Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Услышав слова Тучки, кот медленно, но по нарастающей, раскатисто расхохотался. Решив не высказывать свои предположения о том, что следы когтей это так, пока тащили - задели, кот приподнялся и потянул носом воздух. Явно хотелось есть, но опустошать и без того не полную кучу еды не хотелось. Камнегруд медленно развернул свою массивную тушу и потрусил куда-нибудь, где можно поймать еды.
-на охоту.

0

102

Всё это время Безликая находилась в стороне. Тут подошел Утес и стал говорить о своих подозрениях насчет племени ветра.
-"Это глупо! Зачем им его убивать?" - воительница не верила в то, что ты могу просто так убить друг друга.
Тут кошка заметила Камнегруда, но тот прошел мимо и ничего не сказал. Опустив свои слепые глаза в землю и отдавшись своему обанянию, ты пошла к границе.
-------------граница
офф: я и так стараюсь писать, от третьего лица) мне очень не привычно так писать, на самом деле. Но я стараюсь.

Отредактировано Безликая Орхидея (20-03-2010 21:53:47)

0

103

Безликая Орхидея написал(а):

ты пошла к границе.

Офф: Посты от 3 лица!)))

0

104

Блин, ну вот сморозил глупость теперь отдувайся! Ещё раз хлестнул себя Утёс. Тучка, понимаешь я не хотел их обвинять, просто мне не очень вериться что он просто напоролся на сук - Сбиваясь объяснял кот. Кот потупился в пол. Вот мышеголовый! Он тяжело вздохнул и посмотрел куда то в даль.Так пойду лучше поохочусь. Кот встал и пошёл к выходу из лагеря.
=====Сосновый лес====

Отредактировано Утёс (21-03-2010 15:04:29)

0

105

Львиное Сердце сидел на главной поляне, поджав под себя свой рыженький хвост.Он был омрачён смертью Снегопада. Весь лагерь оплакивал его.
- Снегопад, ты был один из лучших войнов в нашем племени и хорошим глашатаем, пусть твоя душа будет бродить только в лучших лесах.-прошептал кот посмотрев на Серебряный пояс. Львиное Сердце поднялся и потрусил к выходу из лагеря. Он решил поохотиться перед советом и принести дичь в своё племя.

0

106

Песчаная Буря вышла из пещеры войнов и увидела как её брат побёг куда-то. Охотиться. Кошка тоже хотела пойти с ним, но боялась что не догонит, она слишком устала. Многочисленная охота, смерть глашатая: всё это подкосило её. Она плюхнулась на главной поляне и стала ждать брата. Но её пришлось долго провести в таком положение, и она поняла, что брат скорее всего надолго. Поднявшись, потопала искать Львиное Сердце.

Отредактировано Песчаная Буря (21-03-2010 09:21:15)

0

107

Солнце было в самом разгаре. Царапан вышел из пещеры и сразу заметил мертвого глашатого. Медленными шагами, кот направился к нему и лег рядом.
"Ты был славным воином! Я видел, как ты рос, но никогда не мог подумать, что увижу твою смерть!"
Затем он встал. Как и положенно, после прощания старшие воины должны были похоронить его.
Вечером, я похороню его!
Царапан сказал это тихо и отошел в сторону, что бы все коты, смогли попращаться с глашатым. От Снегопада пахло племенем ветра, но кот не придал этому особо значения, хотя версия, что он напоролся на сук, его не устраивала.
"Добровольно видимо напоролся!"

0

108

Что ты сказала? Я не расслышала... доченька? - с такой интонацией спросила Воркотунья, что Медуза отшатнулась.
-Н-н-нет, нет! ты ослышалась! Тебе показалось! Твоя мама - Полярная Ночь! - поспешно забормотала Медуза и стала пятиться к выходу из лагеря.
Её настигли слва Полярной Ночи: "Медуза, Воркотунья! Мне нужно с вами двумя поговорить!", ноцелительница не стала на них реагировать, она бежала прочь из лагеря, крикнув, оправдываясь "Я за травами!"

0

109

Вежливо кивнув Утёсу который с ней поздоровался, Иная приподнялась со своего места и потянулась. Ей было скучно. Иная оглянулась и заметила возле кучи с дичью своего друга - Ворона. "Пойду-ка я к нему. Спрошу не против ли он поохотиться." Мысленно решила Иная. Она медленно пошла через пляну, как вдруг услышала отрывок диалога: - Утёс! Прости меня, конечно, но по-моему обвинять чужое племя, ничего не проверив - это нехорошо! - сказала Тучка. Иная лишь насмешливо фыркнула. "Да все знают, что обвинять чужое племя, это не хорошо, но Утёс прав, Снегопад - такой опытный воин, а темболее глашатай, не мог просто так умереть напоровшись на сук. Это просто не правиьно. Но никто не смет обвинять чужих воинов, если не знают как всё было на самом деле." Отбросив преставающие мысли, Иная направилась прямком к куче с дичью.
=============================Куча с дичью================================

0

110

Воркотунья так и стояла не колышась, ждала ответа от её наставницы. Ей явно не послышалось и она была уверена в этом. Но Медуза всё отрицала.
-Н-н-нет, нет! ты ослышалась! Тебе показалось! Твоя мама - Полярная Ночь! -И не дожидаясь как на это дальше отреагирует полосатая ученица целительницы поспешила к выходы из лагеря. Медуза даже не обратила внимания на Полярную Ночь и на её просьбу подойти к ней.
-Я за травами!-сказала Медуза уже выходя из лагеря.
Хммм... за травами. Так и скажи, что ляпнула что-то не-то и теперь боясь оправдываться сбежала. Что-то здесь не так. Я ведь всё узнаю и ничего меня не остановит. Я теперь буду следить за каждым твоим шагом.Прищурив глаза подумала Воркотунья и потихоньку пошла в свою палатку.-С завтрашнего  дня.-уже вслух добавила ученица целительницы.

0

111

Тем временем день шел медленно к концу. Несколько лучей солнца смогли попасть на поляну. Царапан приятно нежился под ними. Разговор целительницы не задел слуха воина.
Все попрощались?
Громко спросил кот и осмотрел поляну, не вставая со своего места. Голос у него был довольно громкий и резкий. 
"Столпились тут на поляне, как котята в детской! Отдали почести и уходить надо, а не стоять и разговаривать!"
Да, пожалуй он был сварлив. Но коту в 5 лет, это простительно. Любимой кошки у него не когда не было. Возможно это всё из-за его характера. Поэтому ко всем соплеменникам он строг и похвалы от него добиться, это надо быть героем.

0

112

Тучка беспомощьно опустилась на землю.
- Никто меня не слушает... Я живу в самом злобном племени! - досадно взвыла серенькая ученица у себя в мыслях. - Но почему же они ведут себя так? Быть может, Снегопад напоролся на очень большой сук! - мысленно предпологала пушистая кошечка. - Но им это говорить бесполезно...
Тучка посмотрела на Репейницу грустными глазами и мяукнула.
- Прости, Репейница... Мне нужно идти, пока! - коротко сказала серенькая кошечка и куда-то побежала.
===> Куда-то.

0

113

Кошка меленно отошла от Снегопада. Её чёрная шерсть потускнела и больше не отражала свет, а синие глаза стали серыми от горя. Усы обвисли, хвост растрёпан. Полярная Ночь переживала потерю. Она зашагала в направлении палатки целителя...
- "Прости, Снегопад, но мне так будет легче. Буду надеятся, что у Сумрачного Племени будет достойная тебе замена. Не забывай нас!" - её слова были едва слышны. Печальный голос поражал своей чистотой и глубоким горем.
Полярная воительница постояла ещё немного, а затем махнула хвостом в знак прощанья и с лёгким сердцем пошла искать Медузу.

0

114

Царапан внимательно следил за всеми котами. Наконец вроде все разошлись.
"Хвала Звездным предкам! Можно и придать его земле!"
Кот взял кота за шиворот и потащил за пределы лагеря.
Не далеко от лагеря, находилось место, где закапывали умерших или погибших в боях котов. Царапан начал рыть яму для Снегопада. Занятие не очень приятное, но похоронить соплеменника было нужно. Разрыв довольно большое пространство, он аккуратно сбросил туда тело бывшего глашатого. Подняв морду к темнеющему небу, он тихо проговорил.
Великие Звездные предки, он храбро сражался и защищал своё племя! Примите его с честью и пусть ему будет хорошо среди вас!
Он последний раз посмотрел на кота и стал закапывать.
Закончив свое дело, Царапан вернулся на поляну и сел возле входа. Да, сторожить его никто не назначал, но кот это сделал добровольно.

+1

115

====> Тени---Одиночки.
Тучка испуганно прибежала на главную поляну.
- Зачем ты так с ней любезничал?! - непонятливо посмотрела ученица на приёмного отца. - Она нарушала наши границы!
Серенькая кошечка села и оживлённо замахала хвостиком.
- Надеюсь, мы не опоздали на Совет... - сказала она. - Мы ведь не опоздали? А меня возьмут, папа? - стала тароторить малышка.
Видимо, долгое молчание на границе проявило свои побочные эффекты - сейчас Тучка никак не могла наговориться.

0

116

Ворон и Тучка добрались до лагеря. Усталый кот плюхнулся на землю и Замер, отдыхая.
Если ещё и на Совет тащиться, то это мука! - подумал он.
- Зачем ты так с ней любезничал?! Она нарушала наши границы!
Начинается... - подумал воин, приподняв голову и посмотрев на Тучку.
- Она не нарушала границу, - проворчал он. - Она была на своей территории. К тому же, почему мне нельзя "любезничать", как ты выражаешься, с кошками? Она вполне мила.
- Надеюсь, мы не опоздали на Совет... Мы ведь не опоздали? А меня возьмут, папа?
- Не знаю, Тучка, - ответил Ворон. - Мы с тобой пришли вместе, так что я ещё не знаю, собирали ли на Совет.

+1

117

- Она не нарушала границу, - проворчал Ворон.
Тучка лишь хмыкнула.
- К тому же, почему мне нельзя "любезничать", как ты выражаешься, с кошками? Она вполне мила.
Тучка вздохнула.
- Скажи, ты почти со всеми флиртуешь? - как можно мягкче сказала она.
- Кажется, на Совет ещё не собирали... - подумала серенькая ученица, оглядывая поляну.

0

118

==================================От кудо-то=========================
Иная вышла на главную поляну и осмотрелась. На поляне стало больше котов чем было до того, как она ушла. Иная присела и задумчиво посмотрела на мёртвое тело Снегопада и в который раз подумала: "Ну не мог он просто так глупо умереть! Но и обвинять чужое племя в его смерти без доказательств мы не имели прав!" Иная посмотрела на Полярную Ночь, которая постояла около мёртвого тела бывшего глашатая и куда0то пошла. Потом Иная перевела взгляд на Царапана который понёс тело Снегопада чтобы проводить его в последний раз и закопать. Немного погодя он пришёл обратно с пеальным видом.

0

119

- Скажи, ты почти со всеми флиртуешь?
Ворон остановил взгляд своих жёлтых глаз на тучке и повёл ушами.
- Не со всеми, - ответил он через какое-то время. - С тобой же я не флиртую.
И воитель, усмехнувшись, подтянул к себе дочку, лизнув ту в ухо.
- А если серьёзно, то да, бывает, - качнул головой кот. - Но мне же нужно искать себе подругу, не так ли? Или ты хочешь, чтобы я прозибал в одиночестве?

0

120

- С тобой же я не флиртую.
Тучка весело захихикала, а её приёмный отец усмехнувшись, подтянул к себе дочку, лизнув в ухо.
- А если серьёзно, то да, бывает, - качнул головой кот. - Но мне же нужно искать себе подругу, не так ли? Или ты хочешь, чтобы я прозибал в одиночестве
Тучка упала на спинку и, весело засмеявшись, стала смешно дрыгать лапками, будто она маленький котёнок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна