Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

-Черная Вьюга,но это может быть очень опасно!-Жемчужина задумчиво посмотрела в сторону от куда доносились звуки-ладно,но будь осторожна!если что зови нас!

0

62

А Сумрак все крался за котами. Слава Звездному племени что ветер дул в его сторону.
-Они куда то идут.....-подумал Сумрак, но вдруг ноздри ему защекотал знакомый запах-Волна!........

0

63

Хорошо! Вьюга отделилась от отряда и потрусила на звук.
Вот в чём дело! Это не воинственный крик, как до этого! Это скорее... плач! Вот что показалось мне странным...
Кошка подошла почти вплотную к тому месту, откуда раздавался звук... оттуда чувствовался запах Птиц... вот Чёрная Вьюга подошла совсем близко... это был Птиц! Только совсем маленький! Это был Птенчик! Когда кошка выпрыгнула перед ним, он отпрянул, но потом заинтересованно выгнул шейку и затрескал, явно обращаясь к ней. Вьга мурлыкнула и позвала: Хитроглазка! Жемчужина! Идите все сюда!

0

64

Златохвостка шла за котами-избранниками. Вместе. Все. Как одно маленькое племя. "Как бы не было опасно это путешествие, всё-таки здорово что мы вместе думаем, будем сражаться, искать... Эх!" Тут Златохвостка заметила среди котов Дождика, подпирающего Рыжинку. "Какой же он благородный, сильный, красивый..."-мечтательно подумала она. Тут она заметило общее негодование и то, что все собрались в плотный полукружек. Что это там? Птенчик???

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 21:14:37)

0

65

Малина протиснулась поближе к Чёрной Вьюге, у неё громко заурчало в животе
Давайте его съеди!!! - уже пожирая птенца глазами крикнула Малина

0

66

- Что случилось? - встрепенулась Хитроглазка и побежала на зов, но, оказавшись на месте, перевела дух. Перед сестрой лежало что-то, явно не представляющее угрозы. - Кто это? Что оно здесь делает? - озабочено спросила она.

0

67

Кошка вдруг услышала шорох в другой стороне подбежала и увидела...увидела Сумрака... кошка опешилась и даже села...-Ой...а что...что ты тут делаешь?растеряно спросила она..

0

68

Малина, ты что! Нельзя! Это же всего лишь малыш... Смотрите, у него ранено крыло! Пестролистая Звёздочка... Но кошки-целительницы рядом не было... Хитроглазка, ты сможешь что-нибудь сделать?

0

69

офф:я тута за вами крадусь)))) мне ток недавно Волна предложила в путешествии учавствовать. Я не записывался в участники.... и вот я хотел спросить. Как будет дальше:
1-ый вариант. Вы меня замечаете и я иду с вами. 8-)
2-ой вариант. Вы меня замечаете но я бегу обратно в лагерь :dontcare:

Отредактировано Сумрак (22-11-2008 21:17:29)

0

70

Малина бросила последний голодный взгляд на птенчика и отошка к Дождику с Рыжинкой, что-то ворча себе поднос

0

71

Жемчужина побежала на крик Вьюги и встала в боевую стойку,но увидев маленького птенца кошка села и озадачено посмотрела на птицу
-Никто никого не ест!-устало сказала Жемчужина Малине-как он тут оказался один?вдруг на его крик прилетят остальные птицы?-Жемчужина недоверчиво осмотрела птенца

0

72

Кот  только взмахнул Волне, чтобы та молчала.
-Куда вы идете?-шепотом спросил воин. я просто вас заметил и решил проследить за вами...-он немного смутился
-только говори шепотом! попросил заодно он я не хочу чтобы меня заметили!

0

73

"Сумрак, мы тебя НЕ замечаем, ты идёшь ЗА нами!"
- Я попробую, Чёрная Вьюга. - Хитроглазка подошла к птенчику и внимательно его обнюхала. - Поцарапался. Так то это не серьёзно, если бы не небольшое заражение. Мне нужна паутина и ноготки. Кто нибудь, принесите паутины! - громко обратилась она к собравшимся. - Жемчужина, рядом с тобой растут ноготки. Вон там, под деревом. Сорви несколько листиков и дай мне.

0

74

Сумрак? Что ты тут делаешь?!

0

75

Сумрак услышал крик Дождика и понял что обращаются к нему. Он помолчал а затем сощурил глаза.
Ну можно и непрятаться и говорить во весь голос.-сказал он Волне, но все таки решил не подходить к тому коту который его позвал.

0

76

Мы,мы идем искать какое-то Небесное племя... ответила кошка....тогда иди за нами...как будто тебя здесь нет...хорошо?Я тебя буду навещать...

0

77

Жемчужина быстро сорвала нужное растение и положила перед Хитроглазкой.

0

78

Сумрак опустил голову но затем решил сказать свю правду.
Чёрная Вьюга Я заметил вас и пошел за вами. А куда собственно вы направляетесь? -сказал он

0

79

Малина вопросительно посмотрела на подлетевшего кролика, а потом на Рыжинку, но та лишь устало лежала на травке.

0

80

Отлично, Хитроглазка!
Тут кошка насторожила ушки.
Что-то знакомое еесть в этом треске...
Тихо все!
Вьюга прислушалась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы