Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Дождик, Вроде да! Как Рыжинка?! - спросила малина с тревгой глядя на ученицу

0

42

офф: ладно, пошли! уже наверное больше никто не придёт! только повторяю - удали плиз флуд...

Чёрная Вьюга уверенно шла по вересковым холмам. Уже несколько раз она встречалась с Птицами, но каждый раз выходила сухой из воды. Внезапно пришла уверенность, как в детстве, - всё будет хорошо. Они победят Кровавое племя и вернутся. Всё будет замечательно. Она ВЕРНЁТСЯ к Мрамозвёзду...
Но это не заставило кошку забыть об осторожности. Она, прислушиваясь, шла как можно тише и аккуратнее...

офф: вы не против небольшого приключеньица с Птицами сейччас?

0

43

офф: Волна драки не будет. это уже надоело... Мы на нашей территории уже раза три с ними дрались... ну так что, все согласны на приключение?  ~с нами не соскучитесь!~

0

44

Может, Рыжинке стоит остаться? обеспокоенно спросила Вьюга Рыжинка, ты уверена, что ты сможешь продолжать путешествие?

0

45

Оффом :что вы спрашиваете у того ,кого нет здесь?Мы же тыщю лет ждать будем..

0

46

" :offtop: Пусть Дождик за Рыжинку ответит!"

Чёрная Вьюга кралась по холмам, когда внезапно раздался треск.
Слышите? Птица по-моему одна! Обойдём или будем сражаться с ней?
Но что-то смущало кошку на этот раз...
Явно тут что-то не так.

0

47

люди,если писали оффом удалите пожалуйста сами свои сообщения!

0

48

-Да не кипятись ты!-обратилась Жемчужина к Дождику-никто не сказал что Рыжинка не идет!

0

49

Жемчужина посмотрела на Черную Вьюгу
-Думаю,лучше обойти,силы нам понадобятся!

0

50

- Что чувствуешь? - спросила шёпотом Хитроглазка, подойдя к Чёрной Вьюге. - Сможем ли мы добраться до гор до рассвета?

0

51

Кошка подошла еще ближе к Жемчужине и тихо-тихо спросила -Почему Дождик так защищает Рыжинку??Он же вроде любил Снежную Метель...

0

52

Хорошо, Дождик. Но учти - заботишься о ней ты. Вьюга сказала это спокойно, без злобы. Но почувствовала в себе лёгкий оттенок презрения.
Неужели я становлюсь похожа на своего брата?! Надо будет попросить Жемчужину почаще делать привалы, пока Рыжинка не втянется в темп путешествия...

0

53

Малина подоша к Волне и тихо прошептала её на ухо
Какой-то он нервный, не находишь?

0

54

-Да...не отрицаю....он вообще-то хорошо относится к Снежной Метели...а тут бац и к Рыженке....странно все это...так же тихо ответила кошка...

0

55

-Не знаю...Может просто дружба..?-ответила Жемчужина Волне

0

56

Хитроглазка, наврятли... мы должны пройти ещё территорию одиночек...
Хорошо, Жемчужина. склонила голову кошка
Но разреши мне всё-таки проверить, что это. Тут что-то не так. Я буду осторожна, но если что - Хитроглазка вас выведет.

0

57

-Может быть...может быть...тихо и задумчиво ответила Волна...

0

58

Сумрак бежал тут но вдруг услышал говор каких то котов. Темный кот принюхался и почувстовал запахи ВСЕХ четырех племен.
Я сплю? Да нет вроде....-пронеслось у него в голове. -Нападать не буду их много..... они меня в клочья порвут!... а вот посмотреть куда они идут вполне можно......-и кот стал тихо красться прячась за редкими кустами.

0

59

Малина вопросительно посмотрела на Дождика, а потом перевела всгляд на кошек Ветра и скорчила надоедливую физиономию, она страшно устала...

0

60

- Если что, то я готова!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы