Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

В, этой куче, вся еда, принесенная воителями, и оруженосцами.

0

2

Медуза подбежала к куче с едой. выхватив оттуда жирную мышку, она с аппетитом стала есть.
-Ну, что, Воркотунья, - обратилась она к ученице, - О чём задумалась?
Кошка не стала дожидаться ответа, а быстренько доела свою мышку и стала умываться, пока дожидалась Воркотунью.

0

3

Выбрав, на вид сочную полёвку, Воркотунья размышляла над тем, где лучше всего будет найти все травы, которые ей нужны...
-Медуница,я тут...это...ну подумала и решила, что нам не хватает корней лопуха, тысячилистника и  водной мяты...А ты как думаешь?
Хммм...скоро ночь половины луны, в ближайшее будущее нам предстоит поход  к Лунному Камню...
-И ещё, скоро ночь половины луны...

0

4

<<<Пещера Целителей
  Яркий диск луны освещал поляну, на которой покоилась куча с дичью. Ну вот, дожился... Теперь стану наедаться на ночь... - мысленно, как всегда, пробурчал кот, осторожно отряхивая от снега шёрстку. Кивнув в знак приветствия всем собравшимся, Сапфи выбрал себе упитанную полёвочку и уселся на холодную землю, чтобы спокойно прикочить свой ужин.

0

5

- Что вы тут делаете ночью?- сказал Снегопад.
Воркотунья увидела, что собравшихся поесть на ночь стало в двое больше.
-Всем привет. Мы  тут с Медузой обсуждаем какие травы нам нужно ещё собрать...ведь ночь сменяет утро...скоро утро...
Кошка повернулась к наставнице и сказала - Ну так что по-поводу трав?Скоро утро, я в лес. Ты со мной?- С надеждой проговорила Воркотунья, ведь ей так не хотелось идти одной.

Отредактировано Воркотунья (11-11-2009 20:39:18)

0

6

- Где ты был Сапфир? Только не ври что ты был на охоте. Нашлась мне вторая Медуза! Сапфир наклонил голову набок и последним укусом прикончил свою полёвку. После, он вымыл себе мордочку с усами и белоснежные, длинные лапки. Наконец, воин решил удостоить глашатая ответом.
- Я не был на охоте.... - Сапфи сделал долгую паузу, чтобы увеличить эффект. - Пока, как ты говоришь, "хотел послать патруль", я уже успел проверить границу с Грозовыми котами и притащить целительницам лекарство на случай болезни! - Воитель фыркнул и, сверкнув сапфировыми глазами, поднялся с земли и направился... нет, нет, свосем не в палатку воителей! Сапфир помахал всем на прощанье, направляясь к выходу из лагеря. Надеюсь, мне можно просто погулять!

>>>А что, обязательно говорить, куда я направляюсь? А то побежите все за мной... :D

0

7

-Медуза, Воркотунья. Может я с утра составлю вам компанию?-сказал белый глашатай.
-Конечно!-улыбнулась маленькая целительница своему отцу-Уже расветает...пора идти.
-Медуза, идешь?

Отредактировано Воркотунья (12-11-2009 08:48:10)

0

8

Офф: Снегопад, хорошо))) значит лучшие друзья))) а Воркотунья знает, что ты её родной отец? может, все будут считать что её родители ты и Полярная Ночь?)) А про меня, кроме вас никто не знает?))
Медуза, которая на минутку закрыла глаза и тут же провалилась в сон, наконец, проснулась от того, что ученица звала её.
-Ах, да, Воркотунья, пошли. наберём водной мяты, я недавно где-то видела её, -зевая, сказала целительница, - Снегопад, ты с нами?
После того, как белый воин кивнул, Медуза выскочила из лагеря и крикнула: "давайте на перегонки?". Что ж, иногда и на неё находило детство...

0

9

-давайте на перегонки?-выкрикнула целительница и выскочила из лагеря.
Воркотунья с негодованием посмотрела ей в след...Хммм...порой она мне напоминает маленького котёнка. Хотя бы мой папа не впал в детство. Ну, если только чуть-чуть.... И кошка побежала за своей наставницей. Воркотунья не видела Медузу, но быстро нашла её запах и пошла по нему. Вскоре маленькая целительница  увидела пушистый хвост, а затем и саму хозяйку этого хвоста. Воркотунья стала её догонять, а потом и вовсе обогнала, и помчалась вперёд быстрее ветра.
- Догоняйте!-Крикнула Кошка назад, своей сопернице и своему отцу.

----->>>>на границу с одиночками
офф: встретимся все около Большого болота на нашей территории.

Отредактировано Воркотунья (12-11-2009 17:58:00)

0

10

<<<С территории.
  Сапфир протиснулся сквозь сплетённые заросли ежевики и оказался в лагере Сумрачного племени. Родной запах коснулся ноздрей кота и он тихонечко замурлыкал. Всё также подняв пушистый хвост рубой, воин пошёл к куче с дичью, дабы положить свою добычу в кучу. на поляне никого не было, что показалось Сапфи странным. Кот аккуартно положил худую полёвку на верхушку маленькой кучи и решил пойти к Сумеречной Звезде, дабы хотел услышать её решение на счёт обучения Снежинки.
>>>К Предводительнице

0

11

<<<<------- пещера целительницы

кошка выбежала из пещеры целительницы и направилась к куче с едой. Выбрав на вид довольно сочную полёвку, Воркотунья принялась жевать. С полёвкой она справилась быстро, но не торопилась в палатку целительницы. Воркотунья решила подождать свою наставницу прямо на поляне. Решив это, кошка отошла от кучи с дичью и легла так, чтобы было видно вход в лагерь.

