Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Пушисточка,
Надеюсь,тебя примут-кивнул котенок.У него вырвался тихий вздох. А что,если её просто выгонят с территории как одиночку,незаконно пришедшую на их территорию?-он почти был уверен,что ей удастся вступить в клан.
Белоснежная кошечка выбежала вперёд и с уверенностью засеменила к Выступу.
Рубин помчался вслед за Пушисточкой и вскоре они скрылись в темной пещере Предводительницы Сумрачного Племени.
-Палатка Предводительницы

0

62

Медуза бодро вышла на поляну. Она очень долго просидела в своей палатке.. В полном одиночестве... Только периодически кто-то приносил еду... Поэтому сейчас для кошки всё было ново... Запахи окружали её со всех сторон. Глаза медленно привыкали к дневному свету... Целительница огляделась вокруг и присела под кусом, обвив лапки пушистым хвостом, и стала дожидаться кого-нибудь, чтобы узнать о новостях, произошедших во время её отсутствия...

0

63

Янтарка выбежала на поляну, радостно помахивая хвостом. Сезон Голых Деревьев подходил к концу, и на небе выглянуло солнышко, чему ученица была безмерно рада. Вдруг она услшыла, как кто-то окликнул её по имени и обернулась. Янтарка увидела Лепесток и подбежала к котёнку.
-Привет. - весело сказала кошка. Ей было скучно, и поэтому ученица решила поболтать с Лепестком. Сейчас такая хорошая погода, можно прогуляться по лесу. - мечтательно подумала Янтарка.

0

64

-Ну ничего, совсем скоро ты станешь ученицей. - заверила Янатрка Лепесток. - А хочешь, пойдём прогуляемся по территории? Я покажу тебе свои любимые места! - подмигнула кошка. Ей надоело сидеть в лагере, хотелось чего-то необычного. Янтарке не хотелось гулять в одиночку, а непоседливая Лепесток могла составить отличную компанию. Думаю, прогулка будет весёлой! Тем более это так приятно пройтись по родному лесу под первые лучи зимнего солнца. - подумала ученица. - Лепесток конечно нельзя пока что выходить из лагеря...Но кто из котят не сбегал из детской! Тем более она пойдёт со мной, а не одна.

0

65

-Вот и отлично. - улыбнулась Янтарка. - Тогда предлагаю сначала сходить на поляну, очень красивое место. Только, - кошка немного снизила голос. - Думаю, будет лучше, если твоей отлучки никто не заметит. Пошли, я покажу тебе дорогу! Только не отставай.
Ученица махнула хвостом, призывая Лепесток идти за ней. А может я ещё и смогу что-нибудь поймать! Вот было бы здорово... - подумала Янтарка, ей очень хотелось принести какую-нибудь помощь племени. Сейчас немного потеплело, поэтому дичь не так сильно прячется. Проверив, идёт ли Лепесток за ней, ученица зашагала к выходу из лагеря.
====>Поляна

0

66

Янтарка весело вбежала на поляну следом за Лепестком.
-Янтарка,спасибо за чудесно проведённое время!Мне было очень весело! А давай будем лучшими друзьями?
-Не за что. - улыбнулась кошка. - Потом обязательно ещё погуляем, мы не успели посмотреть много интересных мест! Лучшими друзьями? Ну, мы итак друзья, не сомневайся.
Странно, но Янтарке совсем не хотелось есть, но ученица чувствовала усталось. Всё-таки прогулка удалась. - решила кошка. - А теперь нужно отдохнуть. Может быть завтра удастся пойти с Сумеречной Звездой на тренировку. Вот было бы здорово! Янтарка села на землю и широко зевнула.

0

67

Иная нетерпеливо вышла на главную поляну. Там две кошечки - Янтарка и Лепесток Чёрной Розы о чём-то оживлённо разговаривали. Иная подошла к двум кошечкам.
-Приветствую вас. О чём разговариваете?-Иная внимателно псмотрела на кошечек. Обе они были чёрненькими. Самой-же Иной нравился этот цвет. Иная присела и в ожидании ответа, начала вылизываться. Иная вспомнила, как сама была оруженосцем. В то время в лагере было много старейшин, так-что оруженосцев постоянно заставляли менять им пдстилки и приносить еду. Оруженосцев огд было не много, так-что они сильно уставали.

0

68

Янтарка услышала чей-то голос и обернулась. Она увидела перед собой серую воительницу.
-Доброе утро, Иная. - весело поприветствовала ученица кошку. - А мы...
Янтарка вовремя замолчала. Не надо никому рассказывать о отлучке Лепестка из лагеря, пусть даже со мной. - решила кошечка.
-Я учила Лепесток охотиться. - сказала ученица первое, что пришло в голову. В конце концов в этом есть доля правды. - подумала Янтарка. - А место обучения значения не имеет.

0

69

---Тени - Ветер---
Опасная, тяжело дыша тащила тело Снегопада по рыхлой, пахучей земле. Находясь на территории чужого племени, она чувствовала себя прекрасно, если бы не плохое натроение из-за произошедшего. Дотащив тело кота до главной поляны Сумрачного племени, Опасная со вздохом положила его практически посередине поляны. Племенные коты с удивлением смотрели на прибывших ветряных котов и на бездыханное тело своего соплеменника.
- Где предводительница!? - хрипло рявкнула Дан, устало обводя поляну янтарным взглядом.

0

70

Утёс вышел из пещеры войнов и увидел незнакомую кошку. Судя по её запаху, она из племени ветра.  Немного погодя Утёс перевёл взгляд на рядом  лежавшее с незнакомкой бездыханное тело Снегопада.  Хм...Интересно что с ним случилось.  Так же кот увидел трёх кошек.  Это были Янтарка,  Лепесток Чёрной Розы и Иная. Он подошел к ним. Что здесь происходит?  Кто эта незнакомая кошка? И что со Снегопадом?   Вопросительно сказал Утёс.

Отредактировано Утёс (13-03-2010 19:52:31)

0

71

От Мятлика:
Мятлик светлой тенью прошел мимо Опасной. Та хрипло рявкнула - Где предводительница!?, - котик немного сморщился от громкости голоса Опасной. Он внимательно посмотрел на котов которые были на поляне - воин и три ученика. Он мрачно посмотрел на соплеменницу и негромко сказал - Мы нашли его на границе. Он напоролся на сук. , - Мятлик отчаянно надеялся на то, что им не придётся драться, но если ситуация того потребует от будет - это Мятлик знал точно.

0

72

Тут в лагерь вбежало несколько котов, в том числе и Опасная. Тут, Мятлик и племени Ветра подошёл к ним и сказал:- Мы нашли его на границе. Он напоролся на сук.-Иная перевела взгляд на бездыханное тело своего глашатая. Пытаясь сохранить спокойствие, Иная подошла к Снегопаду и коснулась носом его бока. -Он мёртв...-Хрипло произнесла Иная круглыми от страха глазами смотря на бывшего глашатая. Иная обратила взгляд к небу и печально взвыла. Иная очень скорбила о смерти Снегопада. Она закрыла глаза и печально опустила голову.

Отредактировано Иная (14-03-2010 12:28:09)

0

73

Янтарка собиралась наконец отправиться на охоту, как вдруг ей в нос ударил запах племени Ветра. Что?! - проснеслось в голове у ученицы и она обернулась. Янтарка увидела, как чужая воительница положила на землю тело белого кота, до боли знакомого.
-Это...Снегопад? - прошептала ученица, не веря своим глазам. - Как же так? Он погиб?
-Мы нашли его на границе. Он напоролся на сук. - услышала Янтарка. Она подбежала к телу Снегопада и села около него. Кошка почувствовала, как по её щеке пробежала слеза, а за ней другая. Ученица очень уважала и любила глашатая. Янтарка беспомощно посмотрела на Иную, не зная, что делать.
-Наверное стоит позвать Сумеречную Звезду? - тихо спросила она.

0

74

Котик испуганно отпрянул под взглядом кошки которая подошла чтобы попрощаться со Снегопадом. Мятлик понял, что сейчас не время ему быть здесь и Опасной тем более. - М...мы н...наверное пойдём... Снегопад был храбрым воином и мы не будем вам мешать оплакивать его., - котик посмотрел на Янтарку. Наверное он был её родственником. Я никогда бы не желал никому такой глупой и жуткой сметри. Даже врагам..., - подумал он. - Пойдём, Опасная. Нам здесь не место., - тихо мяукнул он и направился к выходу из лагеря.

0

75

Утёс смотрел вслед удаляющимся чужакам. Что же случилось со Снегопадом? И из-за чего он погиб?...   Всё мучили его эти вопросы. Он же был таким хорошим воителем,  а уж про глашатая я не говорю.  Я таких котов ещё не встречал...  В глубине его души появилась какая то печаль
Он подошёл к Снегопаду,  наклонился и сказал.  Я буду помнить тебя вечно,  ты был отличным глашатаем...  Утёс поднял голову и отошёл в сторону.
(Извиняюсь за мал.пост)

Отредактировано Утёс (14-03-2010 16:16:55)

0

76

Опасная слушала и мутно глядела на котов, собравшихся вокруг. Они его любят наверное... - скорбно подумала воительница.
- Мы нашли его на границе. - твердым голосом произнесла кошка. - Как ранее сказал Мятлик, он, видимо, напоролся на сук. - кошка сморщилась от воспоминаний. - Мы сожалеем о произошедшем. - она уверенно посмотрела в глаза каждому сумрачному воителю по отдельности.

0

77

Как ранее сказал Мятлик, он, видимо, напоролся на сук.
Напоролся на сук говоришь -  Недоверчиво повторил за кошкой Утёс,  смотря прямо ей в глаза.
Снегопад всегда  был очень внимательным.Подумал про себя он. Утёс не доверял чужакам. Он не хотел верить что
этот   доблестный кот вот так просто погиб напоровшись на сук.

Отредактировано Утёс (14-03-2010 17:21:13)

0

78

Иная встрепенулась. Иная повернулась к Янтарке и произнесла: -У нас сейчас охотничий патруль. Идём.- Иная ещё раз грустно коснулась носом, бока Снегопада, а потом подошла к Янтарке и тихонечко подтолкнула носом к лесу. -Пошли...- Иная обернулась и сухо посмотрела на Опасную и Мятлика. -А вы уходите. Нечего вам здесь делать!- Рявкнула Иная, затем медленно потрусила к лесу. По дороге Иная думала, как бы на её месте поступила мама. Неизвестная кошка, которая принесла маленькую Ину в родное с тех времён племя, которое согласилось принять Иную в свои ряды. Иная поблагодарила бы маму за это, если-бы знал где она находится...
<<<<<<<<<<---------------------Густые заросли кустарника-------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

79

Янтарка неподвижно сидела, глядя на Снегопада. Она повернулась назад и посмотрела на воиельницу племени Ветра. Она верила, что глашатай и в правду напоролся ну сук. Ученица не смогла объснить свою уверенность. Янтарка глубоко вздохнула и услашала голос Иной.
-Ах да, патруль. Я уже иду. - пролепетала она. Кошка лизнула Снегопада в белое ухо и поднялась с земли. Янтарка посмотрела на незнакомцев. Иная права. - подумала ученица и поспешила за Иной. - Надеюсь, что охота удастся.
====> Густые заросли кустарника

Отредактировано Янтарка (14-03-2010 18:29:15)

0

80

офф: Извини Янтарка, но мне надо выходить с компа. До встречи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна