Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

♪Главная поляна♪

Тень застала момент, когда Ворон уже выбегал из пещеры. Првгнув за угол, она осталась незамеченной. Но похоже, он куда то собирался на ночь глядя. Так. Куда это он? Неужели так расстроился?- удивилась она и решила проследить за ним.
Все рано делать было решительно нечего.
♫Сосновый лес♫

0

22

--- Сосновый лес

Вернувшись в лагерь, Ворон застал около пещеры воинов свежий запах Тенепляски. Однако внутри пещеры её не оказалось.
Она что, сделит за мной? - подумал кот.
Воин осторожно пробрался по краю пещеры у стены до пятачка сухой земли около дальней стены. Плюхнув туда весь наиденный мох, Ворон довольно взбил себе подстилку и улёгся, прикрыв глаза.

0

23

♪Сосновый лес♪

Тенепляска осторожно пробиралась на свое место, захватив сухую подстилку. Аккуратно взбив, он положила ее на самое высокое место в пещере и легла. За день она действительно успела просохнуть, поэтому казалась уютной и теплой. Это радовало.
Ворон уже спал (или претворялся?), поэтому Тень повернулась еа бок и закрыла глаза.
День прошел не зря.

0

24

Проснулась. Да, оказывается 4 часов вполне хватает для номального сна. Тренированному коту, естественно.
Повернувшись на другой бок, Тенька различила перед собой силуэт Ворона. Его бока плавно вздымались и опускались, подчиняясь неведомому ритму. Даже спящим он умел выглядить красиво.
Не время. Только не сейчас.

0

25

Все. Нужно себя пересились и уйти подальше отсюда- твердо решила Плясунья и встав со своей подстилки бесшумно выскользнула во мрак ночи.
Делать то все равно нечего.
И не думать о нем.
Ни в коем случае.
♫Главная поляна♫

0

26

Ворон ворочался на своей подстилке. Ему снился сон.
Кот бежал по прекрасному полю, полному душистой травы и красивейших разнообразных цветов. Кот улыбался как котёнок. Пробежав пару-тройку лисьих хвостов, чёрный воитель плюхнулся на спину и полной грудью втянул аромат лета. Стоял самый разгер сезона Юных Листьев.
И тут сон переменился. Ворон сидел на полянке в лесу. Под лапами были примятые еловые иглы. Кот радостно поднялся на лапы. Его окружали его любимые сосны. Кот заурчал и с разбегу вскарабкался на ближайшее дерево, усевшись на нижнюю ветку. Оглядев лес, кот улыбнулся. Внезапно земля затряслась под ним. Он увидел вдали то самое поле. Оно рушилось, будто кто-то невидимыми лапами разрывал его на две части. Там, где лапы прошлись по земле, остались огромные отметины от когтей - глубокие расселины. Когда землетряска добралась до леса, Ворон отчаянно вцепился в кору ветки. Однако это его не спасло. Дерево с жутким скрежетом вырвало из земли, и чёрный кот полетел во тьму...

Ворон проснулся на своей подстилке. Дыхание сбилось, хвост нервно подёргивался. Но было и ещё что-то. Земля тряслась под лапами. Воитель сначала было подумал, что сон его не улетучился. Но это было не так. Земля и правда тряслась! Ворон быстро встал. В пещере было пусто. Тенепляски не было. Кот решил выйти на главную поляну.

--- Главная поляна

0

27

---Начало---
Кошке снился сон: она крадётся за большим кроликом, и вот она почти схватила его, она прыгает и вдруг падает в бездну.Всё вокруг становилось чёрным... Голубоглазая проснулась и потянулась. Лапы от сна немного затекли. Она встала и пошла к выходу из пещеры. Сев на край она начала вылизываться, она старалась зализать шерсть что бы она не топорщилась. Кошка была сонная и не особо хотела что то делать. Закончив приводить себя в порядок она облокотилась на стенку и зевнула. Ей хотелось спать, но всё же надо пойти поохотиться и узнать что творится в лагере. И что же мне снится! Подумала Голубоглазая и тяжело вздохнула. Она хотела пойти на Главную поляну, но лень всё же её переборола. Она осталась сидет на краю у выхода из пещеры.

0

28

Голубоглазая, все коты уже сбежали из лагерей!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей