Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Настурция вернулась из патруля на Границу с племенем Ветра. Настроение её было ровное, и только какие-нибудь проишествия могли сдвинуть его в одну из сторон. Не зная, что делать теперь, когда уже и поохотилась и в патруль сходила, Настурция решила пойти побездельничать в палатке воителей.
---------> пещера Войнов

0

22

Снегопад вышел на поляну и потянулся. Сегодня так меного нужно сделать! Кого бы послать в патруль? Глашатай огляделся на главной поляне сидела только Камнелапка. Он подошёл к ней и сказал.
- Привет Камнелапка. Пойдёшь со мной в патруль? - он улыбнулся соплеменнице и стал ждать ответа.

0

23

Сосновый лес <----------
Настурция важно шествовала по поляне, зажав в зубах свою добычу. Голубка была довольно упитанной, что придавало тушке довольно аппетитный вид. Настурция вежливо кивнула Камнелапке и Снегопаду, проходя мимо них. Разговаривать чёрная воительница не могла - ведь пасть её была занята голубем, да и даже если пасть была бы свободна, Настурция не стала бы тратить время на пустую болтовню - сегодня ей хотелось сделать как можно больше для своего племени.
--------> Куча с дичью

0

24

Сосновый Лес<---------
Настурция нарочно бежала быстрее, чтобы согреться. Но раны начало пощипывать, а снег немилосердно покрывал шубку. Дойдя до лагеря, кошка слегка замедлила шаг. Заметив Снегопада, Рыка и Камнелапку Настурция кивнула и спросила Куда собираетесь? А я могу пойти с вами?! Настурция хотела броситься к соплеменникам, но вдруг рану на боку прихватило и чёрная кошка, охнув, упала на снег и принялась зализывать раны. Проклятое Грозовое Племя! Это ж надо так...

0

25

Пятношёрстка пришла на главную поляну.Её настроение было радостным и солнечным хоть солнцем и не пахло.Где же Львиное Сердце?Я так хотела его увидеть.Ну ладно подожду его здесь,может быть он появится.-подумала маленькая кошечка про себя и пошла к кустам.Она улеглась под кустом и стала ждать хоть кого-нибудь,чтобы поиграть и поговорить...

0

26

Пещера Целительницы<--------
Настурция нетвёрдой походкой топала по лагерю. ей не хотелось, чтобы её снова затащили к целительнице, и поэтому она старалась выглядеть как можно увереннее и держать хвост как можно выше. проходя мимо Пятношёрстки, Настурция приветливо махнула ей хвостом, но не проронила не слова, а заметив Кмнелапку и Рыка и вовсе со всех лап понеслась к выходу из лагеря. Она хотела избежать вопросов, вроде "Ну, теперь-то всё с тобой хорошо?". постепенно набирая скорость, настурция выбежала из лагеря, и понслась просто вперёд, куда глаза глядят.
--------> Граница Племени Теней с Одиночками.

Отредактировано Настурция (07-01-2010 14:34:29)

0

27

Снегопад гордо вышел из пещеры целителя и подошёл к своим патрульным.
- Простите что заставил ждать. - извинился глашатай. - А сейчас пойдемте на охоту а то мы задержались. - он встал и гордо пошёл к выходу из лагеря но на пути обернулся к Камнелпке. - С Наструцией все в порядке. - и вбежал в кусты.
===Сосновый Лес==

0

28

Настурция опасливо оглянулась. К её счастью, ни Снегопада, ни Камнелапки, ни Рыка здесь не было. Облегчённо выдохнув, Настурция повернулась к Тигру. А что теперь? Что будем делать? Спросила она. В конце концов, мне почти всё равно. Я готова защищать племя всеми возможными способами. Но с чего же лучше начать?

0

29

--Пещера (или что там?) Ами---
Ежевика, тяжело дыша, выскочил на поляну. Почти никого не было. Была только Настурция и Тигр. "Это и к лучшему," - подумал воитель и осмотрел поляну. В поле его зрения не было видно Песчаной Бури. Только ей он мог доверить то, что надеялся сказать всему племени. Но не смог. Да, Ежевике было стыдно бросать соплеменников на произвол судьбы. Но, увидев сильного Тигра и ловкую Настурцию, он сильно засомневался, что без него одного племя не сможет выжить. Он подбежал к Настурции и Тигру, сказав:
- Привет, а не видели Песчаную Бурю? - спросил он.

0

30

Кошка возвращалась с охоты. Сегодня ей повезло. Она поймала трёх, на вид довольно толстеньких полёвок, и несла пойманную добычу в общею кучу. Она взжохнула, когда увидела, что куча на половину пуста. Кошка положила своих полёвок в кучу и хотела вернуться в лес, чтобы сново поохотиться и найти Львиного Сердца, как вдруг заметила, что на поляне кроме неё кто-то был. Была Настурция, был Тигр и Ежевика. Кошка почувствовала панику, исходящею от Ежевики.

Отредактировано Песчаная Буря (14-01-2010 13:33:29)

0

31

Ежевика, не дождавшись ответа, обернулся от хруста снега под чьими-то лапами. "Может это Песчаная Буря?" - кот не ошибся - это была она. Ежевика, бросив Тигра и Настурцию, забыв о том, что спрашивал черную кошку, подбежал к подруге.
- Привет. Мне нужно с тобой серьезно поговорить, - у Ежевики были печальные глаза. Конечно, никому не захочется покидать племя, где ты родился и вырос. - Без лишних ушей, - полосатый кот украдкой взглянул на Тигра и Настурцию. - Давай отойдем?

0

32

Кошка оказалась права. От Ежевики исходила паника. Пока Песчаная Буря задумалась, Ежевика подбежал к рыженькой кошечке.
- Привет. Мне нужно с тобой серьезно поговорить.Без лишних ушей.Давай отойдем?-сказал кот и скосил глаза в сторону Настурции и Тигра.
Кошка испугалась. Что такое мне скажет Ежевика? В панике подумала кошка. И её огненная шёрстка начала потихоньку подниматься, но Песчаная Буря вовремя проконтролировала свои эмоции и опустила вздыбленную шерсть.
-Конечно, давай отойдём.- Спокойно сказала Сумрачная воительница.

0

33

-Конечно, давай отойдём. Ежевика сильно волновался насчет того, как отреагирует Песчаная Буря. "Надеюсь, она поймет!" - подумал Сумрачный воитель и махнул хвостом на кусты, в самом дальнем краю поляны. Ежевика сел под ними, приглашая Песчаную Бурю последовать его примеру. В горле война стоял комок.
- Даже не знаю, с чего начать, - Ежевика ерзал на месте.- Ладно, начну с того, что я вынужден уйти из племени, - пробормотал невнятно Ежевика. Он не знал, как отреагирует Песчаная Буря. Но он точно знал, что не сможет совместить племя и любимую Ами. Она не племенная кошка и никогда ей не станет. Он это отлично знал и понимал. Да, кот дорожил Сумрачным племенем, но еще больше он дорожит Ами и Соловьем. Вся его жизнь отчасти была смешана с жизнью одиночки. Ежевика очень много времени проводил на территории одиночек и знал ее, как свои пять когтей. Он огляделся. В лагере он уже давно не был. Наверно, несколько дней. Ничегошеньки не изменилось. Поглядев на Песчаную Бурю, Ежевика подумал: "Замкнутый круг. Охота, проверка границ, битва. Охота, проверка границ... Это не для меня!" Еще будучи котенком Ежевика стремился открывать новые земли, новое в себе. Одиночки могли это все делать. Ходи, куда хочешь, делай что хочешь. Свобода, настоящая свобода. Возможно, в глубине души, Ежевика всегда мечтал стать одиночкой. Кот твердо решил, что даже если станет одиночкой, всегда придет на помощь бывшим соплеменникам. Поддержит их во всех битвах.
Кот посмотрел на Песчаную Бурю. Сзади нее стоял его отец, бывший глашатай - Полосач. Ежевика хотел было что-то крикнуть Песчаной Буре, но, поглядев вокруг понял, что стоит на совершенно другой поляне, вернее на поле. Песчаной Бури нигде не было. Рядом с ним появился Полосач. Ежевика шагнул навстречу отцу. Кот понял, что другой возможности что-то спросить у отца не представится. Ежевика сказал первое, что пришло в голову:
- Отец, правильно ли я поступаю? - спросил кот. Вернее прокричал. Задул сильный ветер, поэтому говорить стало в два раза труднее.
- Слушай... - Ежевика не услышал ответ отца. Ветер относил слова в сторону. Полосач исчез. Перед ним появилась Песчаная Буря, а вокруг все те же кусты. Но в ушах до сих пор выл сильный ветер.
- Слушай свое сердце, Ежевика! - раздался рядом знакомый голос отца. "Спасибо тебе!" - мысленно ответил кот. Он посмотрел на Песчаную бурю, ожидая ее реакции и ответа.
Офф: Меня понеслооооо)

0

34

Настурция закатила глаза, видя, как Ежевика и Песчаная Буря отходят в сторонку, чтобы пошептаться. Секретничаются! Мысленнно хмыкнула Настурция. Потом повернулась  к рыжему Тигру и сказала Знаешь, что-то подсказывает мне, что надо проверить границы. Кошка на минуту задумалась. Может быть, пойдём на границу с племенем Ветра? Предложила Настурция пожав плечами и впившись глазами в глаза Тигра. Интересно, и что же всё-таки это была за одиночка, с которой он разговаривал? Хм.. Стоп! Так, получается, не прогнав одиночку, Тигр нарушил Воинский Закон! Настурция вздрогнула. Нет-нет, ведь это было на границе! Если держать пасть на замке, всё обойдётся.

0

35

- Даже не знаю, с чего начать, - Песчаная Буря заметила, что Ежевика нервничает.- Ладно, начну с того, что я вынужден уйти из племени-сказал кот.
От шока, Песчаная Буря не могла ничего сказать. Она предвидела что то плохое, но не настолько. Она испытывала бурю эмоций: гнев, ненависть, страх, превязанность, но в этой борьбе победила рассудительность.
-Это твоё решение.-просто спокойно ответила рыжая воительница. Она не хотела потерять хорошего друга и преданного война, но это было его решение.
-Но могу поинтересоваться куда ты пойдёшь? И что сподвигнуло тебя к этому?-спросила Песчаная Буря, как вдруг заметила, что около входа в ясли нету её дочери. Охх...опять она пропала.
-Ежевика, извини, но мне пора бежать, искать Хвоинку! Если что, то я жду тебя в яслях.-в ужасе сказала кошка и рванула в лес.

Отредактировано Песчаная Буря (17-01-2010 20:43:35)

0

36

-Но могу поинтересоваться куда ты пойдёшь? И что сподвигнуло тебя к этому?Ежевика выдыхнул. Она все поняла. Но тут же убежала, сказав, что ей надо искать Хвоинку. Ежевика встал и подбежал к ней. Он сказал на бегу:
- Скажи остальным, если тебе не трудно! - прокричал он. Ежевика надеялся, что Песчаная буря услышала, потому что догонять ее у бывшего воителя не было времени. Теперь он официально признал себя одиночкой. Как не странно, но расставаться с племенем и знакомыми ему было не тяжело, наоборот на сердце было легко и безмятежно. Ежевика остановился и проводил Песчаную бурю взглядом.- Как-нибудь еще встретимся с тобой! - крикнул в догонку ей. Ежевика вздохнул и направился к Ами, к той, ради которой он ушел из племени. Навсегда.
---Лагерь Светлых---

0

37

Полярная Ночь тихо вошла в лагерь. Главная поляна была очень тихой, для такого времени суток. Обычно  котята резвились на полярне, оруженосцы были на тренировках, а войны проверяли границы - "Что здесь стряслось? Где все?" - кошка огляделась - ни души. Она втянула в лёгкие воздух и запахи - "Отлично! Что и следовало ожидать! В палатке воителей сейчас никого нет, в палатке оруженосцев тоже... А вот в детской кто-то есть... В любом случае, надо сказать Сумеречной Звезде, что я вернулась из путешествия и скоро придут другие..."

0

38

Янтарка вбежала в лагерь и чуть не врезалась в Полярную Ночь.
-Извини. - пробормотала ученица и остановилась рядом с кошкой. Как-то здесь пусто. Хотя да, разгар дня, все на охоте и на тренировках. - поняла Янтарка. Но не смотря на то, что в лагере почти никого не было, кошке стало очень уютно и тепло на душе. Вид палаток, главной поляны был умиротворяющим. Но Янтарке не терпелось поделиться с кем-то своими переживаниями, рассказать о Путешествии, о том, как Избанники провалились в пещеру, как напали на орла, как прошёл камнепад...Кончик хвоста ученицы нетерпеливо подёргивался.

0

39

Янтарка пыталась высмотреть хоть кого-то на поляне и вдруг увидела знакомую серую тень.
-Кристаллик! - кинулась ученица к подруге. - У меня столько новостей! Ты не представляешь! Там камнепад, мы чуть не погибли, и пещера, она была такая красивая! - протараторила кошка. Ей так хотелось всё поскорее рассказать Кристаллику. - Жалко что тебя там не было. Столько приключений!
Наконец Янтарка успокоилась. Полярная Ночь сейчас может взять Кристаллику на охоту, а мне хочется столько всего ей поведать. - подумала ученица и лизнула грудку.
-А горы...какие они красивые. Но сейчас наш лес мне кажется самым прекрасным местом на свете. - улыбнулась кошка.

0

40

Янтарка вздохнула.
-Интересно. Только не обошлось без жертв...Представляешь, Ветровея погибла, целительница Грозового племени. На неё напал орёл. И Снежная Метель сорвалась с обрыва. - сказла кошка и посмотрела на небо. Сегодня ночью я выйду из палатки оруженосцев и на небе вспыхнет новая звезда. - подумала ученица и продолжила. - А ещё я подружилась с ученицей Речного племени Искоркой. Она такая весёлая и жизнерадостная! И ещё обожает приключения. Знаешь, мы с ней даже один раз влипли в одну историю.
Янтарка покосилась на Полярную Ночь. Нельзя, чтобы воительница услышала эту историю и поэтому ученица снизила тон:
-Я тебе попозже расскажу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна