Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

:offtop:
Тенюшка
Малина
извините за эгоизм...

0

122

ДА! :jumping:

0

123

офф: вы мя берете?)

0

124

Чёрная Вьюга
офф:мы вроде договаривались пока просто начать по тихонечку играть,без значимых действий!ващет мы еще сюжет не утвердили!

0

125

"Жемчужина, а не много ли? Так, берём птичку с собой, топаем в горы, там все по 1 сообщению оставляют и может хватит на сегодня?"

0

126

офф: ладно... :)

Спасибо, Малина - поблагодорила Тенюшка подругу.Наверное нет больше смысла идти на охоту,да? Тенюшка вздохнула и посмотрела на горы. Интересно... что нас там ждёт?

0

127

офф Жемчужина: может не надо? Пусть вторым персом в кровавое регится! А то в путешествие народу - куча, а в кровавое и небесное - никого!  :mad:

Малыш, мы идём далеко. Воон через те горы. И мы не сможем вернуть тебя домой.
А я с вами пойду! Папа говорил, что мы раньше жили не здесь, а где-то ещё! И там было много всего вкусненького! Вдруг мы будем там проходить?

0

128

Жемчужина! Когда отправляемся? - спросила Тенюшка глашатую грозы.

0

129

Тенюшка Надеюсь, что скорое отправление от сюда! Как только коты ветра тут живут - почти шёпотом повторила последнюю фразу кошка

0

130

Хитроглазка
офф:я тоже думала что мы тут быстренько отпишемся,потом типа уже дошли до гор и все!это же не я всю эту мароку с птенчиком придумала!

0

131

офф: народ. А мы не перемудрили с птицами этими? 0_о

0

132

офф: я ничего не понимаю))) я иду с вами или как?

0

133

Златохвостка прибежала с зажатым в зубах кроликоми и зябликом. Затем тихонько подошла к Жемчужине, ткнула её носом и положила кролика. Сама она осмотрелась. -Никому не нужен зяблик?-тихо спросила она.

0

134

Чёрная Вьюга
Понемаешь в НЕБЕСНОМ и КРОВАВОМ племени НИКОГО НЕТ!!!НЕТ и все.....у меня сестра зарегала 2го перса и что?Зачем ...все равно никого там нет...там скучно....и опять же я думаю мы не справедливо обошлись с другими ,может им тоже хотелось,но извините ,мест нет(( :suspicious: Обидно ведь...

0

135

офф: Это не так уж и значимо! Мне во сне мама по сюжету сказала, что нашим другом станет тот, в ком мы раньше видели врага. Пусть это будут Птицы! Короче потопали в горы, только скажите кто-нить в сюжете, что мы эту Птичку с собой берём.

0

136

Малина, я тоже всегда удивлялась этому. Но и они не могут сбе представить жизнь такую, какой её ведём мы. И это справедливо. Каждому своё. А вообще, на мой взгляд они очень дружелюбные. - закончила она, дёрнув ушами в сторону Хитроглазки.

0

137

Да ты права - улыбнулась Малина подруге

0

138

короче,все ясно что ничего не ясно!кто за то чтобы взять Сумрака?

0

139

офф: Чёрная Вьюга а по-моему было бы прикольнее, если бы этим другом стал кот, который либо с самого начала хотел нам помочь, но мы его не понимали, либо кот, который отрекся от прошлой веры и стал помогать нам.

0

140

Жемчужина, пойдём! Не хватало ещё, чтобы за нами ещё кто-то из нашего племени увязался! Берём этого?..
офф: я -ПРОТИВ! и так нас много!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы