Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

- Пошли с нами, Янтарка...  Эмм... Можно ведь, да?
Обернувшись, Ворон заметил чёрненькую Янтарку. Её яркие жёлтый глаза горели огнём, кот улыбнулся.
- Можно, - согласился он, кивнув Тучке. - Выдвигаемся.
- Ворон, возьми несколько котов и идите на Совет. Как только появится предводительница, я ей сообщу о том, что вы уже ушли.
Воитель посмотрел на отца. В его глазах было что-то такое, от чего стало полегче. Любовь? Гордость? Уважение? Или что-то вместе? Ворон не знал, но ему нравился этот взгляд отца.
- Хорошо, пап, - кивнул кот. - Так, Иная, Полярная Ночь, пойдёмте скорее.
Ворон отнюдь не приказывал. Уж кто-кто, а он не имел на это права. Скорее это был некий пригласительный жест. Махнув хвостом, кот первым вылез из зарослей и бросился на поляну, изредка оборачиваясь проверить Тучку и Янтарку.

--- Поляна Совета

0

142

- Можно - согласился Ворон. - Выдвигаемся.
- Ура! Янтарка, пошли скорее! - радостно мяукнула Тучка, весело махая хвостом.
Это её первый Совет! Ей было так интересно узнать, что же на нём будет!
- Пошли! - весело сказала серенькая ученица и побежала за приёмным отцом.
====> Поляна Совета.

0

143

- "Как же так? Выходит я...? Ладно. Надо передать Медузе, чтобы в любом случае шла на совет - с котёнком или без..." - Полярная Ночь наклонила голову - "Кому же это сказать..."
Чёрная воительница огляделась и подошла к Царапану.
- "Сможешь передать Медузе, чтобы она шла на совет? Это важно для неё самой... Хорошо?" - она не была уверена, что кот передаст сообщение, но выхода не было...
- "В любом случае, я найду виновного. Пусть даже ради этого мне придётся пройти длинный путь... Снегопад, я буду помнить тебя!"
- "Так, Иная, Полярная Ночь, пойдёмте скорее" - сама Полярная Ночь вздрогнула услышав своё имя - громкий оклик Ворона вывел её из мыслей. Затем кивнула и побежала в сторону Поляны Совета.
- "Может я схожу с ума?!"
==> Четыре Дерева==>

0

144

Кот немного приподнял загривок и приблизился к Ворону. Надвиснув над ним, что в общем-то было несложно, учитывая их рост, Камнегруд странный, вкрадчивым шепотом продолжил. Конечно. Куда лучше будет прослыть ворами, утаив котенка у себя. И раны на теле Снегопада и истоптанная граница с клоками шерсти и кровью - это ли не достаточные доказательства? Ты глуп, Ворон. Кот брезгливо двинул губой - подуумаешь, еще одни испорченные отношения с соплеменником - и отодвинулся. Услышав про призыв на совет, кот резко развернулся и оттолкнувшись лапами, прыгнул в сторону дороги к четырем деревьям. Быстро и привычно двигаясь по выученной за многие луны дороге, кот вскоре скрылся из вида.
---совте

0

145

офф: Камнегруд, чё-то я не поняла к чему твой пост относится? оО Ворон же ничего не говорила оО

0

146

Камнегруд, ты не идёшь на Совет!

0

147

Камнегруд, нет, потому что раньше записываться надо было в темке с сюжетом. Теперь места уже все заняты. Мне на твои обзывания до лампочки.

0

148

♪Начало Пути♪

Изящная черная кошка сидела но главной поляне. Ее не занимали события окружающего мира. А всему были три причины:
Ее не взяли на Совет
Ее пугал новый виток отношений с неким котом...
Ей срочно нужен был кто-нибудь, кого надо учить.
Все остальное ее сейчас не касалось.
Отлично, скоро они все вернутся. Тогда можно будет решить хотя бы одну проблему. Попросить себе ученика. Решено. Хватит уже сидеть без дела, не маленькая уже.
Кошка тряхнула головой. В самом деле, пора приступить к своим обязанностям. Она неспешно поднялась и отправилась на пределы лагеря, охотиться и разминать лапы.

♫На охоту.♫

0

149

♪Пещера воителей♪

С подстилкой в зубах, по щиколотку мокрая и грязная, Плясунья выглядела сногсшибательно. В прямом смысле.
Куда бы мне ее деть?- раздумывала она. Так, ладно, подвешу вон на тот сук.
Что она и сделала. Листья. Мне срочно нужны листья, иначе мне придется спать земле. Мда. Не лучший вариант.

0

150

Они еще дооолго не придут,-резюмировала Тенепляска и решила поохотиться еще раз, дабы добыть что-то более весомое, чем просто мышь.
И она не пойдет на свою территорию. Это скучно, а ей как раз нужен адреналин. Она пойдет намного дальше.
Кошка последний раз бросила взгляд на свою раскисшую подстилку и загадочно улыбнувшись была такова.
♫к гланицам, на охоту и адреналином♫

0

151

♪Обратно♪

Ничего так и не поймав, Тенепляска расстроенно тряхнула головой и села. Она так хотела понять ту кошку, что заигралась. Ну, сама виновата. А все дело в дожде....
Так. Где все ученики? Неужели нет для меня ни одного?- она облизнулась.
В следующий раз нужно быть более осмотрительной. Чернодыр бы сказал: "Не лезь в гнездо Двуногих, через чьи-то ноги!"

0

152

--- Поляна Советов

Ворон быстрой чёрной тенью добрался обратно до лагеря. Ему сразу стало лучше, чуть только он вырвался из этой кучи котов. Племенные запахи больше не щекотали ему нос. Теперь можно было хорошенько подышать полной грудью. Перед походом в лагерь кот лишний раз пробежался по небольшой пустоши, которая была на их территории. Всем котам не нравился племенной запах Теней, но Ворон любил его. Хотя и не был родным в племени. Но он так и не смог полюбить запах Грозового племени заново. После той ужасной ночи, когда его мать бросила сына на границе, спасая от собак...
Вернулся кот около полуночи. Весь лагерь вроде спал. И только на поляне лунный свет вырисовывал одинокую фигурку. Это была соплеменница Ворона Тенепляска, симпатичная чёрно-серая воительница чуть моложе самого кота. Подойдя ближе, Ворон дёрнул хвостом в знак приветствия и сел чуть в сторонке от кошки.

0

153

Теневляска отстраненно кивнула в ответ. Он вернулся, значит сейчас появятся и остальные, лагерь обретет жизнь. Но никто не приближался.
Тебя что, выгнали с Совета?- насмешливо спросила она.
Несмотря на то, что он был старше, кошка даже с ним разговаривала свободно. Не делая ему одолжений и экивоков.
И именно он виноват. Как некстати. И почему именно он?

0

154

Ворон дёрнул ухом. Он любил шутки. А от воительниц особенно.
- Да нет, - немного лениво протянул он, вальяжно растанувшись на земле, уже успевшей избавиться от снега. - Я сам ушёл. Там тааакая скука! Они ещё часа три не закончат!
Воитель перевернулся на спину, сделал лапами небольшой выпад, будто пытался поймать бабочку, а затем перекатился на бок и вперил в Тенепляску свои яркие жёлтые глаза.
- А ты чего не спишь? - просил он. - Думаешь? Или ждёшь кого-то? Или всё сразу?

0

155

Плясунья рассмеялась. Он вел себя, как котенок. Валялся на снегу.
Я жду Камышовую Звезду. Мне хотелось бы взять ученика на воспитания. Я жду пока все придут.- ответила она. Улыбкак слезла с ее морды. Она не умела долго радоваться. Но он повеселил ее. Определенно день был не таким уж и плохим.
М почему он тут сидит? Пошел бы он спать.... Там его как раз ждет размокшая подстилка ха!- довольно подумала она. Улыбка снова появилась, но на этот раз она была язвительной.

0

156

Ворон отметил, что мордочку кошки тронула улыбка. Уже неплохо. Кот встал и отряхнулся, сбрасывая с себя невидимые пылинки.
- Я жду Камышовую Звезду. Мне хотелось бы взять ученика на воспитание.
Воитель повел усами и поднял глаза к небу, будто кошка говорила о чём-то донельзя глупом и ненужным.
- Ученика? - поддельно проворчал он. - Слишком хлопотно. Какой толк? Носиться с ним по лесу? Не иметь выбора, кроме как тренировать его? Неет. Это не по мне. Я люблю свободу действий.
- Я жду, пока все придут.
- Боюсь тебя огорчить, - на мордочке кота появилась такая же лёгкая ухмылочка - он отвечал той же монетой, - но тебе придётся ещё доооолго прождать, пока Совет наконец закончится.
Ворон зевнул и потянулся.

0

157

Ничего, я не спешу. Дела требуют терпения.- невозмутимо ответила она, представляя себе, как он будет чертыхаться , когда обнаружит затопленное спальное местечко. Мда. По поводу него слишком много мыслей. Это надо прекращать. А свобода... Он не знал Чернодыра. Он бы надрал этому выскочке уши, когда улышал бы такое.
Кошка погрустнела. Чернодыр был необратимой потерей. Единственным из-за кого она переживала.

0

158

Ворон хмыкнул и дёрнул ухом.
- Как знаешь, - промяукал он. - Но не думаю, что такой кошке придётся долго ждать ученика.
Сделав ударение на слове "такой", воитель встал и потянулся, а затем медленно удалился. Комплимент на прощание был его клеше общения с кошками.
А она ничего так! - подумал Ворон, направляясь к палатке воинов. - Сильная штучка. Но ничего, очарование - мой конёк.
Чёрный воитель любил внимание кошек и любил пофлиртовать. Однако с Тенепляской это не проходило. Она почти не обращала на него того обожания, с которым смотрели на него некоторые кошечки. И теперь он словно котёнок решил получить себе хорошую игрушку. Хотя, может и не игрушку.

--- Пещера воинов

0

159

Тенепляска посмотрела ему вслед. Подумала. Потом опять посмотрела.
Он ее привлекал лишь тем, что был не глуп. Ну само собой, красив. Стала бы она на него смотреть, если бы он не был красивым.
Сейчас будет интересно....
Она решила пойти и посмотреть на его реакцию. И может быть не только из-за этого. Сегодня она уже перепутала дождь, а причина одна и та же.
♪за Вороном♪

0

160

Царапан сидел у входа лагерь. Сегодня он решил добровольно нести этот пост. Вот в лагерь вошел Ворон. По всей видимости он ушел с совета.
"Интересно почему он вернулся?"
Но кот не решил спрашивать об этом сына. Это было его личное дело. Поэтому воин остался молча сидеть на своем посту, дожадаясь предводительницу и других котов с совета.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна