Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

-Не забуду. - также прошептала Янтарка и почувствовала, как что-то сильно ударилось о неё и кошка упала. Открыв глаза, ученица увидела на себе огненно-рыжий комочек шерсти. - А, это ты, Хвоинка! Ну ка, слезь с меня!
Янтарка осторожна встала с земли и отряхнулась.
-Путешествие прошло неплохо. Котов было по три из каждого племени. Из оруженосцев только Искорка из Речного. Она такая хорошая и весёлая! А орлы - большие, у них длинные и острые когти. Они запросто могут утащить такого котёнка, как ты. А горы очень высокие и красивые, их макушки усыпаны снегом. - сказала кошка. Ей нравилась Хвоинка, ведь она была такой же непоседливой и игривой, как сама Янти когда-то.

0

42

Песчаная Буря не успела даже глазом моргнуть, как Хвоинка тут же выбежала на поляну. Кошка хотела сново наругать её, но почуяла запах кошек. Она вышла из детской и увидела на поляне Полярную ночь и Янтарку и сразу же рванула вслед за дочерью. Она посмотрела на рыженький несносный комок и решила не наказывать малышку.
-Ладно, бегай по полянке, но из лагеря не выходить. Чтоб лапы не видела за его пределами. Я буду наблюдать за тобой.-сказала Песчаная Буря и нежно лизнула в ушко своей дочери.

0

43

Янтарка хихикнула, видя. как Песчаная Буря отчитывает свою дочь.
-Пусть этот орел только рискнет! Я ему глаза повыцарапываю!
-Думаю, это будет не просто. - сказала ученица. - Но если будучи оруженосцем ты будешь хорошо тренироваться, то вполне сможешь поймать орла. Но не в одиночку.
Янтарка снова улыбнулась, когда Хвоинка тихонько зашипела. Видно ей не нравится такие материнские ласки. - подумала кошка.- Хочет поскорее стать возрослой.
-Янтарка, а я тоже хочу быть такой как ты когда вырасту! Покажи, как над вставать в охотничую стойку!
-Обязательно будешь. - заверила котёнка ученица и шутливо потрепала хвостом по голове. - Смотри.
Янтарка вспрыгнула с земли и пригнулась, опустив хвост, её живот почти касался травы. Потом она начала медленно и бесшумно ползти, еле переставляя лапы. Через несколько шагов Янтарка остановилась и снова села.

0

44

Малышка вышла на поляну вместе со своей подругой Тенькой. Она увидела там песчаную бурю, Янтарку и Хвоинку. Кошечки стали думать во что же им поиграть:может в прятки предложила Тенька. Давай ответила Белушка. Только ты чур прячешся Ладно И они начали играть. Тенька спряталась  в укромном местечке за палаткой целителя. Белушка залезла на ветку ели. Она это сделала чтобы осмотреть лагерь сверху. Но вдруг она нечаянно наступила но иголку. Малышка сильно заплакала и сорвалась с ветки. к ней стрелой подлетела песчаная буря и отвела её к целительнице.
------ пещера целителей

0

45

Офф: Белушка, ты не можешь отписываться за Песчаную Бурю и за Теньку! Писать пост нужно только за саму себя! Нельзя описываться действия других персонажей!

Янтарке было очень радостно и весело оказаться наконец дома. Выпавший снег доставал ученице до брюшка, но Янтарка не обращала внимания на холод. Она подкинула снег вверх и улыбнулась. Тут на поляну вышла Белушка. Янтарка кивнула котёнку в знак приветствия. Ученица обернулась назад. Странно, где Сапфир? Может быть он решил прогуляться по лесу. Точно! Хорошая идея! - подумала кошка. Ей захотелось если не приключений, то хотя бы просто чего-то весёлого. А что может быть лучше, чем пройтись по родному лесу в сезон Голых Деревьев, особенно когда ты так долго не видел его? Надеюсь, Полярная Ночь будет не против. - мысленно улыбнулась Янтарка и направилась к выходу из лагеря.
====>Поляна

Отредактировано Янтарка (25-01-2010 10:09:23)

0

46

Янтарка прибежала в лагерь, обратно на главную поляну. Белушки уже не было. Ах да, у неё же заноза в лапе. - вспомнила кошка. - Осторожней надо играть. Янтарка села на землю и принялась вылизываться. Она вспоминала Снежнолапа. А что, он ничего. Такой...забавный. - подумала ученица, всповнив, как кот, когда хотел напасть на неё, упал прямо в сугроб. Что ж, друзья из других племён - это весело! Может быть мы будем гулять по чужим территориям... - мечтательно вздохнула Янтарка, её снова тянуло к приключениям. Но она знала, что сейчас ей нужно было быть в лагере, тем более ученица чувствовала усталость.

0

47

Янтарка вылизывала бок, когда услышала над собой весёлый голос:
-Привет, поиграем?
Ученица отвлеклась и посмотрела на Теньку.
-Привет. Что ж, я не против. Тренировки не намечается, так что давай!
У кошки было хорошее настроение, ей хотелось веселиться, не смотря на то, что она ученица. Сбежать из лагеря с ней, конечно, не получиться, но зато поиграть будет весело. С котятами всегда весело. - подумала Янтарка и встала с земли.

0

48

Янтарка вскочила на лапы и стала следить за каждым движением Теньки. Вот котёнок отпрыгнул в сторону, и комок снега полетел прямо на Янтарку. Ученица не успела увернуться и снег угодил прямо ей в мордочку. Быстро стряхнув снег, Янтарка повернулась и отпрыгнула в сторону, избежав очередного комка. Теперь моя очередь! Ученица развернулась и задними лапами бросила немного снега в Теньку. Надеюсь, я попала. - мысленно усмехнулась Янтарка и содрогнулась от холода. Главное - не заболеть.

0

49

-Нет уж, я так просто не сдамся! - улыбнулась Янтарка и увирнулась от комка. Она почувствовала тяжесть на спине, но легко скинула Теньку с себя и отскочила в сторону. Повернувшись, ученица запустила ком снег в котёнка. В начале Янтарке было холодно, но игра согрела её и даже убрала усталость. Позитив бил из кошки ключом. Она забыла о всех проблемах и вообще о всём что её окружало. Сейчас ЯНтарке была полностью вовлечена в игру и заряжала всех своим радостным настроением.

0

50

Янтарка хихкнула, видя, как Тенька пыталась перепрыгнуть через неё. Вдруг ученица почувствовала холодный удар и, обернувшись, снова получила снежным комом в мордочку. Рот тут же оказлся забит снегом. Отплевавшись, Янтарка отскочила в сторону и улыбнулась, когда снежок пролетел прямо мимо неё. Кошка решительно развернулась и задними лапами бросила снег в сторону Теньки. Тут один из снежков попал Янтарки под лапы и та упала, но сразу вскочила, не давая "противнице" шанса победить себя. Как весело! - только эта мысль висела в голове у Янтарки.

0

51

Янтарка увидела, как Тенька врезалась прямо в сугроб, и улыбнулась. Вдруг котёнок кинулся прямл кошке под лапы, и та упала.
-Эх ты. - весело пробурчала Янтарка, отплёвываясь снегом. Уже начинало темнеть, солнце стало потихоьнку заходить за горизонт. Ученица почувствовала усталось и голод. Широко зевнув, Янтарка посмотрела на Теньку. По видимому та совсем не устала и была готова играть хоть всю ночь. - Я уже устала и проголодалась, пойду чего-нибудь съем и пойду спать, а то совсем не отдыхала после Путешествия. Тем более опять пошёл сильный снег. - сказала кошка и, ласково потрепав Теньку по голове, направилась к куче с дичью.
====>Куча с дичью

0

52

Белушка услышала вопрос своей сестрёнки она сказала:Можно мне с вами поиграть?
Белушка обернулась и сказала:конечно можно.

0

53

офф:От Хвоинки
Хвоинка весело подпрыгнула и кинулась на Белушку. Повалив ее, она победно взвыла. Постояв так секунд пять, она слезла и прыгнула на свою тень.
В наш лагерь ворвались воины Ветра!!!
Завизжала она и помчалась в кусты, поманив за собой котят. Она знала, что сейчас же поднимит всех на уши, но ей была весело, а это главное.

Отредактировано Снежная Буря (29-01-2010 06:09:23)

0

54

Белушка услышала крик сестры:в наш лагерь ворвались воины ветра! Кошка испугалась, но увидела как Хвоинка манит их хвостом. Малышка расслабилась и подумала куда мы идём? и побежала за сестрой.

0

55

Белушка обернулась и шёпотом сказала Не знаю? Меня Хвоинка позвала! Она сказала это и поглядела на Хвоинку. Так куда мы идём? Всё так же шёпотом спросила Белушка.

0

56

Белушка устала ждать ответа сестры и вышла вперёд. Она сказалаИдите за мной!
-------Сосновый лес

Отредактировано Белушка (03-02-2010 09:13:33)

0

57

Рубин вышел из зарослей ежевики,и уже было обрадывался,что его не заметили,но тут откуда не возьмись появилась белоснежкая кошка с черными лапами-носочками и голубыми глазами.Рубин от неожиданности отступил назад и в хвост ему тут же немилосердно впились четыре иголки ежевики.Недовольно зашипев,он быстро смахнул их и повернулся к кошечке.Она была меньше его.И пахло от неё не так,как от других..
Котенок так и вытаращил на неё глаза.Она что,не из нашего племени?Ух ты..-он принялся осматривать незнакомку в подробностях и отметил,что она не из племени теней,хотя сложение у неё очень плохоже на тех котят,что были в ихней Детской.
Привет! Я Пушисточка. Мой отец Ежевика. Я была одиночкой,а теперь очень хочу жить тут. Можно?
-Привет,меня зовут Рубин.-улыбнулся котенок,прищурившись-Конечно,оставайся!Хочешь я покажу тебе наш лагерь?

0

58

Пушисточка,
Нет,я лично не против,что бы ты жила с нами-поправился котенок,посмотрев на кошечку ещё раз.Она была очень красива.Белоснежный пушистый хвост,голубые льдинистые глаза,и черные,как смоль лапы...Он в первый раз в своей жизни кошку настолько ослепительной красоты.У него даже дыхание перехватило,но через мгновение он пришел в сбя и ответил:
-Ух ты,ты,значит,одиночка?-восхитился Рубин-А я живу здесь,в племени Теней с самого рождения.Моего отца зовут Огнеегрив,а маму Песчанная Буря. -он посмотрел на возвышавшуеся скалу,под которой лежала палатка предводительницы племени теней-Сумрачной Звезды.
Пойдем со мной,я проведу тебя к нашей Предводительнице.Только будь осторожна-предупредил он-она сейчас не в лучшем настроении-котик показал хвостом на тёмную пещеру неподалёку.

Отредактировано Рубин (01-02-2010 22:17:57)

0

59

Пушисточка,
Котенок с минуту слушал её,затем,когда она подошла к концу с готовностью ответил:
Племя Теней живёт в Мрачном лесу,здесь сложно охотиться не только ночью,но и днём,а потому у всех войнов Племени Теней отличный нюх и восхитительное зрение.Нашу предводительницу зовут Сумрачная Звезда и она живёт вон там-он махнул хвотом в сторону Выступа над пещерой.Здесь у нас проходят собрания-котёнок кивнул на Каменный Уступ.-Там собираются патрули,а вот тут-котенок подошел к плетям остролиста и раздвинул заросли,предварительно прошагав от палатки воителей ровно пять шагов-Потайной выход.О нём знаю только я-Рубин улыбнулся-А теперь и ты тоже.-Он сново приблизился к кошечке и серьёзно на неё посмотрел:-Тебе придётся привыкнуть жить в темноте,здесь никогда не светит солнце.Питаемся мы ящерицами,лягушками,белками ну и всякими ночными птицами.Иногда выпадает поймать сову,но очень редко.Они хоть и медлительные,зато зоркие и наблюдательные-Рубин вытянул лапу,задумчиво лизнул её пару раз и наконец повернулся к Пушисточке.-Ты котенок и тебе придётся найти опекуна.Ты можешь жить с нами.Уверен,Огнегрив с Песчанной бурей с радостью примут тебя,а сестры будут в восторге.-он улыбнулся сново.

0

60

Пушисточка,
Конечно.Ящерицы очень вкусные.Сама узнаешь.-важно кивнул рыжий котенок,всё ещё расматривая Пушисточку.
Он наморщил усы и неудержавшись, засмеялся,гладя на прекрасную кошку.
Воительницей?Ты такая смешная!А сколько тебе лун вообще?
Закончив смеяться,Рубин восхищённо посмотрел на Пушиночку.
Какая храбрая.. -в его племени многие боялись Сумрачную Звезду,а она,маленький котенок..
Знаешь,мне кажется,что нас и так слишком много,но мы обязательно спросим Огнегрива и Песчанную Бурю..-А её могут не взять..Но веть есть и другие королевы?-Пошли,я тебя представлю.
Вот бы мы были в одном племени..Всё бы отдал.-вдруг понял котенок и заспешил к палатке,поманив за собой подругу.
офф:Меня прогоняют на полчаса..Если повезёт,ещё зайду через полчаса)

Отредактировано Рубин (02-02-2010 22:53:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна