Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Сумрачное племя! Вы все должны пойти на поляну Совета! Сей.... Час...
Царапан быстро повернул морду.
Мы уже идем!
Выбора у кота большого не было, он посмотрел на Тенепляску и грубо проговорил.
Помоги мне нести Ворона!
Взяв его за шиворот, отец потащил сына на совет.
-----------совет

0

202

Камышовая Звезда вылетела на поляну. Всегда спокойная предводительница сейчас волновалась не на шутку. Со всего разбегу заскочив на племенную скалу, она прокричала:
Я вижу, многие догадываются, что произошло! Объяснять нет времени! Срочно! Все, будь вы королева, старейшина или котенок! Немедленно собирайтесь! Воины, проверьте палатки, вы поможете добраться слабым! Все, без исключения, сейчас идут на Поляну Совета! Возможно, нам придется уходить из леса! Промедление может стоить вам жизни!

0

203

Воркотунья прибежала в лагерь. Она же была ученица целительницы и должна следить за тем, чтобы все дошли до совета. Она поискала глазами котов с ранами...Первого она увидела Ворона. Кошка рванулась к нему и почти наткнулась на Белушку.
-Следуй за мной. Я помогу тебе добраться до совета. Да к тому же твои родители заняты, помогают своим друзьям выбераться от сюда.-сказала Воркотунья и сново рванулась к раненому коту.
Она подбежала к Ворону и обнюхала его раны.Его лапа была странно вывернута, но Воркотунья сделает всё так, чтобы он сново мог бегать как и раньше, ведь это её обязанность. Полосатая ученица вновь оглядела почти опустевший лагерь и наверно уже последний раз взглянула на него. Она хотела запомнить каждую его частичку. Потом обернулась к выходу и пошла на совет, поглядывая за шустренькой Белушкой.

0

204

офф от Белушки
Белушка была очень напугана. Она сильно тряслась от страха. Так же она чуяла противный запах. Она его не знала,но это был запах страха, ужаса, паники и боли. Тут к ней подошла кошка. Это была ученича целительницы Воркотунья. Она сказала. -Следуй за мной. Я помогу тебе добраться до совета. Да к тому же твои родители заняты, помогают своим друзьям выбераться отсюда . А потом подошёл Чернокоготь. Он быстро спросил. - Вам нужна помощь? Тут котёнка заплакала. - Росинка!!! Она где то в лагере! Она моя подружка! Она наверное в детской. Хнык-Хнык.

0

205

Тучка беспомощно лежала на земле. В лагерь пришла Камышовая Звезда и сказала всему племени уходить.
- Нет, я не смогу идти... Останусь здесь и умру спокойно... - думала серенькая ученица, легонько вздымая бока.
Ей было очень плохо. Всё тело болело. Тучка прекрасно понимала, что должна остаться здесь, ведь идти отсюда она не сможет...
- Звёздное племя, прими меня, прошу!

0

206

Шиповничек вышел и палатки оруженосцев и услышал возглас Камышовой Звезды:Я вижу, многие догадываются, что произошло! Объяснять нет времени! Срочно! Все, будь вы королева, старейшина или котенок! Немедленно собирайтесь! Воины, проверьте палатки, вы поможете добраться слабым! Все, без исключения, сейчас идут на Поляну Совета! Возможно, нам придется уходить из леса! Промедление может стоить вам жизни!
У Шиповничка затряслись лапы от страха, но он их быстро унял и подумал: Почему надо уходить? Зачем? Ну ладно тогда побежали! Шиповничек встрепенулся и побежал на Поляну совета.
=>Поляна Совета

0

207

Камышовая Звезда, увидев, что отдельные котята и оруженочцы ноют, соскочила со скалы.
Белушка, не ной, мы найдем твою подругу. Чернокоготь, разумеется! Только не стой столбом, а действуй! - фыркнула предводительница. к ней вернулось самообладание. Увидев, что Тучка лежит и не хочет двигаться, кошка ткнула её носом.
Вставай, Тучка! Ты нам ещё нам пригодишься! Не вздумай умирать! Воркотунья, Медуза, осмотрите котов с серьезными ранами!
внезапно кошка почувствовала резкую боль в правой лапе.
Царапина... Наверно, ещё на совете получила! А может и здесь... Без разницы!

0

208

- Вставай, Тучка! Ты нам ещё нам пригодишься! Не вздумай умирать! - услышала ученица голос Камышовой Звезды.
- Нет... Прошу, уходи отсюда, я останусь... И... Передай Ворону, что он самый лучший, пожалуйста... - еле выдавила Тучка и, опустив голову на землю, закрыла глаза.
- Всё. Это мой конец. А ведь я думала, что проживу ещё очень много времени... - подумала пушистенькая кошечка.
Хоть она уже и готовилась к смерти, бока её продолжали подниматься и опускаться.

0

209

Не сказав не слова, Тенепляска рванула вслед за всеми на поляну Совета.
♫Совет♫

0

210

Все готовы?! Идите вперед, не теряйтесь! Воины, помогайте котятам! Не позволяйте друг другу отставать, возвращаться времени не будет! - распорядилась кошка. Впоследний раз посмотрев на племенную скалу, на лес, окружавший лагерь, предводительница ещё раз пробежалась глазами по поляне. Никого не осталось в разрушенном лагере?
Нет... Прошу, уходи отсюда, я останусь... И... Передай Ворону, что он самый лучший, пожалуйста... - простонала Тучка.
Сама ему это передашь! - прошипела кошка. Никогда - слышишь, НИКОГДА не сдавайся!
С этими словами предводительница схватила Тучку за шкирку. Несмотря на то, что Камышовая Звезда была довольно худа и на вид слаба, она легко приподняла ученицу, как маленького котенка  - благо, Тучка была низенькой и легонькой - и потащила к выходу из лагеря. Ещё раз обежав поляну глазами, предводительница махнула хвостом и углубилась в лес.
----Совет----

0

211

Камышовая Звезда уже полу-мёртвую Тучку и потащила на поляну Советов.
- Нет! Звёздное племя, прошу, давай же быстрее! Прикончи уже меня, умоляю! - молча взмолилась серенькая ученица.
Тем временем настойчивая предводительница уже вышла из лагеря, таща пёстренькую кошечку в зубах.
- Нет...
===> Поляна Советов.

0

212

От Вздох Тайны
Земля тряслась, Вздох Тайны смотрела на исспуганную Белушку. -Она не хочет уходить без подружки! Со страхом подумала воительница Вздох Тайны. Но разглядев в детской тёмную шкуру Чернокогтя кошка успокоилась. -Он принесёт Росинку. Подумала она. вдруг кошка услышала. Все готовы?! Идите вперед, не теряйтесь! Воины, помогайте котятам! Не позволяйте друг другу отставать, возвращаться времени не будет! -Белушка пойдём. Росинка с Чернокогтям нас догонят! И кстати, тебя понести или сама пойдёшь?

От меня (Белушки)
Белушка была очень сильно напуганна. И тем, что потерялась её подружка, и землетряской и тем, что все её соплеменники были в панике. Вдруг, Камышовая Звезда, новая предводительница её родного сумрачного племени крикнула.
Все готовы?! Идите вперед, не теряйтесь! Воины, помогайте котятам! Не позволяйте друг другу отставать, возвращаться времени не будет! И она схватила за загривок упавшую Тучку и убежала. -Вздох Тайны, я не хочу уходить без Росинки! Сказала она обращаясь к воительнице. -Белушка пойдём. Росинка с Чернокогтям нас догонят! И кстати, тебя понести или сама пойдёшь? -Правда? Догонят? Ну тогда пойдём. Я сама пойду. Уже взрослая.
------->совет

0

213

Росинка первая выбежала из детской. Малышка сразу повела носом ища свою подружку Белушку. Не найдя её и практически не найдя никого она снова повела носом. От детской она уловила слабый запах её племени. Она сразу побежала в его сторону. Поняв что запах идёт к поляне совета кошечка тоже понеслась туда не ждя Чернокогтя.
---------(совет

0

214

Я вижу, многие догадываются, что произошло! Объяснять нет времени! Срочно! Все, будь вы королева, старейшина или котенок! Немедленно собирайтесь! Воины, проверьте палатки, вы поможете добраться слабым! Все, без исключения, сейчас идут на Поляну Совета! Возможно, нам придется уходить из леса! Промедление может стоить вам жизни! Утёс услышал возглас предводительницы, встал и потрусил к выходу из лагеря. Ну вот и всё, прощай мой родной дом. Кот на бегу повернулся и окинул поляну взглядом, тяжело вздохнул, и побежал побыстрее догонять своих.
======Поляна Советов========

Отредактировано Утёс (08-04-2010 19:05:33)

0

215

Иная в ужасе посмотрела по сторонам. Земля тряслась и коты в страхе убегали с поляны. Иная оглянулась и застыла от ужаса. Все готовы?! Идите вперед, не теряйтесь! Воины, помогайте котятам! Не позволяйте друг другу отставать, возвращаться времени не будет! Сказала их предводительница Камышовая Звезда. Иная быстро побежала вслед своим соплеменникам. "Не может быть. Мы сюда не вернёмся..." Иная ещё раз осмотрела поляну.... На свой сдетства родной дом и вздохнув двинулась вслед соплеменникам.
==========================Совет===============================

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна