Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

-Как видишь меня заметили.-усмехнулся Сумрак. -Я пойду в лагерь. Можете быть спокойны. Об этом никто не узнает сказал Сумрак и незаметно подмигнул Волне как бы говоря что он никуда не уйдет.
А он и не собирался! Он хотел пойти за ними дальше.
-А ведь это может плохо кончится....-пронеслось у него в голове, но эти мысли сразу растаяли

0

82

Тихо!!!

0

83

- Спасибо, Жемчужина. Дождик! Там на ветке над тобой есть паутина. Можешь намотать на лапу и дать мне? - попросила кошечка. Сама она тем временем разжевала ноготки. - Подержите его немного, а то будет щипать, и я не хочу, чтобы он меня укусил! - кошечка оглядела стоящих рядом воителей. Но, услышав предупреждение сестры, мгновенно затихла и прижалась к земле, постоянно осматриваясь.

Отредактировано Хитроглазка (22-11-2008 21:29:46)

0

84

-А может все таки лучше действительно пойти в лагерь?-появилсиь опять тревожные мысли. Нет. нет. нет. сам себе про себя говорил Сумрак, впившись когтями в землю. Ему не столько хотелось идти в это путешествие сколько побыть с Волной

0

85

Хорошо ,Сумрак...кошка повернулась махнула хвостом и побежала к находке...

0

86

Потрескивание сменилось знакомыми звуками
Ккррри-ввет. Крривет.
Вьюга так удивилась что только и смогла выдавить
Приввет...

0

87

Ой....что это тут твориться...потеряла дар речи Волна...

0

88

офф: птицы разговаривают с кошками... прикольно, да?  :rofl:
жду вашу сюжетную реакцию...  :tomato:

Отредактировано Чёрная Вьюга (22-11-2008 21:33:52)

0

89

Офф:еще бы)))Все напились до чертиков))ХД  :hobo:

0

90

Сумрак сорвался вдруг с места и подошел  к птенцу возле которого толпились все коты

0

91

Жемчужина вздохнула и поняла что желающих держать птенца мало и осторожно поставила лапы на птицу.птенец начал вырываться и пытался клюнуть Жемчужину в лапу
-Да успокойся ты!тебе делают только лучше,а ты вырываешься!-пробубнила кошка и сильнее прижала птенца к земле

0

92

кажется у меня голюцинации, приляку ка я рядом с Рыжинкой - прокричала кошка и свернулась клубочком. "Когда же уйдём с этой пустоши! как тут могут жить коты Ветра?"

0

93

-Ой!-Жемчужина так удивилась,что даже чуть не отпустила птенца-он..он..что...говорит?

0

94

- Спасибо, Дождик. Вот так, Жемчужина! - Хитроглазка выплюнула разжёванные листья на крыло птенцу. Тот дёрнулся, но из лап Жемчужины бало невозможно уйти. Хитроглазка втёрла ноготки, сильно надавливая, чтобы сок попал глубоко в рану. Затем заткнула всё это паутиной и перемотала сверху для перестраховки.
- Всё, теперь порядок. Его можно отпускать. - обратилась она к Жемчужине.

0

95

Жемчужина отпустила птицу и быстро отскочила назад
-Слушай,птичка,ты что говоришь?-удивленно оглядывая птенца спросила Жемчужина

0

96

Златохвостка заметила, что у неё заурчало в животе. -Можно я тоже поохочусь?-и не дожидаясь ответа прыгула в ближайший кустик.

0

97

Птенец слегка притих.
Ты умеешь говорить по-нашему?! По-кошачьи?!
вырвалось наконец у Вьюги
Тут кошка заметила, что почти весь отряд изумлённо на неё смотрит (я типо внезапно заговорила по-птичьи)
Что такое? спросила Вьюга
Не бойся. Ты всегда умела ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Помни, что я тебе сказала. Звёздное племя дало вам дар понимать их речь но ненадолго. Прозвучал в голове голос матери
Нам? кто ещё их понимает?
Жемчужина и Пестролистая Звёздочка. До встречи, малыш.

0

98

Поймай побольше! - издевательски прокричала малина Вслед Дождику, не вставая со своего места. Заметив, что Рыжинка уснула, а кролик тупо валяется на земле, она откусила пару кусочком и посмотрела на котов около птенца. "Вот глупцы, поделили бы его между собой, всё равно он выростит и рано или поздно его съедят коты!"

0

99

Спасибо,Дождик=) кошка улыбнулась и легла..
Но потом она сказала Пойду-ка я тоже поохочюсь ...она повернулась..,махнула хвостом Сумраку и скрылась..

Отредактировано Волна (22-11-2008 21:46:40)

0

100

Сумрак все стоял возле птенца. Он не понимал НИЧЕГО. Он решил подойти к Волне и спросит все ПРЯМО
-А кто у вас ведет ваш "отряд"? Кто в общем главный?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы