Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сосновый лес - это основная территория племени Теней. Здесь они охотятся, гуляют и т.д.

+1

2

Настурция пришла сюда поохотиться. Кролик, пойманный немногим раньше, приподнял планку уверенности в себе Настурции ещё выше. Кошка остановилась перед снежным сугробом, и , слегка дрожа от холода, стала принюхиваться. Кажется, где-то неподалёку гуляет воробей... Хоть воробей это и куча перьев и немного мяса, всё-таки хоть какая-то дичь! Решила Настурция, шевеля чуткими ушами во все стороны. Наконец она смогла установить точное местоположение воробья - немногим перед Настурцией. Кошка припала к земле, и , лапка за лапкой, стала бесшумно подкрадываться к добыче.  Вот она заметила впереди пушистый комочек бурых перьев - это была молодая воробьиха. Настурция напряглась. Птица могла заметить охотницу в любую секунду, и мешкать было некогда. Настурция вытянула лапы и прыгнула. Выпущенные когти её прошлись по перьям, но не вонзились в недры дичи. Азартно вскрикнув, Настурция резко перекувыркнулась и зажала в вытянутых лапах тельце воробьихи, отчаянно пытающейся расправить крылья. Настурция молниеносно впилась зубами в шею птицы - и молча возблагодарила Звёздное Племя. Птичка, несмотря на размер, была довольно упитанной, и, в отличие от кролика, что Настурция поймала рано утром, жирненькая и мясистая. Настурция гордо понесла добычу в лагерь, высоко задрав чёрный хвост.
---------------> Лагерь Племени Теней. Куча с дичью.

0

3

Граница с Грозовым Племенем<--------
настурция снова вернулась сюда. Ей просто нравилось в сосновом лесу, гулять здесь, охотиться. Было бы неплохо поймать еды для племени... Ага! Настурция напряглась. Из кустов донесся шорох, и кошка хищно повыпускала когти и облизнулась. Сейчас, сейчас она поймает дичь! Куусты зашевелились сильнее, шум возни стал громче. Великое Звёздное Племя, похоже, тот, кто там прячется не мал!

0

4

Вот из кустов высунул голову голубь - довольно упитанный. Настурция хищно  повыпускала когти и облизнулась. Она во что бы то ни стало поймает этого голубя! Кошка припала к земле, и стала бешено размышлять, как бы правильно напасть на голубя. Вдруг Настурция вспомнила старый приём, которому её научил наставник - целиться птице только и только в крылья, оборвать ей крылышки - это было довольно жестоко, но необходимо. Настурция громко вскрикнула и понеслась на птицу с бешеной скоростью. Вот её лапы с выпущенными когтями впились во плоть, и чёрная охотница молниеносно оторвала крыло голубке, действуя и клыками, и когтями, и прилагая невероятные усилия. Птичка билась в лапах Настурции, мучительно умирая. Кошка прекратила страдания своей добычи смертельным укусом в горло. Так, поймав очередную добычу, Настурция важно потопала в лагерь, зажимая в зубах свежую, восхитительно пахнущую дичь.
------>Лагерь Племени Теней. Главная Поляна.

0

5

Гремящая Тропа  <----------------
Тяжело дыша от быстрого бега, Настурция вихрем примчалась сюда. Резко остановившись, чёрная кошка улеглась на покрытую снежным одеялом землю, чтобы передохнуть. И почему ей здесь так нравится? В сосновом лесу Настурция провела времени даже больше, чем в родном лагере... Здесь можно побыть в тишине, вдали от шума и суеты племени... Здесь не могут оказаться враги, вроде давешней Пестролистой, и сражаться за территорию ни с кем ни придётся... Погружённая в свои размышления, Настурция даже не заметила, как чуть ли не прямо ей в лапы забрела крохотная мышка.очнувшись, кошка встрепенулась, но было поздно - дичка уже дала стречку в норку. Настурция тихонько вздохнула. Вроде бы серьёзных ранений у неё не было, лишь пара царапин на боку, но ведь это не повод сломя голову бежать к целительницам! К тому же, сейчас у них и так немало дел! Эта зима выдалась довольно суровой - многие могли подхватить кашель. Надеюсь, я продержусь! Настурция стала понемногу замерзать. Не желая превращаться в ледяную кошку, Настурция потопала в лагерь.

0

6

Кошка бежала по следу своей дочери. Нуууу, когда я её найду ушки понадкусываю. Эххх...попадёт же ей, когда об этом узнает Огнегрив.
Песчаная Буря бежала по лесу, и забрела в сосновый лес. Рыжая воительница ахнула, ещё раз ужасаясь, как же далеко убежала Хвоинка. Думая о том, как она накажет свою дочку, Песчаная Буря заметила, в кронах деревьев, Рыка и Хвоинку и тут же ломанулась к ней.
-Что ты тут делаешь? Котятам запрещено выходить из лагеря! А если бы с тобой что-нибудь бы случилось?- набросилась с вопросами на свою дочку. Она безумно за неё волновалась. И недожидаясь ответа проказницы, просто взяла её за загривок и понесла в лагерь.

Отредактировано Песчаная Буря (17-01-2010 13:43:07)

0

7

Лапы Полярной Ночи весело отбивали дробь - "Ну, встречай родной лес! Мы вернулись!" - она приостановилась и вдохнула в себя сосновый воздух, затем снова побежала в родной лагерь. Сосны весело мчались перед её глазами - "Сосновые боры всегда светлые... Так почему же моё племя назвали в честь тени и сумрака? Чем оно им не угодило?" - сосновые иголки смягчали удары лап о землю. Кажется, сердце выпорхнет из груди, а кошка всё бежала и бежала.
Полярная Ночь замедлила бег. Показались сосны, окружающие лагерь - "Ну вот я и дома!"
==>Лагерь Племени Теней==>Главная Поляна==>

0

8

Янтарка бежала за Полярной Ночью. Пдучешки лап наступали на родную мягкую хвою, бока щекотали низкие ветви сосен, нос вдыхал прекрасный запах смолы. Я дома, дома!! - думала ученица, радостный крик готов был вырваться из её груди. Всё-таки кошка очень соскучилась по родным местам. Как же здесь хорошо. Никакие горы наверное не сравнятся с красотой нашего леса. - мысленно усмехнулась Янтарка и поняла, что Полярная Ночь сбавила темп. - Лагерь уже близко. Мы пришли! Я снова встречу соплеменников, друзей!
====>Лагерь Племени Теней==>Главная Поляна==>

0

9

Белушка наконец выбралась из лагеря и сразу побежала в лес оттуда она хотела попасть на территорию одиночек. Маленькая кошечка думалаУра я наконец то выбралась из лагеря!!!!!!! и она побежала вперёд недалеко от себя она учуяла запах Янтарки она перепугалась но Янтарка была настолько радостной что даже не заметила запаха котёнка. Белушка шла и шла по лесу. Вдруг полил дождь и котёнок побежала быстрее прежнего. Она пыталась учуять запах одиночек. Она знала и отличала его от запахов племён а запах их она знала по запаху остававшемуся на шерсти её соплеменников пришедших с совета. И вот она наконец добралась до территории одиночек.
-------- пещера из камней. Дом Маски

Отредактировано Белушка (03-02-2010 09:12:12)

0

10

-Ничего, ты же Сумрачная кошка, поэтому должна привыкать к полумраку. Скоро тебе здесь понравится. - заверила малышку Янтарка. - Хорошо, только наблюдай внимательней. Для начала нужно принюхаться.
Ученица разинула пасть и вдохнула воздух. Она ничего не почувствовала, но сейчас это было не так важно.
-Потом принимаешь охотничью стойку.
Янтарка пригнулась и опустила хвост, а затем начала очень медленно и осторожно красться вперёд, стараясь не высоко поднимать лапы от земли.
-И когда ты уже около дичи - то нужно быстро прыгнуть на неё! - негромко произнесла ученица, как будто она по-настоящему охотилась. Кошка пригнулась и прыгнула на ближайший комок мха, после чего накрыла его лапой. - Вот так.
Повсюду витал запах сосен, хвои. Этот запах был родным для Янтарки, а малое количество света - привычным.

0

11

-Ну, пока что не совсем хорошо. - призналась Янтарка. - Мне ещё предстоит многому научиться. Правда? Я рада, что у тебя сложилоась такое хорошее мнение обо мне. - улыбнулась кошка, она была польщена словами Лепестка. Ученица обвела глазами лес. Уже начинало темнеть, солнце готовилась садиться за горизонт.
-Уже поздно. Думаю, нам стоит вернуться в лагерь. - беспокойно произнесла Янтарка. Надеюсь, что нашего долгого отсутствия не заметили. - подумала она и, развернушись, направилась в сторону лагеря.
====>Главная поляна

0

12

Львиное Сердце бежал по Сосновому лесу и искал хоть какой-то намёк на дичь, ведь племя должно подкрепиться перед советом, но ни запаха ни шороха. Кот опустил хвост от досада и уже хотел возвращаться обратно в лагерь, как вдруг заметил в корнях дерева полёвку, грызущая семена.Кот мгновенно встал в охотничью позу и пополз к добыче. Он вступал бесшумно и плавно так, чтобы его не услышала полёвка. Приблизившись довольно близко, он начал выжидать подходящий момент для прыжка. И вот полёвка отвернулась от того куста, где прятался воин, и это было для неё последнее движение.Когда кот напружинил свои мускулистые лапы и прыгнул, то полёвка больше не двинулась. Львиное Сердце бросил её на землю и начал закапывать.

0

13

Воркотунья шла по Сосновому лесу уже с полной пастью целебных трав. Она направилась в лагерь, как заметила рыжий хвост в кустах, возле одной сосны. Она решила посмотреть кто это. Это был поджарый воин - Львиное Сердце. Кошка по нему сохла, но старалась не подавать виду. А тут, такой удачный момент. Она и она. Воркотунья решила не мешать его охоте и только когда он уже начал закапывать свою полёвку вышла из кустов, так хорошо скрывающие её.
-Ппривет-промямлила кошечка.-Хорошый прыжок.-подмигнула Воркотунья большому рыжиму коту.

0

14

Песчаная Буря не успела зайти в Сосновый лес, как тут же заметила жирненькую полёвку, снующая возле дерева и ничего не подозревавшая. Кошка инстинктивно приняла охотничью позу и направилась к добыче. Когда расстояние между сумрачной воительницой и полёвкой стало меньше хвоста, Песчаная Буря прыгнула на неё. Полёвка не успела даже ничего почувствовать. Побежав обратно в лагерь. Она заметила своего брата и ученицу целительницы. Решив поздороваться она подбежала к ним. Весело помохав хвостом своим соплеменникам повернулась в сторону лагеря и скрылась за кустами.

0

15

Когда кот закапывал свою полёвку, внезапно из кустов вышла ученица целительницы - Воркотунья.
-Ппривет. Хорошый прыжок.- сказала она.
-Привет.-сказал Львиное Сердце не оборачиваясь на кошку. Она ему нравилась, но она была целительницей и он не хотел обрекать её на выбор. Проблемы выбора - это словно отказ от жизни. Кот с облегчение вздохнул, когда увидел пробегавшую мимо сестру, та весело помахала хвостом и побежала дальше в лагерь. Львиное Сердце наконец-то обернулся и посмотрел на полосатую кошечку.
-Почему ты одна в лесу? Это опасно.-спросил рыжий кот.

0

16

Воркотунья смотрела на сумрачного война, как вдруг заметила Песчаную Бурю. Та, пробежала мимо и помахала хвостом в знак приветствия. Воркотунья тоже махнула ей.
-Почему ты одна в лесу? Это опасно.-спросил Львиное Сердце.
-Я ходила за целебными травами.-сказала кошка, мотнув головой в сторону кучи с травами.-Не беспокойся, я уже возвращаюсь.-сказала Воркотунья и побежала в лагерь.

0

17

Пока Львиное Сердце ждал ответа от маленькой целительнице, она сел на землю и начал вылизывать свои лапки, запачканные землёй.
-Я ходила за целебными травами. Не беспокойся, я уже возвращаюсь.-сказала Воркотунья, схватила свои целебные травы и побежала в лагерь.
-Ладно. А я пока поохочусь. Ведь лагерю надо много свежей дичи.-пробубнел кот и пошёл в глубь соснового леса.

0

18

Утёс все шел по сосновому лесу, в надежде поймать хоть что нибудь. Вот сказал глупость! Мышеголовый! Всё ругал себя кот.
Тут Утёс заметил Львиное Сердце, и решил к нему подойти. Привет - Дружелюбно поприветствовал соплеменника кот. В лагере все до сих пор
оплакивают Снегопада, а вот дичи в куче почти нет.
- Сообщил он коту.

0

19

Львиное Сердце продолжал охотиться в сосновом лесу. Вдруг ему послышался шорох. Он обернулся и увидел Утёса.
-Привет. В лагере все до сих пор оплакивают Снегопада, а вот дичи в куче почти нет.-сказал Утёс.
-Привет.-сказал кот и подмигнул соплеменнику.-Да, ты прав. Хотя я видел Песчаную Бурю недавно, она тоже охотилась. Я пока что поймал только одну полёвку.-с досадой сказал воин. Он надеялся на большее количество добычи за время, проведённое в лесу.

0

20

Да, ты прав. Хотя я видел Песчаную Бурю недавно, она тоже охотилась. Я пока что поймал только одну полёвку.
Да она хорошо потрудилась,на этого маловато. - Утёс посмотрел на Львиное Сердце. Я пока что поймал только одну полёвку. М, а я ещё ни чего не поймал, может давай вместе поохотимся, в компании веселее. - Предложил кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес