Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Кошечка села на землю возле Репейницы. Но тут к ней сзади подошла, какая, то кошка. Это была её соплеменница. Повернувшись, кошечка узнала воительницу Вздох Тайны. -Малышка. Сколько тебе лун? Спросила кошка. -Мне недавно исполнилось шесть лун. Горделиво ответила малышка.-Просто мне хотелось бы быть твоей наставницей. -Ты же не против? Спросила кошка Вздох Тайны. Малышка от счастья запрыгала на задних лапках и сказала. -Я конечно не против. Это же значит что я скоро стану оруженосцем! Сходи к Камышинной Звезде, Попроси меня посвятить!

0

162

Когда кошка всё сказала малышка Белушка повернулась к ней. Кошечка на первый вопрос ответила так. -Мне недавно исполнилось шесть лун. С гордостью в голосе сказала малышка. Отлично... Протянула Вздох Тайны.  А на второй вопрос малышка даже начала прыгать от радости на задних лапках. Потом Белушка сказала. конечно не против. Это очень хорошо. Это же значит что я скоро стану оруженосцем! Да, именно так. Сходи к Камышинной Звезде, Попроси меня посвятить! Я конечно схожу. Но сейчас все на совете. Ты тоже туда будешь ходить когда станешь оруженосцем. А сейчас Камышовую Звезду надо ещё дождаться с совета. Так что ждём. Сказала Вздох Тайны и начала ЖДАТЬ!

0

163

♪Пещера воителей♪

Воздух был холоден, но в нем отсутствовала прежняя морозная свежесть. В нем витала весна, приходящая на смену.
Снег таял, отчего поляна была залита почти по щиколотку. Неприятно.
И здесь хаос. Стоило же уходить.- раздраженно подумала Тенепляска, ища место, куда можно было сесть.
Хаос. Везде. И все из-за него.

0

164

•Офф: Простите за длительную отлучку.•

Тенепляска кивнула в ответ. Оказывается, Чернокоготь тоже не на Совете. Хотя, это выглядело странно, потому что он был хорошим воином. Но как известно, новый предводитель, а точнее предводительница - новые правила.
Плясунья подошла поближе и негромко произнесла: Приветствую, Чернокоготь!

0

165

Это был единственный кот, который был Другим. Он говорил не как все, думал не как все.... Это был единственный кот, который сбивал Тенепляску. Заставлял ее играть в свои тайные игры. Если ей конечно, самой было это интересно.
Плясунья и сама не любила думать, уподобляясь всем осатльным племенам и черту лысому.
Совет? Да, признаться я была удивлена, когда поняла, что меня не берут. Мне казалось, что я заслуживаю такой маленькой похвалы за свою службу. Она улыбнулась. В ее улыбке как всегда был сарказм.
Иногда ей самой думалось, что она не может улыбаться нормально. Как все.

0

166

--- Пещера воинов

Ворон вышел на поляну. Толчки не прекращались, однако и не усиливались. Кот огляделся. Он увидел Тенепляску, и глаза его сверкнули во тьме. Трудно было точно сказать, что за чувство или мысль сейчас были в этом взгляде. Тут же рядом с кошкой сидел ещё один воин Чёрнокоготь. Он был старше и опятнее Ворона, был чистокровным котом Сумрачного племени. Воитель подошёл поближе к ним. Кивнув по очереди обоим соплеменникам, Ворон сел чуть в стороне от Тенепляски.
- Вы чувствуете это? - приглушённо спросил он. - Землетряска. Несильные вибрации земли.

0

167

Сидевший на охране лагеря, Царапан, снова заметил шевеление на поляне.
"Кому опять не спится?"
Он повернул морду и сразу заметил Чернокогтя. Да, этот кот был со своей паутиной в голове. Царапан был старше него и ни раз наблюдал за тренировками этого кота. Тут на поляну вышла Тенепляска, а за ней показался и его сын. Вмешиваться в разговор, у кота не было желания.
"молодые!"
Он снова повернулся к входу.

0

168

Ворон удивлённо прищурился, посмотрев на Чернокогтя. Потом перевёл взгляд на небо и увидел вдалеке Серебряный Пояс. Звёзды на нём горели сегодня особенно ярко.
Что-то происходит на Совете! - подумал он. - Зря я, наверное, ушёл. Хотя я надеюсь на Тучку. Она расскажет мне всё быстрее остальных.
Шерсть кота зашевелилась от предчувствия чего-то нового. Земля всё ещё вибрировала под лапами.
- Дай Звёздное племя, чтобы ничего не случилось! - тихо прошептал воин.

0

169

Тенепляска оглянулась, услышав голос Ворона.
Вы чувствуете толчки?- спросил он, напряженно вглядываясь в Серебряный Пояс.
Начинается. Племена никогда не могут жить спокойно.
Теперь бунтует природа.
Думаю, не стоит так паниковать. Суета мешает мысли.
Кошка посмотрела на Чернокогтя. Потом на Ворона. Что они скажут?

0

170

Ворон посмотрел на Тенепляску и улыбнулся.
- Надеюсь, там, на Совете, все придерживаются твоего совета, - мурлыкнул он. - Только паники им там и не хватало.
Воителдь вздохнул и встал. У входа в лагерь кот заметил отца. Он по-прежнему сидел и ждал. Ворон приблизился к старшему воителю и коснулся хвостом его плеча.
- А ты что думаешь по этому поводу? - тихо спросил он. - Что подсказывает опыт? Бывало ли такое раньше?

0

171

Пошел к отцу. Правильно, но а к кому сходить мне? Где, где мои "милые" продки? Они уже покинули всех нас, и сидят там,- Плясунья кинула взор на Пояс-припеваюче. Да. Все как всегда.
Какое есть дело всему Совету до моего мнения?- резонно заметила кошка.

0

172

Тенепляска хмыкнула. Все ушли, как будто у нее одной нет дел. Горький упрек.
Ученик! Срочно.
Она бесшумно поднялась и пошла в другой угол, вглядываясь в ночную темень. Черный силуэт на этом фоне, пожалуй выглядел завораживающее. Но ее это мало волновало. Скорее, восхищение она воспринимала как очередную дежурную похвалу, нежели на свой счет.

0

173

Бриллиант лениво вышла из пещеры воинов и сладко потянулась, пробуждаясь целиком ото сна. Сейчас была ночь, но кошка спала днём - её ставили на время совета охранять лагерь, а значит, надо исполнять свой долг. Неподалёку она заметила Чернокогтя, Ворона и Тенепляску, и решила подойти к ним.
- Доброй ночи! - приветливо сказала Брил двум воинам и воительнице. Похоже, они здесь уже достаточно давно говорили. Ну что ж, вклинимся в разговор, - подумала кошка.

0

174

Коты в стороне бурно обсуждали встряски земли. Царапан больше не решил оставаться в стороне и подошел к котам.
На моем веку, такого не было!
Тут он заметил подошедшую Бриллиант, и кивнул ей в знак приветствия.
Тоже не спится в эту ночь?

0

175

Ворон вздохнул. Даже отец не мог сказать, что это! Воитель сел рядом с отцом в кружке воинов Сумрака. Все здесь были знакомы. Вот из палатки лениво выбралась Бриллиант и уселась рядом. Кот дружелюбно кивнул ей.
- Доброй ночи, - поздоровался он с кошкой.
Брилиант была всего примерно на шесть лун старше его. Когда Воронёнок попал в Сумрачное племя, Брил уже посвящали в воители. Ей было двенадцать лун, а ему всего шесть. Ворон с улыбкой посмотрел на Царапана. Отец тогда всячески поддерживал сына, ведь для того жить в чужом племени было трудно. А потом они утешали друг друга после смерти матери котика. И вот теперь они вместе, и всё наладилось. Чёрный воитель встал и подошёл к Тенепляске. Подарив кошке милую улыбку, кот вильнул хвостом и сел рядом с ней.
- Не спится? - прошептал он.

+1

176

Утёс вышел из палатки Воинов. Землетряска... Взволнованно подумал кот, и увидел кучу котов. Кот встал потянулся.
Ну, даже поспать нельзя. Фыркнул он про себя. Что происходит с лесом... Кот так задумался, что даже и не заметил как подошёл к котам.
Доброй ночи - Поздоровался он с котами. Вам что тоже не спиться? - Утёс ещё раз потянулся и уселся рядом.

+1

177

Вам что тоже не спиться?
Царапан повернул морду и заметил Утеса.
Да как можно в такое время спать?
Кот нервно дернул хвостом и обвил им слои лапки.
"Нам только этого землетрясения для полного счастья не хватало."

0

178

Да как можно в такое время спать? Сказал старший воин. Да.. - Тяжело вздохнул Утёс. Царапан...А когда нибудь раньше были такие
толчки?
- Спросил кот у Царапана. Потому что Царапан старший воин и Утёс его очень уважает.
Тут Утёс услышал слова Чёрнокогтя.Вполне возможно, что все это скоро заверщится, и останется всего лишь воспоминанием.
Утёс повернулся к нему и сказал. Хотелось бы верить в это...

Отредактировано Утёс (02-04-2010 15:23:47)

0

179

Мы не знаем, откуда взялись эти толчки земли. Но вряд ли узнаем. Сейчас нужно дождаться решения предводителя по поводу этих странных вещей. Вполне возможно, что все это скоро заверщится, и останется всего лишь воспоминанием.
Царапан утвердительно кивнул.
Всему есть начало и всему есть конец!
Кот сказал это спокойно. Богатый опыт показывал, что так и есть на самом деле.
"Все мы, когда-нибудь станем старой сказкой!"

0

180

Тенепляска кинула на Ворона полный нежности взгляд. Как видишь. Ну как тут можно спать? Все так загадочно....- прошептала она, наклонившись поближе. Все вдруг перевернется, и я могу потерять вас всех...
Дернув хвостом, она внимательно посмотрела на Ворона.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна