Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

На, этой поляне, глашатай назначает патрули, котята играют, воители отдыхают.

0

2

Полярная Ночь вышла из палатки воителей и потянулась - "Где Кристаллик? Мы же с ней договаривались - начать наконец обучение!" - кошка побрела в центр поляны, куда падали солнечные лучи и разнежилась, возможно от последнего тепла. Вдруг подул ветер и на солнце набежала тень - "Всё! Закончилась ранняя осень! Скоро уж зима..." - она опять сладко потянулась, громко зевнула и села, чинно обвив лапки хвостом. Воительница посмотрела на палатку оруженосцев, ожидая белую ученицу...

0

3

Кошка встрепенулась - "Кристаллик, сначала надо узнать, что нужно защищать, а затем как защищать" - наставница сделала небольшую паузу, собравшись с мыслями, а затем продолжила - "Поэтому сначала я покажу тебе территорию нашего племени, расскажу тебе о её особенностях и границах" - Полярная Ночь посмотрела в глаза своей ученицы - "Пошли, Кристаллик. За мной. Если ты поторопишься, то возможно, придёшь обратно не с пустыми лапами!" - она развернулась и помчалась прочь из лагеря.
===> Сосновый Лес

0

4

Янтарка вышла на главную поляну и легла на уже прохладную землю. Ей было скучно, так как в ученицы Янтарку ещё не посвятили. Может быть снова пойти погулять по лесу? Давненько я этого не делала...-подумала Янтарка. Эта мысль сразу напомнила ей брата. Зато я буду хорошо знать территорию и учится мне будет легче.-решила Янтарка.-Где лучше искать приключения?...
-Вперёд, к приключениям!-произнесла Янтарка своё любимое выражение и направилась к выходу из лагеря.
====> Болото

0

5

Воркотунья  вышла из палатки целительницы и направилась к куче с едой, чтобы с полными силами, вместе с наставницей направиться в лес, собирать травы.
Значит...надо поискать корни лопуха, тысячилистник и важно найти водную мяту, пока она не засохала...

------>>>куча с едой

0

6

Янтарка вышла из пещеры и  пришла прямо на главную поляну. Кошка села на землю и оглядела весь лагерь. Около кучи с дичью она заметила Воркотунью, Медузу и Снегопада. Можно будет как-нибудь сходить вместе с Воркотуньей за травами. За одно может случится что-нибудь интересненькое.-подумала Янтарка. Тут она поёжилась от морозного ветра, который налетел на неё. Видимо, скокро выпадет снег.-заметила кошка.-Наконец-то! Несмотря на то, что в сезон Голых Деревьев коты и кошки голодают, Янтарка любила его. Точнее не его, а снег. Янтарка вздохнула и легла. Сначала земля обожгла её холодом, но потом кошка привыкла и ей стало тепло.

0

7

Белоснежная кошечка выбежала на поляну, где уже собралось множество котов. Интересно, когда меня посвятят в ученицы?-задумалась кошечка, поёжившись от ледяного ветра, который взъерошил её нежную шёрстку. Именно вопрос об её будущем ученичестве волновал Снежинку больше всего. Но пока она была маленьким скромным котёнком, поэтому устроилась в сторонке и принялась с интересом наблюдать за жизнью лагеря.

0

8

Янтарка подняла голову вверух и увидела, что солнце уже высокко стоит над горизонтом. А вот теперь можно и побродить по территории.-решила кошечка. Она снова хотела приключений. Как всегда, Янтарка не задумывалась, что они могут быть опасными. Кошка заметила на поляне Снежинку.
-Привет!-поздоровалась Янтарка, проходя мимо неё. Кошка поболтала бы с ней, но волновалась, что взрослые могут заметить, как она уходить из лагеря и остановить ей. Поэтому Янтарка прибавила шаг.
=====>Обгоревшие Платан

0

9

[Начало игры]
Ежевика вышел на поляну и огляделся. Его голова была забита мыслями, о том, что же важнее на данный момент: проверить границы, или же сходить на охоту. Он решил проверить границы. Кого же взять с собой? На поляне было пусто. Разве что Снежинка. Но она котенок. Ежевика был один. Впервые за такое долгое время он почувствовал везконечное одиночество. Друзей мало, хоть Ежевика и очень общительный кот. Эх, придется идти одному. А может лучше с Полярной Ночью на охоту и Кристаликом? Хотя, они будут тренироваться. В итоге настроение у Ежевики совсем испортилось. Сходить на охоту или проверить границы? - нескем. Ученик? - нет. Пообщаться с друзьями? - мало, почти нет. Ежевика решил побродить по территории одиночек.
----Одиночки----

0

10

-----Старая Гремящая Тропа, територия одиночек.----
Ежевика раздраженно вышел на поляну, не менее раздраженно помахивая востом. Сейчас он мог обкритиковать кого угодно. А так как он  в племени Теней, то жертву он выбрал племя. Что за племя? Не племя, а развалюха. Где Снегопад? Сто лет его не видел. Ежевика решил задать этот вопрос предводительнице, Сумрачнй Звезде. Ежевика подумал, что не красибо показываться на глаза Сумрачной Звезде растрепанным и злым. Сначала он привел себя в порядок. Сев на землю он вылизал пыльную и растрепанную шерсь. Затем мысленно успокоился. Так. Надо вести себя прилично. В голове у Ежевики промелькнула картина. Он, врывается в палатку к Сумрачной Звезде круша все вокруг и крича: где глашатай?! Ежевика выкинул это из головы, усмехнувшись в усы.
----Палатка предводительницы----

0

11

Янтарка вышла на главную поляну. Она была очень горда, что её избрали для такого важного путешествия. А вдруг я не вернусь?...-сглотнула кошка и тут же замотала головой, чтобы отогнать ужасную мысль. -Зато это отличный способ для поиска приключений! Янтарка посмотрела на собравшихся на поляне котов. Только сейчас она поняла, как ей всё это дорого. Хорошо, что с ней идут Сапфир и Полярная Ночь. Кошка улыбнулась и пошла на поляну Советов, решив не ждать воителей.
====>Поляна

0

12

<<<Ветка над Палаткой Предводы
  Cапфир белых вихрем примчался на Поляну. Сильный запах Янтарки говорил о том, что она тоько что была здесь... Её след вёл к выходу из лагеря. Что за глупышка! Ты глянь, удрала одна! - усмехнулся белый воитель и снова втянул в себя воздух. Но, Сапфи не учуял того, кто ему был нужен.
- Полярная Ночь! Ты где?! Нам пора отправляться! - позвал кот свою сестру, но та не окликнулась. Ладно, сама найдёт дорогу к Четырём Деревьям! - подумал воитель, устремляясь к выходу из лагеря...
>>>Поляна.

0

13

- Конечно же не мог. Это долг воителя помогать и защищать любого кота который не принесёт беды тебе и племени. А воители нам действительно нужны.- сказал глашатай.
Если честно, то Львиное Сердце не был готов к такому ответу от Снегопада. В глазах глашатого читалось совсем другое. Львиное Сердце заметил эту разницу, но решил промолчать.
- Ты позаботишься о ней? Мне надо вернуться за закопанными полёвками.-спросил кот.

0

14

Немного подремав, Воркотунья вышла из палатки целительницы. Кошка начала вылизовать затёкшие лапки. Она почуяла запах мяты. Значит Снегопад с Медузой вернулись. Кошка перестав вылизовать полосатые лапки, побежала к отцу, как тутже почуяла не знакомый запах. -Одиночка? Что она тут делает-спросила Воркотунья у собравшейся кампании. Шерсть встала дыбом. Маленькая целительница стала казаться в двое больше.

0

15

Пока Львиное Сердце ждал ответа от Снегопада, он увидел подбегающую к ним Воркотунью. Но как только она увидела одиночку, кошка распушилась и гневно спросила-Одиночка? Что она тут делает?
Львиное Сердце встал между двумя кошками и прошептал на ухо Воркотуньи- Тише, Воркотунья. Эта одиночка хочет стать частью нашего племени. Она ничего не помнит из своего прошлого. Представляешь каково ей?-кот заметил, что после его слов, маленькая целительница успокоилась и посмотрела на Серебряный Ветер с извинением.

0

16

Воркотунья стояла и гневно смотрела на незнакомку, как внезапно между ними двумя встал Львиное Сердце и сказал ей на ухо- Тише, Воркотунья. Эта одиночка хочет стать частью нашего племени. Она ничего не помнит из своего прошлого. Представляешь каково ей?-кошка присела. Её шёрстка поненогу осела и Воркотунья пересла казаться огромной. Она поняла на сколько была безсердечной.
-Извини меня. Просто сработал инстинкт. Хотя я и ученица целительницы, но готова ринуться в бой за жизнь своего племени. А я вижу ты сама хочешь стать частью племени.-сказала кошка и с сожалением посмотрела на одиночку.

0

17

После того, как Воркотунья успокоилась, кот отошёл.
-Я побегу подбирать закопанных полёвок. Серебряный Ветер, надеюсь ты станешь частью моего племени- сказал кот и подмигнул ей.
- Эй, Воркотунья, чем занимаешься? Если не устал, может пробежишься со мной. С тобой мне не будет скучно-сказал кот. В его глазах читалось: любовь, ласка и забота.

0

18

- Эй, Воркотунья, чем занимаешься? Если не устал, может пробежишься со мной. С тобой мне не будет скучно-сказал кот обращаесь к Воркотунье.
-Оооо...конечно, с радостью.-сказала кошка и побежала следом за Львиным Сердцем.
-Пока папуль, до встречи Серебряный Ветер-улыбнулась,собравшимся, кошка и наконец скрылась за кустами.

0

19

<-------------Палатка Воителей
Настурция неторопливо вышла из Пещерки Воителей. Она не собиралась завтракать, не собиралась слоняться по лагерю. Ей было наплевать, назначали её в патруль или нет, она хотела пойти на охоту. Настурция важно шествовала к выходу из лагеря. Мысленно она уже решила, куда пойдёт. Проходя мимо Бирюзовки, Настурция степенно кивнула ей, как бы здороваясь. На ходу Настурция повыпускала когти из лап, помесив грязный снег. Её лапы чесались от желания поохотиться, и поэтому она ускорила шаг.
-----------------> Густые Заросли Кустарника

0

20

----Ива - домик Ами-----
Ежевика брел в лагерь, опустив лобастую голову. На полене никого не было, как всегда. Ежевика поискал глазами Песчаную Бурю. И ее не было.Они же должны были прийти с Воркотуньей в лагерь? А может я их не заметил, и они еще были с Метелью? Ежевика решил проверить границы. Полосатый воитель медленно направился к выходу из лагеря, а затем на границу племени Теней и Грозового племени.
---Границы Пл. Т. и Г. Пл.-----

Отредактировано Ежевика (28-12-2009 17:06:52)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна