Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Метели и Соловья


Пещера Метели и Соловья

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Орленок написал(а):

Кстати, когда собираемся рожать? М?

ОФФ: Ежи, не смущай Метель, пожалста)))

Ну, думаю, когда Соловей полностью выздоровеет и пройдет еще немного времени. Вот))
Много не будем, я сейчас просто с Воркотуньей поговорю и там уже посмотрим! Кста, Песчаная Буря, присоединяйся к нам, м? А то сидишь там однааа(((

Отредактировано Метель (24-12-2009 19:20:27)

0

122

- Понимаешь...Я...В общем, я жду котят. - сказала Метель - Ты не могла бы мне что-то посоветовать? Я совсме ничего не знаю о котятах.. -сказала кошка глядя на свои лапки. Было видно, что Метель смущена.
Воркотунья была сильно удивлена. Она просто не ожидала такого вопроса.
-Э...ну....у меня не было котят, и не будет. Таков наш путь, путь целительницы. И любить мы не можем.-сказала Воркотунья, она попыталась скрыть грусть, но пару ноток грусти не смогла спрятать.-Тебе нужно употреблять бурачник, у тебя будет больше сил для родов и будет больше молока, что бы ты смогла без проблем кормить своих котят. так же ты должна хорошо питаться, как и до рождения котят, так и после. Котята должны находиться всегда в уюте и тепле, а это ты и сама знаешь. А что конкретно тебя волнует?-спросила кошка.

Отредактировано Воркотунья (24-12-2009 19:26:32)

0

123

офф: Метель, а можно я подслушаю ваш разговор? Я подойду, буду тебя поздравлять и всё такое?

0

124

ОФФ: Метель на приеме у врача))))))
___________________
Кошка вздохнула.
- Я знаю, Воркотунья. Извини, если обидела. - пробормотала кошка.
- Бурачник? Я слышала об этой траве... - сказала Метель, припомнив пушистые листочки и мелкие голубые цветки...
Кошка задумалась. Конечно, она планировала услышать чуть побольше, но Воркотунья просто не могла знать большего!
- Спасибо, думаю...Думаю, я справлюсь..Но я чего-то боюсь. - пробормотала кошка, взмахнув хвостом и глянув на ученицуцелительницы.

0

125

Песчаная Буря, ОФФ: да можн))

+1

126

- Я знаю, Воркотунья. Извини, если обидела. - сказала Метель.
-Нет, ты ничем не обидела меня. ты же не виновата в том, что я выбрала такой путь. - сказала ученица целительницы. Она говорила праду, ведь ей очень понравилась Метель и ей не хотелось врать. Просто ей, как и любой другой кошке, хотелось любить и иметь котят.
- Спасибо, думаю...Думаю, я справлюсь..Но я чего-то боюсь. -поделилась Метель с Воркотуньей.
-Чего? Ничего в этом страшного нет. Я знаю, что всё пройдёт хорошо. Если что, то в трудную для тебя минуту, я окажусь рядом, и буду готова тебе помочь-сказала кошка и увидела, что рядом лишь на расстояние меньше одного хвоста сидела Песчаная буря, Воркотунья заметила, что её ушки повёрнути в их сторону.

0

127

Кошка всё таки решилась поинтересоваться о чём это разговаривают Метель и Воркотунья. Она, как мышка, подкралась к ним и услышала...-Чего? Ничего в этом страшного нет. Я знаю, что всё пройдёт хорошо. Если что, то в трудную для тебя минуту, я окажусь рядом, и буду готова тебе помочь-Это говорила Воркотунья. но она тут же замолчала и посмотрела на песчаную Бурю. Она заметила, что я подслушиваю. иногда она меня поражает. Она умна не по годам.
- Можно поинтресоваться у вас, о чём вы разговариваете? и что за трудная минута?-спросила Песчаная буря, обращаясь к кошкам.

0

128

Разговаривая с Воркотуньей Метель заметила очень странную штуку. Во-первых, ей казалось, что за ней кто-то наблюдает. Странное чувство! А во-вторых, только услышав очередную фразу Воркотуньи, Метель поняла, что "этот тот, кто за ней следит", - Песчаная Буря! Вернее, не следит, а слушает. И даже Воркотунья повернула головув сторону палевой кошки, которая сижела почти совсем рядом. Метель вздохнула. Если она все слышала, это не очень хорошо...
Если что, то в трудную для тебя минуту, я окажусь рядом, и буду готова тебе помочь
Метель улыбнулась и снова перевела взгляд на Песчаную Бурю.  Та просто сидела и слушала. Метель решила не обращать внимания, подумав и решив, что будет интересно следить за дальнейшим. Она хотела еще что-то сказать, но услышала шаги Песчаной Бури и обернулась.
Можно поинтресоваться у вас, о чём вы разговариваете? и что за трудная минута?
Метель пошевелила ушами. Хм, смелая кошка. - с легкой иронией подумала одиночка.
- Ты слышала все, или только последнюю фразу Воркотуньи? - сухо ответила кошка вопросом на вопрос.
- Пойми меня правильно, воительница Теней! - подумала Метель, пошевелив усами.

Отредактировано Метель (24-12-2009 20:01:02)

0

129

офф:девочки, давайте решайте кто будет изменять своё сообщение. По сути, Буря первая написала.

Отредактировано Воркотунья (24-12-2009 19:56:06)

0

130

Воркотунья, ОФФ: тогда я редактирую))

0

131

- Ты слышала все, или только последнюю фразу Воркотуньи? -спросила Метель.
-Если я спрашиваю, то слышала не всё.- сказала кошка и в голосе прозвучала обида. Эта обида звенела в пещерке, она отскакивала от стен и сново разлеталась по пещере. Кошка напряглась, ведь она же не хотела лезть туда, куда не стоило бы.

Отредактировано Песчаная Буря (24-12-2009 20:07:36)

0

132

Метель вздохнула.
- Извини. Ну, в общем...Я жду котят. Вот это и есть повод разговора.- подумав, сказала Метель.Песчаная Буря смешно распушила шерстку и показалась Метели забавной кошкой. Подавив дружелюбный смех, Метель расправила плечи и посмотрела на двух  кошек, одидая ответа. Она еще ни разу так не болтала с кошками о котятах, поэтому была смущена и не знала, как себя вести. Это было совсем не похоже на обычную Метель, прежняя всегда находила общие темы для разговора, а теперь все словно изменилось.

0

133

- Извини. Ну, в общем...Я жду котят. Вот это и есть повод разговора.-сказала Метель
Песчаная Буря сразу же забыла об обиде.-Котята?! Эта же такая радостная новость!Метель, ты самая счастливая на свете!-кошка прыгала вокруг Воркотуньи и Метели, но говорила не громко, она понимала, что если Метель отвела Воркотунью, то не стоит кричать об этом разговоре.-Я думаю, что котятки будут очень красивые, как мамочка и папочка-сказала Буря, и подмигнула Метели.

Отредактировано Песчаная Буря (24-12-2009 20:22:54)

0

134

-Я думаю, что котятки буду очень красивые, как мамочка и папочка
Метель теперь уже с трудом подавила смех.
- Так ты уже, оказывается знаешь, кто отец? - проурчала кошка, пошевелив усами и лукаво сверкнув глазами.
ОФФ: извините за мал. пост!

0

135

- Так ты уже, оказывается знаешь, кто отец? -спросила Метель.
Казалось, что этот вопрос, должен застать в расплох Бурю, но она ничють не смутилась.
-Нет, но я уверена, что у тебя будут красивые котятки!-ответила Песчаная Буря.

0

136

Вот теперь Метель открыто усмехнулась. Раз эти кошки такие добрые, то и сказать правду им можно?
- Отец - Соловей. - прошептала кошка, распушив и так пушистый хвост. Плечи у кошки сами собой расправились.
____________
ОФФ: Блин!!!! Я не знаю, о чем еще писать!!!

0

137

- Отец - Соловей. - прошептала Метель
-Здорово!Значит про деток - я точно права.-сказала Песчаная Буря.

0

138

-Отец - Соловей. - прошептала Метель.
Воркотунья ахнула. Как же я не могла сразу догадаться. Даже слепой котёнок увидел бы, какая между ними любовь. А про котят Песчаная Буря права.
-Вы будете отличными родителями-сказала кошка.

0

139

Метель даже заурчала. Эти две кошки каким-то странным образом подняли ей настроение.
- Спасибо вам. Ну а насчет Соловья...Я просто уверена в том, что он вылечится. - вздохнула кошка и обернулась. Ежевика все сидел рядом с другом. Метель грустно прижала уши. - Может, я только мешаю Ежевике? - пронеслось в голове у одиночки. Кошка встряхнула голову, отгоняя плохие мысли и потянулась, растягивая задние и передние лапы.

0

140

Мпокойно потягиваясь, Метель почуяла какой-то запах. Кошка сразу выпрямилась и приоткрыла пасть, чтобы получше разнюхать...Это не поеменной кот, не бродяга и не одиночка! Это котенок. Метель вздернула бровь и потрусила к выходу из пещеры. Оглянувшись, Метель чуь не мяукнула от изумления. Прямо перед входом в пещеру лежала маленькая кошечка, тихонько попискивая и дыша. - Откуда она тут? - подумала кошка, пошевелив хвостом. Одиночка наклонилась и обнюхала котенка. Та была, кажется, вполне здоровой, но была очень худой и слабой. Метель тяжело вздохнула, взяла котенку за шкирку забами и вернулась в пещеру. Подойдя к Воркотунье и Песчаной Бур, кошка положила котенку на пол и пробормотала:
- Ну и что мне делать теперь, мм? - Метель села и оглядела котенка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Метели и Соловья