Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Вообщем главная  у нас  это Жемчужина на последок сказала кошка...

0

102

- Спасибо, Дождик. Ты просто потрясающий охотник! - искренне поблагодарила Хитроглазка оруженосца, и, выхватив мышку, уселась рядом с птичкой и Чёрной Вьюгой.

0

103

Жемчужина подошла к Вьюге и тихо спросила:
-Тебе не кажется что кроме нас с тобой его никто не понимает?-Жемчужина обеспокоенно посмотрела на птенца

0

104

офф: ребят, а в не загнули с птичкой? када мы уже уйдём с территории?

0

105

офф:Малина :dontknow: я ваще не знала что будет этот случай с птичкой...

0

106

Офф:точно и давайте не обделять народ типо что ты Вьюга и Жемчужина всегда везде все понимаете и всегда в центре внимания...

0

107

Малина осмотрелась и не увидела Златохвостку.
Я пойду поищу Златохвостку! - уже на бегу сказала кошка

0

108

Прошло 10 минут и кошка принесла еще 2ух кроликов .....она подтащила добычу в середину,легла и взяла себе двух воробъев...

0

109

Офф: это точно... :(

Тенюшка перекосила глаза и смотрела на кошек, которые почему-то смотрят на птенца. Она подошла к Хитроглазке и села рядом с подругой.

0

110

-Жемчужина!-окликнул воин глашатаю Грозы-мне сказала волна что ты гланая. Можешь объяснить куды вы идете и с какой целью? и могу ли я присоединится к вам?

0

111

пойти что ли тоже поохотиться.... - подумала Тенюшка.

0

112

Волна написал(а):

всегда везде все понимаете и всегда в центре внимания...

почему всегда в центре внимания?ну вот о том что только мы всё понимаем мне тож не очень нравится(((..тем более нас никто об этом не предупреждал!

0

113

офф: короч давайте уже сваливать из этой темки!

0

114

- Привет, Тенюшка! Ты видела эту странную птицу? А Жемчужина и Вьюга, кажется, её понимают! - Хитроглазка говорила совершенно спокойно. - Такими тэмпами мы до гор и за луну не доберёмся, тихо прошипела она.

0

115

офф: Лан, давайте все избранные понимали. Но говорить за него чур буду я! Я ж его придумала...

Нет, я не умею говорить по-вашему... Это же вы говорите по-нашему... Тьфу, я запутался! А вы не могли бы помочь мне найти кого-нибудь из барлеттов? (извините плиз за самоуправство - это я так Птичек назвала - не будут же они себя Птицами называть! Если не понравиццо - изменю.) А то я крыло поранил и не могу сам долететь... Ой, что это вы на моё крыло надели?! Снимите это!  Птенчик попытался дотянуться до крыла и снять паутину, но не преуспел...

0

116

офф: просто получается всегда так, что послания получаете вы, особые дары тоже.

0

117

:offtop: Ладно щас валим в горы! Ток давайте по сюжету Птенца с собой возьмём... А в горах сдадим его папаше. Надо к малолетним жалость проявлять  ^^

0

118

Тенюшка потянулась  и отошла в сторону от котов. Пойду поохочусь - вяло сказала она.

0

119

Жемчужина подошла к Сумраку
-Ладно,думаю можно тебе сказать...Мы идем на поиски Небесного племени!Каждый из нас получил послание от Звездного племени.Небесные коты живут очень далеко от сюда,поэтому мы даже не знаем,вернемся ли обратно...Врят ли ты можешь пойти с нами...
-Чего все так рвутся пойти с нами?Неужели они не понимают,что могут не вернуться?
оффом:народ,Сумрака брать или нет..?

0

120

Тенюшка привет! я тут кое-что поймала - погладила хвостом Малина подругу, протянув ей жирную мышь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы