника

0

3

-Ага. - кивнула Янтарка, осматривая большую поляну. На ней было уже не так много снега, а его остатки искрились под лучами солнца. - Ты ещё не видела эту поляну в сезон Зелёных Листьев. Вот это действительно красота... - мечтательно проговорила ученица. Ей уже изрядно надоели холода, снег и метель. Когда же можно будет понежиться на солнышке... - подумала Янтарка и на всякий случай принюхалась, но не учуяла запаха дичи. - Ну ничего, мы же с Лепесток ещё куда-нибудь сходим, там нам возможно и повезёт!

Отредактировано Янтарка (21-02-2010 11:03:25)

0

4

-Да. Тебе осталось ждать совсем чуть-чуть. - сказала Янтарка. - Когда-то я тоже мечтала стать оруженосцем, прямо как ты! И очень волновалась во время посвящения.
Ученица углубилась в воспоминания. Казалось, это было так давно... - подумала она.
-Так, куда бы теперь пойти, а? - кошка вопросительно посмотрела на Лепесток, раздумывая дальнейший путь. - Знаешь, давай пойдём в сосновый лес! Там можно и поохотиться, и погулять.
Янтарке нравилась эта котёнка, которая была такой же весёлой и жезнерадостной, как и она сама.
-Ну что, пошли? Если хочешь, то потом ещё сюда вернёмся! - предложила кошка и пошла вперёд, в сторону леса.
====>Сосновый лес

0