Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Вересковые холмы в это время года очень красивы.

+1

2

Снежинка неслась по территории племени Ветра.Вскоре она подбежала к границе.

0

3

Серебряная Ночь бежала по вересковым холмам. Бежалось легко и радостно, хотелось прыгать, резвиться, как котёнку, впервые увидевшему простор полей и колышущееся море вереска...
Кошка бежала, бежала... и вдруг остановилась. Она услышала резкий треск. Треск был похож одновременно и на хруст ломаемых веток, и на стук дятла по дереву, и... и ещё что-то непонятное было в нём. Треск прозвучал глухо, издалека, и Серебряная Ночь, будучи очень любопытной кошкой, пошла посмотреть, что это. Естественно, она не бежала вперёд сломя голову, а кралась, соблюдая осторожность - а вдруг это враг? Тем более сейчас кошки перестали чувствовать себя в абсолютной безопасности - некоторые кошки исчезли бесследно, появился неведомый враг... Серебряная Ночь кралась, кралась - ни одна травинка не шевельнулась! - и, наконец, дошла до нужного места. Здесь был странный запах, запах, который никогда не встречался ей раньше.
Что же это может быть? Ммряяау... Надо будет сказать Мрамозвёзду... Вдруг это те, кто утащил охотниц Грозы и Теней? Мряя...
Тут она услышала невнятный шум, будто говорил кто-то из двуногих, но не рядом, а далеко, сзади и... сверху
Сверху?!
Серебряная Ночь торопливо оглянулась... Поздно. Что-то схватило её за шкирку и потащило вверх.
Р-р-р... Попалась, как глупый мышонок! Меня просто подманили ближе! Как же вырваться?
Кошка попыталась увидеть того, кто её нёс, но увидела только огромные лапы, крепко держащие её за шкирку. Лапы были похожи на птичьи, но с четырьмя пальцами. Она извернулась и укусила своего "носильщика", но тот даже не обратил на это внимания, а Серебряная Ночь едва не сломала зубы! Тут она заметила на одном из пальцев странный бугор, которого нигде больше не было. Кошка с трудом до него дотянулась и изо всех сил укусила! Брызнуло что-то жёлтое. "Птиц" издал странный звук, отдалённо похожий на обиженное мяуканье заблудившегося котёнка и выпустил Серебряную Ночь.
По счастью, он летел невысоко и только потому кошка не разбилась. Она упала на землю... и тотчас изо всех сил понеслась прочь с того места, где была. Несколько раз Серебряная Ночь слышала за спиной треск и хлопанье крыльев, но от этого только бежала быстрее. Кошке было Страшно. В голове не осталось больше никаких мыслей, кроме одной.
Скорее, скорее бы добежать до пещеры...

+1

4

Кошка прошла на Вересковые Холмы и подняла голову к небу. Никого не было. только голубое небо. Ветер развивал шерсть целительницы. Льдина уже решила идти обратно, но вдруг услышала взмах крыльев за спиной. Она сразу обернулась, и увидела гигантскую парящую птицу в небе. Она была такой огромной, что Льдина не могла описать её. И Эта махина начала лететь на неё. Кошка не растерялась и со всей скорости побежала обратно. Скорость достигала 70км/ч. Но это не помогло убежать. Рывок, ещё рывок....и кошка почувствовала мощные когти которые впились в её шубку. Льдина пыталась вырваться, но было слишком поздно...птица парила уже парила высоко в небе с кошкой...

0

5

Серебряная Ночь пошла за Льдиной, но не успела её догнать и предупредить о Птицах... Но было поздно! Кошка увидела Птицу с Льдиной в лапах.
Что делать? Что делать?! Так, прежде всего не паниковать. Во-первых, Льдина может вырваться. Но если она не сможет, мы найдём способ её спасти. Главное - сделать это как можно скорее. Кто знает, для чего нужны кошки этим странным Птицам? Сама я наврядли смогу что-то сделать. Только если...
Кошка оставила на земле и на вереске знак - опасность. И постаралась сделать это в нескольких местах обходя кругом территорию Птиц.
Во-вторых, надо сказать племени. И поскорее!
Кошка ушла к Лагерю.
                                                                                     --вход/выход из Лагеря--

0

6

Мехолапка бежала вместе с сестрой через вереск, и ей казалось, что нет ничего лучше на этом свете. Первый раз выйти из лагеря! Она чувствовала себя такой взрослой и самостоятельной. Но всё же не отходила далеко от Серебряной Ночи.

0

7

Мехолапка, не отставай!
Кошки подбежали к тому месту, где Серебряная Ночь впервые увидела Птиц.
Это здесь. Мы пойдём дальше, но нужно быть ОЧЕНЬ осторожными. Иди как можно тише! И мяукай поменьше.

0

8

- Хорошо, - тихо пискнула Мехолапка и, пригнувшись как можно ниже к земле, пошла за сестрой.

0

9

Быстролапа бежала по пустоши,таща в зубах кролика.Она учуяла запах соплеменников и увидела Мехолапку и Серебряную ночь.

0

10

Они прокрались уже довольно далеко, когда Серебряная Ночь заметила какую-то неправильность - обычно Птицы обнаруживали себя сразу, как только кошка заходила на "их" территорию. А сейчас их не было. Серебряная Ночь поняла - их заманивают в ловушку. И хорошо, если они ещё не попались. Шерсть Серебряной Ночи встала дыбом, но всё же она постаралась как можно спокойнее сказать Мехолапке:
Сейчас мы быстро побежим. Очень быстро. Чтобы ни случилось - не останавливайся и беги к пещере воинов. Если что-то случится - скажешь об этом Мрамозвёзду. Лично ему. И никому больше! Мрр, поняла? И не кричи. Беги тихо. И молча. Со всей возможной скоростью.

0

11

- Поняла, - шепнула Мехолапка.
Она медленно и тихо развернулась, сделала глубокий вдох и вдруг резко сорвалась с места, побежав со всей своей котячьей скоростью по направлению к лагерю.

0

12

И тут тишину прорезал печально знакомый Серебряной Ночи треск.
Птицы, видимо, решили, что скрываться уже бесполезно и вскоре стали их догонять. Серебряная Ночь услышала хлопанье крыльев, отпихнула Мехолапку подальше... и тут Птицы настигли её.

0

13

"*не в сюжете* - Мехолапка, беги к пещере воинов, но остановись у озера - ты не заметила ямку и упала, обнаружила отсутствие погони и села вылизывать лапки. P.S. ты заметила, как я отбиваюсь от Птиц."

0

14

- Нет! Сестра! - Мехолапка была в отчаянии, её била дрожь. Разум требовал бежать и звать на помощь, но какая-то часть её существа не давала ей превратиться в мышь и спасаться, бросив Серебряную Ночь. Она видела трёх огромных птиц. Тут-то её способность здраво мыслить дала трещину. Собрав всю силу и издав дикий крик, она прыгнула на одну из птиц, которая была ближе всех к её сестре.

0

15

"не в сюжете" прочитала твою заметку уже после того, как совершила попытку взять управление в свои руки. Так что прости, если порчу сюжет."

0

16

Серебряная Ночь откатилась в сторону и птичьи когти схватили пустоту. Кошка прыгнула на Птицу и перекусила ей горло - и откуда силы взялись? - но навалились другие Птицы.
Главное - Мехолапка спаслась
Тут кошка поняла, что делать. Она мазнула когтями одну птицу, другую и пригнулась к земле. Птицы набросились... друг на друга. Они не успели понять, что Серебряной Ночи в центре уже нет. А кошка спокойно - ну не сказать что уж совсем бесстрастно, конечно, - побежала к лагерю
  ---озеро забвения---

0

17

В далеке вересковых холмов лежала кошка. Около неё сидело не более трёх птиц.Она уже очнулась и открыла глаза, но мгновенье и она их закрыла опять.
Глупые птицы, они думают, что без сознания. Как же мне удрать.

0

18

Серебряная Ночь бежала по Вересковым Холмам. Где-то там, впереди, Льдина. Когда Серебряная Ночь сидела в пещере Оруженосцев после прогулки с Хитроглазкой, она Увидела исцарапанную Льдину и трёх Птиц рядом. Конечно кошка понеслась на выручку Льдине, даже не подумав об опасности!

Отредактировано Серебряная Ночь (05-11-2008 19:52:19)

0

19

Наконец кошка увидела Птиц, которые сидели вокруг кошачьего тела. Время от времени раздавался уже привычный треск - Птицы о чём-то разговаривали.
Жалко, Льдина без сознания, я могу не справиться с троими... Нет! Я должна справиться!
Серебряная Ночь бежала к Птицам, стелилась по земле, стараясь остаться незамеченной как можно дольше. И вот она рядом. Чёрная тень беззвучно взвивается с земли, впивается клыками в горло одной Птице, бьёт хвостом другую...

0

20

Льдина услышала знакомые звуки походки.
Неужели это... СЕРЕБРЯНАЯ НОЧЬ!
Кошка сразу воспрянула духом. Глаза загорелись холодным пламенем. В ней вновь заиграл тот задор битвы которому научила волчица. Кровь закипела в жилах этой кошки и резко встав она полоснула одну из птиц по крылу. Да с такой гневной силой и холодом в глазах, что сама была поражена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы