Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Не я! И так народу достаточно. Достаточно долго народ набирали и теперь по-моему думать уже поздно. Прости Сумрак. Ничего личного. :(

0

142

- Так, я предлагаю отправляться. Мы не можем больше задерживаться! Небесные коты ждут нас! - воскликнула Хитроглазка. - Эту птичку берём с собой. Идти сам он, я думаю, сможет. Выступаем!
"топаем в горы, там каждый за себя отпишет по одному сообщению и расходимся."

0

143

офф Тенюшка: ну кот - это не интересно...  :dontcare:

0

144

Златохвостка уныло опустила хвост."Я никому не нужна... Ну ПОЧЕМУ?!!! У меня даже здесь толком друзей нет=((" Златохвостка улеглась на траву и сама начала есть зяблика.

0

145

слушайте,давайте пока может тут остановимся,а?а завтра в горы пойдем...у меня уже крыша едит от этих всяких птенчиков....

0

146

офф: во всяком случае лучше, чем птенец! :( да неважно кто, но птицы это как-то.... ?(

0

147

офф: с другой стороны жаль Сумрака. Реально, оставьте птенца! Лучше давайте Сумрака возьмём!

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 22:17:51)

0

148

правильно. давайте уж завтра. но повторяю: птенец это тупость. я до сих пор не понимаю зачем он нам нужен.

0

149

"жемчужина, птички перед глазами летают? :D  У меня та же история. но надо хотя бы дойти, а то мы и завтра не соберёмся."

0

150

офф Хитроглазка:  :cool:

Хитроглазка написал(а):

"топаем в горы, там каждый за себя отпишет по одному сообщению и расходимся."

идёмте! закинув Птенца на спину, кошка с возрастающей скоростью побежала к горам.
---горы---
офф: догоняйте  :D  вы представляете себе это зрелище? бежит КОШКА, а у неё на спине болтается ПТИЧКА, размером почти с саму кошку...  :rofl:

Отредактировано Чёрная Вьюга (22-11-2008 22:20:39)

0

151

Тенюшка подошла к Златохвостке и легла на траву рядом с ней. Грустишь из-за того, что приходится покидать родные места? - спросила она кошечку.

0

152

Ура, мы уходим! Вставайте, до рассвета мы должны долны к горам!! - летая по пустоши от радости заорала Малина и ринулась к Чёрной Вьюге.
офф: ушла=) до завтра!!!

0

153

Златохвостка, доев зяблика, встала и пошла к горам вслед за остальными "Так, хватит расстраиваться!!! Надо что нибудь придумать... Или найти друзей!!!" С этими мыслями кошечка вскинула голову и вприпрыжку побежала за котами. "О, Жемчужина! Хотя, я наверно ей надоела..." Она обернулась на Тенюшку "Хоть одна кошка!"
-И из-за этого тоже. Понимаешь, у меня тут пока совсем нет друзей... Даже зябликом было не с кем поделиться!!!

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 22:22:53)

0

154

Уже идём? - вздохнкла она. Что ж... путешевствие началось. - прошептала она. Слишком рано грустить - сказала она себе. Поход только начинатся! Тенюшка задрала голову и последовала  за остальными.

0

155

Жемчужина повернулась к Златохвостке
-Прости,столько проблем навалилось...-Жемчужина ободряюще коснулась носом носа Златохвостки-Ну вот,ты уже придумала куда его деть!-засмеялась Жемчужина посмотрев на почти доеденого зяблика

0

156

Всё, мы отсюда ушли!!!

0

157

А Сумрак оч грустный пошел обратно в лагерь.... :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

офф: могли бы и взять! на одного кота больше!  :disappointed:

Отредактировано Сумрак (23-11-2008 13:51:21)

0

158

Сумрак
офф:сорри,я не против была((прост остальные не захотели..(((зарегестрируй второго перса и запихни его в Небесное или в Кровавое

0

159

Сонни по запаху мчалась за котами!
тут она остановилась!запах был четкий!они устроили тут привал! подумала кошка!
затем нанюхав продолжение пути помчалась по нюху
----------горы

0

160

хотя вдруг Сумрак повернулся и побежал за уже далекими фигурами котов.
----горы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы