Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кот перестал вылизывать свои рыженькие лапки и посмотрел на Утёса.
-М, а я ещё ни чего не поймал, может давай вместе поохотимся, в компании веселее.-сказал кот.
Кот встряхнул головой, потому что ему на голову капали росинки, скопившиеся на верхушках деревьев.
-Хммм...хорошая идея, ты безусловно прав, но к сожалению я думаю, что мне пора возвращаться в лагерь. Что-то долго я уже охотился. А по дороге попробую удачу ещё раз. До встречи.-сказал кот и весело потрусил в лагерь.

Отредактировано Львиное Сердце (22-03-2010 14:27:56)

0

22

До встречи. - попрощался с котом Утёс, и пошел дальше бродить по лесу в поисках дичи. Эх, дичи совсем нет. Разочарованно опустил голову Утёс. И тут ему улыбнулась удача. Кот принюхался.  Ура, где – то неподалёку землеройка!  И тут он увидел в хвосте от себя роющегося в траве зверька. Утёс встал в охотничью позу, выждал удобный момент, прыгнул к землеройке, и одним сильным ударом лапы убил это  беспомощное существо.  Так мнея в лагере уже давно нет, пойду и я уже. Он пошел в сторону лагеря.
==> Общая куча

Отредактировано Утёс (23-03-2010 12:30:29)

0

23

♪С главной поляны♪

Кошка шла по лесу в поисках какой-нибудь дичи. Дичи не было. Плясунья села. Мда... что-то сегодня не мой день.... Ничего нет. А еще скоро дождь. Еще лучше.- кошка усмехнулась. Дождь...Брр...
Потом она подумала о нем. Но именно сейчас о НЕМ нельзя было думать. Такие мысли сбвали ее охотничий нюх, превращая ее в маленькую ученицу. Чернодыр бы такого ей не простил.
Внезапно она учуяла запах мыши. Ну, наконец-то!
Подкрывшись поближе к запаху, она сощурила глаза. Запах проявил очертания, и стал мышью, сидящей под деревом.
Плясунья присела и резко выпрыгнула. Мышь тотчас оказалась в ее зубах.
Довольная собой, она прибавила шагу, чтобы вернуться в лагерь до начала дождя.
♫В лагерь♫

0

24

--- Пещера воинов

Ворон довольно шёл по лесу. Он любил лишний раз прогуляться мимо сосновых деревьев и почувствовать запах смолы и хвои. На него это действовало успокаивающе. Воитель даже ненадолго задержался и посидел около высокой ели. Тут же был и лёгкий запах Тенепляски.
Значит, она тоже была тут, - подумал кот. - Похоже, кому-то тоже не нравится мочить лапки в грязи.
Посидев немного, Ворон отправился на поиски мха. Пришлось преодолеть не так много, прежде чем он наконец нашёл то, что искал: большой дуб среди сосен, с корней которого ученики племени собирали мох для подстилок старейшин. Приложившись пару-тройку раз когтями, Ворон отодрал значительное количество мха. Стряхнув его как следует, он взял "добычу" в зубы и пошёл обратно.

--- Пещера воинов

0

25

♪Пещера воинов♪

Плясунья бесшумно шла за Вороном. Оказалось, что он всего лишь решил набрать мха для подстилки.
Так даже не интересно. Никакой тайны.
И всего лишь?- отметила Тень и стараясь не привлекать к себе внимание, повергулась и побежала обратно.
Вот так.

♫Пещера воинов♫

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес