Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Метели и Соловья


Пещера Метели и Соловья

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Офф: Метель, можно я после тебя отпишусь, а потом уже Сатоши? А то будет полная неразбериха, если все одновременно 8)

0

82

Бел, ОФФ. я незнаю.ну ты опиши в посте, что пришел другой кот и все такое. а мои слова скопируй и вставляй в эти штуки. так понятно будет)

0

83

Сатоши, ты как всегда, романтичен и загадочен...
При этих словах кот немного приоткрыл рот и с лёгким негодованием уставился на кошку. На щеках пронёсся лёгкий румянец, который нельзя было заметить по белой шерстью
Я просто не знаю, что отвечать на такие слова...
Тихий и нежный голос Метели ударил в уши. Сато решил справиться с неловким моментом между ними.
В такие моменты, слова это лишние звуки, которые мы выдаём.
Шепнул кот и мягко посмотрел на белоснежную красавицу.

0

84

В такие моменты, слова это лишние звуки, которые мы выдаём.
В глазах у Метели даже заиграли веселые огоньки.
- ы как всегда прав, Сатоши. Теперь уже и нельзя сказать, кто из нас был наставником. - хмыкнула кошка, весело распушив хвост. Метель присела на пол, украдкой посмотрев на Соловья. Тот снова провалился в сон. Зеленый кашель... Метель моргнула и решила не расстраиваться, посмотрела на Сатоши.
- Может, хочешь есть? - спросила кошка, пошевелив плечом.

0

85

Бел, ты наверное голодна, возьми что хочешь, не бойся
Бел только раскрыла пасть, чтобы ответить сестре, но в пещерку вошёл какой - то незнакомый кот. Он был довольно красив, если не считать потрёпанной шкуры. Сразу было понятно, что он долго странствовал одиночкой.
" Хотя я сама такая же странница - одиночка" подумала Бел, разглядывая кота.
Метель явно оживилась. Неужели она с ним знакома?
Чёрная кошечка стояла поодаль и не смогла разобрать что говорят Метель и незнакомец. Они тихо, словно боясь спугнуть друг друга, шептались. Бел раздражённо повела ухом. Ненавижу, когда меня держат за полную дуру, будто бы меня здесь нет! Тем более Соловей лежит помирает, а она премиленько беседует с этим оборвышем! Раздражение перерастало в неприязнь. Этот кот нахально припёрся сюда, да ещё и отвлёк Метель!
Извините, что прерываю ваш драгоценный разговор, но вообще то тут кое -кто болен, и не время болтать, хоть Бел и говорила это Метели, она впилась изумрудным взглядом в шкуру незнакомого кота и было ясно, кому был адресован этот некорректный комментарий.

0

86

Ты как всегда прав, Сатоши. Теперь уже и нельзя сказать, кто из нас был наставником.
Нельзя всегда быть верным.
Заметил кот и увидел, что у кошки поднялось настроение.
Может, хочешь есть?
Кот отрицательно помотал головой. Потянув носом воздух он немного сконфужено сморщился.
Здесь есть больной?
Спросил Сато и выжидающе взглянул на кошку.

Отредактировано Сатоши (20-12-2009 14:05:51)

0

87

Здесь есть больной?
Метель снова моргнула.
Да, это Соловей, мой друг. Он заболел Зеленым Кашлем, и я его лечу. - тихо пояснила одиночка, взмахнув пушистым хвостом.
Надеюсь, он правильно поймет. - вдруг подумала кошка, хотя сама себя не поняла...

0

88

Соловей пробыл в забытье почти всю первую половину дня. Он лежал на подстилке, изредка подёргивая лапами. Нельзя было сказать, выздоравливает он или же нет. Сейчас он как бы качался нв весах, постепенно то поднимающихся вверх, то вновь уходящих вниз. Коту снились какие-то видения из прошлого. Большой злой сиамский кот и хрупкое маленькое тельце рядом, его злая ухмылка, оскал. Кот, казалось, был доволен содеянным. И ненависть ещё тогда молоденького Соловушки к этому отвратительному котишке. Иногда, правда, кот возвращался в сознание. Хотел что-то сказать, но тут же закашливался и снова пропадал во сне.

0

89

Да, это Соловей, мой друг. Он заболел Зеленым Кашлем, и я его лечу.
Что ж, надеюсь я не буду здесь лишним.
Как-то странно буркнул кот и покосился назад. Серые глаза опять затуманились и стали серьёзнее чем раньше.
Это просто её друг или кто-то более. Нет, не может быть. Хотя я не могу что-то говорить про него. Если она выбрала его, значит он мне не ровня.
Потускневшие глаза немного потемнели и стали напоминать тёмно-серый оттенок, чем серую дымку.

0

90

Что ж, надеюсь я не буду здесь лишним.
Метель посмотрела прямо в глаза белому коту.
- Ты никогда не был лишним в моей жизни, Сатоши, и не станешь им. - прошептала одиночка, мысли ее мелькали словно рыбки...
- Не нужно, Сатоши... Ты ведь знаешь, что ты мне как брат, а может даже и больше. - выпалила одиночка, в ее памяти проснулись те картинки, которые она до сих пор не хотела вспоминать. Маленький Сатоши бегал по лесу вместе с Метелью, которая была старше него. Белая кошка показывала другу, как охотится и сражаться.

0

91

Бел нервно облизнулась, обнажив белоснежные клыки.
Меня в упор не замечают! Она рассерженно полоснула когтями пол пещеры.
Думаю, я не буду вам мешать, голубочки. оскалилась Бел, даже не заметив, что начала говорить так же ядовито, как раньше. Она старалась отучиться от этого, старалась нормально общаться с другими, но сейчас её жестоко поставили на место. Сейчас Бел даже Соловей казался более приветливым, чем сестра и этот кошак.

Отредактировано Бел (20-12-2009 14:21:34)

0

92

Белая кошка обернулась на Бел. Та разозлилась и распушила шерстку, сама того не замечая.
- Ну прямо вылитая Каделия! - хмыкнула Метель а вслух сказала
- Бел,ты, наверно, хотела поесть. - Метель второй раз кивнула на дичь и прибавила.
- Тебя никто не гонит, я всегда рада тебе.

0

93

Ты никогда не был лишним в моей жизни, Сатоши, и не станешь им.
Тихо шептала кошка. Сато не был удивлён таким словам, ведь она раньше часто говорила их, а маленький котёнок нагло твердил обратное. На эти мысли на губах появилась еле заметная улыбка.
Ты всегда так говорила, а я..я твердил обратное.
Так же тихо ответил кот.
Не нужно, Сатоши... Ты ведь знаешь, что ты мне как брат, а может даже и больше.
Брат..
Зрачки уменьшились и в его мозгу всё время прокручивалось одно и тоже слово "брат..."
Самодовольный дурак, эгоист...
Разные слова крутились в голове у названного брата, от чего на душе потемнело. И  только поселившаяся там радость померкла в грозовых тучах.

0

94

Метель закрыла глаза. Сатоши просто не услышал ее последних слов. В то время кошка не просто учила его, она его любила. Да, это было. И сейчас это нельзя отрицать. Те чувства вновь проснулись, и Метель словно разрывалась пополам. Но как можно это объяснить? Сатоши всегда говорил, то, что думал, Метель уважала его за это.  Сейчас ее сердце переполняли какие-то чувства, среди которых была любовь, грусть и печаль. Это сердце одиночки было готово вот-вот разорваться, но Метель из последних сил сдерживала те слова, которые так и не сказала Сато в прошлом.
- Сато... - Метель замялась, просто не зная, что говорить, чтобы выразить мысли.

0

95

Тебя никто не гонит
Как же! Идиотка! Мышеголовая дура! Ну как я могла поверить, что теперь кому -то нужна! Ненавижу себя! неожиданно для самой себя разозлилась Бел. В глубине души она понимала, что лезет в чужой разговор, чужие мысли. Могла бы просто постоять, послушать, но это было всё так несправедливо!
Нет, Метель, я наверное всё же не буду мешать. Зайду чуть позже, если найду ещё пижмы. Надеюсь, вы к тому времени уже закончите! прошипела Бел и, резко развернулась, рванувшись из пещеры.
----> пока что не определено х3

Отредактировано Бел (20-12-2009 14:37:44)

0

96

Сато...
Кот поднял глаза и начал смотреть на Метель. Он видел, ей стало не по себе. Вроде плохо, тяжело, но не смотря на это он сдерживал последние силы чтобы не подбежать к ней, успокоить. Ему хотелось услышать что она скажет. Лапы уже сами рвались к кошке, но разум противился для этих необдуманных действий, где-то рядом злилась чёрная кошка, но врят ли в данный момент это его волновало. 
Метель, я..я не могу тебе это сказать, но я..люблю..всегда любил..
Лихорадочные мысли носились в голове, одна сменяла другую, от чего становилось плохо и немного тошно.

0

97

Глаза кошки встретились с Сатоши и Метель невольно отвела в сторону взгляд. Она больше не могла это вынести. Она просто не может это сказать.Но что-то в душе перевернулось и кошка вздохнула.
- Прости меня, Сатоши. Прости за все. - прошептала Метель, опустив синие глаза на лапы. Пол пещеры был холодным.
ОФФ: Я ПРИДУ МИНУТ ЧЕРЕЗ 5, ОК?)

0

98

Прости меня, Сатоши. Прости за все.
Ты не в чём не виновата
Прошептал кот и подошёл к Метели. Он приблизился к ней и уже сверху вниз смотрел на кошку.
Всё в порядке.

0

99

Метель хотелось бы в это поверить.Кошка лишь благодарно кивнула и отметила, что Сато сильно вырос, он смотрел на нее теперь сверху вниз. Одиночка вздохнула и встала, чтобы хоть немного размять лапки. Мышцы затекли, хотелось бегать, но нельзя. Нельзя оставлять Соловья в этом тяжелом состоянии...И Сатоши. Кошка вытерпеть всю боль, иначе она просто превратится в беспомощного котенка, который ничего не может сделать.
- Спасибо, Сатоши. - пробормотала кошка, глядя куда-то вдаль, но прекрасно осознавая, что происходит в пещере.

0

100

Метель, я пожалуй пойду. Постараюсь как можно чаще к тебе заглядывать.
Вздохнул кот, он в какой-то степени понимал, что он сейчас ничем помочь ей не сможет, она должна разобраться самостоятельно.
Сато поклонился и вышел из прохладной, но уютной пещеры.
---куда-то---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Метели и Соловья