+1

12

Воркотунья проснулась от того, что шёл снег. Уффф, опять идёт снег и опять я промокла.Кошка потянулась и поняла, что она пролежала на холодной земле достаточно долгое время и решила пробежаться по лесу. Кошка села и начала вылизывать свою, промокшую насквозь, шёрстку.
Вылизав себя почти досуха, кошка направилась к выходу из лагеря.

------->>>>озеро

0

13

Львиное Сердце вместе с Воркотуньей сбегали за закопанной дичью и вернулись в лагерь.
Положив полёвок в общую кучу он лизнул Воркотунью в ушко и направился спать в палатку воителей.
-Доброй ночи.-подмигнул Воркотунье кот и пошёл в палатку воителей.

0

14

Воркотунья ходила вместе с Львиным Сердцем за закопанными полёвками.
Она собиралась уже идти спать, потому что после всего этого она ужасно устала, воитель подошёл и лизнуд её в ушко.
Она остолбенела.
-Доброй ночи.-подмигнул Воркотунье кот. Львиное Сердце Повернулся и пошёл в палатку воителей.
-Доброй- сказала маленькая целительница и пошла в свою палатку.

0

15

Густые Заросли Кустарника<---------------------
Настурция подошла к куче с дичью, ликуя от радости - ещё бы, ведь в зубах её болтался кролик - пусть маленький и тощий, но всё равно восхитительно аппетитный. В последний раз вдохнув сногсшибательный аромат свежей дичи, Настурция положила кролика в кучку. Та едва виднелась от земли. Не собираясь останавливать свой порыв, Настурция напружинила лапы, раздумывая, куда бы отправиться дальше. Хм, может, к Обгоревшему Платану? Хотя нет, там сейчас вряд ли много дичи... О, точно! Настурцию осенило. И как я сразу не догадалась? Вся живность ушла в лес! Настурция побежала туда, где, по её мнению, было много дичи.
---------------->Сосновый Лес

0

16

В достаточно пополневшую за время её отсутствия кучу дичи Настурция опустила птичку. Решив, что, пожалуй охоты на сегодня хватит, а сейчас можно перекусить и пробежаться вдоль границ, Настурция устроилась перед кучей. Долго и задумчиво вынюхивая то, чего хотелось, Настурция всё-таки остановилась на крохотной мышке. В один жадный укус покончив с трапезой, Настурция облизнулась и побежала из лагеря. Сегодня она чувствовала, что может весь день служить на благо своего племени.
-------> граница Племени Теней с Племенем Ветра

0

17

И снова Настурция пришла сюда с дичью. Она охотилась для племени каждый день, не щадя сил.  Положив свою добычу в кучу, Настурция довольно насладилась запахами - племя точно не будет голодным, ведь дичи достаточно. себе же Настурция скромно достала небольшую землроечку. Удивительно, но эта кошка держалась все дни, почти не ев. Поедая дичь, Настурция думала, куда бы отправиться теперь. Когда с землеройкой было покончено, маршрут уже был готов - на границу, туда, где Настурция уже побывала немногим раньше.
------------> Граница с Грозовым Племенем.

0

18

<====Главная поляна
Янтарка подошла к куче с дичью, которая была присыпана снегом. Ученица аккуратно отряхнула лапой дичь и её взгляд упал на землеройку. Кошка впилась в неё зубами, но еда оказалась холодной, и этот холод тут же пробежал по зубам Янтарки. Ученица начала активно лизать землеройку, чтобы та стала теплее, а затем укрыла её лапами. Вскоре дичь можно было есть, и Янтарка с наслаждением откусила кусок. Землеройка была худой и немного жилистой, но кошка не обращала на это внимания. Она была голодна, и поэтому готова была съесть всё, что угодно. Покончив с едой, Янтарка широко зевнула. Её клонило ко сну, и ученица направилась к палатке оруженосцев.
====>Палатка оруженосцев

0

19

Утёс подошел к  куче с дичью. В куче лежало несколько мышек и три сочные полёвки. Он вытащил сочную
полёвку  и улёгся на холодный пол.  В туже минуту по его телу пробежал холод.  Он невольно вздрогнул.
Холодновато. Так ну ладно,  значит сейчас поем и пойду поохочусь...  Утёс так задумался, что даже не заметил
как съел свою полёвку. Кот сел ,  облизался и тяжело вздохнул. Как быстро проходит день.  Утёс встал и направился
к выходу из лагеря...
==== Главная  поляна=====

Отредактировано Утёс (16-03-2010 10:32:50)

0

20

Песчаная Буря подбежала к куче с дичью и положила туда двух полёвок. Сама она не хотела есть, потому что беспокоилась о предстоящем совете.
Она решила полежать на поляне и немного отдохнуть. Её лапки устали, а шёрстка просила нежного солнечного света. Весеннее солнышко озарило поляну и кошка замурлыкала от удовольствия. Хоть бы совет прошёл без драк.И с этой мыслью она задремала под полуденными лучами солнца.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью