Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы


Вересковые Холмы

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Серебряная Ночь прыгнула на вторую Птицу,  которая уже медленно умирала от раны, нанесённой хвостом, полоснула её когтями, углубляя рану, и столкнулась с Льдиной!
Так она только притворялась, что без сознания! А как я начала, прикончила третью Птицу.
Кошка прониклась уважением к целительнице

0

22

Битва закончена. Три птицы пали замертво от двух кошек. В глазах целительницы метали ледяные молнии, и в то же время в них ничего не отражалось кроме холода. Глаза были закрыты для всех. Не ужаса, ни криков, ни боли. Всё просто замёрзло, как лёд. И можно было убедиться почему её назвали Льдиной.
Хм, не плохо. Только иди немного по тише. А то я слышала тебя за четыре метра от сюда!
Холодно укорила кошка и ухмыльнулась.

0

23

Ммряяау... - только и смогла ответить кошка. И смущённо принялась зализывать ранку, оставленную клювом шибко проворной Птицы.

0

24

А, ну покажи! Что там у тебя?
Сказала кошка увидев как ученица зализывает что-то.

0

25

Хитроглазка мирно бежала по вереску в поисках добычи. Вдруг она почуяла какой-то знакомый запах
- Серебряная Ночь!
Кошечка бросилась вперёд. Запах усиливался. Через несколько прыжков она увидела сестру и кошку, пахнущую также.
- Льдина? Льдина! Это и правда она! Значит, сестра наконец нашла её
Кошечка была вне себя от радости. Она слышала о кошке из её племени, которую унесли птицы, но никогда её прежде не видела. И вот целительница племени Ветра лежала на земле рядом с сестрой.
- Серебряная Ночь! Льдина! - ученица рванула вперёд. Но тут она услышала крик с неба. Подняв голову, она увидела вдалеке 5 птиц и чуть не остолбенела от ужаса.
- Берегитесь!!!!!!!!!!

Отредактировано Хитроглазка (05-11-2008 20:40:05)

0

26

Серебряная Ночь услышала вопль - Берегитесь! - машинально прижалась к земле, посмотрела на небо... там было ПЯТЬ Птиц! Нет, даже шесть! Причём шестая прилетела со стороны небесных деревьев!
Надо бежать!!!
БЕЖИМ!!!!!! - завопила кошка, понимая, что их всё равно уже заметили.

0

27

Хитроглазка
лучше ты меня не узнала, меня похитили когда ты была котёнком! Исправь!
Мгновенье ока и Льдина повернула голову к небу. Над кошкой которая застыла  в ступоре кружила одна из птиц. Льдина побежала на неё и сильным прыжком сбила. Перегрыз глотку упиравшейся она посмотрела на испуганную.
Уноси от сюда лапы!
Сказала кошка и понеслась на другую птицу.

0

28

"Льдина, как убежим, иди в пещеру Целительницы - я к тебе Мрамозвёзда притащу :D "

0

29

Кошки помчались, что есть силы. Серебряная Ночь, видя, что Хитроглазка начала отставать - как никак она младше Льдины и Серебряной Ночи, крикнула Льдине: Береги Хитроглазку! Она не может бежать с нашей скоростью! Я отвлеку от вас Птиц!.

0

30

Серебряная Ночь
не надо мне никаких Мрамозвёздов!
Надо уходить!
Серебряная Ночь! Бежим. Мне надо с тобой поговорить!
Сказала кошка и понеслась от горящихся глаз.
По дороге схватив Хитроглазку за загривок она понеслась прочь.
---пещера целителя---

0

31

Хитроглазка мельком глянула на кошку и, увидев мчащуюся в сторону лагеря сестру, рванула что есть мочи. Потом она начала понимать, что отстаёт. Ей уже начало казаться, что ей конец, как кто-то подхватил её за шкирку и потащил вперёд.

Отредактировано Хитроглазка (05-11-2008 20:46:44)

0

32

"Короче, все идём к входу в лагерь!"
Серебряная Ночь, заметив, что Льдина схватила Хитроглазку убегает к Лагерю, решила, что их уже не догонят и побежала следом.

0

33

Вместе с небольшим отрядом избранных Чёрная Вьюга шла по вересковым холмам...
Жемчужина, можно я поведу отряд, пока мы идём по нашей территории? Я просто лучше знаю эти места. К тому же здесь может быть опасно!

0

34

- Чёрная Вьюга, я с тобой! - пискнула Хитроглазка и подскочила к сестре.

0

35

Златохвостка понеслась за избранниками. Наконец она догнала их и подошла к Жемчужене.-Вот мы уже идем...-мечтательно протянула кошечка.

0

36

Хорошо! Хитроглазка, иди сзади! Ты тоже уже была здесь и, надеюсь помнишь последнее нападение Птиц? Воители! Мы подошли к тому месту, где появились Птицы. Здесь нужно быть начеку. Если услышите треск или хлопанье крыльев - кричите! А если чувствуете, что Птица уже близко - падайте на землю - тогда она не сможет вас схватить сразу и вы сможете спастись! Если Птиц будет много надо будет бежать всем в разные стороны четырьмя группами. В одной будет главной Сонни, в другой - Молния, в третьей - Хитроглазка, а в четвёртой - я.
офф: Хитроглазка, Златохвостка, давайте пока полчасика не будем ничего писать - надо остальной народецц подождать. Семеро одного, может, и не ждут, а вот один семерых - ещё как!"

0

37

Жемчужина передала управление в лапы Черной Вьюге и внимательно выслушав ее,насторожилась напрягая слух и принюхиваясь к воздуху.

0

38

Волна выскочила из-за кустов и пристроилась рядом с Жемчужиной..
Офф:ребятки ,извините!Мну на улице просто замело(((Брр...

0

39

- Поняла! - Хитроглазка была готова в случае чего увести подальше котов-избранников.

0

40

Малина вышла из оцепенения и поняла, что оты уже пошли. Она побежала за ними с решимостью в глазах, но с печалью на сердце.
Пойдём! - позвла она остальных, которые смотрели в сторону леса.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковые Холмы